Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Сумрачное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Звездоцапая всё смотрела на свои лапы . Она почувствовала на себе изумлённый взгляд Урагана . Звезди вжала голову в плечи уже готовая услышать отказ как ...
    -С удовольствием  - голос Урагана был нежен и бархатен ...
     Звездоцапая подняла галза и встретилась взглядом с Ураганом  . Она заглянула вглубь этих чудесных зелёных глаз ... Как это было прекрасно ... В изумрудных глазах Звездоцапой светилась радость и счастье . Этих чувств уже давно не встречалась в глазах Звезди , её глаза были почти всегда холодны ко всем окружающим ... Но только не щас и только не с этим прекрасным котом , который растопил холодное сердце Звездоцапой , как обычно весной солнце растапливает снег ....
     -Неужели он согласился ?? - предводительница всё никак не могла поверить в это ! Ей казалось , что вс это проичходит вовсе не на яву , а во сне !...
    -Ну... тогда пошли ... - Звездоцапая замялась , она просто не представляла себе , как вести себя в подобных случаях !
      Кошечка аккуратно встала на лапки и прижалась к Урагану . Он тоже медленно всал на лапы . Они неспеша напраилась в сторону пещеры предводителя , ничего не замечая вокруг себя ....

<----- Пещера предводителя --------

0

32

= Болото =

Как всегда кошка была непреступна и холодна . Она не спеша вошла в лагерь и медленно направилась к куче с дичью . Глашатая заметила Звездоцапую и Урагана . Но глаза кошки были холодны , внутри них таилась странная печаль . Эври Дик безразлично смотрела им вслед пока они не скрылись в палатке . Только после этого кошка улеглась на краю поляны , она лежала на холодной земле в некоторых местах покрытую снегом . Глашатую сейчас ничего не интересовало . Она была безразлична ковсему . Глашатая положила голову на лапы и прикрыла глаза . Эври Дик немогла улыбатся , но плакать она тоже немогла . Несмотря на то что ей сейчас было очень больно она не проронила ни одной слезинки , её глаза не раскрыли печали а оставались непроницаемыми . Кошку никто и никогда не мог понять ... Только сейчас глашатая поняла как она одинока . Но и это не могло её сломить , ведь Эври уже привыкла . Кошка резко открыла глаза и встала . Она никогда не сломится на пути страданий , боли и огорчения . Она будет стойкой и сильной . Эври Дик стояла уверенно , а в её глазах плескался какой то странный огонь . Я перестану встречаться с Белогривом ! Стойко сказала она себе и продолжала стоять на поляне и смотреть куда то в даль . Снежинки тихо падали на шерсть кошки , но она ничего этого не замечала и просто смотрела туда , куда были недоступны взгляды других котов .

0

33

Агри тихо прошла на поляну. Она шла незаметно и тихо, несмотря на массивное тело для кошки. лапы аккуратно переступали с места на место, а хвост тихо волочился по земле. Глаза были устремлены на небо. Кошка подошла к кусту с крапивой и села. Хвост распушился, а Агрессия расслабилась. Лапы аккуратно подвернулись под живот, и кошка прилегла. Глаа стали тихо зажмуриваться, но что-то не давало ей заснуть. Агрес снова села и мохнула головой, что бы отогнать сонные чувства. День выдался ленивым и беззаботным. Агри решила посидеть здесь еще некоторое время...

0

34

Эври Дик заметила Агрессию и стала не спеша приближатся к кошке . - Привет . Как охота ? -глашатая подошла и села рядом с воительницей . Как всегда глаза Эври не выражали не теплоты , не холода , а лишь непроницаемость . Но слова кошки звучали легко и довольно приветливо , если это можно так назвать .

