Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бревно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По этому бревну коты разных племен попадают на остров советов.

0

2

Племя Ветра приблежалось к Поляне Советов.
-Осторожно проходите по бревну! Крикнул котам Крылатое Созвездие.

0

3

Эври Дик шла рядом со Звездоцапой , а за ними шли Ураган , Дез и Синица . Сегодня Сумрачное пдемя взяло с собой мало котов , долгая зима требует набора сил . Глашатая подошла к бревну где уже было Племя Ветра . Кошка без особого почтения кивнула Крылатому Созвездию , это же всё таки не её предводитель . И всё же Эври вежливо спросила - Как у Вас охота ? - Глашатая заметила что Звездоцапая уже перебралась через бревно . Кошка не дожидаясь ответа прыгнула вслед за своей предводительницей .

Отредактировано Эври Дик (2009-01-25 17:30:19)

0

4

Огненная Звезда шла как всегда во главе всего племени . Кошка подошла к бревну . По запаху она поняла что на совет уже пришли Сумрачное племя и племя Ветра Хорошо что мы не последние ... - - подумала Огенная Звезда . Кошка запрыгнула на бревно и осторожно ступая пошла по нему . Спрыгнув она повернулась к своему племени и дала каманду хвостом идти за ней . Кошка встала в стороне и стала терпеливо ждать когда все коты её племени перейдут на эту сторону острова .

0

5

Притягательная пошла следом за Огненной Звездой . Кошказапрыгнула на бревно и грациозно прошла по нему . Спрыгнув с него она не стала ждать своих соплеменников , а сразу пошла к поляне совета , ей не терпелось увидеть котов из разных племён  и пообщаться с ними . Она принюхалась и поняла, что Речного еще нет - Странно, как то они ведь живут ближе всех.... - подумала Прити.

0

6

Песня быстро пробежала по бревну, стиснув зубы и молча ругая себя за невнимательность. Потому что она прекрасно понимала: через пару минут её будут ругать за опоздание, причём гораздо чувствительнее, чем она себя сейчас...
--------Поляна Советов-------->

0

7

Ветер взял Ангельский Свет и начал задом забираться на бревно.Он тащил аккуратно,чтобы не зачто не зацепить белоснежную шубку Ангельского Света."Да поможет мне Звёздное племя".Как ни странно Ветер смог перетащить Ангельский Свет через бревно."Неужели я смог!"Ветер потащил даль ше в лагерь.
-------пещера воинов---------

0

8

Большой чёрно-белый кот без особых затруднений перешёл по бревну на остров.

0

9

С совета уходил Крыло. Один. Как же там Ангельский Свет? Нужно поскорее уйти. Один раз оглянувшись, Крыло побежал на свою территорию.
                              ----вересковое поле----

Отредактировано Крылатое Созвездие (2009-01-26 19:50:43)

0

10

Звездоцапая подождала пока Крылатое Созвездие перелезет через бревно . она окинула взглядом своё племя - Вроде все на месте .. - подумала кошка . Она первой запрыгнула на бревно и аккуратно пошла по нему , ловя равновесие и стараясь не упасть . Накрнец кошка перешла . Она дала знак хвостом Эври Дик что уже можно идти . Пока глашатая и Ураган перелезали звезди стояла в стороне и ждала их . вскоре ей это надоело и она небрежно бросила - Догоняйте ! Я пойду в перёд !.. - и не дожидаясь ответа соплеменников она бросилась в заросли ежевики , в сторону лагеря Сумрачного племени . Ежевика больно поцарапала Звездоцапая за плечо . Кошка лишь поморщилась и зло испепелиза взглядом куст . Немного так постояв Звезди побежала дальше . Она хотела побыть одна . Все мысли путались у неё в голове ... После советов с Звездоцапой такое случалась не часто .. - С чего бы это ?! - раздражительно подумала предводительница . Она терпеть не могла когда такое с ней случалось и потому злилась сама на себя ! ..

0

11

Песня задумчивым шагом шла по бревну. Казалось, она вовсе и не замечает, что здесь запросто можно оступиться и упасть в воду... Мысли предводительницы были слишком далеки, чтобы думать о такой мелочи... Поэтому перейдя реку, кошка чуть не споткнулась на ровном месте. Эта тупая невнимательность уже начинала бесить и её саму...
-------Главная поляна------->

0

12

Ураган шёл вместе со своим племенем .Холодный ветер дул в лицо и даже пушистая серая шкура не помогала ему . Поежившись от холода кот посмотрел вперёд . Зведоцапая и Эври Дика уже стояли на другом берегу . Кот тоже быстро преодолел бревно специально не смотря вниз . Может вы не поверите , но кот просто не мог терпеть воду . Он не мог представить как речные коты живут возле реки . Поэтому их ние территории ему не нравились и именно из-за этого у него были нормальные отншения с речным племенем . Он очень любил битвы и расширенние границ . Вы скажете он был властолюбив и окажетесь правы . Этот молодой воитель и вправду слишком много думал о чужих территориях .
Тут из задумчивости его ввыел голос Звездоцапой .
Догоняйте ! Я пойду в перёд !..
-Последнее время я слишком часто думаю ....
-А что это плохо ?
-Ну.. наверное да....
Кот посмотрел вслед предводительницы .
-Она красива .
-Да красива .
-Она всегда гордая.
-Ага гордая .
-Эй хватит поддакиать .
-Ага.....Ой , извени не буду больше .
Кот ухмыльнулся иногда его всё таки веселила беседа с самим с сабой . И надменно держа голову высоко и с ровной спиной . Он пошёл в лагерь .
------>Лагерь

Отредактировано Ураган (2009-01-27 16:10:25)

0

13

Огненная Звезда обернулась посмотреть на свое племя. Коты шли за ней и поэтому она немного ускорила шаг. Осторожно ступая по бревну, он перешла на другую сторону. Огненная решила не ждать соплеменников и не спеша пошла в сторону территории Грозового племени. - Странный совет был... Ангельский свет потеряла сознание, речные коты опоздали причем сильно... и вообще котов было очень мало... - Она встряхнула головой отгоняя неприятные мысли - Все будет хорошо... - успокаивала себе предводительница.

0

14

Притягательная пошла следом за Огненной Звездой не отставая от нее не на шаг. Она аккуратно ступала по бревну чтобы не упасть и по чувствовала облегчение ступив на твердую землю. Похоже, Грозовые коты уходили с поляны последними. Но глашатой было как-то все равно. Она в отличие от предводительницы подождала пока соплеменники слезут с бревна служащим для всех племен мостом. - Огненная какая-то обеспокоенная... - подумала Прити посмотрев на Огненную Звезду - Она вообще последнее время не выходит из своей пещеры, а ведь раньше мы проводили вместе весь день!... - печально подумала кошка понурив голову.

0