Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Сумрачного племени и племени Ветра


Граница Сумрачного племени и племени Ветра

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- Ммм. Даже не знаю. Ну пойдём к границе с Грозовым племенем. - сказав это Пестрокрылка развернулась и быстрым шагом направилась к границе чательно обнюхивая каждые уголочки.              Граница Грозового-Ветра  ----->

Отредактировано Пестрокрылка (2009-02-13 11:26:33)

0

32

Эври Дик просто сидела и смотрела на всё происходившее с огромным презрением . Как вы все глупы ! Кошка бросила взгляд на Звездоцапую , потом на Белогрива , а потом уже на подошедшего Урагана . Глашатая лишь фыркнула при виде заносчивого воина Сумрачного племни . Эври Дик была слишком спокойная для того что бы входить в перепалки , она считала что это очень глупо и безсмысленно . Кошка лишь зло оскалилась Урагану , который никак уж не мог перечеть глашате . Глашатая перевела ледянной , но спокойный взгляд на Звёздоцапую . На морде Эври явно появилась усмешка . Она вельнула кончиком хвоста Белогриву , показывая что против него она ничего не имеет против . Глаштая зевнула и смахнула снежинки с носа . - Ваш разговор безсмыслен и этим всё сказанно ! -её слова были отнесены к Урагану и Белогриву , но кошка злобно смотрела только на Урагана . Наконец воин и предводительница удалились . - Ну вот мы и остались одни . -сказал Белогрив . - Это меня радует . Они столь глупы , как маленькие котята в яслях . -глашатая сказала эти слова с некой усмешкой , она говорила про Урагана и Звездоцапой . Хотя в глубене души Ураган был симпатичен кошке .

0

33

Эври Дик довольно долго простояла с Белогривом на границе . Кошка почувствовала как холодок проьегает по всему телу от кончиков ушей , до кончика хвоста . - Мне наверное пора ... -тихо сказала глашатая . Солнце уже было выскоко в небе , а она ещё даже не охотилась . - Пока . Удачной охоты . -Эври Дик развернулась и направилась в лес . Она заставила себя не обернутся . Кошка понимала что не могла больше видеть Белогрива , если она будет встречаться с ним то нарушит воинский закон ... Хотя глашатая испытывала к коту большую симпатию .

= Болото =

0

34

Белогрив развернулся и пошёл по границе к месту своего обитания.
Те две кошки... мммммммм..... Полнолуние и Пестрокрылка... Почему они так спокойно говорили обо мне? Почему они даже не выказывали злобы по отношению ко мне? Очень странно. Надо за ними получше следить, может, чего-нибудь узнаю...

=====>Заброшенный дом

0

35

Пестрокрылка первая подошла к границам, следом за ней шла Полночь. Этого кота-одиночки на границе уже небыло. Но вдруг кошке в нос вдарил запах этого кота.
- Полночь, ты чувствуешь. - шёпотом спросила у подруги Пестрокрылка.

0

36

Да...прошептала Полнолуние..запах..Полнолуние всё ещё шептала...А предводитель как-то странно себя вёл..Она усмехнулась...Все коты уже ушли Пестрокрылка..мы опоздали...Но..она подошла к границе и обнюхала кусочки меха,которые она тогда заметила...Пестрокрылка...Полнолуние отошла и взглядом показала подруге на кусочки...

0

37

Пестрокрылка подошла поближе чтобы лучше было рассмотреть что ей показывает Полночь. - Ой, - невольно вскрикнула кошка. Кошка подошла и обнюхала кусочки оставшиеся от кролика. От кролика шёл сильный запах кота-одиночки. -Да, действительно этого кролика съел кот-одиночка. - согласилась с подругой Пестрокрылка. -Ну что будем делать? - спросила кошка у подруги.