0

35

Звездоцапая медленно вышла из пещеры . Вокруг было холодно , но Звездоцапая любила холод , она с радостью вдохнула морозный воздух . Тут кошка заметила на главной пояне Агресссию и Эври Дик . Предводительница направилась к кошкам , она кивнула им обеим
       - Привет , как у вас дела ? - довольно таки приветливо спросила кошка .
        Настроение у неё было хорошее , потому что ночь проведённая с Ураганом была просто прекрасным ... Звезди все никак не могла выбросить её из головы ... Все мысли кошки были только  о Урагане ...

0

36

- Всё нормально . -просто и спокойно ответила глашатая . Кошка еле заметно дёрнула кончиком хвоста . Она посмотрела на довольную и видемо счастливую Звездоцапую . - Пожалуй оставлю вас наедине . - буркнула кошка . Эври Дик встала на лапы .  Спокойно она повернулась к кошкам спиной и медленно направилась к выходу из пещеры . Глашатая смотрела в землю , её глаза были призакрыты . Эври Дик шла , ступая лапами по снегу . Ей казалось что она самая одинокая и несчастная кошка на свете . Глашатая опустила уши , она выглядила совсем несчастной и казалась такой маленькой и щуплой . Эври Дик подняла голову и дёрнув ушами скрылась в кустах .

--->Кладбище

0

37

Звездоцапая пожала плечами . Она не знала что случилось с Эври Дик , но эта кошка всегда была очень скрытной и холодной , почти как все Сумрачные коты . Звездоцапая посмотрела на Агрессию
- Ну... - Звездоцапая замялась - Я наверно тогда пойду , догоню Эври Дик и скажу ... ну вообщем есть одно дело ! - И кошка и не оглядываясь ,под любопытными взглядами Агрессии , бесшумно прыгнула в кусты .
Там кошка немного сбавла шагу . Она бешумно вступала по запаху Эври Дик , а вот и она !
- Эври Дик , - начала предводительница Сумрачного племени . Она решила не упоминать о плохом настроении глашатой , так как знала что Эври Дик всё равно не скажет ей правды - Ты не забыла что нам пора идти к Лунному Озеру ?! Пошли в лагерь , там ты возьмешь укрепляющих трав и мы отправимся туда ! -
Звезди смотрела на Эври Дик уже без той неприязни и равнодушия . На данный момент глаза Звездоцапой не выражали нечиго ! Она медленно развернулась прошла пару шагов и обеонувшись удивленног спросила
- Эври Дик , ну ты идёшь или нет ? -

0

38

Ооф : Я уже ушла на кладбище .

0

39

Кошка,видя что все куда-то уходят,решила пойти поохотится.

---Вход/Выход из лагеря---

0

40

[/b]Дэз вошла на поляну.Сзади неё была Кварц.Держись поближе ко мне.Я не хочу чтобы ты с кем-нибудь подралась до прихода Звездоцапой.,-сказада Дэз.Она подошла к небольшому кусту малины в углу лагеря.Сидь здесь.,-сказала кошка Кварцу.

0

41

Кварц больно царапало чувство зависимости от кого-то. И в этом случае Дэз была этой зависимостью.
Держись поближе ко мне.Я не хочу чтобы ты с кем-нибудь подралась до прихода Звездоцапой.
Без тебя знаю!-зло подумала кошка, но не проронила ни слова, хотя глубоко в душе понимала, что Дэз ей уже знакомая.
Сядь здесь
Кварц посмотрела, куда показала кошка. Обычный кустик малины. Покорно сев, Кварц начала:
-В Сумрачном племени есть свои законы? помимо Воинского? Я с трудом помню, и сам Воинский Закон, так как жила в лесу очень давно...
Кварц не успела договорить, потому что дикий рев заглушил все, огромная тень легла над поляной...Кошка поняла, что это самолет, она видела их раньше в городе...Ей стало страшно, уши заложило и кровь запульсировала в висках...

Отредактировано Кварц (2009-03-02 00:21:45)

0

42

Я с трудом помню, и сам Воинский Закон, так как жила в лесу очень давно...
Не бойся самолёта,-дружески сказала Дэз,-Ты раньше жила в лесу?В каком племени?

