Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Остров советов » Поляна совета


Поляна совета

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Это поляна где проводится советы. Тут стоит большой дуб на его деревьях размещаются предводители.

0

2

Звездоцапая со воим племенем первой пришла на совет . Она оглянулась в поисках других племён , но никого не было . - мы пришли самыми прервыми - сообщила Звезди своей глашатой Эври Дик .
Подул сильный ветер , который распушил чёрную шёрстку Звездоцапой . Кошка подошла к большому дереву и одним прыжком забролась на могучую ветку . Кошка важно уселась на ветке и рпинялась умываться .

0

3

=Бревно=
Крылатое Созвездие со своим племенем зашел на поляну совета. *Здесь уже Сумрачные Коты* по запаху узнал котов на поляне предводитель Ветра.
-Можете пока отдохнуть!-сказал, обернувшись Крыло.
*О, Звездоцапая*-подумал кот и с разбега запрыгнул на ветку священного дерева.

Отредактировано Крылатое Созвездие (2009-01-25 18:17:47)

0

4

= Бревно =

Кошка молча кивнула . Вот и появились коты племени Ветра . Глашатая не спеша прошевствовала к большому дубу и села между корней , на место глашатаи . Важно восидая около дерева Эври осматривала своим внимательным взором собравшихся . М да ... Пронеслось у неё в голове когда она заметила жалкую кучку котов племени Ветра . Глашатая хмыкнула и перевела глаза на луну .

0

5

Кот зашёл вместе со всеми на Остров Совета . Других племён ещё не было . Сумрачное Племя не часто приходило первыми , но такое бывало . Сегодня котов из его племени было мало . Кот вальяжно устроился перед деревом и посмотрел на свою предводительницу . Так как всегда была красива и горда . Её шёрстку обдувал ветер . И она спокойно умывалась .
-Она красива .
-Ты бы лучше посмотрел на прибывших , а не любовался предводительницей .
Рыкнув на совесть . Кот посмотрел на прибывшие Племя Ветра . Его губы расплылись в призрительной ухмылке . А глаза не выражали не чего кроме насмешки .
Да Ураган не любил племя Ветра . Точнее он терпеть его не мог . Так как считал их слабаками .Точнее он считал все лемена кроме его любимого Сумрачного . Слабыми и беспомощными . Была бы его воля он бы тут же начал войну с ними . Но вот из-за его жестокости и властолюбия кот не когда не занимал  огромные должности . А то бы было бы ужасно плохо всем . И его власть была бы хуже чем у Звездоцапа .

0

6

Ангельский Свет деловита легла и начала вылизывать лапку,было холодна и она распушила мех, "не люблю я этих сумрачных!Выпендревуются,особенно их оруженосцы!так и хвастуются! и прижалась к Ветру

0

7

= Бревно =
Огненная Звезда пришла остров советов . Кошка огляделась . она увидела Сумрачных котов и котов из племени Ветра . Кошка кивнула Крылатому Созвездию - Поздравляю ,теперь ты предводитель племени ! - сказала Огненная Звезда . Затем кошка повернулась в соторону дерева и запрыгнув на него удобно уселась - Что-то Речное племя опаздывает... Не случилось ли что? - Подумала Огненная Звезда, потом кошка повернулась к Звездоцапой и поздаровалась с ней - Здравствуй Звездоцапая - Огненная Звезда была матерью Звездоцапой , хотя та об этом и не знала . Кошке очень хотелось обо всём рассказать Звезди , но она почему-то не решалась...

0

8

Какой кошмар, я опоздала -подумала Синица-сегодня котов очень много.
Честно говоря Синица не привыкла видеть столько котов и поначалу немного растерялась. Но вскоре кошка освоилась здесь, даже начала узнавать кое-кого, но этот запах!
Неудивительно, что здесь так ужасно пахнет, запахи разных племен перемешались-Синица попыталась скрыть свое недовольство-Ну ладно потерпеть можно.
Серая кошка сделала очень милое лицо и пошла здороваться со всеми.

0

9

Звездоцапая увидела что племя Ветра наконец таки пришло . Крылатое Созвездие запрыгнул на дерево . Звездоцапая ему кивнула Привет , поздравляю тебя с новой должностью ! - поздравила кота Звезди . Через некоторое время пришло грозовое племя . Огненная Звезда тоже пождравила Крылатое Созвездие , затем кошка повернулась к Звездоцапой - Здравствуй Звездоцапая - сказала предвода грозового племени . Здравствуй ... - ответила ей Звезди - Как дела в Грозовом племени ? - поинтересовалась кошка . тут в голове у Звездоцапой пронеслась мысль - где же Речные коты ?! -

0

10

-Здравствуй Огненная Звезда. Здравствуй Звездоцапая. Спасибо за поздравления.Как у вас охота? Больных нет? Хм...Что-то Речные коты запаздывают, не случилось ли чего.
Предводитель Ветра окинул взглядом всю поляну. По спине его отчего-то прошел холодок.
-Сегодня котов пришло очень мало, поэтому мне как-то не по себе.
*Огненная Звезда почему-то напряжена. Странно, она же всегда спокойна.*
У Крыло зашевелилась шерсть, он чувствовал на себе чей-то злобный взгляд. Он предпологал, кому принадлежит этот взгляд.

