Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Широколиственный лес


Широколиственный лес

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Огненная Звезда спокойно гуляла по лесу вместе с Притягательной. - Я знаю что тебя тревожит. Ты хочешь спросить меня что со мной. Я тебе отвечу, но! Ты недолжна никому об этом говорить! Вообщем последние несколько дней я вижу один и тот же сон... - Огненная Звезда напряглась, но продолжила - Я не могу передать этот сон и ощушения которые я испытаваю видя этот сон, но я знаю одно в лес грядет какая то беда!

0

3

Притягательная с интересом смотрела на подругу - Беда? - прошептала она - Огненная Звезда, ну что ты! Все хорошо! Не волнуйся! - Пыталась успокоить подругу Прити, хотя сама в это мало верила, ведь если предводительница что то чувствовала, то это навеняка должно было случиться - Нет! Все будет хорошо! - успокаивала себя Прити - А знаешь, что я тебе скажу? Я не хочу думать о плохом! Вот и все! Поэтому сейчас я поймаю мышку! И ты тоже! Ты как никак предводительница, и должна кормить свое племя! - С озартом проговорила Притягательная и напрыгнула на Огненную Звезду.

0

4

Огненная Звезда оценила поддержку подруги и огромным усилием воли подовила неприятные чувства и принялась с озартом шутя драться с Притягательной - рррр - Подруги засмеялись - Ох - Огненная лизнула Притягательную в ухо - Я думаю нам надо что нибудь поймать! А то приходить в лагерь с пустыми лапами как то не хорошо! - Огненная Звезда прислушалась, услышавь легкий шорох в кустах она встала в охотничью стойку прыгнула и прикончила быстрым укусом в шею так, что мышка не успела пискнуть - Теперь твоя очередь! И пойдем в лагерь а то я устала - Сказала она и зевнула

0

5

Притягательная и Огненная Звезда ноловили кучу дичи и отправились в лагерь. По пути они болтали и смеялись забыв о неприятных чувствах. Как же хорошо!... - думала Притягательная.

---------->Главная поляна

0

6

Синегривка охотилась одна, недалеко от себя она почувствовала запах кролика. Хотя она и была превосходным воином, но также она была чудесной и талантливой охотницей. Она притаилась и внушный момент выпрыгнула на кролика, тот оказался крупным и  Синегривка порадовавшись своей добычи она отправилась в сторону лагеря, подороге она встретила  многих воинов которые охотились со своими учениками, видя этих маленьких учеников, Синегривка чувствовала как её сердце тает и одновременно наполняется болью. Какие они маленькие и милые,  а моим котятам никогда было несуждено на моих глазах вырасти и стать учениками, а потом и стать воинами. По щеке прокатилась предательская слеза. За что эта судьба, я так хотела иметь котят почему их у меня забрали.В своих мыслях она уже почти добралась до лагеря.
----->>>Главная поляна

0

7

Синеглазка и Притягательная подошли к огромному дереву.Тш...я что то услышала...точно!Мышь!Прити,можно её словлю я? просто давно не охотилась-сказала Синеглазка.Кошка изящно выгнула спину,вытянула острые коготки и засунула лапу в щель  под деревом,и вынула,но уже с худенькой мышкой.Ну чтож,тоже что то...надеюсь охота будет доброй!-сказала Синеглазка

0

8

Тш...я что то услышала...точно!Мышь!Прити,можно её словлю я? просто давно не охотилась-сказала Синеглазка. Притягательная в ответ кивнула. Когда Синеглазка вынула худинькую мышь, Прити уведа как подруга расстроилась - Не расстроивайся, сейчас ведь сезон голых деревьев, всякая добыча хороша! - Подбодрила Глашатая Сини. -Надо бы сходить в патруль... - подумала Прити...

