Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Главная поляна с кучей еды.


Главная поляна с кучей еды.

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

--------->Граница Гроза/Сумрак
Диан зашел в лагерь Грозовых предпоследним. Сейчас он окинул взглядом маленький отряд, который только что пришел с битвы. Обсидиан был самым менее покалеченным, хотя спина все еще давала о себе знать. Но с такой-то "травмой" к целителю идти, мягко говоря, не надо. Но то, что черный воин прибежал лишь к середине битвы, и посодействовало таким легким повреждениям. Он пристроился на своем месте - в тени камня Собраний. Сейчас он решил отдохнуть, поэтому прилег на землю и закрыл золотые глаза.

0

152

Я прилег в зарослях крапивы и, прикрыв глаза, наблюдал, как на поляну прибежали предводительница, глашатая и еще несколько воинов племени теней. Среди них не было моего наставника, но меня этот факт, в общем-то, не удивил. Он, как впрочем и я сам, любил побыть наедине с собой. С неба светило горячее весеннее солнце, обжигая темно-рыжую, длинную шерсть на моих боках и я грустно вспомнил тенистую, влажную землю нашего племени. Мне безумно хотелось промчаться по усыпанной хвоей почве, почувствовать упругие уколы иголок на своей шкуре, вдохнуть запах родного леса...
На душе стало как-то больно и я тяжело вздохнув и потянувшись, направился к Звездоцапой.
- Здравствуй, - я почтительно склонил голову и посмотрел в глаза предводительнице, - можно мне сегодня пойти в охотничий патруль? - мне хотелось побегать по лесу, развеяться, но я был еще учеником и не имел права выйти за пределы лагеря в одиночку. Интересно где же все таки мой наставник? я снова взглянул на Звездоцапую, ожидая ответа.

0

153

Эври Дик задумалась . В особенности отсутствие Урагана её не волновало , хотя он и был одним из её лучших друзей .
Глашатая дёрнула ухом и посмотрела на Обсидиана , который пристроился окло скалы . Он устроился как раз на самом любимом месте Эври Дик.
Из раздумия кошку вывел голос ученика . Это был Ежишко . Он поздоровался со Звездоцапой , но ей , Эври Дик , он ничего не сказал .
[ Ах ты мелкий клубок шерсти ! Меня тут что нету ?! Или ты ослеп ?! ] Хотелось зашипет или процедить кошке , но сейчас она была слишком задумчива . И этому ученику ещё повезло что на него не обрушился гнев Эври Дик . Кошка встала и задумчиво направилась к Обсидиану .
Глашатая села рядом и задумчиво проскользнула взглядом по коту .
- Скучаешь по лагерю ? -
Спокойно спросила она смотря в даль .

0

154

Огонь вышел на главную поляну. Погода была чудестная и он чувствовал себя превосходно. Но он был одинок.
Да, кошек тут много и выбор большой

0

155

Глашатая села рядом и задумчиво проскользнула взглядом по коту .
- Скучаешь по лагерю ?
Спокойно спросила она смотря в даль .

Диана из дремоты вывел знакомый голос. Кот открыл уже голубые глаза и увидел Эври Дик. Мда, наверно неподобающе вот так просто лежать на глазах у глашатой, поэтому черный воин быстро сел и обвил хвостом лапы.
- Тоскую. В этом лагере мне как-то не по себе, хотя , к моему удивлению, запах Грозовых уже достаточно приелся. Но я не намерен надолго задерживаться тут, и ,надеюсь, что коты и кошки нашего племени тоже так считают.
Кот не привык долго говорить, поэтому последние слова он сказал с натяжкой. От природы скрытный и любящий одиночный образ жизни, Обсидиау были довольно надоедливы возни Грозовых, которые то и дело собирались группами.
Диан прошелся взглядом зеленых глаз по ранам глашатой и с непривычной для него заботой спросил :
- Как самочувствие после боя? Надеюсь, уже оправилась?

Отредактировано Обсидиан (2009-05-24 18:44:19)

0

156

- Огонь,-крикнула Пламя,- пошли поохотимся!                 
МСЛ: А ОН МНЕ НРАВИТСЯ!

