Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Главная поляна с кучей еды.


Главная поляна с кучей еды.

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Огненная Звезда гордо вышла из пещеры, запрыгнула на скалу - Пусть все коты способные охотиться собирутся под высокой скалой на общее собрание Грозового племени! - зычно сказала Огненная Звезда, когда коты Грозового племни собрались под скалой и направили свой взор на предводительницу, та продолжила - Я собрала вас здесь чтобы объявить имена тех, кто пойдет сегодня со мной на совет - Она объвила взглядом поляну - Притягательная, Синеглазка, Сероспинка, Златошейка, Черная Стихия, Огнелапа, Синегривка и конечно же Луннолапка - Чуть подумав Огненная Звезда продолжила - Ну и Хвоинка...  - Предводительница спрыгнула со скалы и направилась к выходу.

--------->остров советов<------

0

32

- Пусть все коты способные охотиться собирутся под высокой скалой на общее собрание Грозового племени! - зычно сказала Огненная Звезда и притягательно услышив зов предводительницы подошла к скале легким прыжком оказалась на скале. Кошка грациозно села чуть поодаль Огненной Звезды.
После объявления предводительницы Притягательная спрыгнула со скалы и пошла рядом с Огненной Звездой.

---------Остров Советов-----

0

33

Сюнишка кое-как вышла на главную поляну.Приблизившись к куче с дичью кошечка начала искать что-нибуть свеженькое.Найдя жирную полёвку Синюшка принялась есть её.Ободрав все перья она принялась за еду.Съев завтрак кошка улеглась и начала вылизываться.

0

34

Кошка пришла после утренней охоту бодро войдя в лагерь она направилась к куче с дичью и выплюнула только что пойманного кролика и полевку. Еды было ,конечно, меньше чем летом, но прокормить племя можно было. В животе у Притягательной тихонько заурчало она не еле со вчерашнего вечера. Взяв костлявую мышку она оглядела лагерь ища глазами с кем бы по завтракать Прити не любила есть в одиночку, молча. Коты были заняты своими делами и только Синюшка ,также как и глашатая, хотела поесть. Притягательная устремилась к ней, подойдя к кошке глашатая кивнула в знак приветствия - Доброе утро! - улыбнувшись сказала кошка - Ты не против если я позавтракаю с тобой? - Притягательная устроилась рядом с Синюшкой.

0

35

-Конечно нет!-улыбнулась Синюшка.-Устраивайся.

0

36

Устраивайся - сказала Синюшка - Спасибо - вкусно чавкая сказала Притягательная - Надо будет сходить в патруль, накормить старейшин, поохотиться... - Планировала свой день глашатая, потом оторвавшись от мыслей неожиданно спросила Синюшку - Как дела?

Офф: постарайся писать не менее 2-ух строк пожалста!

0

37

Синюшка задумалась и не услышала что сказала Прити.Но всё-таки ответила:
-Хорошо!-улыбнулась она чтобы скрыть невнимательность.Закончив умываться Синюшка развалилась около глашатой и мурлыкнула.

0

38

- А ну как вставай! - задорно сказала Притягательная. Она задумалась - Может сходим в патруль? - Вдруг предложила глашатая. -Может кого нибудь стретим... пообщаемся... Ой, звездное племя чтож я думаю такое! Надо проверить границы не хотят ли соседи напасть -  Глашатой вдруг стало как-то неловко из-за того что она так подумала.

0

39

Синюшка еле встала.
-А-а-а!-зевнула она.-Патруль,патруль.....А пошли в патруль,я не откажусь.-тихонько села на лапки она.Снова зевнув кошка встала и что-то пробормотала себе под нос.

0

40

Притягательная как-то странно посмотрела на Синюшку - Ты выглядишь усталой - беспокойна сказала она - Ладно, пойдем - Глашатая направилась в сторону выхода из лагеря. Перед входом она оглянулась не отстала ли подруга.

-----------------> границы <--------

0

41

Синюшка пришла на главную поляну.В мыслях всё ещё оставался Крылатое Созвездие.Лишь он мог понять её и Синя заскучала.Немного помедлив она увидела Прити.Подбежав к ней беленькая кошечка начала говорить.
-Прити я наверное пойду,прогуляюсь по лесу...одна.-опустила голову Синя.-Ты можешь сделать так чтобы меня пока никто не тревожил?

