Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

-Какая хорошая! Всё! Решено! Я ей буду наставником!
Нда...Котята все хорошие...А я один. как перст...
Почуствовав, что его сестра опять смотрит в его глаза, он выгнал из головы эти мысли.

0

32

Н-я-с-т-я-ф-н-и-к-о-м-ь?А хте эте?Дяня?Она опять попыталась дотинутся но дотинулась до уса и схватила его.
Велевоська!Дяня!У тебя велевоська!Она лизнула его и улыбнулась.

0

33

-Ха! Точно воительница!
Кавайка! ^^

0

34

А сте токое воительниця?Удивилась малышка.Кися?Ня?Она так полюбила дядю что была без предельна радости.

0

35

-Воительница-это ты! Смелая , сильная и красивая  кошечка!
Все-таки котята-это прекрасно!

0

36

Плявдя?Ты меня тяк нязвал?Глять,глять!Меня дяденька назвал воительницей!Хи-хи!
Дядя,а мона воплосик?
Спросила любопытная кошка.

Отредактировано Тигришка (2009-01-27 18:24:09)

0

37

Котёнок с интересом наблядал за Крылом . Он не проронил не слова . Нет он не боялся он наблядал . Спокойно и молча . Пойти в лес ему не хотелось , а вот послушать сказку и свернутся около мамы клубочком . Он удивился когда тот сказал предводитель . ведь маленький котёнок ещё не знал этого слова . И воительница тоже не знал . Но как видно это кто-то очень хороший . А когда тот сказал про наставника Грачёнок сразу понял , что значит это слово .
-Значит он будет настаником моей сестры , а кто будет моим ?
-Интересно , а когда мама расскажет сказку ?
-А что будет если я ....
Множество вопрос не одного ответа . Тихо и спокойно котик наблдал за котом . За его добрым голосом и весёлым нравом .
Значит они с моей мамой брат и сестра . Какой из этого ввывод ?
Вы спросите откуда у маленького не давно родившегося котёнка такие мысли . И я даже не знаю , что вам ответить . Грачёнок сильно отличался от своей весёлой сестры . Он был её противоположностью .

0

38

-Грачёнок,тебя наверное мучают многие вопросы,давай я попробую на них ответить-шептала на ухо грачёнку Ангельский свет

Отредактировано Ангельский Свет (2009-01-27 18:30:35)

0

39

Тигришке:
-Говори!
Повернувшись к Грачику он сказал:
-Хм...Я был таким же , как ты в детстве. Тихим. Нда...Значит у меня будет ещё один ученик! Или ты хочешь быть учеником своего папы?Крылатое Созвездие опять улыбнулся.
-Какие же вы все милые! Ну, Тигришка, что за вопрос?

0

40

Он почувствовал тёплое дыхание мамы и как нежно она прошептала слова . Грачёнок повернулся к ней и сказал . Его голос был спокойным и ласковым .
-Я хотел ы задать тебе парочку вопросиков . Если тебе не составит труда не могла бы ты сказать . Где мы ?
Собственный глупый вопрос заставил его смутится и посмотреть на свои чёрные лапки .
Он знал , что они в яслях он об этом слышал . Но его очень интересовала где находятся сами ясли . Ещё ему было интересно какие порядки и правила тут есть .
-А есть ли какие нибудь правила и законы ?
Не поднимая головы задал он ещё один вопрос .
Тут он услышал голос своего дяди .
Хм...Я был таким же , как ты в детстве. Тихим. Нда...Значит у меня будет ещё один ученик! Или ты хочешь быть учеником своего папы?   
а эти вопросы могу решать я ?
Из любопытство поитересовался он и поднял свои янтарные глазки на Крылатое Созвездие .

0

41

-Конечно! Ты и должен их решать!В жизни очень много вопросов, на которые ответить должен лишь ты.

0

42

Мы находимся в яслях,тут мы будем жить 6 лун,потому что через 6 лун ты станешь оруженосцем,а пока ты ещё котёнок,и ты под опекой племени,Племени ветра!В племени есть законы которым коты и кошки подчиняются,он называется воинский закон,а если быть точнее ему подчиняются 4 племени,наше,племя теней,Грозовое племя и Речное племя,сейчас я перечислю весь воинский закон:
1. Защищай своё племя, даже ценой собственной жизни. Ты
можешь дружить с котами из других племён, но твоя верность должна принадлежать твоему племени, потому что однажды ты можешь встретить их в битве.