Отредактировано Пламя (2009-05-23 13:17:40)

0

157

Звездоцапая смотрела прямо перед собой отрешённым взглядом . Возможно она бы ещё так долго сидела если бы не голос Ежишко , ученика Урагана
- Здравствуй, - кот почтительно склонил голову и посмотрел в глаза предводительнице, - можно мне сегодня пойти в охотничий патруль? -
Звездоцапая вздрогнула , прищурившись посмотрела на ученика своими ясно-голубыми глазами и ответила
- Привет , Ежишко , конечно ты можешь пойти , если хочешь ... Я скажу Урагану где ты когда он объявится ! - кивнула кошка .
Предводительница отвела глаза от Ежишко , тем самым давая понять оруженосцу , что разговор окончен , и она , звездоцапая все сказала . Теперь Звезди снова смотрела в одну точку , кошка даже не заметила как Эври Дик отошла к Диану , а когда наконец заметила , лишь фыркнула про себя .

0

158

- Тоскую. В этом лагере мне как-то не по себе, хотя , к моему удивлению, запах Грозовых уже достаточно приелся. Но я не намерен надолго задерживаться тут, и ,надеюсь, что коты и кошки нашего племени тоже так считают.
Эври Дик дёрнула ушами . Кошка вздохнула .
- Я тоже тоскую . Но что плохого в том этих Грозовых котах ? Они нас не трогают , мы их тоже . На расстоянии они кажутся нормальными . Хотя .... - Глашатая невозмутимо хлестнула себя хвостом по боку . [ Что я такое говорю ?! Чушь несу ! ]
Эври Дик перевела взгляд на Обсидиана . Следуйщий вопрос озадачил её .
- Как самочувствие после боя? Надуюсь, уже оправилась?
В глазах глашатаи промелькнуло что-то очень странное , по видимому хорошее , но она сама не поняла что оно , это чувство , значило .
- Смотря что иметь в виду . - проворчала она тихо .
Но потом слегка улыбнулась и с некой странной дружелюбностью ответила :
- Спасибо . Мне уже лучше . -

0

159

Я, прищурив глаза, проводил взглядом Эдри Дик, которая смерив меня обиженным взглядом удалилась к Обсидиану. Звездоцапая была погружена в свои мысли, поэтому не сразу заметила мое присудствие. Интересно, коты нашего племени такие раздроженные из-за того, что живут на чужой территории. Звездоцапая подняла на меня голубые глаза и кивнула, я склонил голову и отошел.  В пропахшую грозовым племенем палатку учеником совсем не хотелось, но и наставник явно вернется не скоро. Я присел в тени кустов и пригладил языком темно-рыжую шерсть на боку. Солнце сильно пекло, шерсть нагрелась и мои глаза начали слипаться. Я свернулся клубочном на прхладной траве и зпдремал.

0

160

Звездоцапая проводила Ежишко  пристальным взглядом . Ученик ей ничего не ответил
- Как же он похож на Урагана ... Нет , не на моего теперешнего Урагана , а на того , которым он был когда-то давно ... - пронеслось в голове у Звезди .
Тут кошка поймала себя на мысли , что думает только об Урагане и только о нём
- Ну а что в этом плохого ? - разозлилась кошка сама на себя .
Она тряхнула головой и резко поднявшись на лапы направилась в сторону выходя из лагеря . С тех пор как кошка не видела Урагана она просто не находила себе места . Поэтому предводительница решила сходить развеяться и подумать в тишине , где , её Звездоцапой никто не будет мешать
- Может быть по пути я встречу Урагана ... - пронеслосьв голове у кошки , перед глазами появился образ самого любимого на свете кота , от этого на душе у звездоцапой сразу как-то потеплело ... тревога почти отступила ...
Звезди и не заметила как оказалась за пределами лагеря Грозового племени , кошка совершенно не знала территории Грозовых котов , поэтому пошка куда глаза глядят ...

