Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Главная поляна с кучей еды.


Главная поляна с кучей еды.

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Притягательная обернулась на чей то голос. Это была Сероспинка
- Неплохо. - сказала Прит впоминая не давнюю охоту - А у тебя как дела?
Притягательная чувствовала себя не в своей тарелке. Хотя сама не понимала по чему.

0

62

Дела хорошо,правда дичи маловато...-пробубнила кошка с набитым ртом и ещё раз осмотрела кучу.Притягательная я хотела сказать...хотя не важно.......

0

63

Притягательная посмотрела на Сероспинку
- Что ты хотела сказать? - Серьезно спросила Прит. В это время появился какой-то шум. Он закладывал уши. Глашатой хотелось спрятаться подальше, но она не могла.
- Что это? - Крича спросила Прит, но ее слова лишь еле еле долетели до Сероспинки. Тут послышался дикий рев. Крики двуногих. Кошка не помня себя смотрела по сторонам. - Что это? Апокалипсис? - пронеслось у нее в голове. Первый раз в жизни ей было так страшно...

0

64

Притягательная,ради Звёздного племени,что происходит?-в панике закричала кошка.Зря я начала говорить...сглазила...-подумала Сероспинка и на всякий случай бросилась к яслям...

0

65

Притягательная,ради Звёздного племени,что происходит?-в панике закричала кошка.Зря я начала говорить...сглазила...-подумала Сероспинка и на всякий случай бросилась к яслям...

0

66

Я не знаю! - Пытаясь перекричать рев падающего самолета крикнула Прит. Через какое-то время рев резко прекратился и кошка услышала как он упал в озеро. Двуногие пронзительно орали.
- Звездное племя, что здесь творится?! - Глашатая стала паниковать.

0

67

Сероспинке показалось что лес разорвался на части.О,Звёздное племя!Что происходит?.Кошка присела на лапы и в страхе бросилась к входу в лагерь --->вход/выход из лагеря

0

68

----------> Граница

Кошка вошла в лагерь , за ней следовали Сумрачные коты . - Можете поесть , наш целитель осмотрит вас . - предводительница вскочила на главную скалу и громко прокричала - Те кто может самостоятельно охотится пусть собирутся на главную поляну , под скалой на собрание племени . - предводительница подождала пока все собирутся и продолжила . - У Сумрачного племени сгорела их земля , поэтому мы им поможем . Пока они будут на нашей теретории в нашем лагере . - Огненная Звезда окинула котов взором , но пока никто не протестовал .

0

69

Эври Дик зашла в лагерь и наглым взором осмотрела поляну . Тут было довольно противно , везде пахло Грозовыми котишками . Кошка фыркнула . Эври Дик подошла к куче с едой и вытащила аппетитную мышь . Глашатая подошла к скале и устроилась в её тени , было довольно тёплая погода , но холод всё ещё ветал в воздухе . Кошка вздохнула и впилась зубами в тёплое тело мыши . Эври Дик не дала бы целительнице подойти к ней , она сама может о себе позаботиться и ей ненужен какой то Грозовой целитель .

0

70

Черный воитель зашел в лагерь. Да... Такой же , как и снаружи. Диан думал, что будет что-то более внушающее. Кот горделиво прошел мимо Грозовых, подходя к скале. Он устроился недалеко от Эври Дик. В тени он был незаметный, как и глашатая, сидящаа поодаль. Сейчас он первый раз посмтрел на нее, как на кошку.
А она ничего...
Но, поняв , что в голову лезут ненужные мысл, отвел взгляд.

Отредактировано Обсидиан (2009-03-14 21:29:04)

0

71

----Граница -----

Звездоцапая осторожно вошла в лагерь , настороженно принюхалась , затем лишь брюзгливо фыркнула . Кошка окинуля взглядом поляну
- Это конечно не наш лагерь , но .... Хоть что-то . -
Звездоцапая увидела как  и Эври Дик подошла к общей куче и принялась за еду . Рядом с глашатой устроился Обдисиан . Сама Звездоцапая совершенно не хотела есть . Она лишь устало легла на землю и закрыв отяжедевшие веки , положила голову на лапы . После того как на Звездоцапую упала горящая ветка она всё ещё чутвовала боль в спине ....