2. Не охоться и не вторгайся на территорию другого племени.

3. Старейшины и котята должны быть накормлены до
оруженосцев и воинов. Если оруженосцы не получили разрешение, они не могут есть, пока не поохотятся для старейшин.

4. Убивай добычу только, чтобы съесть. Поблагодари Звёздное
племя за её жизнь.

5. Котёнку должно быть, по крайней мере, 6 лун, чтобы стать
оруженосцем.

6. Недавно посвящённые воины должны будут провести
безмолвное бдение в течение одной ночи после получения их воинского имени.

7. Кот не может стать глашатаем, не воспитав хотя бы одного
оруженосца.

8. Глашатай становится предводителем племени, когда
прежний предводитель умирает или уходит на покой.

9. После смерти глашатая или ухода на покой, новый глашатай
должен быть выбран до захода луны.

10. Собрание всех четырёх племён проходит в полнолуние в
перемирии, которое продолжается в течение ночи. В это время не должно быть войн между племенами.

11. Контролируй и помечай границы ежедневно. Сражайся со
всеми котами, вторгающимися на твою территорию.

12. Ни один воин не может причинить котёнку боль или
оставить его в опасности, даже если этот котёнок из другого племени.

13. Слово предводителя племени – закон.

14. Благородный воин не может убивать других котов, чтобы
одержать победу в войнах, только, если они находятся вне воинского закона или если это необходимо для самозащиты.

15. Воин отвергает тихую сытую жизнь домашней киски.

через 6 лун ты станешь оруженосцем как я уже сказала,и тебе дадут в наставника кота или кошку,решает всё предводитель,то есть твой дядя,Крылатое Созвездие-объяснила кошка

0

43

-Хм...Нда...Хорошо вызубрила...Даже я всего не помню, хоть и предводитель!)))
Крылатое Созвездие повернулся к Тигришке
-Ну так что за вопрос?

0

44

А у нас с Грачиком есть папа?Или нет?Или ты у нас пяпа?Она любопытно засмотрелась.
Дядя!Вот мама щас все расказала Грачу,а кем я буду?Целительницей,глашатаем,воином,оруженосцем или пред... ну как там говорится...Она вытаращила глаза.

0

45

-Ха...Да, у вас есть папа его зовут Ветер. Остальные подробности к вашей маме. А кем ты станешь- тебе решать.

0

46

А кто такие пред,предвод...предь.Ну как там говорится!Ну кто это такие?Она свернулась клубочком и начала слушать.

0

47

Котёнок слушал внимательно и с впитывал всё как губка . Половину законов он понял остальные он пока только попытался заучить , что бы потом в будайщем всё подробно себя разъяснить . 
Получается , что мы должны соблюдать эти правила . А я буду сначала оруженносцем и только потом воином ? А сразу нельзя .А трудно ли быть предводителем ?
Последний вопрос был обращён не к маме , а к его дяде . Котёнок посмотрел на кота внимательным даже можно сказать проницательным взглядом . Как будто знал , что то чего не знают все коты и кошки в этой палатке . Но потом моргнув его взгляд стал нормальным .
Кстати вопрос Тигришки показался ему очень уместным и занимательным . Но ответ не устроил его . Котёнку казалось , что если кто-то решит за него ему будет легче .

0

48

Что ты токой тихий Грач?Радуйся,веселись!Давай играть?Спорим я тебя убьююююю?Ха-ха-хаБерегись самую сильную кошку.Она угрозно заиграла

0

49

-Да,потому что тебе нужно пройти обучение что бы стать воином,тебе надо пройти спец подготовку-объясняла мать котятам.

0

50

Крыло ни как не ожидал вопроса Грачонка.
-Ну...Я не так давно стал предводителем. Но за время, когда я предводитель, я понял: это очень сложно. В жизни предводителя гораздо больше запретов, чем в жизни обычного кота. И больше ответственности. Нужно тщательно продумывать каждое своё действие. От него зависит судьба племени. Если в битве погиб какой-то член племени, предводитель винит лишь себя. Он один в ответе за племя.
И потом тихо-тихо добавил, чтоб его не было слышно:
[b]-А самое ужасное , что я не могу быть с той, которую люблю.b]
И после этой фразы, взгляд Крыло стал таким грусным и одиноким, но все его мысли он закрыл туманом.

