Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Главная поляна с кучей еды.


Главная поляна с кучей еды.

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Эври Дик зевнула и потянула лапы . Она даже не обратила внимание на призренные взгляды Сероспинки .
- Я сейчас ... Скоро вернусь ... - побежала за Ураганом . Глашатая призренно фыркнула .
Даже её сбственная предводительница порой казалась Эври Дик очень жалкой и нежной кошкой .
Глашатая грустно вздохнула . Что же делает эта любовь ? ... Скоро я потеряю свою лучшую подругу
она станет рабыней любви и будет бегать за Ураганом как собака за хозяином , очень преданная собака .... 

С некой задумчивостью подумала кошка . Для неё любовь была всего лишь жалкая капля её никчённой жизни , которой она не предавала никакого значения ...

0

92

Диан все так же лежал под тенью скалы наблюдая за происходящим.По лагерю сновали Грозовые, с опаской и неприязнью глядя на Сумрачных.Глаза черного кота закрылись пеленой , и он попытался проделать то, что часто удавалось в лагере Племени Теней. Со стороны казалось, будто воин дремлет, но на самом деле он освобождал разум и находился в состоянии вроде медитации.
       Вдруг в голове Обсидиана что-то щелкнула, словно порвалась нить. Значит эта связь прервалась. Сумрачный воин любил это состояние, в эти мгновения все заботы исчезали, уступая место безмятежности.
       Он снова начал наблюдать. Кажется он что-то пропустил, потому что Ураган ушел куда-то, а Звездоцапая, наверно, за ним. Кот перевел взгляд туда, где только что сидела предводительница Теней. Там сидела лишь глашатая. Диан снова быстро отвел взгляд, а от чего - сам не понял. Почему-то сейчас он казался себе слабым и немощным. Но даже в таком состоянии ему до ужаса хотелось вернуться в свой лагерь, чтобы больше не чувствовать на себе подозрительные взгляды и шептания за спиной.

0

93

Солнечная Заря вышла из пещеры воителей.Что здесь происходит?-с любопытством подумала кошка.Посмотрев на сумрачных котов она подошла к Сероспинке и спокойно взглянула ей в глаза.-Не заводись,они не приченят нам за это время вреда...Поймав раздроженный взгляд сестры она повернулась к Звездоцапой -Ведь правда?С надеждой предположила Солнечная Заря.

0

94

Не заводись,они не приченят нам за это время вреда... - сказала Солечная Заря своей сестре и повернувшиськ Звездоцапой спросила
- Ведь правда?-

- Какие наивные эти Грозовые котики ! - раздражительно подумала Звезди .
- Ну а что мы можем вам сделать ? - язвительно спросила Звездоцапая всё ещё смотря в тут сторону где скрылся Ураган
- Сейчас лучше за ним не ходить ... А то ещё не известно что подумают Грозовые коты ... Скоро он сам вернётся и я смогу с ним поговорить ! ... - пронеслось в голове у Звездоцапой .
Она с усилием отвела взгляд от того места
- Что со мной делает любовь ? -
Теперь Звездоцапая смотрела на Сероспинку и Солнечную Зарю . Обе кошки с неприязнью смотрели на неё и Эври Дик . Предводительница ответила им такимже холодным и непроницаемым взглядом .

0

95

Поймав взгляд Звездоцапой Солнечную Зарю охватило подозрение -А что если у Племени Теней есть свои планы против нас?!Лучше будит , если они поскорее вернутся к себе...Девствительно, что от них можно ожидать??? А может Сероспинка права??Кошка ответила чужакам таким-же взглядом и махнув хвостом отправилась к Лунне..У Солнечной Зари очень болел живот.-Кто знает,что нас всех может ожидать...Сказала кошка , вслед отдалявшемся.
<---Пещера целителя.

0

96

Эври Дик легла на землю . Кошка прижала уши что бы ветер не залетал .
Глашатая облизнулась , в лагере было скучно . Это была непривычная жизнь для чёрной кошки .
В своём лагере глашатая привыкла руководить , патрулировать , ходить на охоту и следить за делами соплемянников . Но тут всё было как то странно , скучно и незнакомо .
Эври Дик лишь вздохнула . Ну что мы можем сделать ? Нам предёться торчать здесь ещё дольше .
- Может сходим на границу и проверем как там пожар , утих али нет . -
Глашатая повернулась к Звездоцапой в надежде что предводительница не откажется . Если кошка ещё минуту
просидит в этом вонючем лагере то скорее утопится . При мысле о воде глашатая вздрогнула . Если что
пойду одна .
решила Эври Дик и посмотрела на лучшую подругу .