0

9

Присеменив в лес кошка сразу обернулась. Удостоверившись, что ученица здесь она начала урок.
- Сегодня мы научимся охотиться! - серьезно сказала кошка, но в ее глазах сверкали какаие-то озорные искорки.
- Для каждого зверя разный подход. И это очень важно. - Притягательная навострила ушки.
- Прислушайся! Слышишь вон там в снегу - это мышка! Теперь будь осторожнее! Надо очень тихо подкрасться. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер. Хвост поднимать нельзя, мышь может заметить. Ни в коем случае нельзя касаться животом земли-мышка услышит тебя. Идти надо очень тихо, едва передвигая лапами. Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть. Кусаешь мышь за шею - и добыча у тебя в пасти! - Прити показала Сероспинке как это делается.
- Теперь попробуй ты! - приободрила Прит

Офф: постарайся не идеально сделать (а лучше чтоб у тя не получилось) это ведь твоя самая ПЕРВАЯ тренеровка!

0

10

Серолапка внимательно слушала слова наставницы,а когда она законцила говорить,кошечка попыталась поймать мышь.Ученица тихо и медленно начала продвигаться в сторону мыши,добыча была уже не так далеко,но тут себе назло она поставила лапу совсем рядом с другой и переставляя ее Серолапка не удержала равновесие и упала,мышь услышала кошку и убежала.надо было смотреть куда ставишь лапы-ругала себя ученицаупустила мышь,а ведь племени сейчас нужна еда-подумала кошкасезон голых веток,еды мало,а ты...-винила себя Серолапка

0

11

Притягательная подошла к Сероспинки:
- Ты умница все отлично поняла, а то что упала это нечего страшного! Все получиться надо просто тренироваться! - Притягательная внимательно посмотрела на ученицу своими спокойными и уверенными голубыми глазами.
- Попробуй еще раз! - подбадрила Прити.

0

12

хорошо-ответила Серолапка, она прислушалась, ища мышь,ну где же ты-мысленно спросила кошка будущую добычу, ученица почти отчаялась, но вдруг услышала шорох.мышь!!-обрадовалась онав этот раз я тебя поймаю-кошка настроилась на охоту и начала все сначала. Серолапка повторила все то, что делала в первый раз и теперь внимательно смотрела, куда ставит лапы. Когда она была почти рядом с добычей, как мышь приносторожилась.успокойно,она тебя не заметила-успокаивала себя кошечка, пытаясь рассчитать прыжок, уверенная что готова она прыгнула на мышку, та чуть не убежала, но Серолапка вовремя ее поймала за хвост не давая улизнутьтеперь ты не убежишь-решительно и с гордостью придерживала мышь.ну что же она все время вертится-пытаясь понять где у добычи шея думала ученица, но заметив что мышь сейчас убежит она быстро укусила ее за шею и пойманная еда почти перестала шевелиться.еще один укус и мышь мертва-сказала себе Серолапка, укусила второй раз и добыча безжизненно лежала на снегу.я тебя все-таки поймала-радостно и с облегчением подумала кошка, взяв в зубы мышь и показала ее наставнице

0

13

Ты просто молодчина! - похвалили Притягательная свою ученицу. - А теперь закопаем нашу дичь в снег и пойдем дальше! - деловито сказала Прити. - Как ты знаешь, в лесу водятся не только мыши и полевки, но и кролики! В нашем лесу их не часто увидишь, но иногда с пустоши племени ветра прибегают зайцы. Зимой их очень трудно увидеть ведь они меняют шубку. Хотя мама тебе наверно рассказывала об этом в детской. Так ведь? - с улыбкой спросила Прит - Но их я считаю ты тоже должна уметь ловить! - Прити развернула ушки - А вот и заяц! Как раз мы с тобой о нем говорили! - Шёпотом сказала глашатая показывая на зайца хвостом- Он еще далеко, поэтому я тебе расскажу. - Прити в упор смотрела на зайца и рассказывала Сероспинке - Тут ни о каком подкрадывании и речи быть не может! Как только почуял крольчатину, надо подобраться поближе, и только когда кролик окажется в поле зрения, начинать погоню. Внезапно кролика не убьёшь, ведь у него отличный нюх и слух. Они очень быстры, но надо бежать ещё быстрее. Как только настиг добычу - сбивай его на землю и перекусывай глотку. Поняла? - сказала Притягательная - А теперь бежим вместе я буду рядом и если, что тебе помагу! - При этих словах кошка сорвалась с местаи помчалась на кролика со всех лап, но опомнившись она решила дать шанс ученице. - Пусть попробует у нее обязательно получится! - Довольно подумала кошка

