Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Выход/вход лагеря


Выход/вход лагеря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

Кошка подбежала к выходу и выглянула в лес.Всё заволокло дымом,слышались крики Двуногих.У Сероспинки бешено колотилось сердце...Ей хотелось лечь на землю и уснуть.

0

3

Прит подбежала к подруге
- Не бойся! - Пыталась успокоить Сероспинку Прити, хотя сама отлично понимала, что пытаеться успокоить себя. На первый взгляд глашатая выглядала гордо и бесстрашно, но в глазах таился испуг. Рев уже прикратился, но эти крики двуногих... Они сводили Притягательную с ума...

0

4

Кошка сделала глубокий вздох и попыталась успокоиться.Да,Притягательная я спокойна.-соврала Сероспинка.Она отлично знала состояние души глашатой,а её состояние оставляло желать лучшего.

0

5

Было ясное утро.Землянка вылезла из пещеры и сонно зевнула.Ах..Какое чудесное утро!Подумала кошечка и направилась к выходу из лагеря. У туннеля ученицу ждала наставница-Солнечная Заря,ведь только вчера Землянка стала оруженосцем! Подбежав, она обратилась к наставнице -Доброе утро, Солнечная Заря! Куда сегодня пойдем??? С нетерпением спросила юная ученица.Ей не терпелось пробежаться по лесу.

0

6

Подбежав, она обратилась к наставнице -Доброе утро, Солнечная Заря! Куда сегодня пойдем???  С нетерпением спросила юная ученица.
Солнечная Заря посмотрела на ученицу.С добрым утром! Ответила она.Сегодня мы осмотрим нашу территорию и граници с племенами!Решила она.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Выход/вход лагеря