0

72

Эври Дик доела мышь . Она облизнулсь . Кошка легла на землю и хорошенько потянула лапы . И всё таки жизнь прекрасна ... Глашатая оглядела взором поляну . Эври Дик принялась вылизывать раны , их было немного , скорее это были садины .
Глашатая посмотрела на окружающих котов . Рядом с кошкой пристроился скрытный Обсидиан . Эври Дик казалось что она чем то похожа на этого воина , она была такая же скрытная , спокойная чем то ... Глашатая снова перевела взгляд на измученную Звездоцапаю . Кошка почувствовала на себе взгляд Обсидиан . Он явно смотрел на неё , но тут же отвернулся . Глашатая решила не смотреть в ту сторону . Малоли куда он смотрел , может просто задумался ... Эври Дик встала и направилась к лучшей подруге . - Ну как ты ? - негромко спросила глашатая садясь рядом с предводительницей .

0

73

Таська в припрыжку побежала за кошкой. Она была совершенно растерянна. "Что же делать?"- думала она с удивлением     оглядываясь вокруг.- "И где я?" Удивительно, но она не боялась. Ей казалось, что что то связывает её с этими                      котами. Таська не могла объяснить эту связь... Но что то тянуло её к этим сильным, немного скрытным котам.
Она взяла мышку из огромной кучи еды, и принялась жевать. После сегодняшних  приключений её тянуло в сон.

0

74

Кот не спеша зашёл в лагерь Грозового племени . Он с интересом оглядывался по сторонам и его изучающий взгляд скользил по всюду . Он росмотрел на своих соплемеников . Те преспокойно лежали около скалы , а некоторые ели . Он усмехнулся всё таки Сумрачное племя не зря считалось самым наглым . Только эти коты с упоением могли есть чужую дичь на чужой территории . Даже не задумываясь об этом . Кот сначала даже и не знал , что сделать , но потом решил последовать примеру соплемеников и подойдя к Звездоапой лёг рядом с ней . Та была сильно утомлена поэтому положив голову на лапы спокойно лежала. Онпогладил её по спине своим хвостом как бы успокаивая .Воитель наклонился к её уху и прошептал .
Можешь вздермнуть я прослежу , что бы твой сон был безопасный ...
После этого лизнув её в ушку серый воин приподнялся и сел обвив хвотом лапы . Обвёл поляну своим взглядом и молча наблядал за всем . Что бы вслучие чего мог защитить любимую.
Его взгляд упал на маленького рыжего котёнок пришедшего с Эври Дикой . Его пристальный взгляд наблядал за каждым её движением с интересом .

0

75

Всю доорогу до лагеря Притягательная шла молча. Походка ее оставалась гордой, а глаза не выражали нечего кроме безразличия. Хотя в душе у кошки был ураган. Ей хотелось отправить этих сумрачных котов подальше на их территорию...
- И почему Огненная такая добрая?! Неужели она надеется на  уверена если бы мы попали в такое положение они бы и лапой не повели чтобы нам помочь! - Фыркала про себя Прит.
- Можете поесть , наш целитель осмотрит вас . - Услышала Прити голос Предводительницы.
- Еще и кормить их значит надо?! - Не довольно думала глашатая, но нечем не выдавала своей злости.
- Те кто может самостоятельно охотится пусть соберутся на главную поляну , под скалой на собрание племени . - Услышала зов Огненной Звезды Притягательная. Она села под скалой и стала внимательно слушать Предводу.
- У Сумрачного племени сгорела их земля , поэтому мы им поможем . Пока они будут на нашей теретории в нашем лагере - Сказала Огненная окинув взором поляну.
- Странные какие-то даже не протестуют... Вот я бы на их месте!... - Но глашатая понимала, что не имеет права возражать решению Предводительницы племени. Она оглянулась ища глазами Сумрачных воинов. Серой кошке почему-то было очень интересно как они будут вести себя на чужой территории. Но они вели себя совершенно наглым образом. Кошка скривила губы от омерзения. Но остановив свой взгляд на Урагане, она на долю секунды обрадовалась что он будет рядом... Но он подошел к Звездоцапой, в его глазах была нежность к этой кошке и Прит сразу все поняла. Ее сердце как-будто упала в пятки, а в душе творилась неразбериха. Она была ужасно зла, но в тоже время отчаялась не зная что делать и как себя вести. Глубоко вздохнув Глашатая оторвала глаза от этой парочки, что стоило ей больших усилий, и направила свой взор на скалу где сидела Огненная Звезда. Прит посмотрела на соплеменников.
- Я должна быть сильной! - Уверяла себя кошка. - Ради своего племени! Я ведь как никак глашатая!  - Как не удивительно, но это придало ей сил, и она снова распушила шерстку, выпрямила спину, в общем стала гордой как всегда. А в глазах зажегся маленький огонек надежды... Надежды на то что все будет хорошо...