0

43

Кот стоял в стороне и молчо наблюдал заразговором кошек . Пещеру предводительнице он давно уже покинул и сейчас сидел под большой сосной в её тени . Наверное поэтому его было сложно заметить . Ураган сильно заинтересовала эта одиночка . И он внимательно прислушивался к их разговору . Как вдруг ужасный грохот и шум отвлёк его . Воин запрокинул голову и посмотрел в небо . То что раскинулось перед его глазами поразило его . Он и раньше видел самолёты пролетающие над лесом . Но не когда он не видел их так близко . Горящая огненая точка и ужасный истошный вопль .
-Почему ? Что это ? Из-за чего ?
На его вопросы не кто не мог ответить и сейчас даже совесть молчала . Глаза Урагана расширились и в них загорелось пламя . Это пламя сильно напоминало плая на самолёте . Оно было непогасающие и яростное .
Кот понял , что самолёт упал в их лес . Да и понять это было не сложно . Такого сильного грохота и тряски земли он ещё не помнил в своей жизни . Но он не прижался к земле и не закрыл уши . Ураган молчо сидел и со спокойствием смотрел на разрушение...

0

44

Синица беспокойно поглядела на небо, еще пару секунд назад она безмятежно копошилась в палатке воинов, но услышав громкий и гулкий звук сразу же выбежала на главную поляну. Синица безумно бялась самолётов когда они были высоко в небе, а ту. когда он совсем близко, она совершенно растерялась и запаниковала. Конечно в поведении её это отразилось совсем чуть чуть, но было видно что что-то не так.
-Почему вокруг стал собираться тума? -кошка втянула воздух-это пыль! а не туман, да и запах странный какой-то...
Зеленоглазая воительница, погруженная в свои размышления перевела голову чуть ближе и увидела двух кошек и брата. наблюдающего за их разговором.
-Что это ты тут делаешь?-Спросила Синица Урагана, она говорила так.ч то её не могли услышать кошки, ведь она не хотела мешать им.
Подслушиваем? ММмм?-заметила кошка.
Честно говоря она любила подкалывать брата, но из-зи того что была напугана, это прозвучало настолько странно.

0

45

Кот насекунду прикрыл глаза , что бы успокоить себя . Потому что ему вдруг жутко захотелось пойти и посмотреть что именно случилось с самолётом .Но он трезво понимал , что сейчас там очень опасно . Жгучие чувство любопытство всполохнуло в его груди . И казалось , что сейчас он откроет глаза и помчится в лес смотреть на упавший самолёт ...1...2...3......Стоп!
Он открыл глаза и его как окатило холодной водой . Любопытство вспыхнувшие в груди остыло и остались угольки. Кот опять смог сдерживать свои эмоции и справляться с ними .
Воин огледелся во всюду была пыль и она мешала смотреть . едкий газ расползался по земле из-за чего сложно было дышать . В горле ужасно запершило и сильный кашель вырвался из груди . Кот прикрыл глаза , что бы едкий газ не впивался . Корло сильно болело и казалось , что внутри его царапают . Уши Урагана встали торчком и он услышал приближающие шаги . Это было очень сложно . Ведь повсюду были истощные вопли . Воитель не знал кто орёт так громко и не выносимо .
-Что это ты тут делаешь?-
Серый здоровяк мог узнать только по голосу кто это .Ведь он слышал его с самого детства и сейчас здесь в этой суете он был как глоток воды в пустыне . Сразу же пронеслась мысль о том , что хорошо что с Синицей не чего не случилось . Но вдруг как молния его пронзила другая мысль ...Она была ужасной ...
Глаза Урагавна широко распахнулись и сердце сильно заныло .
-Где Звездоцапая ?! О , Звёздный предки помогите !Я не переживу если с ней , что нибудь случится .Где она ? Что с ней?
Подслушиваем? ММмм?-
Голос Синицы вырвол его из ужасных мыслей . Воитель поднял на неё глаза . В них была тревога о Звездоцапой ,печаль о лесе , забота о сестре и ужасный груз ответствености о племени . И среди этих всех чувств была ясность и решимость .
-Синица мне кажется надо , что то делать .Потому что я чувствую , что то очень ужасное случилось . Да и не только чувствую , но и вижу . Надо , что то делать  или будет слишком поздно . Сначала я думаю надо уйдти из лагеря скоро здесь будет опасно ...очень опасно...
Его голос утих слишком много чувств и газ мешал говорить он посмотрел на сестру . Та была младше его и ему как старшему брату нужно было защитить её . Даже ценой своей жизни . Сейчас он ждал от неё ответа . Захочет ли та пойти ?! Или у неё будет другой план .