0

14

Серолапка все слушала и побежала за кроликом.кролики забегают с территории племени ветра, значит надо смотреть куда бежишь, главное не нарушить границу из-за кролика-подумала она на бегу. Кролик бежал быстро, но кошечка не отставала.зачем им менять шубку на белую, чтобы их не видно было что ли.-думала ученица пытаясь не потерять из вида добучу.кролик был совсем близко и Серолапка пыталась сбить его с нога это не так легко-подумала она, гонясь за добычей. она почти здалась,но все таки смогла сбить его с ног, ученица быстро и без промедления перекусила глотку зайцу.а ловить кроликов трудно-думала запыхавшаяся с непривычки кошечка, схватив пойманную добычу и побежала к наставнице.

0

15

Искорка тоже слушала притегательную. Она чуть отошла от кошек и принюхалась " Мышка!"- сразу же уловила она знакомый с рождения аромат. " Так так как там говорили? Понять с какой стороны дует ветер, "- Искорка приняла охотничью стойку, животик ее был чуть приподнят от замли, хвост замер в какой то неистественной позе у самого тела. Кошка начала медленно красться вперед. Скоро она уже была совсем болизко от нечего неподозревающей добычи. Когти ее выпустились... и проехались по земле. Искока заметила как мышь насторожилась и уже готова в любую секунду сорваться " Ну уж нет!"- кошка что есть ссилы прыгнула на жертву, быстрым укусом в шею она прибила ее и гордо держа мышь посмотрела на Синеглазка.

0

16

Молодец Серолапка! - похвалила Притягательная свою ученицу - Что здесь делает Искорка? -Увидев малышку подумала Прити - Привет,а где Синеглазка? Ты разве не должна была ждать ее в лагере? - непонимающе сказала Прит Искорке - Ну ладно пока ее нет я раскажу вам как охотиться на белок - интригующе начала глашатая - Белок поймать очень сложно. Ведь они обитают не на земле, а на деревьях, а ещё виртуозно прыгают. Но, тем не менее, это возможно. Достаточно быть очень тихим и подкрасться незаметно. Нюх у белок не очень хороший, и поэтому они вряд ли тебя почуят. Но нутром могут узнать, что охотник рядом. Как только белка встрепенётся, надо сразу скакать за ней по ветке. А ещё лучше - сбить на землю, там белка растеряется, и ты легко её нагонишь. Главное быть - ловким и быстрым. Но на дерево вам еще ран забираться поэтому если увидете ее на земле вы знаете как поймать. - Кошка огляделась - и последнее, как охотиться на птиц. - она выдержала небольшую паузу - Таких птиц, как воробей или голубь, не так трудно словить.
Настоящий охотник птиц ловит на земле. Как только птичка села на землю поклевать зёрнышек или семечек, охотник должен быть выше своей жертвы. Допустим, под тобой ходит голубь, а ты сидишь на низкой ветке и готовишься к прыжку. Очень важно правильно рассчитать прыжок, ведь если прыгнешь не туда, голубь просто улетит. И поймать его будет уже не возможно.
У птиц неплохой нюх, поэтому так же важно быть против ветра, дабы крылатая жертва тебя не почуяла. Как только рассчитал прыжок, прыгай и хватай когтями. Быстрый укус в шею - и готово!!!
- Показала на своем примере Прит - А теперь попробуй ты

0

17

Серолапка закопала кролика там же где была мышь и стала внимательно слушать.После этого она посмотрела на ближайшее дерево.зимой белок врят ли поймаешь-думала кошечка глядя на ветк покрытые снегом.а вот птицу вполне можноУченица осмотрелась по сторонам ища птицу,но не одну не увидела.-А птиц здесь нет-грусно сказала кошкану вот как всегда

0

18

Притягательная склонила голову в поисках птицу - Нечего страшного не расстраивайся! Давай давай будем ловить тех кого найдем, ладно? Только будь осторожнее! - При этих словах кошка отошла от своей ученицы предостовляя ей возможность поохотиться. Но глашатая решила не терять врямя зря, а тоже поохотиться. Она внимательно прислушалась. Под корнями дерева копошилась полевка. Притягательная тихо подкралась и в два щета прикончила полевку укусом в шею. Прит аж распушилась от гордости, кошка закопала мышь и решила поймать птицу. Увидев голубя копошашевося в снегу Притягательная не задумываясь прыгнула на него, но ветер подвел ее и голудбь учуев охотницу уже улетел. - Лисье дермо! - Выругалась про себя кошка.

