Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Сумрачное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Синева подбежала к глашатой. Нева отличалась ото всех остальных котов Сумрачного племени: её дед был из далекого Небесного племени. Характер и умения Небесных воинов (вместе со скрытностью и умениями Сумраных воинов) передавались через поколение. И поэтому Нева решила помочь не убийце-тигру, а Эври Дик. Она встала около неё и зашипела на тигра:
-Всё то было давно! Ты не имеешь права находиться на нашей территории!
Офф: Эври Дик, пиши.

0

62

Кошка прибежала на поляну
Эври Дик,я тебе помогу,
тигр был очень силён,но Ангел(довольно большая кошка) накинулась на тигра и попыталась укусить,она услышала его маленькую историю
Почему-то, когда я был котёнком(цепочка жизни- котенок-тигренок-тигр), мне задавали те же вопросы. Вы, коты, совсем не изменились. Мой отец был горным львом. Но кто его убил? Шестёрочка отважных котиков! Я пришел отомстить...
Да,бедняшка..посмеялась,в мыслях кошка,и отпрыгнула от тигра

0

63

Яррос приблизился к голубоватой кошке вплотную. Если бы он был меньше,его нос бы соприкасался с носом синей кошки.
-Имею, ещё как имею!-неистово рыкнул он и резко выбросил кошку в пропасть, отвернувшись. Крика не было, но Ярросу было наплевать.
Затем тигр повернул голову и посмотрел на одноглазую калеку. Она попыталась его укусить. Это,конечно, было больно. Ведь боль,любая боль, воспринимается нами одинаково - неважно, порезали ли вы палец или упали с лестницы. Боль всегда напоминает о себе. Но Яррос боролся с болью и обезумевшими котами всю свою жизнь, ему не привыкать. Но затем Яррос одним прыжком отскочил назад. Он не боялся, да и отскочил недалеко. Просто так он видел всех кошек. Потом его взгляд скользнул по одноглазой.
-Мало тебе досталось от собак? Или с кем ты там столкнулась?-равнодушно спросил он. Гигант уже понял, что эта кошка насмехается над ним, и взял инициативу в свои лапы.

0

64

Синева почувствовала, что падает вниз, в пропасть. Но вдруг падение прекатилось. Синева зажмурилась и часто-часто задышала. Она хотела сделать шаг вперед, но дальше- пустота. Дрожь прошлась по кошке, и в страхе она прижалась носом к скале. Но нос нащупал что-то непонятное. Выступы! Пора применить умения Небесного племени и доказать, что я отношусь и к небесным предкам!-радостно подумала она и подпрыгнула. Приземлилась кошка прямо на выступ, отряхнув подушечки лапок от гальки. Теперь она аккуратно поднималась. Внезапно лапа не нащупала привычных камней. Здесь выступ разрушился. Нева оттолкнулась и перелетела через зияющую пустоту, да так ловко, словно у неё выросли крылья на лапах.
А вот и поверхность. Нева вновь на Главной поляне.

0

65

Не смей меня называть колекой
Разьерённо крикнула молодая воительница сумрачного племени
Она выпустила свои большие и острые когти,и громко рычала,Ангел очень любила драться,она опять вцепилась когтями в шкуру тигра
Получай
Она полоснула не званного гостя по спине,вдруг у нее с улыбкой пронеслось в голове
Я недостойна имени Ангел
Вдруг кошка заметила Синеву которая как будто вылетела с обрыва,ангел отвлеклась от тигра
офф:Синева,еври дик типа мы друзья

0

66

Офф: Можно я авик скопирую? Не для себя. Обещаю, на этой роле он не появится.
Яррос воспользовался этим и прибил кошку к земле. Кровь капала из ран, но очень медленно-умереть от потери крови или заражения тигру было невозможно. Яркие желтые глаза вспыхнули со злостью. Он выпустил когти, не давая бело-каштановой кошке вырваться, уже наклонился над ней.

+1

67

Синева выскочила на поляну. Тут она увидела, что тигр вот-вот бросится на Ангела. В Неве проснулась безумная ярость.
-Не смей!-взвизнула она и вцепилась в ногу тигра, зажмурившись. Лишь бы он отпустил Ангелоцветик, пожалуйста!Великое Звездное Племя, помоги!-взмолилась она.Резкая тряска испугала её. Тело прошиб холодный пот, шерсть была вся мокрой. Синеве, показалось, что она в реке. Оказалось, что тигр в исступлении наступил на лужу, которая обрызгала юную воительницу."Истерически злобного настроя хватает от силы минут на сорок. А потом такой противник выматывается. Умей ждать"-вспомнила она слова погибшей наставницы. Синева отцепилась от лапы тигра и кубарем покатилась ему под ноги, успев вытащить Ангелоцветик из его лап. Кошка зажмурилась, увидев длинные царапины от когтей на плечах подруги, и ей стало стыдно. Не выскочи я из пропасти с таким шумом, всё было бы в порядке,  Ангелоцветик не поранилась бы. Нева поймала себя на том, что смотрит в землю. Она виновато посмотрела на Ангела.
-Прости. Что так случилось.