0

76

Звездоцапая лежала положив голову на лапы . Кошка очень устала после пожара . Вдруг кошка услышала как кто-то подошёл к ней и спрсил
- Ну как ты ? -
Это была Эври Дик .
- Я... да не плохо ... Только устала немного ... А ты как ? ... - 
Не дождавшись ответа кошка опять устало положила голову на лапы . Тут она вновь почуствовала как кто-то подошёл и лёг рядом с ней . Это был Ураган . Кот прижался к Звезди и прошептал
Можешь вздермнуть я прослежу , что бы твой сон был безопасный ...
Звездоцапая опять устало открыла глаза
- Спасибо .... А то я что-то устала ... -
И предводительница положила голову на лапы , закрыла отяжелевшие веки и почти мгновенно провалилась в сон ощущая рядом тёплый бок Урагана ...

0

77

Хм.....Притягательная,а где Огненная Звезда?-обратилась Сероспинка к глашатой-И вообще мне кажется,что Сумрачные коты ведут себя слишком нагло.Кошке бил в нос запах племени Теней.Ей хотелось убежать,но она не могла.

0

78

Притягательная сидела на главной поляне грозового племени. И тупо смотрела на скалу не отводя глаз. Мысли ее путались. Знакомый голос Грозовой воительницы и ее подруги Сероспинки вывел глашатую из мыслей.
Хм.....Притягательная,а где Огненная Звезда? - Спросила Сероспинка у Прити. Глашатая взмахнула хвостом указывая на скалу предводителя. Там сидела Огненная Звезда.
- Она на скале. - Ответила Прит, подтверждая знак хвостом.
- Вообще мне кажется,что Сумрачные коты ведут себя слишком нагло. - Сероспинка сказала мысли Прити вслух.
- Не тебе одной это кажется, деточка - Ухмыльнулась Прит, но сочла нужным ответить совсем другое:
- Возможно- Пожала плечами глашатая - Но мы не в силе ничего сделать... Такого решение Огненной Звезды. И не нам ее судить. Пусть Звездное племя решает правильно ли она поступила... - Очень задумчиво сказала Прити. Потом она повернулась к Сероспинке и посмотрела на нее. В глазах глашатой вдруг зажегся огонек уверенности.
- Все будет хорошо, вот увидешь. Надо просто не много потерпеть... - Глашатая сказала это уверенно и добродушно. Но потом она перевела взгляд на чужаков и ее глаза снова помутнели и стали холодными.

0

79

Сероспинка дождалась ответа на вопрос.
Огненная Звезда на скале.-ответила глашатая и обернулась на чужаков.Сероспинка посмотрела туда же.Эври Дик и Звездоцапая беседовали как ни в чём не бывало.Голос Притягательной скинул кошку с небес.
...Такого решение Огненной Звезды. И не нам ее судить. Пусть Звездное племя решает правильно ли она поступила... -глашатая закончила говорить.Разве Сероспинка прослушала?Что то сегодня не то?
Хм...Я пойду поохочусь.-она развернулась на лапах и ушла в лес не дожидаясь ответа.
<---Нагретые камни

0

80

Звездоцапая спокойно шла по лесу . Вокруг зеленела трава , над головой пели птицы и скакали белки . Вокруг приятно пахло хвоей дичю и травой . Вот в переди мелькнул чей-то серый хвостик .
- Полёвка ! - пронеслось в голове у кошки .
Звезди машинально припала к земле . Кошка напружинила лапы , она изготовилась к прыжку и ..... Вдруг сзади хрустнула ветка , полёвка испуганно бросила своё зёрнышко на землю и поспешила удалиться в свою норку . Предводительница проводила полёвку пристальным взглядом , сердито махнула хвостом и резко развернувшись зло уствилась на того кто спугнул дичь , но тут злость в её глазах срузу сменилась испугом , Звездоцапая хотела закричать , но не смогла даже раскрыть рта . Кошка попыталась убежать , но и тут лапы её не послушались и она стояла как в копанная . Спустя несколько мгновений душерздираюший вопль нарушил тишину леса ... Всё погрузилось в кровь и темноту ....

Звездоцапая резко вскинула голову . Кошка тяжело дишала .... Она изумлённо окинула взглядом поляну , но потом сооброзила что она всего - лишь лежит на песке , в лагере Грозового племени ... Кошка с облегчением вздохунла
- Мне теперь что всегда будут сниться кошмары ? ... -   томно подумала кошка .
Затем Звездоцапая неспеша поднялась на лапы . Кошка ужасно проголадалась и об этом её напомнил живот , который громко заурчал . Решительным шагом кошка направилась в сторону обще кучи . Звездоцапая достала себе дрозда 
- Никаких тебе лягушек , яшериц и змей ... Только одни противные , волосатые белки , полёвки да мыши с голубями ! Как это  едят Грозовые коты ? - пронеслось в голове у кошки и она недовольно взмахнула хвостом .
Звезди немного отошла от общей кучи и принялась за еду немного в стороне , при этом грустно вспоминая лес и старые охотничьи угодья . Когда Звездоцапая покончила со своей мышью она решила немного почистить свою шерсть от копоти и грязи , накопившейся во время пожара ... Брюзгливо водя языком по шерсти и то и дело недовольно отплёвываясь предводительница Сумрачного племени принялась за свой внешний вид .

