Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Вересковое поле


Вересковое поле

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ветер всю дорогу принюхивался.Пытался учюять запах дичи,  но почему за всю дорогу не было даже намёка." Дичь словно попряталась.И это в первый дент тренировки!Как специально!Ну может сейчас появится."Ветер почуял запах полёвки." Неужели появилась!"Ветер уже хотел принять охотничаю стойку, но вспомнил, что сейчас он должен научить охотиться Грачика."А он почуял запах?"Ветер посмотрел на Грачика."Спросить или не стоит?Нет не буду спрашивать, пусть сам скажет!Да наставником быть не так весело.А это ещё мой первый ученик."

0

32

Грачик бежал за своим наставником . Сейчас он был похож на обычного весёлого ученика , а не как всегда на спокойно кроткого котика . если честно ему нрвилось смотреть по сторона и наблядать за всем . Наставник остановился и принюхался , что не ускользнуло от внимание ученика .
-Начит тут , что то есть и я должен это почувствовать .
Сообразительности и хитрости у Грачика хватало в доволь . Сделав из себя настороженного он спросил у Ветра .
-Ты тоже чувствуешь ...
-Блин надо же сказать , что именно я чувствую . Чёрный ученик принюхался и начала даже не понял , что почуствовал . Ему казалось , что запах какой был такой и остался . Но , что-то еле уловимое он почувствовал . Этот запах еу напомнил мышик в амбаре 
-Получается Ветер почувствовал дичь. Теперь вопрос какую . Разинув рот , что бы лучше чувствовать запах кот наконец понял что это.
-Ветер , а можно я поймаю эту полёвку?
Сделав самые милые глазки котик посмотрел на наставника .

0

33

-Не можно,а нужно! Твоя же тренировка.-Ветер говорил почти шепотом,чтобы не спугнуть дичь."Значит почуял, даже опредилил что за дичь!Из него получится прекрасный охотник.Ну посмотрим как он поймает полёвку,если поймает..."Ветер присел, стараясь не упустить ни одного движения из охоты сына."А когда он будет отробавать боевые навыки, я буду думать, что из него получится прекрасный воин.Поскорей бы Грачик стал воином! Это наверное будет самый лучший день в моей жизни.Нет самый луший день был, когда я стал отцом!"

Офф:помоему у котов нет слова блин.

0

34

ОФФ: помоему нет...извените ....
Котик посмотрел на отца тот говорил шепот , что бы не спугнуть дичь. Котик посмотрел на лапки из-за смущения ведь до этого он говорил громко. Даже не задумываясь о том , что мог спугнуть полёвку . Ученик хорошо умел признавать свои ошибки особенно сейчас  когда они были очевидны . Но поняв , что скоро дичь может убежать надо поймать её . Он весь подобрался и опредилив в какую сторону дует ветер . Убедишись , что дичь не почувствует его кот медленно пополз к полёвке . Он уже собирался прыгнут на дичь как вдруг ветер резко поменялся . Полёвка пошевелила усиками и уже собиралась скрытся в норе . Чёрный котик не мог это ей позволить и прыгнул вперёд закрывая й путь к норе . А потом прихлопнув её одним мощным ударом . Но перед этим глупая дичь успела пискнуть . Грачик тут же понял какую совершил глупость . Ведь эта жалкая дичь предупредила других . Кот виновато посмотрел на наставника и смущено лизнл себя в грудку .
-Ветер извени меня я не знал , что эта дичь поступит так .

0

35

Ветер наблюдал за Грачиком."Охотится он не плохо."Тут Ветер услышал писк дичи."Ну что охота сорвалась.Да ладно."-Тебе не за что извиняться!Ты же только учишся!И все делают ошибки.Зато в следуйщий раз у тебя получится лучше.-Ветер пытался приободрить Грачика, он знал как не приятно когда знаешь что кроме этой дичи за сегоднешний день не поймаешь.-Пойдём в лагерь.Всё равно дичи не будет.Ты не растраивайся, щавтра ещё пойдём на охоту.

0

36

Янтарь бежал по полю время от времени останавливаясь и принюхиваясь. Он шел по свежему запаху кролика. Вот он был здесь совсем недавно. Где-то здесь должна быть его нора. Ага вот и она - маленькая норка в земле. Стараясь ступать как можно тише, Янтарь подкрался к норке с подветренной стороны, присел и стал ждать когда кролик высунется. Сидеть пришлось долго, этот маленький лентяй все никак не хотел вылезать. У кота уже затекли лапы от долгого времяпровождения в неподвижном состоянии. Наконец-то под землей послышалось шуршание и кролик соизволил высунуть свой розовый нос наружу. Кролик вылез из норы и Янтарь прыгнул между ним и норой. Кролик всполошился - прижатые уши свидетельствовали, что он в панике. Будущая добыча со всех лап бросилась наутек. Янтарь за ним.
------->Березняк

0

37

Кошка тихими шагами проходила по территории племени Ветра,чтобы её не заметил патруль.
- Да,не думала,что у них так красиво!
Снежная буря принюхалась и почуяла запах Янтаря.
- Хм...,а ведь он тут был!Надо его поискать!
И кошка стала разыскивать Янтаря проходя по запаху через территорию...

