Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Лунное озеро » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Крыло подошёл к Лунному Озеру и коснулся его носом. В тот же миг Крыло пронзил холод: от носа, до кончика хвоста. Он погрузился в глубокий сон. Когда он открыл глаза, была лишь пустошь. И звезды. Здесь кто-нибудь есть? Кот , сказав это, увидел , как с небосклона спускаются к нему звёзды. Всё ближе и ближе. И вот звёзды принимают кошачьи очертания. Это Звёздное Племя!-подумал Крыло

0

3

Звездные предки вышли из какого-то тумана - Добро пожаловать, Крыло! - Голос, произнесший эти слова, был чист и ясен, но было ощущение, что что говорят хором все Звездные воины - Готов ли ты получить свои девять жизней?

0

4

Да!-ответил Крыло унимая волнение-Я готов!

0

5

Изящный серый поднялся с земли, высоко вскинул голову и, подняв хвост, приблизился к Крылу. Это был Колючая Звезда, он прославился храбростью и преданностью своей единственной подруге Ветреной Звезде. Его шерсть сияла бледнм огнем. Подойдя ближе, он остановился и коснулся носом головы Крыла.
- С этой жизнью я дарую тебе отвагу, - пророкоал Колючая Звезда. - Используй ее для защиты своего племени!

Отредактировано ЗП (2009-01-22 21:35:32)

0

6

Когда Колючая Звезда прикоснулся своим носом к голове Крыла, воин Ветра почувствовал, что это прикосновение горячее самого горячего пламени и холоднее самого холодного льда. Крыло почувствовал сильную боль, хотел отпрыгнуть, но не смел и шелохнуться.
-С этой жизнью я дарую тебе отвагу,-пророкотал Колючая Звезда.-Используй её для защиты своего племени!
   В тот же миг слепящая вспышка силы, подобно удару молнии, пронзила всё тело Крыло. Каждый волосок на его теле встал дыбом, в ушах оглушительно загрохотало. Стремительный вихрь пронёсся перед потемневшим взором Крыла-он видел бесчисленные битвы и охоты, чувствовал, как острые когти раздирают чьи-то шкуры, а зубы вонзаются в тёплые тела пойманной дичи.
   Внезапно боль покинула его тело, оставив после себя слабость и дурноту.Чёрная тьма, застилавшая взор , растаяла, и Крыло вновь очутился на призрачной неземной поляне. Он получил всего одну жизнь, осталось ещё восемь. Неужели я смогу вынести это?-в отчаянии подумал он.

0

7

Колючая Звезда уже повернулся к нему спиной и занял свое место среди воинов Звездного племени. Следующий кот вышел из толпы и приблизился к Крылу. По выражению лица, Крыло не сразу узнал кота, и лишь разгледев черно-белую шерсть воина и его горящие янтарные глаза, он понял, что видит перед собой Звездного Луча.
Как и Колючая Звезда, Звездный Луч склонил голову и коснулся носом головы Крыла.
- С этой жизнью я дарую тебе справедливость, - гулко провозгласил он. - Да пребудет она с тобой каждый раз, когда тебе придется судить чужие поступки!

0

8

-С этой жизнью я дарую тебе справедливость,-гулко провозгласил он.-Да пребудет она с тобой каждый раз, когда тебе придётся судить чужие поступки!   
   И вновь мучительная судорога прокатилась по телу Крыла, и он заскрипел зубами , пытаясь удержаться от крика. Когда он снова открыл глаза-всё ещё дрожа и задыхаясь, словно после быстрого бега-то увидел, что Звездный Луч пристально смотрит ему в лицо.

0

9

Звездный Луч повернувшись, занял свое место возле Колючей Звезды. Третий кот поднялся из рядов звездного воинства.
Эта кошка была Ветренной Звездой. Она словно плыла, едва касаясь лапами земли, и, остановившись перед Крылом, изящно склонила точеную головку.
- Пусть с этой жизнью в сердце твоем всегда будет верность тому, что ты считаешь правильным, - нежно проворкова она. - Будь верен своему сердцу, и пусть эта верность поможет твоему племени в час тяжелых испытаний, - серьезно добавила Ветренная Звезда.

