Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Лунное озеро » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Галечная Звезда всё не отвечал . Время тянулось мучительно долго . Но... Вдруг что - то громыхнуло и всё погрузилось в темноту !... Звездоцапая резко открыла глаза . Вокруг было темно , луна скрылась за тучами . Принюхавшись Звездоцапая почуяла запах Эври Дик
Эври ?... И она тут ?? - подумала Звездоцапая .
- Эври Дик ? Ты тут ? -  спросила Звездоцапая . Она с тудом поднялась на лапы и посмотрела на глашатую
- Нам пора идти ... Случилось что-то плохое ...! - выдохнула Звезди . Она серьёзно взгялнула на Эври и побежала в сторону выхода из пещеры .
<-----Сумрачное племя------------

Отредактировано Звездоцапая (2009-03-02 22:05:24)

0

32

Крыло быстро открыл глаза, шум наполнил пещеру м казалось, что звёзды задрожали. Сна так и не последовало, и на этот счет кот не чувствовал ничего хорошего. С трудом поднявшись, он осмотрел пещеру, как он и думал, там никого не оказалось.Новый приступ грохота оглушил пещеру.
Великое Звёздное Племя, что происходит?!...
Вдруг он понял, что лагерь остался низащещенным. ВАсе в лагере были ему либо родные,либо друзья, и поэтому мысли не сулили ничего хорошего. Крыло спохватился и вихрем выбежал из пещеры.

            ----Племя Ветра---

0

33

Ангельский свет еще раз вздохнула,и коснулась воды носом, тут же она провалилась в глубокий сон.
Она очутилась на пустоши. Но это была не та пустошь, на которой охотились коты племени ветра, это были угодья звездного племени. Вглядевшись, она увидела полу прозрачные силуэты, у этих котов были звезды на шкуре.Она поняла, это и есть Звездные предки.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Лунное озеро » Лунное озеро