0

38

У кошки загорелись глаза..Ха-ха!Пошли надаём этому одиночке!Будет знать как охотится на нашей территории...я не знаю Пестрокрылка...Это наш первый патруль и мы не знаем что делать...и вечно к Крылу мы ходить не можем...Пора самим научиться принимать решения...Жаль что мы не можем его пойти и реально..обругать..Хех...Полночь села..Давай проверим оставшиеся границы,а потом вернёмся сюда...Скажем так..вне патруля...Просто так...Хотя наверное это плохая идея.

0

39

Хотя наверное это плохая идея.
- Почему? - запротестовала Пестрокрылка. - Это вполне оптимальный вариант. - заметила кошечка. - Ну что, на территорию с Речным племенем. - сказала Пестрокрылка и направилась на территорию. 
                                                                                                  Территория Ветра - Речного  ----->

0

40

Скорее всего плохая...Но всё же набить морду этому одиночке не помешало бы,Хе-хе!!! Подожди меня!!!Полнолуние стремительно направилась за Пестрокрылкой
Территория Ветра - Речного  ----->

0

41

Был солнечный день, такого ясного и светлого дня давно уж не было. Сезон Юных Листьев недавно наступил и солнце не было таким безжизненным, а уже по-настоящему грело. Синица шла вдоль границы с племенем Ветра. Она была одна и ей было очень одиноко. Радовало ее только она мысль, что скоро трава зазеленеет и дичи прибавится. Она даже облизнулась при мысли о еде. Вдруг она вспомнила , что со вчерашнего дня ничего не ела.
-Дааа, странно, граница, а никого нет, хоть бы кто-нибудь пришел и поговорил со мной.
Все таки одиночество, убивало в ней любовь, вы спросите какую? К племени, ведь с ней давно уже никто не разговаривал, только и слышит она "сходи в патруль" или " налови дичи!" , ну или к брату, он давно не обращал внимания на свою сестру, а ведь она была младше его.
-Это не честно, с горечью подумала Синица. и побрела дальше, вдоль границы.

0

42

Молодой кот шёл тихо и быстро . Он сам и не заметил как оказался на границе . Ему так хотелось принести в лагерь как можно дичи . Ведь утрение происшедствие оставило неприятный осадок у него . Сейчас он пытался идти тихо ведь хотел поймать какую нбудь дичь . Разинув пасть он почувствовал аромат полёвки . Хотя поймать он сейчас хотел более увесистую жертву , но решил чтои эта сойдёт . Встав в охотничью стойку Грачик медленно приближался к ней . Но как всегда чёрный как ночь котик не следил за ветром и когда тот поменялся не обратил внимания . Но его жертва сразу почувствовала кота и помчалась в сторону . КУот тут же бросился за ней . И когда ему в лицо бросился запах Сумрачного племени он помчался за полёвкой . И впрыжке поймал свою дичь . Одним укусом обездвижев её . Подняв голову с дичью в зубах он только заметил впереди Сумрачную кошку и понял в какую передрягу попал . Но отступать было поздно ... Главное надо было узнать заметила ли его зеленоглазая кошечка . Хотя тут он не слишком не сомневался . Ведь его чёрная как ночь шерсть бросалась в глаза .

0

43

Синица продолжала свой путь, как вдруг стало сильно пахнуть племенем Ветра.
-Слава ЗП, хоть кто-то есть
Затем Синица серьезно задумалась, вступать в контакт с чужим котом или нет...
-Какая наглость!-не удержалась она и крикнула, когда увидела, что какой-то черный "котик" чуть было не перешел границу-Ей! ЕЙ! что это ты делаешь? Неприятностей захотелось?
Синица сама по себе была довольно доброй кошкой, он говорила с "котиком" довольно строго, но в то же время спокойно и пока без резких движений.
Даааааааа-протянула кошка-Вот это попал он, хотя хорошо, что он попался на глаза мне, а не кому-нибудь из нашего племени, а то его точно бы уже "съели" как маленькую мышку.