0

68

Яррос
офф:мой авик?если мой то мона.Кстати ты там меня не убей
Кошка думала что вот вот погибнет,но в ней проснулось второе дыхание.Синева её хорошая подруга попыталась вытащить Ангел,но сначало не вышло.Ангел почуствовала толчёк и она была уже не под тигром
Спасибо,ты меня спасла,но не надо терять не минуты,либо убегаем,либо дерёмся,ты решаешь...
Решительно сказала воительница

0

69

Нева посмотрела на Ангелоцветик и перевела дух. Она слегка прикрыла глаза, но лыхание было прерывистым.
-Это не нам решать. Тигр не будет нас догонять. Он уничтожит Эври Дик, ведь без глашатой и с прдводителем, который не может назначить нового глашатая, мы обречены на гибель. Потом ещё и Грозовые воины сюда придут!-она прищурилась. Её отношения с Грозовым племенем были холодны. Но внезапно ей в голову пришла мысль.
-Я могу отвлечь тигра, а ты поможешь Эври исчезнуть с этой поляны! А там и тигр уйдёт!

0

70

Отличный план,но как ты его отвлечёшь?а с эври я справлюсь...
Надеюсь у нас получится...так надо скорее решать...
Ну ладно мы побежали,а ты пожалуйста отвлеки его как можешь,я отведу Эври и потом приду к тебе

0

71

-Я знаю как.-шепнула Синева тихо. Она надеялась, что небесные и сумрачные предки её не подведут. Она грубо зашипела на тигра и вцепилась ему в хвост. Глаза ярко горели и словно светиились. Кошка подобралась к верхней части спины тигра и принялась разрывать её когтями, пытаясь вцепиться в шею. Потом она побежала, отводя тигра от Ангела и Эври. Потом кошка "якобы" споткнулась и остановилась столбом, подпуская к себе тигра поближе. И в последний момент, она, помолившись небесным предкам, ловко подпрыгнула. А оказавшись наверху, горячо поблагодарила уже сумрачных предков- наверху было сыро, но она к такому привыкла.

0

72

Идём Эври,давай сейчас пойдём к целителю
==========пещера целителя

+1

73

Кошка прибежала на место там где был тигр,она увидела как хорошо дралась Синева с тигром,и она тоже присоединилась
Синева я прибежала громко крикнула Ангел,и прыгнула на тигра так что полностью стояла на нём,она полоснула его по спине несколько раз
Она громко рычала,её глаза блестели яростью,и огнём!
Она ловко спрыгнула с тигра и укусила его за переднюю лапу

0

74

Яррос прищурился. Из пасти вырвался свирепый рык, и он со слепой яростью оскалил клыки. Тигр выпустил когти. Он резко тряханул дерево, и сбросив Синеву, (тигр догадался как её зовут, по оклику белой кошки) схватил её за шкирку. Кинув кошку во второго своего врага-одноглазую калеку(без обид), таким образом сметя своих противников в кучу. А потом он полоснул когтями по одному из деревьев и то с треском начало крениться на кошек...

0

75

Кошка упала вместе с Синевой,Она заметила дерево падает на них,но когда сердце чуть ли не вырвалось Ангел осмелилась
Синева,скорее кошка быстро вместе с подругой ушли с того места
Ура,мы спаслись!
Радостно крикнула Ангел,но радоваться осталось недолго,разьерённый тигр ждал их за спиной
Надо разроботать план

0

76

Синева подмигнула. Она знала, куда можно деться.
-Ладно, не волнуйся. Тот большой кот будет искать нас по источнку запаха и шуму. Скоро смеркается. Он хорошо видит, но замучается нас искать. Темнота станет его врагом.-кошка начала метаться по кустам, пытаясь задевать все веточки и шуметь, двигаясь по кругу. Последние пять метров она прошла мега осторожно.
-А теперь он будет меня искать. Долго же ему придётся! Пошли в заросли!-она кивнула на куст ежевики.
Забравшись в ежевику, она шевельнула хвостом.
-Давай разрабатывать план!

+1

77

Кошка хорошо выслушала подругу,и запрыгнула в кусты
Так,во- первых,надо выбраться к палатке целителя,и проверить как там Эври.А потом надо будет продумывать дальше,а у тебя какие предложения?
Довольно уверенно говорила воительница

0

78

Синева огляделась. Тигр не скоро заметит их отсутствие.
- После этого мы можем просто исчезнуть, или продолжить запутывать тигра. Его можно заманить в другое место. А там уже его оставить. Но я опасаюсь, что он найдёт нас по запаху. Надо будет подойти поближе к Речной границе.
Кошка махнула хвостом и выпустила когти.

