Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Вересковое поле


Вересковое поле

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

0

2

Ветер еле тащился.И решил что лучше пойдет в лагерь кролика он уже поймал по дороге обратно.
==>>Общая куча

0

3

кошка принюхалась и тих сказала -а вот и кролик!-когда кошка к нему подползла кролик её услышал,и началась погоня -ну погоди негодник!я тебя поймаю!-и кошка на прыгнула на него и придавила к земле и укусила в шею -уф!шустрый!ну я его быстрее!о, а вот ещё кролик!-и так Ангельский свет поймала 3 кроликов и убежала с ними в лагерь
==>>общая куча

0

4

-вот мы и пришли,Зима холодная, но мне очень тепло когда я с тобой,-с теплом, тихо произнесла кошка

0

5

-Зима и правда холодноя.Сейчас дичь ещё есть,да и племя маленькое.Но я с тобой никогда не замёрзну,Ангелочек мой.-ласково произнёс Ветер и прижался к Ангельскому Свету.

0

6

-я люблю тебя Ветер,-тихо сказала Ангельский свет -я не знаю как бы я жила без тебя,-с огромной любовью сказала кошка,и тут раздался бурчание живота -кажется это у меня!Давай начнём охоту, и поиграем немного, кто больше поймает дичи тот получит самого большого кролика!-и у Воительницы загорельсь озорные огоньки в глазах.

0

7

-Надеюсь кролики не слышали твоих слов.-сказалВетер.Он смотрел на Ангельский Свет и не мог оторвать от неё глаз."Как я без неё жил?"Ветер шутливо пихну Ангельский Свет и побежал вперёд.-Догоняй-крикнул он оборачиваясь.

0

8

-а вот догоню!-весело сказала Ангельский свет и побежала за Ветром,по всей местности был слышен смех, и Ангельский свет чувствовала себя маленьким беззаботном котёнком,она была рада что у неё есть любимый кот по Имени Ветер и она его очень сильно любила,и вдруг наконец она его догнала и повалила на землю, так что бы было не больно, и засмеялась -сказала же догоню!а теперь ты догоняй!-и побежала.

0

9

-Ну хорошо!-Ветер бежал за ней и ему было очень хорошо.Ветер бежал всё быстрее и быстрее."Вот бытак бежать и бежать!Правда так мы некого не поймаем."Но тут Ветер споткнулся о кроличью нору.

0

10

вдруг Ангельский Свет услышала чьёто,и обернулась и увидела Ветра на снегу и подбежала к нему -ты не ушибся?-встревожено сказала она

0

11

-Нет,всё в порядке.-уноло сказал Ветер."Какая разница всё равно целителя нет."-Ладно давай охотится,а то ничего не паймаем.А ты слышала новость унас новй предводитель Крылатое Созвездие!-гордо сказал Ветер.

0

12

успокоившись сказала-слава звёздному племени,здорово что у нас появился новый предводитель!!!-и вдруг она услышала в снеге кролика "щас я его поймаю!"и встала в охотнючую стойку, подползла к нему и укусила в шею,весело подбежала к ветру с кроликом в зубах и положила перед ним -я поймала здоровенного кролика!А ты что нибудь поймал?

Отредактировано Ангельский Свет (2009-01-22 20:14:43)

0

13

Ветер показал Ангельскому Свету мальнекого, костлявого кролика.-Только это.-уныло сказал Ветер."Тоже мне воин только дохлых кроликов ловить."-Будем ещё ловить?Или в лагерь пойдём,а то холодно.-спросил Ветер.

0

14

-ну....-и вдруг она услышала что-то в вересковых кустах, и бросилась в них и через несколько секунд высунулась с маленькой мышкой -хм...как малышка здесь оказалась?ну ладно пошли в лагерь,чесно я тоже немного замёрзла,щас ждёт нас тёплая подстилка!-вздохнула кошка и пошла в лагерь с Ветром ---общая куча----

0

15

Ветер всю дорогу просил Звёздное племя уберечь Ангельский Свет от болезни.И тут Ветер почуял кролика."А вот и он!"На снегу сидел жирный и большой для этого времени года кролик.Кролик искал еду в снегу."Странно,что можно найти в снегу."Ветер начал бес шумно подкрадыватся.Так чтобы его не учуял кролик.А кролик до последнего помента ничего не заметил,а когда заметил было поздно!Ветер придавил его лапой и укусил за шею."Наконец-то хорошая охота!"
           -------пещера воинов------

0

16

Крылатое Созвездие шел по вересковому полю.
-Не отставайте! Немного пройти осталось!

                 ----Бревно-Поляна Советов----

0

17

ангельский свет бежала по полю и плакала и всё думала о Ветре "нет! не может быть!я не верю!может он не выспался или я не расслышала, нет!это была реальность!-вдруг Ангельский свет споткнулась о кроличью нору и упала но она не вставала она плакала из-за Ветра,кота которого любит очень сильно!