0

44

Янтарные глаза так и впились изучающимся взглядом в незнакомку . Молодой кот не испугался когда Сумрачная кошка окликнула его . Хотя зная нрав Сумрачного племени должен был . его удивило , что кошка не начала с ним драку .
-Может быть у неё такая тактика ... Надо быть готовым к нападению на всякий случий .
-Какая наглость!-
-Для кого-то наглость , а для кого и нет .
Кот говорил заносчиво как будто он поймал незнакомого кота на своей территории , а не наоборот. Наверное его высокомерный тон взбесил собеседницу , хотя ученик не знал точно ведь Сумрачные коты были ужасно непредсказуемы .
Ей! ЕЙ! что это ты делаешь? Неприятностей захотелось?
-Я  тут охочусь . Мне казалось это было заметно . А если неприятности бывают такие красивые то мне точно их захотелось.
Он говорил весело и горделиво хотя понимал , что своими фразами попадает в неприятность всё больше и больше . Как бы потом на следуйшем совете его  не убили .

0

45

-Для кого-то наглость , а для кого и нет .
Ее темно-серая шубка, кое-где казалась фиолетовой, что давало эффект, будто искры посыпались на ее шубку.
-Нет, я понимаю если бы ты меня поймал на чужой территории, а тут...ты еще и издеваешься. Знаешь с виду я милая, но очень не люблю когда надо мной издеваются, к тому же я могу разодрать тебе бока как следует.
Посте долгой речи, синице очень захотелось поцарапать этого "котишку" и всю любезность как лапой сняло.
-Я  тут охочусь . Мне казалось это было заметно . А если неприятности бывают такие красивые то мне точно их захотелось.
-Остроумно, заметила кошка-так вот, если тебе неприятностей захотелось, так я могу привести кого-нибудь из лагеря-
С легкой улыбкой или даже больше насмешкой сказала кошка. Её зеленые глаза заискрились веселым блеском, которого давно уже не было.

0

46

-Ах , как мне жаль что слова твои настолько колки . Не могу даже представить какие же у тебя коготки .
Его голос был весел и задирист .Ему нравилось ходить по лезвию ножа . Когда в любой момент кошка могла напасть на него . Он знал , что та намного сильнее его . Ведь её поджарое тело и мыщцы были прекрасны видны .
Остроумно, заметила кошка-так вот, если тебе неприятностей захотелось, так я могу привести кого-нибудь из лагеря-
-Пока ты придёшь в лагеря позовёшь кого то , а потом вернёшься ты думаешь я буду всё это время ждать тебя ?! Когда вокруг столь много дичи ждущий меня ...
Он ухмылялся и его ухмылка была не злой , а можно сказать доброй . Почему то ему хотелось вывести из себя эту кошку . Наверное вам покажется страным это . Но его это веселило и не сколько царапин после его не пугало .

0

47

Пока ты придёшь в лагеря позовёшь кого то , а потом вернёшься ты думаешь я буду всё это время ждать тебя ?! Когда вокруг столь много дичи ждущий меня ...
Ну а как тебе такой вариантик: я иду в вашему предводителю и притаскиваю тебя за загривок прямо к нему в пещеру?
Кошке вдруг стало очень весело, ей казалось, что они просто играют, как маленькие мышеголовые котятки. Она решила подойти поближе к этому черному коту.
-хм... интересно, а он ученик или уже воин, ой! ячто это я говорю конечно ученик.
Синица улыбнулась.
-надеюсь н не подумал, что это я ему?

0

48

Ну а как тебе такой вариантик: я иду в вашему предводителю и притаскиваю тебя за загривок прямо к нему в пещеру?
Сейчас Грачику казалось , что он болтает со своей соплеменицей , а не с кошкой из другого племени . Ему было весело от такого поворота событий . чёрный ученик внимательно , но не пристально изучал её .
-Какие же красавицы в Сумрачном Племени... О , что это уже за мысли у меня в голове .
-Знаешь мне не очень нравится такая идея .
Весело сообщил кот и с игривыми огоньками в глазах посмотрел на кошку . Та приблизилась к нему и ему понравилось её грация . Кошка улыбнулась , но было не понятно от чего она улыбается и кому .
-А можно ли мне узнать имя такая очаровательной кошки ?