0

10

Крыло напрягся, приготовившись к очередной судороге, но на этот раз не почувствовал никакой боли.Всё тело его словно наполнилось новой жизнью. Растворяясь в золотом сиянии любви, он смутно подумал о том, что Ветренная Звезда подарила ему то, что составляло главный смысл его существования. Вся её короткая жизнь была пронизана любовью-к своему племени, к Крутобоку и к крошечным котятам , которых она произвела на свет ценой собственной жизни.

Отредактировано Крыло (2009-01-23 14:34:51)

0

11

Ветреная Звезда не произнесла ни слова. Она лишь обернулась через плечо, и посмотрела на Крыло. Крыло зажмурился, приготовившись получить следующую жизнь. Когда он снова открыл глаза, то увидел перед собой четвертого кота. Это был Колченогий.
- Вместе с этой жизнью я дарую тебе неиссякаемую энергию, - напутствовал Колченогий, касаясь носов голову Крыла. - Пусть она поможет тебе исполнять нелегкие обязанности предводителя.

0

12

Новая жизнь затопила тело Крыла.Ему почудилось, будто он несётся по лесу, лапы его весело стучат по земле, ветер гудит в ушах, шерсть прилипла к спине. Он наслаждался восторгом охоты, задыхался от радости стремительной погони и чувствовал, что может вечно без устали преследовать врага по пятам.
    Очнувшись, он увидел, что Колченогий возвращается на своё место.

0

13

Пятая фигура отделилась от толпы небесного воинства. Это была Бабочка, раньше она была целительницей.
- Я дарю тебе жизнь и защиту, - тихо сказала Бабочка. - Береги и защищай свое племя, как мать бережт и защищает своих котят.

0

14

Крыло ожидал, что эта жизнь окажется такой же нежной и ласковой, как та , что подарила ему Ветрянная Звезда, и оказался совершенно не готов к пронзительной вспышке неистовой ярости. Ему показалось, будто тело его наполнилось исступлением легендарных воинов Тигриного и Львиного племени, он готов был разорвать на части любого кота, который осмелился бы поднять лапу на слабого. Когда Крыло пришёл в себя, он весь дрожал от волнения и усталости. Только теперь он понял, что значит материнская защита.

0

15

Бабочка отшла к остальным котам, и место ее занял новый кот. Это был Чернохват.
- С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника. Пусть она поможнт тебе воспитывать молодых воинов своего племени.

0

16

В следующий миг невыносимая боль пронзила тело Крыла, и ему показалось, что у него вот-вот остановится сердце. Боль сменилась приступом парализующего ужаса, а затем всё поглотила вспышка света, красного, как кровь.
    Крыло очнулся, задыхаясь, и обессилено вытянулся на земле. Он чувствовал себя холмом, по которому барабанит дождь и сбегают ручейки воды. Силы покинули его, и он боялся, что не сможет принять оставшиеся три жизни.

0

17

Первой к нему приблизилась булыжно-серая кошка с вкраплениями коричневого. Это была Пестрокрылка. В ееглазахплясали насмешливые искорки.
- С этой жизнью я дарую тебе состродание, - Да пребудет оно в твоей душе, когда тебе придется иметь дело со старейшинами, с малышами, с больными и со всеми, кто слабее тебя!

0

18

На этот раз Крыло почти забыл о предстоящей боли и с жадностью приготовился впитать новую жизнь. Он хотел получить получить неукротимый дух Пестрокрылки всю её отвагу, о которой ходили легенды. Он почувствовал, как тело его наполнилось светом-это Пестрокрылка отдала ему свой юмор, свою доброту и безупречное чувство собственного достоинства.