0

18

и вдруг Ангельский Свет начала лупасить снег "ненавижу! ненавижу!Почему он со мной так?а слезы лились дождём,и вдруг пошёл снег,тёплый и нежный,и летал так будто хотел успокоить кошку,но она не обращала внимание и всё думала о Ветре,было тихо и слышился только как Ангельский Свет швыряет снег

0

19

Крыло бежал к племени. Вдруг он увидел сестру.
-Ангельский Свет?! Что с тобой?!
Крыло подбежал к сестре, которая плакала.
-Может я не вовремя?...Милая моя, хорошая, почему ты плачешь? Тебе плохо?
Крыло задумался на секунду.
-...Если тебе очень плохо, выпусти злобу на меня. Кричи, бей меня, царапай до крови. Тебе станет легче. Я для тебя на всё способен. Мне всё равно, лишь бы тебе было хорошо.

0

20

-ты не виноват!тебя желает видеть этот неотёсонный,мышеголовый дурень по имени Ветер-рычаще сказала кошка и ударила лапой снег.

0

21

Ветер шёл по запаху Ангельского Света.Вот он её увидел,но не одну с ней был Крылатое Созвездие!"Ну вот!Надо позвать её поговорить.С Крылатым Созвездием я поговорю потом."Втер подошёл к ним.-Можно мне стобой поговорить?-спросил Ветер у Ангельского Света.

0

22

-пыфф,-обиженно хмыкнула кошка и быстро побежала в сторону лагеря,она бежала и думала "После того что он мне сказал я ещё должна с ним спокойно говорить,хах! счас!-и кошка быстрее побежала
----палатка воинов---

0

23

Ветер пряча глаза от Крылатого Созвездия пошёл за ней."Я должен с ней поговорить!Чего бы мне это не стоило!"Ветер перешёл на бег."И что на меня нашло!"
  -------------палатка воинов-------------

0

24

Да...Наверно они поссорились...-Крыло сказал это, когда Ветер отошел достаточно далеко.
                      ----Пещера предводителя----

0

25

Втер шёл по полю,ветер дул ему в лицо."Ну наконецто нету кошек,которые читают мысли.Думай что хочешь!Надеюсь дичь ещё не попряталась."-Ну что дядя в разные стороны пойдём?Кстати что было на Совете?-Втер немного подразнивал Крыло называя "дядя".

0

26

Ах, как хорошо!-Крыло вздохнул морозный воздух.
Вдруг в сугробе что-то зашуршало.
Крыло инстинктивно встал в охотничью позу.
Секунда, прыжок, снег летит в стороны...И Крыло держит кролика в зубах.
Положив кролика на землю он сказал:
-Вот и первая добыча. Только странно, откуда такой упитанный?А кролик был в самом деле толстый и , наверно, вкусный.
-На совете...Как всегда...Ну что случилось с Ангелом ты знаешь...Звездоцапая , как всегда холодна ко мне...Ой!
Крыло метнул взгляд на Ветра.
-Ты ничего не слышал!

0

27

-Да странно.Я один раз такого уже ловил.Когда на Ангела сугроб упал...-Втер не стал больше говорить он почуял запах за кустом."Главное не упустить,а то я оплашаюсь перед предводителем!"Втер быстро прыгнул за куст.За кустом сидел обычный кролик,Втер без проблем его убил и неразочеровал предводителя.
         -------ясли---------
Офф:ты Ангела старше на 1 луну.Как такое может?Между минимум должна быть разница в 3 месяца.

0

28

Ветер сел и начал вылизываться."Ну вот опять поссорился.Всё я больше не могу!Да кому я здесь нужен.А может я и правда не люблю Тигришку?Да быть такого неможет!Я наверное переночюю здесь.Никто не будет мешать и лезьть драться."

0

29

"Нет здесь всётки холодно надо искать другое место.Но я всё равно не смогу вернуться в лагерь и не хочу.Кажеться есть мысль!Но не очень хорошая.А выборанет!Ну вообщето выбор есть всегда!А может не всегда?Я чокнулся!Уже спорю сам с бой.Или так делают все коты.Нет я всетки чокнулся!"Втер встал и пошёл в сторону территории одиночек.
         -----амбар-------

0

30

"холодно,но по моему погода отличная!А вот и мой жирный кроличек!"-подумала кошка и быстро приняла охотничую стойку,она тихо тихо ползла к кролику и вскоре этот шустренький,глупенький,жирненький,комок шерсти оказался в зубах у Глашатай,затем она услышила вылезающего кролика из норы,но он не успел вылезти потому что Ангельский свет его прихлопнула лапой.
"думаю этих кроликов достаточно будет!"-подумала она и потащила кроликов в лагерь

---куча с едой---

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Вересковое поле