Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

-Где же Тигришка?Грачёнок!Вишенка!Остовайтесь в детской а я на поиски Тигришки!-строго настрого Кошка запретила выходить из яслей котятам. "Надеюсь я её найду!"-твёрдо подумала кошка и вышла из яслей. Где же она могла быть?-подумала мать и стала принюхиваться и вдруг вспомнила как она сбежала из яслей, и куда направилась "хм....она так похожа на меня!может она спряталась там где я спряталась 1 раз?Ну попытка не пытка!"подумала мать,и пошла в сторону кустов где она спряталась когда сбежала из яслей,она подошла к кустам и увидела Тигришку поджидавшую момент улизнуть от туда -Тигришка за чем ты убежала?Я тебя люблю и боюсь потерять!я не знаю что бы я с собой зделала если бы с тобой что то случилась!Зачем ты это зделала?-причитала Ангельский свет но и в одно и тоже она про себя благодарила Звёздное племя за то что она нашла Тигришку.

Офф:я пришла)))

0

92

Сдавайся ,а то будет не сладко
- а мне и не нужно сладости..- наигранно прошипела она, поднимаясь с земли. Вишенка покачала хвостом и напружинив лапки, снова хотела бросится на братца. Однако услышав слова предводителя она застыла на месте. - Собрание!- улыбаясь воскликнула она. - Бежим!
Ей не терпелось услышать, что же скажет Крылатое Созвездие. может нас уже посветят в ученики? нет.. это вряд ли.. мы же маленькие..- недовольно подумала она и выскочила из яслей на главную поляну.

------->>> поляна.

0

93

Ветер увидел что Ангельский Свет нашла Тигришку."Всётки она её лучше знает.Ну это сразу понятно,они же как две капли воды,только внешность разная.А Вишенка ото всех набрала!А вот Грачёнок..."Ветер услашал зов на собрание."Ну вот подумать не дали.Да я постоянно думаю!"
---скала собраний---

0

94

Котёнок  ждал когда сестра нападёт на него . Но тут услышал голос предводителя .
-Собрание! ура! Я ещё не раз не бы л на собрании.
Котик тут же забыл про игры и побежал к выходу из яслей .
-Стоп , но мама же сказала не выходить .
Тут он услышал мамен голос . Тот был радостным.
-Значит она нашла Тигришку! Получается она не будет угаться если я пойду на собрание .
----->Скала собраний

0

95

-А теперь пошли на собрание!-рявкнула мать на дочь и прижалась к ней так что бы почувствовать если она соберются удрать и так она дошли до скалы собраний
--->>скала собраний

0

96

Ангельский свет вошла в тёплую детскую и легла вмести с Тигришкой на подстилку где они спаликогда еще Грачик и Вишенка не стали оруженосцеми,вскоре Тигришка уснула под мурлыкание мамы,поскольку Ангельский свет стала Глашатай ей надо спать в палатке воинов, поэтому шепнула Тигришки на ухо -спокойной ночи,милая-и тихо встала и пошла в палатку воинов к Ветру.

------палатка воинов--

0

97

Ангельский Свет вошла в децкую и увидела что Тигришка  заснула,и глашатая подошла к ней и лизнула в бочёк,от Кошки веяло нежностью и заботой,У неё было 3 замечательных котят и Ветер,любимый Ветер!Когда она вспоминала о нём,у глашатой было необьяснённое чувство который не кто не мог понять.
"Схожу ко я на охоту и поймаю Жирного кролика для Ветра!Вот он удивится!-думала кошка как только что посвящёный оруженосец. Звёздное плямя!как же я его люблю!И некому,некому не отдам! с любовью думала кошка.
И вдруг она вспомнила что хотела сделать, и Кошка вышла из пещеры.

----Вересковое поле---

0

98

Лапы сами принесли Крапозубку к яслям. около входа возились котята. Кошечка села и стала наблюдать за малышами.
"Интересно где сейчас Грачик? Всиречаеися с Синицей?-Вдруг Крапозубка получила такой укол ревности...кошечка помчалась к выходу из лагеря.
----выход из лагеря------пустошь

Отредактировано Крапозубка (2011-02-05 16:40:42)

0