0

19

Целительница уже удалялась от него, и место ее заняла другая кошка. Она была моложе, ступала легче и изящнее, и отсветы далеких звезд сверкали в ее глазах и на гладкой шерсти. Это была Сумеречница.
- С этой жизнью я дарю тебе любовь, - нежно прошептала звездная кошка. - Щедро делись ею со всеми котами своего племени.

0

20

Новая жизнь наполнила тело Крыла, но на этот раз она не несла боли. Сначала ему стало тепло, словно в знойный день в разгаре сезона Зелёных листьев, даже подушечки на лапах опалило жаром. Потом пришла любовь, а с ней чувство защищенности и покоя, которые он испытывал лишь в далёком детстве, когда котёнком сосал свою мать. Он во все глаза смотрел на Сумеречницу, испытывая неведомое прежде чувство полного счастья.

0

21

Последним к Крылу приблизился Однозвезд. Слепящее звездное сияние окружало его. Однозвезд коснулся носом макушки Крыла:
- С этой жизнью я дарую тебе благородство, уверенность и веру. Пусть они всегда пребудут в твоей душе, помогая вести племя Ветра по пути, начертанному звездными Предками и воинским законом.

+1

22

Крыло разнежился в теплой любви, подаренной Сумеречницей, что едва не закричал, почувствовав дар Однозвёзда. Корчась от боли, он принимал в себя его неукротимое честолюбие, ярость бесконечных битв, которые он вёл, служа интересам своего племени. Он испытывал леденящий ужас одиночества, которое пережил Однозвёзд, когда старый предводитель Звёздный Луч неожиданно назначил Однозвёзда своим преемником. С каждым ударом сердца прилив силы становился всё сельнее и сельнее, пока Крыло не почувствовал, что ещё немного, и шкура его взорвётся, не выдержав напора. Но в тот момент, когда он понял, что ему остаётся лишь взвыть от муки или умереть, боль стала постепенно стихать и вскоре совсем исчезла, оставив после себя спокойную ясность и радость.

0

23

Тихий протяжный вдох прокатился по небесной поляне, и все воины Звездного племени поднялись с земли. Однозвездчутился в центре поляны и взмахнув хвостом, приказала Крылу встать. Он с трудом повиновался - ему казалось, что он до краев нополнен силой, которая может расплескаться от каждого неверного движения. Все тело ныло и болело, словно он только что вышел из тяжелейшей битвы, но дух преисполнился силы, которую вдохнули в него девять полученных жизней.
- Я впервые называю тебя новым имен, Крылатое Созвездие! - громко провозгласил Однозвезд. - Твоя прежняя жизнь осталась позади. Ты получил девять жизней предводителя, и Звездное племя вверяет тебе судьбу Племени Ветра. Защищай его с честью, заботься о старых и молодых, чти предков-воителей и традиции воинского закона, с честью и достоинством проживи каждую из своих девяти жизней!
- Крылатое Созвездие! Крылатое Созвездие! - послышалось со всех сторон. Подобно тому, как лесные коты-воители громко называют только что посвященного воина его новым именем, так и звездные предки теперь наперебой окликали Крылатое Созвездие, и воздух звенел от их голосов. - Крылатое Созвездие! Крылатое Созвездие!

Офф:ты не переписывай про ужасные времена а просто просыпайся!)
И я те щас имя изменю))

+1

24

Крылатое Созвездие проснулся. Он лежал на полу пещеры, уткнувшись носом в Лунное Озеро. Поднявшись и фыркнув от воды на носу, новопосвященный предводитель направился к выходу из пещеры. Каждый шаг , казалось, стал другим, более уверенным и твёрдым. Новая Сила, Сила Звёздного Племени появилась в этом коте. Крылатое Созвездие будто заново родился. Теперь он понял смысл своей жизни. Теперь весь смысл его существования заключался в своём племени, Племени Ветра. Кот выбежал из пещеры и пошёл в сторону Племени Ветра.

