Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врагов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

....

0

2

Можно и одного врага!

0

3

Объявления ! Срочно требуется враг !
Дорогой , любимый враг.Я решил найти тебя) А то без тебя очень скучно)Милый мой хороший откликнесь на мою просьбу и найдись ! Очень жду!
Ураган

0

4

Давай я буду твоим врагом?

0

5

Ветер
О , как я рад , что кто-то окликнулся.) С удовольствием я принимаю твою кандедатуру .

0

6

Ураган
Ну раз ты враг моего друга, то ты и мне враг!

0

7

Песчаная Буря
Ок.
Только с тобой я драться не буду .

Как сегодня повезло сразу два врага)))Джекпот .)

0

8

Ураган
А сомной значит будешь?

Отредактировано Ветер (2009-01-23 17:57:48)

0

9

Ураган
Так, раз ты враг Ветра, значит и мой враг.

0

10

Ураган будет просто счаслив!

0

11

Ветер
Конечо буду. Или ты не хочешь ?)

Крыло написал(а):

Так, раз ты враг Ветра, значит и мой враг.

Да , я враг племени ветра , потому что мой кот из сумрачного и считает вас слабоками .
Офф: не  в обиду сказано .

Ветер написал(а):

Ураган будет просто счаслив!

Ветер , а вот это ты правильно подметил))Я на седьмом небе от счастья.

0

12

Нетя не против драться,только ты предупреждай дня за два и время указывай!

0

13

Ветер
Ок . Согласен , но я думаю это как получится при нашей встречи ... Если сильно меня разозлишь я выпущу когти если нет , то буду как всегда холоден .

0

14

Синица ищет врага

0

15

Ураган
Я вообщето дружелюбный кот и врятли буду тебя злить,пока не станет скучно.

0

16

Ветер
А я твоя полная противвоположность . Холодный , одинокий и злой))

0

17

Ураган
Одинокий?! А я?! Не ну это полная наглость, называть себя одиноким имея меня в друзьях!!!

Отредактировано Эльвира (2009-01-23 20:12:36)

0

18

Эльвира
Я имею введу без вас)С тобой  и с не каторыми людьми я не чувствую себя таким . Но я так не часто вас вижу)))

0

19

Эври Дик ищет себе достойного врага . Который пишет нормальные , хорошие посты . Не типо там *Я пришёл и мы начали драться . Я дала ему по уху , а он мне по носу . Но мне было не больно .* И т.д. А я ищу себе врага который умеет дрться нормально и уж темболее достойно . Есть желающие ?

0

20

ищшу

0

21

Ищу врага, такого с которым можно нормально подраться, который пишет большие, интересные посты. Желательно не из племени теней. Ммм...?

0

22

Вижу тут врагов не найти ... Ладо пойдём по списку XDD ))))
Мяточка
Остролапка
Может я ?

0

23

Папортник
Я нечистокровная, правда именно из Реки...

0

24

Ищу пацана врага из реки....Хочу по хулеганить :rolleyes: ...

0

25

Ищу злейшого врага, просто врагов и неприязнь!!! (Из любых племён, кроме Речного)

0

26

Ищу врагов и неприязнь)

0

27

Эври Дик
Предлагаю себя на кандидатуру врага. К тому же, мы прямо сейчас будем драться.
Офф: Когда мой Яррос станет котёнком, все отношения аннулируются.
ПОЭТОМУ...
Откликнетесь, враги!
Я бы с удовольствием взял себе в враги все племена! Ведь время до становления котенком нужно прожить!

0

28

Яррос, я во врагов подойду?)))

0

29

Да!
Но не забудь, после битвы Яррос исчезнет, и станет Коготком! Отношения аннулируются!

0

30

Яррос
Ты подходишь под эти правила ?
Я предлогаю не враги, а ненависть .

Эври Дик написал(а):

Эври Дик ищет себе достойного врага . Который пишет нормальные , хорошие посты . Не типо там *Я пришёл и мы начали драться . Я дала ему по уху , а он мне по носу . Но мне было не больно .* И т.д. А я ищу себе врага который умеет дрться нормально и уж темболее достойно , который умеет проигрывать .

0