0

46

-Синица мне кажется надо , что то делать .Потому что я чувствую , что то очень ужасное случилось . Да и не только чувствую , но и вижу . Надо , что то делать  или будет слишком поздно . Сначала я думаю надо уйти из лагеря скоро здесь будет опасно ...очень опасно...
Кошка вопросительно посмотрела на брата.
-Неужели он хочет спасти свою шкуру бегством? и ему наплевать на соплеменников?
Но нет, это было не так, Синица поняла это по смотрев в его голубые глаза. они были не такие холодные как обычно, а как раз наоборот, полны тревоги и заботы.
-Я тебя понимаю, меня тоже не покидает это чувство. Я предлагаю вот что: для начала надо попытаться вывести всех из лагеря, а мы , я думаю, и так и так выберемся, ты согласен, или как?
Кошка очень волновалась за всё племя, даже за тех кого недолюбливала. Это случилось так неожиданно и было самой настоящей КАТОСТРОФОЙ!

0

47

Не бойся самолёта,-дружески сказала Дэз,-Ты раньше жила в лесу?В каком племени?
Смотря на невозмутимую Дэз, Кварц стало более приятно. Но тут же это чувство отхлынуло, будто река во время сезона Новых Листьев, и на смену ему пришла нарастающая тревога.
-Я...Не помню...Это было давно. Я сбежала ещё оруженосцем...
Чувствуя несколько взглядов на шерсти , кошка покосилась глазом туда, где предположительно сидели эти объекты. Кот и кошка. Ничего особенного. Но, Кварц почему-то немного дольше задержала взгляд на сером коте...
Пф...Обычный кот, чего особенного!...

0

48

Кот внимательно выслушел слова сестры хотя всё время смотрел по сторонам и ожидал . А вот чего он ожидал сам кот понять не мог . Может быть он ждал чего то такого чего не когда не было . Воитель посмотрел в небо , которое было почти не видно из-за пыли . Потом он опустил голову и не громко произнёс.
-Мне кажется нас ждут большие перемены ...
Серый воитель мотнул головой и подняв голову посмотрел на сестру . Его глаза как две льдинки излучали невероятное спокойствие . И если посмотретьб в них ты не увидешь не каких чувств . Это был он настоящий Ураган спокойный и холодный . За последние время слишком часто Урагана одолевали разные чувства до этого не знакомые ему . Но сейчас он с ними наконец справился и осталась лишь пустота . Пустота была приятной потому что из-за неё было так легко и просто . Воитель усмехнулся , потому что только сейчас почувствовал как же хорошо когда тебя не гложат не чего кроме спокойствия .
-Конечно я согласен . А как же может быть иначе ?
Ураган усмехнулся и посмотрев на сестру пронзительным взглядом снова заговорил .
-Я выведу из лагеря стареков и учеников . Надеюсь ты позаботишся об королевах и слабых воинав . После того как последний кот покинет лагерь я только после этого выйду из него . Место нашей следуйшей встречи пусть будет болото. Придупреди всех.
Кот встал и на секунду посмотрел на Дэз и новую кошку . Он почувствовал на себе её взгляд и ответил улыбкой . Хотя эта улыбка больше была похожа на усмешку . Ещё раз посмотрев на кошку Ураган побежал в сторону палатки учеников .