Отредактировано Звездоцапая (2009-03-16 15:28:39)

0

81

- Нормально . Как обычно . - пожала плечами Эври Дик и буркнула . Глашатая повернула голову в сторону Урагана . И ту он ! Он когда нибудь отвяжется ?! Пронеслось в голове у кошки , но она даже не подумала уходить . Она спокойно сидела , всё таки она глашатая , а он всего лишь воин ! Жалкий котёнок ! Эври Дик поматала головой . Она прикрыла глаза и как бы сказать задремала . Рядом с ней устроилась Звездоцапая , а возле той Ураган . Вскоре предводительница проснулась . Глашатая открыла глаза . Она внимательно следила как Звездоцапая явно чем то обеспокоинная пошла к общей кучи . После чего с отвратным видом взяла дичь и пошла в угол поляны . Задумчиво пошевелив ушами Эври Дик встала и направилась за Звездоцапой . - Что то нетак ? Ты чем то встревожина ? - поинтересовалась кошка . Она ещё внимательнее прищурилась и заглянула в глаза предводительнице .

0

82

Звездоцапая увидела как к ней через всю поляну направляется Эври Дик
- Что то не так ? Ты чем то встревожена ? - спросила глашатая , при этом кошка пристально смотрела в глаза Звездоцапой .
- Хм... Да так пустячок один ... Точнее это всего лишь сон !... - загадочно ответила Звезди , при этом глаза её ничего не выражали и были непроницаемы .
Кошка лишь махнула хвостом давая понять что ничегго серьёзного в этом сне нет ... Тут Звездоцапая почуствовала на себе чей-то приятальный взгляд ... Это была Притягательная , глашатая с неприязнью смотрела в их с Эври Дик сторону . Звезди ответила ей такимже холодным , полным небрежности и наглости взглядом .
Мысль :- Можно подумать нам очень приятно находиться в вашем проклятом лагере !!! - но Звездоцапая ни чем не выдала этих мыслей . Она лишь небрежно фыркнув отвернулась от Грозовой глашатой и как ни в чём не бывало продолжила беседу с Эври Дик
- Как думаешь , скоро ли мы с можем вернуться к нам на территорию ? - Звездоцапая воросительно посмотрел на лучшую подругу - А то мне уже надоело нюхать этих нежинок Грозовых котиков и ловить на себе их взгляды ! - кошка сердито дёрнула хвостом всем своим видом показывая что ей это ужасно надоело !

0

83

--->Нагретые камни
Кошка вернулась с охоты и подошла к чужакам.Это вам!-фыркнула кошка и бросила белку и 2 мышек Звездоцапой и Эври Дик.Она была раздражена и удивлена решением Огненной Звезды.Подойдя к куче с дичью Сероспинка вытащила от туда сороку начала медленно есть.

0

84

Звездоцапая увидела как в их с Эври Дик сторону направляется какая-то Грозовая воительница
-Это вам!- фыркнула она и бросила перед Сумрачными кошками 2 мышек .
- Мы уже поели ! - нагло бросила ей в след Звездоцапая , небрежно смотря на принесённую Грозовой воителшьнице дичь
- Опять эти мыши ! Сколько можно , где у них тут нормальная еда ? - пронеслось в голове у Звездоцапой .

0

85

- Сон говоришь ? А что за сон ? Ну уж толь Звёздное племя знаки свои шлёт ?  - глашатая вопросительно посмотрела на Эври Дик , конечно она и сама заинтересовалась этим сном . Глашатая должна знать всё что происходить в племени , вот что она считает . - Как думаешь , скоро ли мы с можем вернуться к нам на территорию ? - Звездоцапая воросительно посмотрел на лучшую подругу - А то мне уже надоело нюхать этих нежинок Грозовых котиков и ловить на себе их взгляды ! - кошка сердито дёрнула хвостом всем своим видом показывая что ей это ужасно надоело ! Кошка кивнула - Надеюсь что скоро . -Глашатая бросала косые взгляды на Грозовых котов . - Но мне кажется нам надо вести себя более спокойно , они ведь всё таки спасают нас . Незнаю , незнаю , если они нас выгонят , то нам придётся очень даже туго . - Вскоре к кошкам подошла Грозовая воительница . .Это вам!-фыркнула кошка и бросила белку и 2 мышек Звездоцапой и Эври Дик. Эври Дик взглянула на мышей .  - Я сама могу себе поймать ! И вообще я сыта по горло вашеми мышами ! -