0

97

Краем глаза Сероспинка увидела Солнечную Зарю.Она сказала-Не заводись,они не приченят нам за это время вреда...-Да прямо так,не приченят-с раздражением подумала кошка.В это время сестра развернулась в сторону чужаков.-Ведь правда?В её голосе прозвучала искренняя надежда.Солнечной Заре ответила вопросом на вопрос Звездоцапая.-Ну а что мы можем вам сделать ?-язвительно сказала она совсем несмотря на двух кошек.Потом предвода племени Теней резко повернулась и холодно посмотрела на них.Сероспинке стало не по себе от этого взгляда.Она почувствовала что сестру охватило тоже чувство.Солнечная Заря развернулась и пошла в сторону палатки целительницы.На полпути она развернулась и сказала-Кто знает,что нас всех может ожидать...Сероспинка напряглась и пошла в воинскую пещеру.
<---Пещера воителей

0

98

Звездоцапая проводила двух Грозовых кошек не очень дружелюбным и тёплым взглядом . Когда две кошки скрылись из виду Звездоцапая решила немного привести себя в порядок . Она прошла языком по шерсти несколько раз , во рту почуствовался запах гари , Звездоцапая передёрнулась от омерзения . Тут рядом с собой кошка услышала голос Эври Дик
- Может сходим на границу и проверем как там пожар , утих али нет . -
Глашатая повернулась к Звездоцапой в надежде что предводительница не откажется .

Перед мысленным взором Звездоцапой опять пролетел пожар , всё горит , ужасно пахнет дымом , коты напуганны до ужаса , и ещё эта счёртова ветка ... Зведи мысленно передёрнулась , но она не хотела показаться трусихой потому ответила
- Давай сходим , нам нечего терять , а то от взглядов и запаха Грозовых котов у меня уже голова разболелась ! - сообщила своей лучшей подруге Звезди .
Кошка поднялась на лапы и потянулась . Она по привычке полной грудью вдохнула воздух , но почуствовала лишь запах Грозовых котов .... Звездоцапая скривила нос всем своим видом давая понять что этот запах ей противен , затем кошка перевела взгляд не то голубых , не то бирюзовых глаз на Эври Дик
- Пошли , - буркнула Звездоцапая и направилась в сторону выхода из лагеря .
- Как бы нем не заблудиться на их территории - пронеслось в голове у кошки .

(===Вход/Выход в лагерь===)

Отредактировано Звездоцапая (2009-03-30 15:13:26)

0

99

Эври Дик вздохнула . Она встала и потянула лапы .
Глашатая оглянулась и посмотрела на Обсидиана . Может пригласить его с собой ?
Пронеслось у кошки в голове , но она тут же отвернулась . Какие иногда странные мысли посещяют мою странную голову . Фыркнула кошка про себя . Глашатая встала рядом со Звездоцапой и направилась к выходу . Наконец то мы уходим отсюда .

----------> Граница Сумрачного с Грозовым

0

100

--->Пещера воинов
Кошка нехотя вышла на поляну с сестрой.Место где недавно лежали Звездоцапая и Эври Дик пустовало.В принципе котов на поляне вообще почти не было,разве что 5-6 чужаков и 3-4 Грозовых котов.Ну?И кому тут идти в патруль?-придирчиво спросила Сероспинка у Солнечной ЗариА может наберём патруль из разных племён?!Ведь они такие "хорошие"!Ну что?Не дожидаясь ответа она развернулась в сторону выхода.Ну кто будет в такой ситуации патрулировать???Вдруг кошка почувствовала что-то не ладное.Она выскочила из лагеря и помчалась в лес.