0

25

Звездоцапая протиснулась в отверстие пещеры . Вокруг было темно , возможно какой нибудь другой кот и испугался бы этого места , но только не Звездоцапая . Кошка смелым , уверенным шагом направилась в низ по темному туннелю , прямиком к Лунному Озеру
- А я думала что Эври Дик будит щас идти рядом со мной ... - подумала Звезди .
Вот в переди стало светлее . Звездоцапая вышла к Лунному Озеру , полная луна отсветила большую пещеру и на миг Звездоцапой показалось что вокруг неё стоят Звёздные предки , затем всё исчезло ...
- Я вроде ещё не сплю ... -
Звездоцапая мягкими шагами подошла к Лунному Озеру и легля на берег . По привычке кошка закрыла глаза и коснулась воды носом , её тело пронзил уждасный холод .... И... Звездоцапая погрузилась в темноту ...
Кошка открыла глаза . Она стояла на мягкой зелёной траве ... Вокруг царили запахи дичи ... Всё было спокойно ...
- Я вижу сон ... - поняла Звездоцапая - Но где же Звёздные предки ? -
Кошка огляделась по сторонам , но так никого и не увидела . Звездоцапая села на мягкую травку и принялась терпеливо ждать ... Только иногда помахивая хвостом из стороны в сторону ...

0

26

Что было на пути к Лунному озеру :
Эври Дик неслась по лесу , мимо деревьев , мимо камней ... Ей казалось что она бежит вечно . Кошка бежала очень быстро , но она уже выдыхалась . Шерсть её вся была в снегу , глаза слезились от ветра , а мышцы болели от напряжения . Глашатая добежала до нужного места , она резко затормозила . Но на дорожке был лёд . Кошка подскользнулась и поскользила прямо в сугроб . Эври Дик с силой плюхнулась в снег . Кошка вылезла из сугроба и отряхнулась . Она готова была упасть . Но не могла . Глашатая медленно направилась к озеру . Она тяжело дышала , облачка пара выходили из пасти . Прекрасно , я на месте . Осталось только найти Звездоцапую . Надеюсь с ней всё впорядке .

Сейчас :
Эври Дик тихо подошла к месту где было Лунное озеро . Кошка огляделась . Она вдохнула в себя воздух , тут был запах Звездоцапой . Кроме него тут ещё присутствовал странный , какой то даже священный запах как будто Звёздного племени . Глашатая спустилась с маленькой горки , по которой тёк ручеёк . Около озера лежала Звездоцапая . Глашатая пошла тихо ступая лапами , что бы не потревожить предводительницу . Кошка села неподалёку устремив внимательный взгляд на кошку .

0

27

Звездные предки спускались с небес. Они не спеша устроились вокруг Звездацапой. Когда гул звездный голосов утих вперед вышел какой-то кот. Его темная шерсть сверкала звездным светом, а его голос был гулким и каким-то очень притягательным.
- Молодец Звездоцапая, что пришла. - Кивнул кот - У нас есть для тебя очень важное объявление. - Кот держал паузу и она казалась бесконечной - В лес грядет беда - коротко сказал черный кот заглядывая Сумрачной воительнице прямо в глаза, будто хотя залезть ей прямо в душу.