0

86

Пользуясь минутной паузой Сероспинка рассмотрела врагов.Эври Дик взглянула на мышей .  - Я сама могу себе поймать !И вообще я сыта по горло вашеми мышами ! -
Кошке племени Теней явно не нравилась помощь соседей.-Да пожалуйста!Нашим старейшинам больше достанется!-Сероспинку начали бесить чужаки.Она стиснула зубы,взяла дичь и ушла к старейшинам.Какие же они наглые!-подумала кошка и перебежала через поляну.

0

87

- Как только ваши старейшины не здохли от ваших противных мышей . - нагло усмехнула кошка и повернулась спиной к Грозовой воительницей . И всё же как противно общаться с этими Грозовыми . Глашатая оставалась спокойной , но всё же она не терпела указов , была слишком гордой . - Ладно иди корми своих стариков . - фыркнула Эври Дик Сероспинке и махнула хвостом показывая что больше не хочет споритьс Грозовой воительницей .

0

88

Кот молча смотрел на всё , что происходит на поляне . Эври повернулась к нему и посмотрела на него . Он не стал задумываться над её взглядом . Ему было на это всё равну как всегда . Воителя никогда не интересовало чужое мнение . И ему как и всегда было совершенно всё равну . Звездоцапая проснулась и отошла к куче с едой . Он провадил её взглдом и потом перевёл его на Притягательную . Та о чём- то общалась с Сероспинкой .
-Она  как будто и не изменилась... Помню раньше она была такой же как и сейас . Решительной , красивой , дружелюбной , только раньше не было той холодности с которой она смотрит на Сумрачных котов . Интересно я тоже изменился ?
На этот вопрос он прекрасно знал ответ . В нём уже не возможно узнать того милого серого котёнка . Он стал другим . Но один вопрос остался :"Почему он изменился ?"Но ответа кот на него не знал . Ведь воитель не знал когда перешёл границу между взрослой жизнью и детством .
Ему ужасно не хотелось оставаться в лагеря Грозовых котов . Здесь не было не чего , что заставило его держаться . Даже соплеменики . Он быстром шагом направился к выходу не смотря не на кого .
-Я только иду прогулятся , а потом вернусь к своему племени.
Так он упрямо повторял про себя , но перед выходом вдруг его пронзила уасная мысл .
-Интересно можно ли лгать самому себе?

0

89

Звездоцапая услышала как Эври Дик зло зашипела на Грозовую кошку , ту самую что принесла им дичь . Сама Звездоцапая остовалась спокойна , она кого угодно могла поставить на своё место , и не собиралась тратить своё время на жалких Грозовых котиков
- Да пожалуйста!Нашим старейшинам больше достанется! - сердито бросила грозовая воительница и куда-то направилась
- Наверно пошла кормить старейшин ... - подумала Звездоцапая .
- Хм... Говоришь им больше достанеться ? Ну вот и правильно , они ведь у вас старички , их кормить надо ! А мы и сами себе поймать можем ! Не такие дряхлые как вы и ваши старейшины . - издевательски крикнула вслед той Грозовой кошке Звездоцапая .
Звезди последний раз и без всякого интереса взглянула на уходящую кошку . За тем и вовсе от неё отвернулась . Теперь Звездоцапая посмотрел на Урагана , серый воитель куда-то направился
- Куда это он ? Я же вижу с ним что-то не так !... Как будто он чего-то боиться , то ли своего прошлого , то ли ещё чего .... - пронеслось в голове у Звездоцапой .
Кошка поднялась на лапы и шепнув Эври Дик
- Я сейчас ... Скоро вернусь ... - побежала за Ураганом .
- Ну всё , на этот раз ему не отвертеться ! Он расскажет мне что с ним , хочет он этого или нет ! - решительно думала Звездоцапая стараясь догнать любимого во всем мире кота ...

Отредактировано Звездоцапая (2009-03-19 16:02:48)

0

90

Кошка вернулась от старейшин раздражённая.Эти Сумрачные кисы не любят Грозовое племя.А как оказались в беде прибежали сюда!!!У Сероспинки было желание вцепится когтями в рожу Эври Дик,но она не могла.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Главная поляна с кучей еды.