Отредактировано Сероспинка (2009-03-31 12:00:58)

0

101

Эй , вы куда???Внедоумении крикнула кошка убывающим.Мы же еще не выбрали воинов!Куда Сероспинка так понеслась???Кошка прекрыла глаза и внимательно принюхалась...Что за запах???Сдесь что-то не так!Солнечная Заря молнеей понеслась за уходящими....----->лес

Отредактировано Солнечная Заря (2009-04-02 19:16:29)

0

102

- Солнце... какое же оно яркое...
Притягательная лениво перекатилась на другой бок. Воинская палатка была пуста. Обычно глашатая встает раньше всех, обязанности ведь, слыша сопение соплеменников. Но сегодня... Пещера была пуста. Прит сонно приоткрыла один глаз. Действительно никого нет.
- Ох нет, неужели я проспала?!
Но вставать так не хотелось... Опять нахлынут эти заботы... А во сне так хорошо! Хотя Прити любила свою жизнь, но иногда в ней что-то заклинивало и все было не в радость... Она помотала головой отгоняя плохие предчувствия.
- Это все из-за тупого самолета и пожара!
Тут она вспомнила что давно не ходила к тому месту, к озеру и к границе Сумрачных. Вдруг все закончилось? Ох, это было бы хорошо...
Притягательная вышла на главную поляну. Да, сейчас здесь пахло совсем по другому нежели до прихода сумрачного племени, но Притягательная уже привыкла к этому запаху. Ведь когда-то, в детстве это был самый родной для нее запах...
- До сих пор сердце в хвост уходит от одной мысли об тех встречах... Все-таки хорошо было...
Похоже, так думала только глашатая, потому что ее соплеменники до сих пор жаловались на вонь. Где-то глубоко в сердце Сумрачные стали для нее родными за это короткое время, конечно не такими как соплеменники, но все же... Хоть они и вели себя грубо по отношению к ней. Кошке было все равно главное она снова могла видеть Урагана, причем каждый день. От этого ее сердце наполнялось чем-то похожим на счастье, каждый раз когда она выходила из воинской палатки. Но серая кошка ничем этого не выдавала. Надо же ей в конце концов держать свой статус глашатой!
Притягательная быстрым шагом направилась к куче с дичью. Выбор был не большой.
- Неужели, утренний патруль нечего не поймал?
Чуть позже до нее дошло что племя то стало в два раза больше!
- Ах, ну наверное уже все сьели. Надо же мне было так проспать!
Она вытащила из кучи худенького дрозда и устроившись на ее любимом месте стала не торопясь есть, наблюдая за происходящим...

0

103

--->Широколиственный лес
Сероспинка прибежала на поляну.Кошка тут же увидела Прити.-Притягательная,Мяточка что-то говорила о какой-то церемонии!Что она имела в виду?А?-шепотом что-бы ученица не слышала спросила Сероспинка.-Сначало пожар,затем одиночки,а сейчас ещё и какая-то церемония!Кошмар,а не лесная жизнь! -пронеслось в голове у неё.

Отредактировано Сероспинка (2009-04-03 18:31:47)

0

104

Притягательная спокойно ела своего дрозда когда к ней подбежала Сероспинка. Прит была очень рада тому что ее отвлекают от еды ведь она привыкла с кем-то общатся во время завтрака. Глашатая подняла голову и посмотрела на Сероспинку не вставая и не отрываясь от еды. Казалось у кошки был талант делать все и сразу. Утренний ветер распушил серую шерстку Прити, ее мысли ветали где-то далеко и было трудно понять о чем же именно она думает... И только голос Сероспинки как будто "разбудил" ее:
- Притягательная,Мяточка что-то говорила о какой-то церемонии! Что она имела в виду? А?
Чувствовалось что Сероспинке очень хочется все узнать и поскорее...
- Церемония... Какая интересно церемония...
Прит задумалась вспоминая про церемонию...
- Ах да! Посвящение в ученики! Мяточка и еще кого-то.... А! Землянку! Точно!
Потом она продолжала жевать и дожевав глашатая очень спокойным голосом сказала:
- Посвящение Мяточки и Землянки в ученики. Им ведь уже по 6 лун.
Коротко и ясно сказала кошка. Она выглядела какой-то отстраненной, что было ей совсем не существенно....

0

105

Притягательная подняла голову и долго-долго думала.Сероспинке показалась что она заснула.Внезапно глашатая заговорила-- Посвящение Мяточки и Землянки в ученики. Им ведь уже по 6 лун.
-спокойно сообщила кошка.Посвящение?Хм...мне бы хотелось стать наставницей одной из них.-замечтала Сероспинка.Вслух она сказапа другое.-Ясно!-воскликнула она-А им уже выбрали наставников?-как можно беспечней сказала кошка,но внутри у неё засело любопытство.