0

42

Хорошо - нахмурилась Притягательная - У тебя все хорошо? - Она погладила Синюшку хвостом - Иди, прогуляйся - Глашатая улыбнулась пытаясь поднясь воительнице настроение -  Надеюсь все хорошо... - У Прити было не хорошое предчувстие беды, она встряхнула головой желаяя отогнвть не приятные мысли.

0

43

Синя услышала вопрос Прити:
-У тебя всё хорошо?-спросила подруга.Синя улыбнулась в ответ пытаясь не выдать себя.
-Прити...ну разве когда-нибудь у меня что-то было плохо?Конечно у меня всё хорошо!-немного соврала Синюшка.Теперь её идея превращалась в план побега.Конечно же Синя будет скучать по Грозовому племени, по друзьям, родным и близким.Но она не могла прожить без своего любимого из племени Ветра.Это было окончательное решение Назад дороги нет и не будет.-твердила себе кошечка.В самый последний раз она прижалась к тёмлому боку подруги.Вдыхнув её запах Синя вздохнула с облегчением.-Ну...Я наверное пойду.
---->Границы Ветра-Грозового племени.

0

44

-Прити...ну разве когда-нибудь у меня что-то было плохо?Конечно у меня всё хорошо!- Сказала Синюшка - Ну ладно... - Еле улыбнулась притягательная - Ну...Я наверное пойду. -Сказала Синя - Давай, тебе надо немного отдохнуть. Если, что я тебя прикрою. - Серьезно сказала Глашатая, и в ее глазах появились веселые искорки.

0

45

Сероспинка увидела кошек и направилась к нимПривет!улыбнулась воительница и махнула хвостом в знак приветствия

0

46

В пещеру предводительницы просачивался тонкий лучик солнечного света. Огненная Звезда нехотя открыла глаза
- Уже утро - пронеслось у нее в голове. Она лениво встала и потянулась.
- Сегодня ведь посвящение! - вспомнила предводительница, торопливо выходя на главную поляну. Коты потихоньку просыпались и выходили из своих пещер. Огненная подошла к общей кучи с дичью. Куча была наполненна свежатиной и Огненная невольно облизнулась увидев мышку.
- Утренний патруль постарался на славу! - при этих мысля предводительница взяла ту самую мышку и уютно пристроилась на краю поляны.
- Сейчас покушаю, как раз коты проснутся, и начну посвещенние - Огненная окинула взглядом лагерь. В маленькой уютной детсткой уже волновалась Искорка.
Она встала гордо подошла к скале быстро запрыгнув на нее она пророкотала:
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся по скалой на общее собрание Грозового племени! - дождавшись когда коты собирутся под скалой она продолжила.
- Я собрала вас здесь, чтобы посвятить в ученик. - Огненная посмотрела на котов потом перевела взгляд на небо.
- Синеглазка!Ты давно готова взять новую ученицу. Искорка -будет твоим новым учеником. Ты очень отважна. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!

Офф: ты должна ответить -Да, Огненная Звезда, а потом потереться носами с учеником.

0

47

Серолапка сидела неподалеку, внимательно все слушала, что говорила предводительница и с нетерпением ждала, когда ее посвятят в ученицы.мне теперь 6 лун, меня должны уже посвятить-волновалась она.-интересно кто будет моим наставником?.Кошечка была в не себя от счастья, ее так хотелось поскорей тренироваться и поохотиться, ведь в детской она уже мешала всем своей несносностью.

0

48

Синеглазка была очень счастлива,она подошла к Огненной звезде,и ответила- Да,Огненная звезда.Затем она подбежала к Искорке и потёрлась носом о её маленький носик.-Я рада что ты будешь моей моей ученицей!Я постараюсь научить тебя всему что знаю сама.Надеюсь ты будешь хорошей ученицей!Сказав это,Синеглазка быстренько подбежала к куче еды,взяла оттуда мышку,и вернулась к Искорке.-Держи,набирайся сил,мы будем много заниматься!

