Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

Сероспинка протиснулась в узкий вход в палатку"где же она?!"-подумала воительница
-Хвоинка ты где???-позвала кошка свою ученицу

0

3

Синеглазка заглянула в палатку учеников,вместе с ней,туда пробился луч солнца,"Какая хорошая погода,отличный день для тренировок!,Надо поскорее поднимать Искорку!"-подумала Кошка.-Искорка!Ты тут?Вставай давай,пошли тренироваться,кто мой ученик?Ты,правильно,а теперь вставай давай...

0

4

Кошечка вошла в пещеру, ей очень хотелось лечь после церемонии ..Как я устала!Зевая подумала ученица.

0

5

Остролапка прибежала в пещерку она очень устала но увидев Землянку решила поговорить с кошечкой.
-Привет!Меня зовут Остролапка надеюсь как ты знаешь...Давай будем хорошими подругами? дружелюбно предложила Остролапка.

0

6

Сероспинка подошла к узкому входу в пещеру оруженосцев.Она искала Мяточку,но увидела Землянку и Остролапку.-Привет,Остролапка!Здравствуй,Землянка!-весело поздоровалась она с ученицами-Не видели Мяточку?-мысли серой кошки снова оказались заняты Кайфом и Джанс.

0

7

Сероспинка увидела Мяточку.Я тут!- пропищала она, вылезая из удобного мохового гнездышка. Мы тренироваться идем?- тут же спросила ученица и довольно улыбнулась и замурлыкала. Кошечка села и быстро начала умываться. А куда мы пойдем?А чем мы будем заниматься?А кто еще с нами пойдет?-весело спрашивала кошечка у наставницы.-Так...Тренироваться мы пойдём к границе с Речным племенем-задумчиво сказала воительница-Будем смотреть на границы.С нами наверно пойдут Солнечная Заря и Землянка.-Сероспинка порадовалась,как хорошо что у неё такая любопытная ученица!

0

8

Мяточка запрыгала от счастья и рванула к выходу из лагеря.Звёздное племя,надо её догнать!-весело подумала Сероспинка и подскочив легко поскакала следом.
<----Граница Грозового и Сумрачного

0

9

Пыльная лежала на своей подстилочке и сладко посапывала. Тут на ее лицо попал солнечный луч, и Пыльная недовльно открыла глаза. Утро начиналось...

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Пещера учеников