0

49

Он что то сказал?-задала вопрос сама себе синица, но не услышав от себя же ответа и даже маленького предположения продолжала внимательно слушать.
-Конечно я согласен . А как же может быть иначе ?
Как же может быть иначе- не упустила случая молодая воительница. о, если мы не эта экстремальная и опасная ситуация, то она прочитала огромную лекцию, что не всегда старшие братья могут командовать над младшими сестрами.
Затем опять стала напряженной и сосредоточенной на общей проблеме.
-Я выведу из лагеря стариков и учеников . Надеюсь ты позаботишься об королевах и слабых воинах . После того как последний кот покинет лагерь я только после этого выйду из него . Место нашей следующей встречи пусть будет болото. Предупреди всех.
Без проблем Ураган, я все сделаю.-бодро ответила Синица и оглянулась вокруг.
-Надеюсь я увижу ещё раз наш лагерь-с грустью подумала.
После этого она побежала к палатке воителей и начала помогать вывести их из лагеря.
Все идем к болоту-громко кричала она.

0

50

Все идем к болоту
Пойдём,Кварц.,-сказала Дэз и подошла к Синице,-Синица,я думаю что лучше будет собрать всех около выхода из лагеря.Я пойду сбегаю в пещеру воинов и посмотрю нету ли там кого и вернусь.После этого пойдём на болото.Мсл:Но где же Звездоцапая...

0

51

Кот услышав согласие сестры успокоился . Он знал , что Синица всё сделает правильно и не стоит волноваться . Сейчас коту предстояло предупридеть слабых стариков и не послушных оруженосцев . Конечно он понимал , что старики будут идти слишком медленно , а оруженосцы будут боятся .Тем самым они наверное последние покинут лагерь . Но всё равно требывалось действовать очень быстро . Ураган влетел в палатку учеников и быстро и коротко объеснил , что надо идти за ним . Оруженосцы тут же повскакивали со своих мест и отправились за ним к старейшинам .
Воитель видел в глазах котов страх , но и твердость . Они верили , что он поможит им поэтому выполняли его поручения . В лагере становилось всё сложнее дышать и в глаза сильно шипила . Стиснув зубы и поднапрягаясь кот пытался как можно быстрее выйти со старейшинами и молодыми котами из лагеря . Перед ним стояла трудная задача  . Урагану нужно отвести их всех к болоту , а потом вернуться в лагерь и проверить  , что тут не кого не осталось . После всех этих дел он тут же бы отправился на поиске Звездоцапой . А пока воин запретил себе думать о красивой чёрной предводительнице и исполнить свой долг перед племенем.
Наконец они все достигли выхода последнийц раз обведя лагерь взглядом .Кот юркнул вместе с другими в лес к болоту . Он знал , что ещё вернётся сюда , но какая та пустота поселилась в душе.
---------->Болото

0

52

[font=Book Antiqua]----------Лунное Озеро --------->

Когда Звездоцапая влетела в лагерь , там никого не оказалось . Она судорожно вдохнула воздух .
- Они ушли совсем не давно ! - пронеслось в голове у кошки .
Звезди волновалась как и за все племя так и за Урагана .
- Надеюсь с ним ничего не случилось ?? А то как же я буду жить без него ?? - со слезами на глазах подумала Звездоцапая .
Сердце её забилось чаще , она ужасно переживала за любимого .
- Нужно найти моё племя ! - решила Звездоцапая - С Ураганом ничего не могло случиться - он цел и невридим ! -  Заверила себя кошка .
Звездоцапая вдохнула воздух . она подошла к выходу из лагеря и поняла что всё её племя направилось в сторону Болота
-Слава Звёздному племени , Ураган с ними ! - подумала кошка .
Она со всех лап бросилась догонять своё племя , нидумая ни о ком кроме её Урагана ...
При всем при этом Звездоцапая уже успела надышаться дыма и кошке было не по себе ...
--------- Болото --------