0

38

- Господи!Зачем я иду сюда? - сказала кошка
Иди,иди!Тебя ведёт любовь!
Снежная буря подумала над этими словами,но отреклась от них и побежала к себе в Речное племя...

0

39

Ангельский свет бежала по полю и учуяла запах Ветра и Грачика а затем и запах речной кошки,и это её всполошило,спина медленно начала подниматься так же как и шерсть -Лазутчик!-прошептала она и сильнее начала вынюхивать запах,и вдруг она заметила чёрненький хвостик сына,и кошка радостно помчалась им на встречу,было небольшое облегчение,но вот опять прошёл толчёк земли,и это ещё сильнее заставило Глашатаю бежать.
-Ветер!Грачик!-крикнула она и подбежала к ним -Вы в порядке?Вы целы?Никто не ранен?-завалила их вопросами кошка и она обернулась увидев что за ней бежит Янтарь.

0

40

Тигрица гордо бежала за матерью пока мать не остановилась. Грачик! Где вы были всё это время?! - Сурово и грубо спросила она отца и сына.
Потом она лизнула мать и брата .

0

41

-Тигриша!?-выкатила глаза мать на Тигришу -Что ты тут делаешь?И вообще как ты очутилась тут?Янтарь ты её видел когда она убегала?Тигриша ты понимаешь что вовремя этого шума ты должна сидеть в лагере?Я не могу рисковать тобой!Я не знаю что я бы без тебя,Грачика и Вишенки делала!Ну ладно всё целы и здоровы,и это главное-вздохнула глашатая и посмотрела на Ветра за затем на детей а потом на Янтаря.
-Надо идти в лагерь!-громко сказала она и опять послышался оглушительный шум,прижав уши Ангельский свет повела отряд обратно в лагерь.

----главная поляна----

0

42

Бежав по полю за сестрой, Крыло наслаждался теплым ветром. Но когда они прибежали, полке было абсолютно пустым. Отдышавшись, он обернулся к Ангельскому Свету и тихо сказал:
- Тигрицы здесь нет...Куда дальше?
Спросил он, но вдруг его осенила какая-то необъяснимая догадка.
- Она может быть на поляне целебных трав...
Поймав недоуменный взгляд сестры он добавил:
- Это лишь мое предположение. Идем?

0

43

-стой!-тихо пошептала она и прыгнула в вересковый кустик,присмотревшись она заметила как из чудовища вылезают двуногие с какими то штуками,огромными штуками,а далеко,где озеро,всё дымилось.
-Смотри!-тихо прошептала она и показала в ту сторону где суетились двуногие."что они тут делают?И вообще,что им тут делать?пугать нашу дичь?Зачем им это?И почему озеро дымится?"-с бешенством подумала про себя кошка, и тут она вспомнила какой был сердитый взгляд у Грача, -Грач тоже сбежал!-испуганно сказала глашатая.

0

44

-Стой!
Ангел быстро прыгнула в кусты. Крыло не стал медлить и сделал тоже самое.
-Смотри!
Кот прослядил за ее встревоженным взглядом. И тогда он увидел, что там снуют двуногие, а за лесом поднимался дым. Двуногие не предвещали ничего даже отдаленно хорошего... Сейчас тут находиться небезопасно.
-Грач тоже сбежал!
А вот эта новость совсем испугала его.
- А если его поймали двуногие?...
Предводитель посмотрел голубыми глазами на белую кошку.

0

45

У Ангельского света ушло сердце в лапы,глаза округлились и она впала в шок,сердце билось очень и очень быстро,лапы начали трястись и она не двигалась с места.Вдруг раздался хлопок из трубы чудовища,и Глашатая припала к земле -что это было?-трясущемся  голосом спросила она и затем спросила тихо тихо -куда пропали мои дети?Я не могу их потерять!-и тут на глазах Ангела начали наворачиваться слёзы.

0

46

Алая Смерть вышла на поле, следую запаху предводителя и глашатой. Ещё в лагере она услышала, что Тигрица пропала, но кошка особо не волновалась. Дочь глашатой и сестра Грача была довольно непоседлевой. Кто знает что у неё на уме! Но чем ближе Алая Смерть приблежалась к Крылатому Созвездию и Ангельскому Свету, Алая Смерть чувствовала всё больше и больше страха и отчаяния в воздухе.
-Прошу простить меня за столь грубое вмешевание в ваш разговор, но что происходит? Ну, за исключением пропавшей Тигрицы? Пожар? Наводнение? Ураган?- Иронично спросила она, приблизившись к кошкам на достаточное растояние. Цилительница была остра на язык и не боялась косых взглядов. И это давало ей способность спокойно вмешиваться в разговор "старших по званию".

