Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Главная поляна с кучей еды.


Главная поляна с кучей еды.

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Лагерь Грозового племени устроен на дне идеально ровного рва, со всех сторон окруженного отвесными стенами. Когда-то Двуногии добывали здесь камень, но потом почему-то забросили, и в образовавшемся ораге поселились Грозовые коты.

0

2

Синеглазка вышла на поляну,изумившись такой красоте! мур! от восхищения мяукнула она...

0

3

Огненная Звезда первая вошла в лагерь. За ней шла Прити. Охота с глащатой помогла избавится от грусных мыслей , но в лагере они опять её поситили... Огненная Звезда тряхнула головой.. Но... Звездоцапая все равно из неё не шла! на последнем совете её дочь была не очень то дружелюбна... -А что я хотела?! Что бы она вела себя со мной как лучшая подруга! Сама виновата что отдала её в сумрачное племя! - грусно подумала Огненная Звезда. Стараясь не думать о дочери она повернулась к Прити - Спасибо большое тебе за охоту!! Она очень мне помогла честное слово! А теперь , прости , но мне надо.... к себе в пещеру... - Дружелюбно ответила предвода и лизнув подругу в ухо решительным шагом направилась к себе в пещеру.
Мысль:Надеюсь Прити не обидется... если бы она только знала... Она бы поняла меня! Я уверенна!

0

4

Ладно пока ... - Притягательная решила не забивать голову настроением подруги. Она взяла кролика, он был не такой уж и упитанный как никак сезон Голых Деревьев, Прити быстро съела и облезнулась.

0

5

Синеглазка прибежала на  поляну и осмотрела лагерь.В животе у неё забурчало,и она решила: надо поохотится...

0

6

Привет! - Притягательная увидела Синеглазку - Как дела? Я только что с охоты куча полна дичи! Можем покушать и пойти в патрулирование если хочешь....

0

7

Давай)))- сказала Синеглазка Притягательной.Хочется развеятся...в голове у меня мысли о одном коте...

0

8

Ну тогда пойдем покушаем! - Притягательная подбежала к общей кучи взяла оттуда мышку, отошла к краю поляны, уютно пристроилась и стала кушать.

0

9

Синеглазка засеменила к куче с едой,взяла дрозда и устроилась рядом с Притягательной.Чмок ням ...с аппетитом уплетала Синеглазка за обе щёки

0

10

Притягательная доела, олизалась и посмотрела на Синеглазку она уже доела своего дрозда и они бок о бок  посеменили патрулировать границы.

0

11

----<<<Широколиственный лес.
Когда она вошла на поляну, то незаметила кошек с которыми её связывали хоть какие-то отношения. Она медленно порела к куче с едой и бросила туда кролика, она ловила на себе сочувственные взгляды королев, каждый в лагере знал о несчастье произошедшим с ней много лун назад.К ней подошла одна из королев и дружелюбно поздоровалась. Добрый день.Холодно ответила ей Синегривка, та попыталась поболтась с Синегривкой, но по холодному тону кошки поняла, что лучше Синегривку не трогать и уйти. Сини осталась в одиночестве. Светило не яркое солнце, лучи которого решила поймать Сини.

0

12

У выхода из лагеря Притягательная кивнула Синегривки в занк приветствия и посеминила к границам. Хоть Синегривка не была подругой Прити и особо неотличалась любезностью, но Притягательной было очень жаль воительницу. Она помнила те ужасные дни когда у нее украли котят. Но самое ужасно, что она незнала как ей помочь...

0

13

Синегривка увидела глашатую, ей почему-то захотелось подойти к Прити и она так и сделала, она очень уважала глашатую и предводительницу, но никогда не считала их выше себя. Добрый день Притягательная, как поживаешь?Со  скрытым интересом спросила воительница и слегка склонила голову в знак уважения.

+1

14

Все отлично, - Притягательная еле улыбнулась - а ты?

0

15

Все отлично.Кошка улыбнулась и сини стало проще на душе. Она тихо замурлыка и тоже улыбнулась глашатой.А ты?Раздался предательский вопрос, который она меньше всего хотеа услышить.Я не буду ей рассказывать о том, что меня терзает, зачем? Она всёравно не поймёт, когда у меня украли котят никто мне не помог,и сейчас не помогает, значет им не понять, что я чувствую.Настроение кошечки подупало, она и не знала, что ей говорить, но всётаки ответила. Хорошо, как дела племени, я совсем перестала этим интересоваться. перевела тему кошечка.