0

51

Ветер смотрел на котят и был полон гордости!"У меня двое котят!Интересно кто будет их неми наставниками,а какие они хорошинкие!"-Ну что Ангельский Свет ты счачтлива?У тебя тепер два котёночка!Может мне сходить на охоту, принести свежатинки?Тебе надо набираться сил!-Ветер не мог оторвать глаз от котят!"Неужели я стал отцом?"

0

52

Ты кто такой?Уйди от моей мамы!Она начала тихоньку рычать.Хм,от тебя как от нас пахнет.Ты кто?Она нахмурила брови и без улыбки смотрела на Ветра

0

53

Котёнок выслушал и мама и дядю . Он прекрасно слышал слова своего дяди . но сделал вид , что не особо на них заострил внимание .
-А интересно любить это как?
Но он задал этот вопрос самому себе и поэтому не получил ответа . Тут его внимание привлекла сестра .
Ты меня убьёшь ?! Не верю . Потому что я первый это сделаю .
Последние слова он сказал в прыжке . Прыжок конечно получился не великолепным . Но для первого раза нормально . Грачёнок уперся лапками в Тигришку навалившись на неё своим весом , что бы она не могла встать и радостно заговарил .
Ну.. и кто у нас самый сильный?
Нет он не дразнил сестру это было сказано специально, что бы подзадорить её . И что бы она попыталась выбраться .

0

54

Она повернулась к брату.Эй!Нечесно!Ты меня не предупредил!Она начала мяукать.Ах так?Ну получай!Она подставила подношку брату а патом как заяц начала драть его заднями лапами.Ну,кто  тут каролева?Ха-ха-ха!Каварно смеется малышка.

0

55

Держа сестру он почувствовал , что в палатке появился ещё один запах . Он повернулся и заметил кота . Тот обратился к маме . Грачёнок не смог скрыть своего любопытство и слабил хватку . Тут он почуствовал как ему подставили подножку и ударили задними лапами . Отскочив назад котёнок сначала лизнул себя в грудку , а потом весело улыбнувшись .
я самый сильный и смелый , поэтому выйграю я !
И тут же опять хотел прыгнуть . Но тот же манёвр уже бы не сработал и грачёнок решил сделать обычный удар . Его лапка была без когтей и удар не был больным .

0

56

-Да и котятки!А теперь послушайте меня.Я ваш отец.Мы с Ангельским Светом полюбили друг друга и получилисть вы.-Втер говорил спокойно."Да с Тигришкой будет в чём то трудно.А с Грачиком...даже незнаю.Вродебы спокойный,но они же только родились."-И убивайте друг друга только понорошку.-с усмешкой сказал Ветер.

0

57

Папа?Хм.Видно,мной ты не доволен!Фыркнула Тигришка.Я его убью потомучто я ему не нравлюсь!Меня не кто не любит!Она все знала,потомучто странно отгадала.Она долго смотрела ему в глаза и чудом прочитала мысли.Мочт у меня дар мамы?Только читать мысли.

0

58

-Нда...В лапках этих двоих-Крыло махнул в сторону Грачонка и Тигришки-Племя будет в безопасности! Так деруться! Так хорошо!

0

59

-Я ничего такого не говорил!И не думал!И почему ты думаешь,что тебя никто не любит?Вас обоих любят одинаково!Вас любит всё племя.И даже не смей ничего такого думать!Я люблю вас обоих и мама и ваш дядя!-Втер говорил спокойно,но он понял что теперь уже две кошки читают мысли."Да теперь будет сложнее,если только Ангел читала мои мысли,то теперь ещё и Тигришка."

Офф:Крылатое Созвездие, а кто будет наставником Грачёнка?Тигришка я тебе рад, просто получилось всё невовремя.И я подозреваю что Ангел позвала целика для того чтобы вы родились!

0

60

Тигришка, ну что ты такое говоришь?мы все тебя любим,и с чего ты взяла что твоему брату ты не нравишься?-спросила кошка

офф:я вообще девочку позвала просто на ролку,а целителем я ей не предлагала быть,она сама так решила

Отредактировано Ангельский Свет (2009-01-27 20:13:33)

0