0

106

Кошка уже доедала своего дрозда, а Сероспинка о чем-то думала... После не большой паузы Сероспинка воскликнула:
- Ясно!
Прит как раз доела своего дрозда. И спокойно села, движения ее были грациозны, впрочем как всегда.
- А им уже выбрали наставников?
Спросила подруга, как бы между прочим. Но Глашатая хорошо знала Сероспинку и поэтому сразу же почувствовала в ней любопытство.
- Хочешь стать наставницей? Да... этого хочет любой воин...
Притягатеьная невольно вспомнила свое посвящение... Как ей дали первого ученика и какой счастливой она была! Опомнившись она принялась вспоминать кого же дадут в наставники Землянку и Мяточку...
- Нет, не знаю...
Пожала плечами серая кошка.
- Огненная Звезда мне не говорила...
Грусно сказала Прити
- Кстати надо бы пойти к границе... Вдруг пожар закончился?

0

107

Солнечная Заря прибежала в лес и сразу заметила Сероспинку и Притигательную.О, вот она!Подумала кошка,Подойдя к сестре она с беспокойством  -Куда это ты так понеслась???Спросила Солнечная Заря.Потом она повернулась к глашатой. -Я слышала о церемонии просвещения... А кто становиться оруженосцем? С любопытством поинтересовалась воительница.Она так хотела,чтоб ей дали ученика.Какая разница...Меня все-равно не выберут!С розочерованием подумала она...

Отредактировано Солнечная Заря (2009-04-04 21:48:43)

0

108

Притягательная доела своего дрозда и грациозно села.Серая глашатая в упор смотрела на неё около 10 секунд.Потом она как бы ожила.- Нет, не знаю...
-кошка пожала плечами-Огненная Звезда мне не говорила...
-грустно подытожила Прит.Хм.....Ладно...Скоро узнаю...-подумала Сероспинка.Краем глаза воительница заметила Солнечную Зарю.Кошка подошла к Сери.-Куда это ты так понеслась???-поинтересовалась сестра.Вот чёрт!Ладно...-Сероспинке не хотелось отвечать на вопрос в присутствие глашатой поэтому она тихо сказала-Потом скажу.Солнечная Заря повернулась к Притягательной.-Я слышала о церемонии просвещения... А кто становиться оруженосцем?-с любопытством спросила бурая кошка.

0

109

Огненная Звезда вышла из своей пещеры. Был уже день и коты занимались своими делами... Предводительница легким прыжком запрыгнула на скалу.
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание Грозового племени!
Зычно пророкотала Огненная Звезда. Когда коты собрались и обратили свое внимание на скалу она продолжила.
- Я собрала вас, что бы посвятить в ученики двух котят которым исполнилось по 6 лун!
Предводительница посмотрела на Мяточку и Землянку.
-Сероспинка! Ты давно готова взять первого ученика. Мяточка - будет твоей новой ученицой. Ты упорна и преданна племени. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
Когда Землянка и Сероспинка потерлись носом Предводительница продолжила:
-Солнечная Заря!
Огненная Звезда подождала когда кошка выйдет вперед.
-Ты готова взять ученика. И твоей ученицой будет Землянка! Ты умна и ловка. Я надеюсь ты сможешь передать эти качества своей ученице. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!

Офф: воины должны сказать - Да, Огненная Звезда и потерется носом с учениками.

0

110

Сероспинка разговаривала с сестрой,как вдруг она услышила зычный голос Огненной Звезды-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание Грозового племени!
-скоро все коты собрались на главной поляне и Огненная начала.-Я собрала вас, что бы посвятить в ученики двух котят которым исполнилось по 6 лун!
-сказала рыжая кошка и задержала взгляд на Землянке и Мяточке.-Сероспинка! Ты давно готова взять первого ученика. Мяточка - будет твоей новой ученицой. Ты упорна и преданна племени. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться! Сероспинке показалось время вокруг неё остановилось.Лапы воительницы задрожали от восторга.Ученица!Не могу поверить?Спасибо,Огненная!-подумала она и робко вышла вперёд.Кошка подошла к Мяточке и потёрлась носом о её тёплый маленький носик.-Да,Огненная Звезда!-выдавила Сери.Затем она вернулась в толпу,а Огненная Звезда продолжила:-Солнечная Заря! Сестра стояла в замешательстве,поэтому Сероспинка подтолкнула её хвостом.-Ты готова взять ученика. И твоей ученицой будет Землянка! Ты умна и ловка. Я надеюсь ты сможешь передать эти качества своей ученице. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
-воскликнула предвода Грозового племени.Серая воительница искренне радовалась за них четверых,но её сестра похоже была в замешательстве.

