Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лавв

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

ну эт как пойдёт вообще,если ты хочешь со мной растатся, ты прямо скажи, отыграем.

0

62

Ангельский Свет
Я незнаю.Смотря что ты будешь говорить,что будут говорить и делать остальные.

0

63

Ветер
А ты в племя вернёшься или так и будешь жить в амбаре?)

0

64

Ураган
Я не знаю!

0

65

Ветер
Может мне прийдти к тебе в амбар?)

0

66

Грачёнок
Как хочешь.А чё ты туда попрёшся?

0

67

Ветер
Ну.. например я же сейчас чувствую себя опустошённом и забытом .. Попрусь куда глаза гледят и найду амбар . Подойду и мой нос почувствует знакомый запах зайду в амбар и увижу тебя.

0

68

Грачёнок
Ну,если хочешь.

0

69

Ветер
Ок счас припрусь)

0

70

Грачёнок
Ну давай топай!

0

71

Объявление ! Ищу любовь , но тут один маленький изъян  вру я вру изъян огроменный) Я хочу , что бы мы потом расстались . Из-за того, что я захочу стать воином живущим по воинскому закону. Конечно потом я буду страдать всю жизнь . Потому что первую любовь не когда не забудешь.  У меня есть маленькая просьба хочу , что бы кошка была из другога племени . Любого .И чтобы она могла писать хорошие посты ))

0

72

Грачёнок
Если хочешь? Хотя стоп, я тебя старше)

0

73

Синица
Можно) А тебе сколько?)

0

74

23 луны, а тебе??

0

75

Синица
А может тебе будет 12 лун и ты будешь молодой воительницей?)

0

76

Грачёнок
Вообще-то можно)))

0

77

Синица
Просто отлично))) Ты мне прекрасно подходишь)

0

78

Грачёнок
)))))))) Мне тебя в лафф писать?

Отредактировано Синица (2009-01-31 22:24:06)

0

79

Синица
Мы пока ещё не встретились , но можешь в тайную лафф написать ) Скоро увидимся) Сначала будет симпатия и тайные встречи , а потом...)))

0

80

Грачёнок
Ага)) А когда встретимся?

0

81

Ветер
вобще-то можно, но я не думаю что ты когда-нибудь с Ангельским Светом расстанешься

0

82

Ущу лаф!

0

83

Песчаная Буря
а кто не ищет ?  :sceptic:  %-)  :canthearyou:  :suspicious:

0

84

Буролика
Может и нерасстанусь.
Звездоцапая
А ты свободна?

0

85

Ветер
да , а что ?

0

86

Звездоцапая
ну,просто как то скучно и я решил найти ещё одну любовь,но любить то я буду,а вот вместе быть врятли.Только если на границу бегать.

0

87

Ветер
да ты подхалим ;)

0

88

Ветер
ну ладно ) записываю )

0

89

Блин,Ветер плизик не превращай меня в волка по кличке Одноглазый из книги "белый клык"

0

90

Ангельский Свет
да не в кого я тебя не превращаю.Я буду любить и тебя и её.Но с тобой я буду вместе,потому что Звездоцапая из другого племени.
Буролика
Я не подхалим!Просто скучно както.Хочется чего-то новенького.

Отредактировано Ветер (2009-02-02 13:20:15)

0