<------------------Змеиная Горка ----------

0

161

---Граница с Сумрачным племенем.
Ты специально идешь медленнее всех, что бы перед тем как зайти в лагерь отдохнуть. Ты не хочешь, что бы Грозовые коты увидели тебя слабым. Из-за этого ты отстал от своих соплемеников. Они уже наверное в лагере и могли заметить твое отсутствие. И ты прибавляешь шаг и видишь в ход в лагерь Грозовых котов. Дорожка  истоптана многими поколениями грозовых воинов. И горечь пробирается к сердцу .Ты не вольно начинаешь скучать по родному лагерю. По ежевичным кустам, коорые росли около входа. По соснам росшим рядом и по их запаху. Здесь лес лиственный, а не хвойный и запах совсем другой. Вздохнув полной грудью ты наступаешь на больную лапу, и входишьв лагерь. До этого ты шёл на трёх, лишний раз, что бы не приченять себе боль. Но сейчас ты выпрямился и надев маску равнодушия и спокойствия идёшь на главную поляну с кучей еды. Не кто из котов не догадается, что каждый шаг ты делаешь с трудом, а из бока льёт ручеёк кровь. Хоть уже не так сильно как раньше. Всё равно новая кровь не заметна. Ведь у тебя вся шкура в крови. Своей и двуногова. Сейчас ты похож на демона. Большой кот с кровавой шкурой, холодными небесными глазами и равнодушным лицом. Ты знаешь,что не которые королевы из других племён, пугают своих детей рассказвая о бессердечных воинах Сумрачного лемени.
Наверное если бы они меня  увидели, то сами бы поверили этому .
Усмешка на губах.Как давно она там не появлялась.Ведь как только ты полюбил Звездоцапаю в тебе, что то изменилось.Ты даже перестал говорить сам с собой. А раньше ты любил это делать. Цинизм и равнодушие были тебе родными спутниками жизни. Но сейчас это прошло. Ведь ты уже не такой эгоист как раньше. Теперь ты стал понимать,что можно жить не только ради себя , но и для других. Ведь нет не чего приятние как радость дорогого для тебя кота.Не так ли?
Ты сел около кучи с едой и обвил лапки своим хвостом. Спина была прямая ,а голова поднята. Было ощушение, что  ты в любую минуту готов сразится с врагом.
Ты поприветствовал своего ученка кивком.
-Надо будет позаниматься с ним.Когда у Ежишки будет свободное время.

Отредактировано Ураган (2009-05-25 07:34:55)

0

162

Ангел увидела как сын задремал.
Ладно не буду ему мешать
Пронеслось у нею в голове и она решила поспать
Сонце грело спину Ангела,она легла животом вверх и начала осматривать небо.Небыло ни одного облачка ,лишь в далеке были ели заметные облака которые так напоминали какихто животных.Кошке не спалось.Ангел покрутилась на траве ей уже небыло ничего видно,лишь холодную траву.Подул прохладный ветер,и кошка играла с своей шерстью.Ангел было уже 23луны,но впадать в детство она умела.
Что я делаю...Хотя что такого!
Подумала про себя кошка
Всё таки надо повеселиться?!Так ,что я лежу надо размяться,хотя с кем?!Сын спит,вот проснёться и побегаем,а сейчас спать!
Говорила сама себе Цветик.Она незнала...Толи это лень,толи дествительно не с ким побегать?Она не считала себя ни молодой ни старой.Ангел даже не заметила что давно заснула,она перестала думать и ничего не чуствовала

0

163

----->Нагретые камни
Сероспинка медленно шла и обдумывала события почти прошедшего дня.Заходя в лагерь воительница заметила,что Сумрачные коты ведут себя,как дома.Одни валяются нап траве,другие самозабвенно жрут дичь...От них нестерпимо воняло...Внезапно Сери захотелось,чтобы кто-то был рядом.На её янтарные глаза навернули слёзы и каждая была похожа на алмаз.Не в силах сдерживать чувства кошка упала на траву пытаясь найти хоть кусочек от бывшего запаха Грозовых котов,но и там его уже не было.Сероспинка бросила дичь в кучу и только она отошла на 3 лисьих хвоста,как какой-то кот из племени Теней набросился на белку,добытую с огромным трудом.От обиды кошка зашипела,но очень тихо...Медленно она шла к воинской палатке опустив морду и хвост...
<-----Воинская палатка

0

164

а расскажите об игре. че там делать надо?

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Главная поляна с кучей еды.