0

49

Огненная Звезда посмотрела на Синеглазку и Искорку и улыбнулась. Потом ее взгляд остановился на маленькой Серолапке. Окинув взглядом поляну она продолжила свою речь:
- Но это еще не конец посвящения - сказала предводительница увидев, что коты стали расходиться. 
- У нас есть еще одна маленькая ученица, точнее будущая ученица - лаского сказала Огненная. Предвода гордо просматрела каждого кота сидящего на поляне, словно выбирая кто будет следущим.
- Притягательная! Ты давно готова взять новую ученицу. Сероспинка - будет твоей новой ученицей. Ты очень преданна племени. иИ прекрасная глашатая. Надеюсь, ты сумеешь научить всему своего новую ученицу. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться! - зычно сказала кошка дотронувшись до носа Прити.

0

50

Притягательная была в шоке. Она незнала, что и думать.
- Ученик! У меня будет ученик! - пронеслось у нее в голове. Она стояла не щевелясь. Не сказать, что она не хотела ученика просто она даже не мечтала об этом!
- Да, Огненная Звезда! - Горда пророкотала кошка. Казалась она вся раздулась от гордости. После слов предводительницы она подошла к своей новой ученице и дотронулась носом о нос Сероспинки.

0

51

ура,я теперь ученица-радостно подумала Серолапка.Она чуть не прыгала от радости,но все таки сдержала и не стала прыгать по лагерю.-А когда будет первая тренировка?-полюбопытствовала ученица,ей уже хотелось поскорей начать тренировки.

0

52

Притягательная окинула взглядом поляну. Коты уже расходились громко обсуждая новых учениц. Притягательная услышала вопрос Серолапки:
- А когда будет первая тренировка?-с нетерпением спросила Сероспинка.
- Какая же ты не терпиливая! Ну чтож если тебе так хочется прямо сейчас! - весело сказала глашатая. И направилась в сторону выхода из лагеря, в широколиственный лес.

0

53

сейчас будет первая тренировка-обрадовалась Серолапка.Вскоре она заметила что Притягательная уже выходит из лагеря и кошечка побежала за ней.

0

54

Перед

Искорка с быстрой съела свою мышку и вскочив посмотрела на свою наставницу. Открытое восхищение играло в ее взоре - А когда мы начнем тренироваться, Синеглазка- промурчала она все еще восхищенно и даже немного гордо на свою наставницу. Еще бы тут не гордиться!
После

Искорка с интересом выслушала наставницу ну что ты готова- услышала она заключительные слова - Конечно!- воскликнула Искорка и бросилась за наставницей
______ за наставницей, тока Синеглазка скаж куды бежать

Отредактировано Искорка (2009-02-22 10:52:16)

0

55

Серолапка зашла в лагерь,остановилась не надолго и понесла добычу к куче с едой.так пожалуй отнесу Лунне кролика-решила она и взяла свеже  поиманого зайца и побежала в пещеру целительницы.
——»Пещера целителя

Отредактировано Серолапка (2009-02-22 19:47:59)

0

56

Притягательная гордо вошла на поляну окинув ее взглядом. Она подошла к куче с дичью и положила туда всю свежатину. - Ох наконец то я могу говорить - с облегчением подумала Прит, потому что весь ее рот был наполнен дичью и она не могла промолвить и слова. Потом она вытащила из кучи зайца и юутно уселась. - Давно я не ела зайцев! - Прит облезнулась и принялась за трапезу, при этом наблюдая за котами, кто что делает.

0

57

Исорка зашла на поляну. В зубах она гордо тащила двух мышек и белочку, которая еле помещалась у нее в зубах. Что и говорить она была очень довольно. Положив дичь в общию кучу она огляделась вокруг.

0

58

Кошка вышла на поляну и бросила скромную добычу в кучу

офф:Притягательная ты несколько раз назвала Серолапку моим именем! o.O

0

59

Сероспинка
Офф: ой извени))) 
Офф2 : Пиши посты не меньше 2-ух строк пажалуйста! (Если вызывает затруднение то зайди тех.раздел---->правила написания постов - нам ураган очень хороший урок написал)

0

60

Кошка подошла к куче дичи и окинула её взглядом.Выбрав из кучи белку Сероспинка направилась к глашатой.-Здравствуй!Как охота? -насторожена спросила кошка

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Главная поляна с кучей еды.