0

19

Серолапка увидела что наставница охотиться отдельнозначит и я могу одна охотиться-подумала она.Ученица прислушалась ища мышь или кролика.в той стороне мышь,а в другой кролик-поняла кошечкакого же мне поимать?-задумалась онапожалуй лудше кролика-решила ученица и побежала за ним.кролик оказался шустрым-подумала Серолапка неся в зубах пойманую добычусейчас закопаю и еще поохочусь-кошка закопала его и вдруг увидела еще кроликаохота на кроликов началась-шуточно решила ученица и погналась за ним.кролик был почти в ее лапах как вдруг добыча убежала на территорию пелеми ветра и Серолапка остановиласьну ладно,половлю мышей.-кошка направилась на поиски мыши.Она бежала далеко от наставницы,но этого совсем не заметила.Поймав несколько полевок ученица решила передохнутьнеплохая вышла охота-обрадовалась кошечка смотрев на всю добычу.

0

20

Притягательная все это время наблюдала за своей ученицой. - Она молодец - в заключении добавила Прити.  - Молодец - похвалила ученицу глашатая - теперь пойдем в лагерь нам надо накормить предводительницу и целительницу - напомнила кошка. Прит взяла добычу в пасть очень широко ее открыв и направилась в сторону лагеря довольная тем, что ее ученица все схватывает на лету.

-----Главная поляна

0

21

-хорошо-ответила Серолапка и взяла добычу.не мало мы поймали-подумала онавсе будут довольны-радостная ученица побежала за своей наставницей в лагерь.
——»Главная поляна с кучей еды.

0

22

Сероспинка бежала от границы с племенем Ветра.Она настолько быстро бежала,что разлёту влетела в Мяточку.С трудом поднявшись она подняла взгляд на ученицу.-[b]Мяточка,извини![/b]- выговорила кошка-Тебе не очень больно?Может позвать Лунну?Сероспинка была в серьёз обеспокоена.

0

23

Белая кошечка выглядела нормально.-Нет, что ты!-воскликнула она-Все нормально!Ученица о чём-то замечталась.Потом она как-будто улыбаясь жемчужными зубками спросила.-Когда церемония?Сероспинка долго стояла задумавшись.-Какая ещё церемония?-подумала она-Кажется я что-то пропустила.Ладно.....спрошу у Огненной Звезды.-вслух кошка решила ответить другое.-Церемония?Эээээ.......наверно...ну...наверно скоро.Может....завтра?-промямлила она-Слушай,пойдём-ка в лагерь.Сероспинка развернулась и потрусила в сторону лагеря.
<---Главная поляна с кучей еды

0

24

- Ну чтож слушай внимательно я расскажу тебе как надо охотиться.
Сказала кошка когда они пришли в лес.
- Для каждого зверя разный подход. - Притягательная навострила ушки.
- Прислушайся! Слышишь вон там - это мышка! Теперь будь осторожнее! Надо очень тихо подкрасться. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер. Хвост поднимать нельзя, мышь может заметить. Ни в коем случае нельзя касаться животом земли-мышка услышит тебя. Идти надо очень тихо, едва передвигая лапами. Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть. Кусаешь мышь за шею - и добыча у тебя в пасти! - Прити показала Остролапке как это делается.
- Теперь попробуй ты! - приободрила Прит

Офф:эт первый раз так что у тя поидее не должно получится)