0

49

Знаешь мне не очень нравится такая идея .
Синица весело рассмеялась и куда-то закатила глаза.
-Я так и думала-игриво ответила она.
-Как хорошо с ним общаться, просто удовольствие.-она небрежно махнула лапкой
А можно ли мне узнать имя такая очаровательной кошки ?
Хмм...-сказать настоящее имя или вымышленное-Синица задумалась-как назло в голову ничего не лезет, ладно, кому от этого хуже?
-Я Синица, воительница Сумрачного племени, недавно стала ей.
Она посмотрела на кота, увлеченно разглядывая его от лап до хвоста.
-они с Ураганом Чем-то похожи-подумала Сини.
-Позвольте узнать ваше имя?

Отредактировано Синица (2009-03-10 22:20:27)

0

50

Ее игривый тон заставил маленькому пламени заинтересованости разгорется побольше .
-Значит вы читаете мои мысли .
Он видел , что кошке сначала не слишком хотелось раскрывать своё имя , но решил не заморачивать на этом свою голову.
Я Синица, воительница Сумрачного племени, недавно стала ей.
-О, какое милое имя такое же как и его обладательница .
Только сейчас Грачик заметил , что давно начил флиртовать с Синицей . Такая мысль на секунду зааставило его смутица. Но он быстро преодолел это и с озорной ухмылкой смотрел на кошечку.
-Позвольте узнать ваше имя?
-Ох... даже не знаю . Может быть узнав моё имя вы недобро упомяните меня когда потащите за шкирку к моиму предводителю. Но я всё равно скажу вам . Меня зовут Грачик, я ученик Племени Ветра .

Отредактировано Грачик (2009-03-10 22:42:37)

0

51

-О, какое милое имя такое же как и его обладательница .
Знаете, вы переборщили малость, Грачик.
Синицу ничуть не смутило такое поведение Грачика, даже наоборот привлекало.
-Ох... даже не знаю . Может быть узнав моё имя вы недобро упомяните меня когда потащите за шкирку к моиму предводителю. Но я всё равно скажу вам . Меня зовут Грачик, я ученик Племени Ветра .
В любом случае предводитель племени Ветра, Крылатое Созвездие, Узнал бы вас, кстати, Приятно познакомиться.
-Видимо он все еще хочет, чтобы я его наказала, ну хорошо...
Синица встала , тронула лапкой черного кота и сказала пошли, причем на полном серьёзе.(конечно она просто играла)

0

52

Знаете, вы переборщили малость, Грачик.
Котик внимательно посмотрел на Синицу и задумчиво сказал .
-Может быть ...
Чёрному коту нравилось , что сумречная кошка говорит с ним на вы .
В любом случае предводитель племени Ветра, Крылатое Созвездие, Узнал бы вас, кстати, Приятно познакомиться.
-Как хорошо , что вы знаете предводителя , но не ужели вам  хочется встретится с ним сегодня ?
Зеленоглазая кошечка встала и тронула его лапкой со словами "пошли".
-Я исполню любое ваше желание . Тогда в путь .
Конечно ученику совсем не хотелось , предстать перед предводителям . Но показать свой страх он не мог . Потому что хотел произвести хорошее впечатление на Синицу .

0

53

маленькая снежинка в одиночку патрулировала границу с племенем ветра. ну а что ей ещё оставалось делать?? в лагере с ней никто не играл, делать было вообще нечего. Листва шуршала у неё под ногами. Почему её никак не посвещали в оруженосцы!
-Не хочу больше сидеть в детской!!!!!! - взвизгнула Снежинка, но едва увидела падающий осенний листик, начала незаметно для самой себя гоняться за ним!

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Сумрачного племени и племени Ветра