0

79

Будем окуратны!Кошка приготовилась
Куда,нам сейчас?
Удивлённо подумала кошка
офф:прости за короткий пост

0

80

Синева затаилась. Тигр перестал метаться по кустам, он обнаружил её запах.
- Стоит пойти на границу с Речным племенем. Оно того стоит. Тигр может нас и не учуять.
Кошка испуганно прижала уши. Она не была уверена, что поступет правильно. Всё-таки это рискованное дело.

0

81

Кошка настараживалась.Тигр это не просто маленький котёнок это ужасная опасность.Ветер дул и шерсть кошки развевалась.Ангел трусила головой потому что шерсть лезла в глаза.Тело было в напряжении.Синева её отличная подруга,они почти всегда были вместе.Сейчас кошка чуствовала только страх,хотя ещё...дружбу...помощь
Надо выжить.Мы с Синевой должны более детальней продумать план.Так мы может сможем убежать от тигра
Что то хватало за сердце кошку,страх одно что она чуствовала
Синева,давай я посчитаю до трёх и мы побежим к границе?!
В детстве кошечка была маленькой,и все считали её не ответственной.Но кошка стала совсем другой

0

82

Офф:Яррос не может зайти, сайт загалил.
Кошка неопределённо мотнула головой. Шерсть топорчилась на ветру. Внезапно тигр поднял голову. Ветер дует прямо на нас!-подумала она. Ноги подкосились, но она попыталась хотя бы держаться прямо.
- Считай как можно быстрее!-произнесла она.
А тигр внезапно выпустил когти.

0

83

Раз,два,три!Прыгаем!
Крикнула кошка.Синева и Ангел прыгнула в одну лапу и направились к границе
А теперь бежим!
========граница с речным

0

84

Звездоцапая вышла из зарослей на поляну . Там она увидела множество котов из ее племени и Ярроса против них . Яррос явно угрожал всем им, предводительница ощетинелась и грозно рявкнула
- Что здесь происходит?! - в глазах кошки промелькнул гнев - Я не потерплю драк у себя в племени! -
Кошка перевела взгляд с Ярроса на котов , и обратно. Кошка пока-что не понимала кто во всем этом виноват , но ей это очень не нравилось. Она сердито дернула хвостом и язвительно поинтересовалась
- Ну и скажите на милось из-за чего весь это сыр-бор?! -
Предводительница села прямо на землю перед котами и пристально посмотрела на них. Она явно не собиралась никуда уходить пка во вем не разберется!

Отредактировано Звездоцапая (2009-12-24 20:39:53)

0

85

ВдохНовение отошла подаль и уселась под скалой. Как это глупо. Просто глупо. Глашатая усмехнулась и во тьме блеснула глазами. Ветер ерошил её шерсть, снежинки тихо падали на спину. Было не очень холодно. Но сугробы всё ещё виднелись в углах лагеря. Кошка поёжилась и заметила Звездоцапую. Предводительница вышла на главную поляну.  ВдохНовение неспеша встала и направилась к подруге. Кошка подошла к Звездоцапой и кивнула ей, в знак приветствия. Глашатая уселась рядом, оберну хвостом лапки и устремила немигающий взгляд на остальных. В её очах сверкал интерес.

0

86

Продолжая сидеть и сердито смотреть на соплеменников и на Ярроса Звездоцапая вдруг заметила Эври Дик. Лучшая подруга небрежно окинула поляну взглядом и направилась к ней , к Звездоцапой. Глашатая приветственно кивнула Звезди. Кошка кивнула в ответ и вновь повернула голову к собравшемся на поляне котам и Ярросу. Кошку начинал раздражать этот Яррос , ни с того ни с сего пришел в ЕЁ племя и видеш ли затевает тут драки. Звездоцапая зло сверкнула глазами и дернула хвостом
- Ну так может хоть кто нибудь ответит мне что все это значит?! - резонно поитресовалась Звезди.
Она перевела взгляд на Эври Дик
- Может быть ты объяснишь мне что происходит?.. - уже мягче поитересовалась у лучшей подруги предводительница. Если ее уже почти всё и все бесили в племени то только не ее лучшая подруга Эври Дик.

0

87

ВдохНовение почувствовала как ветер резко взъерошил её шерсть. Глашатая поёжилась и распушилась. Кошка облизнулась.
- Ну так может хоть кто нибудь ответит мне что все это значит?! - резонно поитресовалась Звезди.
Глашатая блеснула глазами.
- Может быть ты объяснишь мне что происходит?.. -
Кошка дёрнула ушами и сказала.
- Вообще этот тигрт напал на нас. - глашатая кивнула в сторону зверя. - Но Наши кажется уже справились. -
Усмехнулась ВдохНовение увидев как Тигр убегает из лагеря.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Сумрачное племя » Главная поляна