0

28

Наконец перед Звездоцапой появился какойто тёмный кот . В нём она узнала бывшего предводителя сумрачного племени
- Галечная Звезда ... - Звездоцапая низко преклонила голову перед бывшем предводителем...
Она уважала его и чтила память о нём ... Ведь Галечная Звезда погиб спасая её Звездоцапую ... Тут кошка услышала его зычный голос и прекратила свои размышления
- Молодец Звездоцапая, что пришла - Галечная Звезда кивнул Звездоцапой - - У нас есть для тебя очень важное объявление. -  бывший предводитель выдержал длительную паузу , она показалась Заездоцапой целой вечностью , под конец кошка уже начала терять терпение и взволнованно замахадла хвостом из стороны в сторону . Наконец Галечная Звезда продолжил
- В лес грядет беда - эти слова кот сказал коротко и при этом смотрел Звезди прямо в глаза . Когда он это делал у Звездоцапой было чувство что кот залез к ней в душу . Но при этом предводительница Сумрачного племени не могла скрыть тревогу
- На лес грядёт беда ? Какая беда ? Только этого не хватало !! - пронеслось в голове у Звездоцапой . Кошка взволнованно посмотрела на Галечную Звезду и взмолилась
- Галечная Звезда какая беда , откуда она грядёт ? Скажи , скажи быстрее не тяни ! - нервы Звездоцапой быи на пределе , сейчас кошка точно зеала что это очень серьёзное дело и нужно как можно быстрее узнать в чём же беда и как её предотвратить !
- Надеюсь эта беда не связана только с Сумрачным племенем ... - мрачно подумала Звезди .
Кошка продолжала умоляюще смотреть на Глалечную Звезду ...

0

29

Эври Дик уже было начала засыпать от скуки . Интересно когда Звездоцапая проснётся ? Этот миг показался глашатая вечностью . Тут предводительница Сумрачного племени крутанулась на другой бок . Интересно что ей снится ? Видисо что то не очень хорошее ... Пронеслось в глове у кошки . Эври Дик ещё внимательнее принялась смотреть на Звездоцапую . На миг ей показалось что рядом с ней кто-то естm , что кто-то смотрит на неё своим нежным и ласковым взглядом . Глашатая повертела головой , отгоняя эти чувстсва . Ну вот прекрасно ! Теперь ещё и глюки ! Усмехнулась она про себя . Кошка вздрогнула от лёгкого ветерка . Сюда под скалу не заходил сильный ветер и снег . Тут было тихо и спокойно , как в душе у Эври Дик . Эври опять почувствовала чеё-то присутствие . Кошка огляделась . Ей казалась что вокруг неё стоят коты , сотканные из паутины . Опять глюки ! Говорила я тебе , не ешь много лягушек ! Глашатая попятилась назад . Она закрыла глаза и помотала головой . Всё исчезло ... Эври Дик ... Эври , ты меня слышишь ... Это был чейто ласковый голос , прямо над ухом глашатая . - Да ... Т..Ты кто ? - глашатая огляделась , но никого не увидела . Ты не узнала меня Эври ? Опять прозвучал ласковый голос . Эври Дик обернулась . Сзади неё сидела чёрная кошка с красивыми голубыми глазами , она была соткана из ткани . Эта кошка была как две капли воды похожа на Эври . - Мам...Мама ? Это ты ? - Не дожидаясь ответа глашатая кинулась  маме . Она не могла к неё прижаться , поэтому она просто дотронулась носом до носа матери . -Я рада что ты меня узнала ... А теперь мне пора . Люби того кого хочешь любить ... - улыбнулась мама . - Нет ! Галечница , не уходи ! Постой !  - глашатая смотрела как Галечница тает . - Стой !! -она кинулась к матери , но та уже исчезла . Я всегда буду с тобой ... прошептал нежный голос и расстворился в тишине . Глашатая села в угол и прикрыла глаза .

0

30

Крыло тихо вошелк Лунному Озеру. Холодок предчувствия чего-то плохого и опасного прошел по коту от ушей до кончика хвоста. Вдруг ветер принес запах Сумрачных кошек с озера.
Значит я тут не один...
Пройдя ещё немного, он разглядел Звездоцапаю и Эври Дик.
Хм...Может им тоже дали знак?
Но коту было уже всё равно. Его позвали сюда и он пришел. Тихо спустившись к озеру, Крыло прилег, уткнулся носом в Лунное Озеро, и, как он и ожидал, по его телу прошел такой холодок, что казалось, в него впиваются  тысячи осколков льда. Кот уснув, чувствуя, что сообщение будет не очень приятным...

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Лунное озеро » Лунное озеро