0

16

В племени? Да все хорошо. Правда нодо запастись едой, ведь выпал снег и дичь поряталась в норы... - Притягательная задумалась - А ты не хочешь пойти с нами патрулировать границы? - Глашатая повернулась в сторону Синеглазки и посмотрела на нее молящеми глазами, ведь они хотели вместе пойти. Но к счастью та была не против - Ну так пойдеш с нами?

0

17

- Ну так пойдеш с нами?, Синегривка немного подумала, а потом кивнула, всётаки в охоте ей не было равно, пускай её не повезло в жизни,зато она обладает удивительными талантами, но естественно они не заменяет её детей. Да пойдём, вот только на которую?

0

18

Давайте сначало на Границу с племенем Ветра - Немного подумав сказала глашатая и кошки двинулись в путь.

PS: Граница Грозового - Ветра

0

19

Синеглазка пришла на поляну и громко зевнула-Мяу! Тут к ней подбежала Притягательная ,с которой они вместе ходили в патрулирование.Эльвира ушла...но кушать то хочется,давай пойдём на охоту?-спросила Синеглазка у Притягательной

0

20

Хмм... давай возмем из кучи еду, а потом и поохотимся... - Прити потянулась, лениво подошла к кучи вытинула от туда дрозда и уютно устроилась на поляне.

0

21

Синеглазка потянулась вслед за Прити,а взяла сочную мышку...

0

22

Сероспинка вышла на поляну и оглянулась в поисках друзей

0

23

Притягательная краем глаза увидела Сероспинку - Надоб поздароваться... - подумала глашатая и пошла в сторону воительницы - Здравствуй, как настроение? - Спросила Притягательная подходя к Сероспинки .

0

24

Это она мне?Конечно мне.
-Здравствуйте
Вспомнила о вопросе
-Настроение хорошее.

0

25

Кошка села и стала умываться - Настроение хорошее. - ответила на вопрос Притягательной Сероспинка, и глашатая улыбнулась ей - Кажется ты сегодня возглавила утренний патруль, да? - вспоминая спросила Притягательная, когда Сероспинка кивнула Прити продолжила - Ну и как, нечего подозрительного не увидела? - Притягательная перестала умываться и серьезно посмотрела на воительницу.

Офф: без обид, но если после тебя никто не написал, то лучше отредактируй свое сообщение, а не пиши второе, и пожалуйста пиши посты покрасивее и побольше если нужна помощь (я насчет постов) то я тебе могу дать урок написания постов, пожалуйста не обижайся, я ведь хочу сделать только лучше!  :idea:

0

26

Сероспинка задумалась-Вроде ничего.

0

27

Синеглазка издалека увидела двух общающихся кошек"подойти или не беспокоить?"Эх!подойду...-Привет Притягательная и сероспинка!Можно с вами посидеть?А то скушно как то...многие ушли по своим делам,а мне даже ничего не осталось делать...эх..."вот ученика бы мне"-думала кошка,и тут увидела на себе взгяд Притягательной.А...это я вслух сказала чтоли?-подумала Синеглазка.Кошка смутилась,и опустила уши,взяла из кучки мааааленького воробушка и стала тихонько есть,боясь поднять голову и посмотреть на Предводительницу.

0

28

Ага мнеб тоже хотелось бы ученицу - мечтательно сказала Притягательная. Зимний ветер распушил шерсть кошек - Приятного аппетита - сказала глашатая Синеглазке, когда та взяла воробушка.

Офф: ты че, Сине? Я ж глашатая, Огненная предвода)))

0

29

Спасибо!-ответила кошка Притягательной.Лежать на холодной земле было неприятно,и кошка встала,с аппетитом доела воробушка,обернулась к Притягательной и сказала-может сходить на охоту?Сейчас зима,и ещё одни охотники,лишними уж точно не будут! Синеглазка была в адреналине,она несколько дней не выходила из лагеря,поэтому ей очень хотелось поразмять лапы.

p.s-Ой %-)  :(  :blush: кошмар,позор....лан Прить,я буд знать,просто на форуме давно не была,вот и забыла)

0

30

Спасибо! - Сказала Синеглазка, Притягательная в ответ еле кивнула. - Интересно, что сейчас делает Огненная Звезда?... Она последнее время странная какая-то... - Задумалась Притягательная. - может сходить на охоту?Сейчас зима,и ещё одни охотники,лишними уж точно не будут! - Сказада подруга.  Слова Синеглазки оторвали ее от мыслей -А? На охоту говоришь... ну можно... Пойдем. - Сказала Глашатая.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Главная поляна с кучей еды.