0

53

Был ясный и довольно теплый день. Хотя с утра наружу просто выйти было не возможно, ветер сильно дул, да и воздух ледяной был.Но все-таки  Синица вышла из пещеры на поляну.
-Хм...довольно странная погода, да и на поляне никого, где все?
Пытаясь найти хоть кого-то она оглянулась вокруг. Но никто не появился и поэтому кошка просто села и начала умываться, размышляя о том, где все могут быть.
-В принципе, может это и хорошо, что я одна пока, ведь можно спокойно подумать...
Далее Синица начала придумывать разные причины, по которым поляна пуста. Одной из них была плохая погода, но что было на самом деле она не знала. Сумрачная воительница решила подождать кого-нибудь и выяснить, что происходит.

0

54

Синица
офф:вообщето на территории щас пожар и все Сумрачные коты на территори Грозовых ...

0

55

Эври Дик вышла на поляну и вдохнула свежий запах Листопада . Глашатаядёрнула хвостом . В её глазах смешивалось волнение .
Звездоцапая, её лучшая подруга заболела , при чём серьёзно . Эври дик места себе не находила . Племя ложилось на неё , но это её нисколечко не волновало . Она поскорее хотела что бы подруга вылечилась . Кошка подошла к общей кучи и вытащила лягушку . Эври Дик устроилась под скалой и принялась за еду .

0

56

Яррос бесшумно направлялся к племени Теней. За короткое своё пребывание он успел оставить в отключке целый патруль и вывести на каждом коте свою метку: букву "R". Тигр увидел кошку. От кошки пахло очень смешанными запахами. Тигр решил,что это глашата Сумрачного племени. Он резко прыгнул на кошку, прижав её к земле. Он уже хотел выключить кошку, но вдруг услышал звуки других шагов и нырнул в папоротники.

0

57

Эври Дик расправилась с дичью и потянулась . Кошка расправила плечи и услышала резкий звук , как будто кто-то прыгнул .  В следуйщую секунду глашатая оказалась прижата к земле . Эври Дик увидела над собой огромного кота , он был весь в полосках . Глаза его светились странным огнём . Кошка пронзилась страхом . Эти глаза были слишком странные . В следуйщий миг тяжесть ушла . Глашатая вскочила с земли . Глаза её горели злобой , хотя в них и была доля страха . Эври Дик выпустила когти . Но врага нигде не было . Кошка пригладила шерсть и попыталась успокоить сердце , которое слишком быстро колотилось .
- Тигр ! - злобно прошипела она и с силой царапнула когтями землю .

0

58

Тигр мрачно рыкнул. Ему лишь показался этот патруль! Он грозно зарычал и прыгнул вперед.
-Да, тигр. И что с того? Когда я был маленьким, меня унижали коты. Такие как ты!-он ощерил шерсть и оскалил клыки. Яррос был очень опасен в бою. Он очень сильно напоминал Когтя, только, в отличие от Когтя, охотился не за властью. А за котами.

0

59

Эври Дик блестнула глазами . Глашатая со страхом попытилась , но отважный блеск не исчез из её глаз . Из пасти Эври Дик вырвалось низкое рычание и она выпустила когти, которые сверкали подобно кенжалам .
- Все сюда ! - громко крикнула глашатая , так что любой кот из лагеря услышал бы её .
- Что те надо ? Тут тебе не рады ! - процедила кошка попятившись назад .

0

60

Яррос ощетинился. В глазах сверкнуло что-то,похожее на замешательство. Но Яррос взял себя в лапы и сделал шаг вперед. Сзади той кошки была пропасть. Это был его шанс
-Почему-то, когда я был котёнком(цепочка жизни- котенок-тигренок-тигр), мне задавали те же вопросы. Вы, коты, совсем не изменились. Мой отец был горным львом. Но кто его убил? Шестёрочка отважных котиков! Я пришел отомстить...-он сделал ещё шаг вперед. Он ясно понимал, что кшка сделает шаг назад. А дальше- пропасть...

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Сумрачное племя » Главная поляна