Отредактировано Сероспинка (2009-04-05 09:52:16)

0

111

Потом Огненная Звезда перевела взгляд на Остролапку.
- В нашем племени есть еще один котенок которуму нужна наставница.
Когда коты заинтересовано посмотрели на скалу предвода продолжила.
-Притягательная! Ты давно готова взять нового ученика. Остролапка - будет твоей новой ученицой. Ты мудра, справедлива и отличная глашатая. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
Не скрывая улыбки сказала предводительница.

0

112

- В нашем племени есть еще один котенок которуму нужна наставница.
Когда коты заинтересовано посмотрели на скалу предвода продолжила.
-Притягательная! Ты давно готова взять нового ученика. Остролапка - будет твоей новой ученицой. Ты мудра, справедлива и отличная глашатая. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!

От этих слов предводительницы Остролапка была готова запрыгать от радости но она сдержалась и потерлась носом о нос Притягательной.Как я мечтала стать оруженосцем...мы в троем...я,Львинолап и Воробушек еще с яслей!... подумала Остролапка.Наконец-то...

0

113

Когда коты затихли Огненная Звезда продолжила собрание.- В нашем племени есть еще один котенок которуму нужна наставница. -Грозовые коты заинтересовано смотрели на предводительницу-Притягательная! Ты давно готова взять нового ученика. Остролапка - будет твоей новой ученицой. Ты мудра, справедлива и отличная глашатая. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
-улыбаясь воскликнула рыжая кошка.Остролапка подошла к наставнице и они потёрлись носами.На этом собрание закончилось.Сероспинка первым делом подошла к Мяточке.-Мяточка,ты готова к тренировкам?-весело спросила серая воительница и переступила с лапы на лапу ожидая ответа.

0

114

Когда Мяточка и Сероспинка потерлись носом Предводительница продолжила:
-Солнечная Заря!
Огненная Звезда подождала когда кошка выйдет вперед.
-Ты готова взять ученика. И твоей ученицой будет Землянка! Ты умна и ловка. Я надеюсь ты сможешь передать эти качества своей ученице. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!

Солнечная Заря подошла ближе и коснулась носа своей ученици. -Да, Огненая Звезда!Я готова обучать Землянку!Ответила наставница.

0

115

Когда совет был окончен, Землянка пошла в свой новый дом- палатку оруженосцев. Ура! Наконец-то я стала оруженосцем! Подумала юная ученица. Ее переполняло счастье.
-----> Палатка оруженосцев.

Отредактировано Землянка (2009-04-05 19:32:32)

0

116

Когда Огненная Звезда договорила Притягательная сразу же выпалила:
- Да, Огненная Звезда!
И потерлась носом о нос своей новой ученицы Остролапки. Ей не верилось что у нее теперь есть ученица! Голова кружилась от счастья.
- Ну что идем тренероваться?
Радостна сказать Прит

0

117

--->палатка оруженосцев
Сероспинка вышла на поляну,тут она увидела Мяточку.Ученица спросила:Сероспинка!А куда мы завтра пойдем, а что будем смотреть?-кошечка восторжено уставилась на серую воительницу-Хм....А на чём вы остановились с ....-Сероспинка вспомнила гибель соплеменицы и выдавила-с Зубаткой

0

118

Мы даже не начинали...-с горечью промямлила Мяточка....Она в утренний патруль пошла и...она ...умерла...Глаза ученицы налились слезами.Мышеголовая,зачем ты ей сказала о Зубатке!-подумала Сероспинка,заметив что ученица отвернулась,чтобы воительница не видела её слов.Потом белая кошечка повернулась и в глазах её стоял страх.-Ладно,Мяточка.Давай сходим сначала на границы с другими племенами.Если хочешь не пойдём на границу с племенем Теней?-сказав последние слова Сероспинка сглотнула и успокоилась.

0

119

-Решено!Завтра идём к границе с Речным и Ветрянным племенем!-Сероспинка решила быть сдержанной ради Мяточки-А теперь иди спать!Быстро!Кошка повернулась и подошла к куче с дичью.Выбрав толтенькую полёвку,она начала медленно есть.

0

120

- Ну что идем тренероваться? спросила Остролапку её новая наставница.-Конечно радостна завопила ученица.Куда пойдем?Что будем делать? без устали задавала вопросы своей наставнице.Она не могла скрыть своей радости.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Главная поляна с кучей еды.