Отредактировано Алая Смерть (2009-04-27 23:29:42)

0

47

Пестрокрылка шла по вересковому полю, следом за ней шёл Белоцвет. Вдруг кошка уловила неподалёку запах Крылатого Созвездия, Ангельского Света и Алой Смерти. - Белоцвет, ты чувствуешь? - шёпотом спросила Пестрокрылка у Белоцвета. Не став дожидаться ответа Белоцвета кошка пошла по запаху соплеменников. Пестрокрылка пошла по запаху и увидела возле верескового кустика соплеменников. Ангельский Свет смотрела куда то вдаль. В её глазах был виден страх и ужас. Кошка посмотрела в ту сторону куда смотрела Ангельский Свет и ей тоже стало очень жутко и страшно. - Что это? - дрожащим голосом спросила Пестрокрылка.

0

48

Услышав вопрос Пестрокрылки Белоцвет втянул носом воздух и поперхнулся:
- Да, чувствую. Что за гадость!!! -  ответил он, но кошка уже убежала и Белоцвет бросился за ней. ТО что он увидел заставило сердце пропустить один удар, но он быстро опомнившись бросился к Ангельскому Свету и лизнув плачущею кошку в ухо прошептал:
- Мы найдём их... Обещаю!

0

49

-Мдя... Хорошая нынче молодёжь пошла! Ни здрасьте тебе, ни до свидания!- Проворчала Алая Смерть пародируя старейшину. Хотя в голосе её была слышна нотка смеха и ребячества. И хотя обидно, когда мимо тебя бесцеремонно пробегают и даже не здоровуются, каошке было только весело. Обижалась она только на одну кнопку. Которая про слепоту.
Внезапно до чуткого уха цилительницы дошли всхлипы глашатой. -Таак! Это ещё что такое?- Рассердилась кошка. -Не реветь! Ты не маленький котёнок, что бы бросаться в слёзы при первом подозрении!- Воскликнула она. -Твои дети живы и просто где-то гуляют! И пока мы не получим доказательств обратного ничто не имеет право подавлять боевой дух!- Зашипела она на глашатую, выгнув спину. И чхать ей, что она говорит со старшей по званию! Нюни распускать она никому не позволит!

0

50

- Извини, Алая Смерть... Конечно же здравствуй! Надеюсь я не обидел тебя? - спросил Белоцвет неловко переминаясь с лапы неа лапу. Увидев плачущую Ангельский свет, кот забыл обо всём на свете. Всё, чего ему хотелось это успокоить белую кошку, но но не нужно было забывать и об остальных. Поэтому он снова повторил:
- Извини пожалуйста. - потом он поприветствовал всех остальных и снова сел около Ангельского Света.

0

51

Ангел потерлась носом в ответ Белоцвету а потом взор перешёл на целительницу,через несколько мгновений она увидела кошку со звёздами на шкуре, и совсем не похожую на Алую смерть.Глашатая присмотрелась ей в глаза и увидела Грача и Тигрицу,Грач был на пустоши, а Тигрица на поляне с целебными травами -спасибо тебе, звёздная кошка звёздного племени...-прошептала она,и что в ответ та кошка улыбнулась и поклонилась.
Ангельский свет тут же вскочила на лапы и всем кто окружал её радостно сказала -Грач и Тигрица живы!Грач находится в пустоши,а Тигрица на поляне с целебными травами!Белоцвет, отправляйся к Тигрице и гони её в лагерь,я уверена что она скажет,что она теперь "воин",поэтому скажи что я ей приказала вернутся в лагерь,-приказала в мягком тоне глашатая -Ну а я иду в пустошь!-быстро сообщила она и побежала в сторону пустоши.

---->>>пустошь

0

52

Кивнув Ангельскому Свету Белоцвет бросился на поиски Тигрицы. "Слава Звёздному Племени всё обошлось! И почему эта Тигрица такая беспокойная!?" - подумал кот и усмехнулся. В детстве он сам был таким-же шебутным и непослушным, так-что вполне понимал Тигрицу. Ещё раз усмехнувшись Белоцвет пригнулся к земле и понёсся на поляну с целебными травами.
----> Поляна с целебными травами.

0

53

Крыло просто тихо наблюдал за действиями котов и кошек. Когда все распределились он сказал:
- Я иду в лагерь. Как только кого-нибудь из этих двоих найдете, сразу идите с ними в лагерь.
Кот махнул хвостом, прикрыл глаза и сорвался с места. На бегу он дышал полной грудью, чтобы хоть как-то успокоиться. Не тоо что бы исчезновения Тигрицы и Грачика его не слишком напугало...Но больше его беспокоили двуногие. Это слишком странно...
            ---Скала собраний---.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Вересковое поле