0

25

- Ну чтож слушай внимательно я расскажу тебе как надо охотиться.
Сказала кошка когда они пришли в лес.
- Для каждого зверя разный подход. - Притягательная навострила ушки.
- Прислушайся! Слышишь вон там - это мышка! Теперь будь осторожнее! Надо очень тихо подкрасться. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер. Хвост поднимать нельзя, мышь может заметить. Ни в коем случае нельзя касаться животом земли-мышка услышит тебя. Идти надо очень тихо, едва передвигая лапами. Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть. Кусаешь мышь за шею - и добыча у тебя в пасти! - Прити показала Остролапке как это делается.
- Теперь попробуй ты! - приободрила Прит

Эта поддержка мне очень кстати! заметила для себя кошечка.Она прислушалась и услышала шибуршащиюся мышку в кустах.Остролапка подкралась очень тихо ,хвост не поднимала.Когда мышка уже начала понимать об опасности Остролапке оставалось от нее всего два кошачьих хвоста.Остролапка прыгнула и... промахнулась она упала и ударилась животом об землю.Это не было для нее так больно!Больнее всего ей было то что у нее не вышло!
У меня не получилось... тихо сказала Остролапка.

0

26

У меня не получилось...
тихо сказала Остролапка.

Нечего страшного!
Подбодрила Прит. Она видила как расстроена ее ученица  всеми силами хотела ей помочь
- С первого раза не у кого не получается!
- Попробуй еще разок и у тебя все получиться!

0

27

Нечего страшного!
Подбодрила Прит.

Если бы... уныло сказала Остролапка.- Попробуй еще разок и у тебя все получиться! снова сказала Остролапке её наставница.Нет я никчемная неумеха прошептала Остролапка.Я никогда не смогу принести своему племени пользу!Ни в бою,ни в охоте... повесив хвост сказала Остролапка.

0

28

- Нет я никчемная неумеха
Прошептала Остролапка.
- Я никогда не смогу принести своему племени пользу!Ни в бою,ни в охоте...
Повесив хвост сказала Остролапка. Прит стало жаль Остролапку, но она еле усмехнулось тому что ученица сказала, так чтобы она не заметила.
- Что за бред ты несешь?!
Резко, но очень по доброму сказала кошка.
- Ты думаешь, что у всех все получается с первого раза?
Прит внимательно посмотрела на Остролапку
- Нет, моя дорогая. Все делают ошибки. И в этом нет нечего плохого! Мы учимся на ошибках, благодаря им у нас получается лучше. Нет такого кота который не ошибается!
Потом глашатая стала сторого сказала:
- Поэтому как хочешь можешь свесить хвост и плакать, но это не к чему не приведет.
Потом Притягательная посмотрела на свою ученицу. В глазах глашатой не было ни капли злобы, только строгость.
- Ну так, что ты выбераешь?

0

29

- Что за бред ты несешь?!
Резко, но очень по доброму сказала кошка.
- Ты думаешь, что у всех все получается с первого раза?
Прит внимательно посмотрела на Остролапку
- Нет, моя дорогая. Все делают ошибки. И в этом нет нечего плохого! Мы учимся на ошибках, благодаря им у нас получается лучше. Нет такого кота который не ошибается!
Потом глашатая стала сторого сказала:
- Поэтому как хочешь можешь свесить хвост и плакать, но это не к чему не приведет.
Потом Притягательная посмотрела на свою ученицу. В глазах глашатой не было ни капли злобы, только строгость.
- Ну так, что ты выбераешь?
спросила Притягательная свою ученицу.
-Но у тебя то получилось с первого раза!? смело и утвердила и спросила Остролапка.Затем она замялась и сказала -Я выбираю еще раз попробовать!...Наверно ты права

0

30

- Но у тебя то получилось с первого раза!?
смело и утвердила и спросила Остролапка.
- Конечно же нет, глупышка!
Ответила Притягательная ласково. Остролапка замялась и сказала:
-Я выбираю еще раз попробовать!...Наверно ты права
Прит внимательно посмотрела на свою ученицу.
- Вот и хорошо! А то мне ленивая ученица не нужна.
Проворчала кошка, но в этих ловах не было и тени злости.
- А теперь попробуй еще раз.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Широколиственный лес