Отредактировано Крылатое Созвездие (2009-01-25 18:26:18)

0

11

Ураган устало осморел котов из Грозового Племени . Его взгляд не произвольно обратился на Глашатую Грозовых Котов . её серая шёрстка красиво блестела при свете луны .
-Ураган , не забывай это в прошлом !
-Но я не могу её забыть .
-Как не можешь ? А  ты попытайся ! Без труда не выловишь и мышку из под корня .
-Но это сложно...
-Ураган ты как ведёшь себя как мышеголовый !
-Так не смей на меня обзывать !
-А что ещё сделаешь , что бы ты в чувства пришёл ! Вон лучше поболтай с кем нибудь .
-С кем ?
-Да с кем угодно ! И перестань так злобно смотреть на Крылатое Созвездие .
после разговор с совестью его мысли всегда путались . Наконец перестав смотреть на дерево . Кот повернулся к какому-то грозовому коту . И начал милую , натянутую беседу.

0

12

Притягательная пришла  на поляну советов . Кошка деловито огляделась и увидев знакомых котов направилась в их сторону . - Привет - поздоровалась глашатая с Синицей - Как дела в племени ? - спросила она кошку . Потом заметив Урагана она направилась к нему . Мило улыбнувшись ему она сказала - Привет.

0

13

Привет, Притягательная-Синица улыбнулась-Рада видеть тебя. Дела-хорошо . А как ты?-Кошка вопросительно посмотрела на Притягательную. Взглд ее был устремлен на Урагана.
Я подойду попозже наверное-серая кошка отошла к группке котов, стоящих рядом. Шубка её переливалась голубоватым отливом, голос был мягким и нежным. Она знала ну или по крайней мере догадывалась, что Урагану все еще нравилась Притягательная и не хотела мешать им.

Отредактировано Синица (2009-01-25 18:47:08)

0

14

Эври Дик вздохнула . Кошка зевнула . Глашатая принюхалась , вот и сами Грозовые коты явились на поляну . Кошка хмыкнула . Она заметила глашатаю Грозового племени , Притягательную . Эври сморщилась как будто при виде Прити ей было тошно . Глашатая отвернулась . С неё из других племён почти никто не общался . Так что кошка устремила одинокий взгляд на луну , она была так похожа на Эври Дик .

0

15

Звездоцапая сидела на дереве . мысли её путались . она думала о Речных котоах , почему же их так долго нет ?! Может случилось чего ? При этой мысли у звезди жадно загорались глаза , что бы хоть както отвлечся от этих мыслий Звездоцапая стала разглядывать котов внизу . Взгляд её упал на Урагана -Какой он красивый ... -  мечтательно подумала кошка . думать о Урагане ей нравилось больше чем о Речных котах .

0

16

Ангельский свет встала что бы поприветствовать Притягательную но вдруг у неё закружилась голова и она упала,Кошку мучили ужасные боли и поэтому она корчилась и кричала

0

17

Крыло, заметив свою сестру, забыл обо всех обязанностях предводителя , спрыгнул и понёсся к Ангельскому Свету.
Добежав он взволнованно , или , скорее испуганно крикнул.:
-Сестра, что с тобой?!
Потом, повернувшись крикнул:
-Целителя скорее! Ангельскому Свету очень плохо!!

Отредактировано Крылатое Созвездие (2009-01-25 19:03:35)

0

18

Звездоцапая холодно посмотрела на кошку . Она на всякий случай спрыгнула со скалы и подошла к Ангельскому Свету - что такое ? - спросила она кошку . Поскольку Ангельский свет была не в её племени Звездоцапая не очень то волновалась за эту кошку .

0

19

Эври Дик заметила переполох на поляну . Видимо с одной воительницы из Племени было что-то неладное . Глашатая встала и направилась к Ангельскому Свету . Эври посмотрела на неё сверху . В глазах кошки промелькнуло смутное волнение , но оно тут же улетучелось . Глаза глашатаи опять стали ледянными и непроницаемые . - Что с тобой ? -

0

20

Кошка продолжала кричать, корчится и вертеться от боли вскоре Белоснежную воительницу вытошнило и она потеряла сознание,такое было ощущение что вся жизнь пронеслась перед глазами и вот из тени вышла Мама Ангельского света и сказала: -у тебя есть далёкий родственник! его имя Ураган!-и сердце Ангелького света замерло,она была в шоке как только кошка хотела сказать слово её мать исчезла, но Ангельский свет не проснулась еще ей снилось ещё что-то но она не могла понять что

Отредактировано Ангельский Свет (2009-01-25 19:15:41)

0

21

Притягательная увидела корчащую от боли Ангельский Свет . Кошка  повернула голову в её строну , вокруг Ангельского света уже толпилось много котов с вопросами "Что с тобой ?" или " Как ты ? " . Прити стало интересно что такое с Ангельким Светом . Она встала по зади всех , но так чтобы наблюдать за всем происходящим .

0

22

-Великое Звёздное Племя!
Крыло потерял разум от страха за сестру
-Так и знал. что её нужно было оставить в лагере!
Паника очень быстро заполняла тело Крыло. Нужно успокоится.
-Присмотрите за ней, я сейчас прибегу!
И он понёсся в гущу травы. Через минуту, выпрыгнув из зарослей с пучком трав в зубах и подбежав к своей сестре. Когда Ангельский Свет очнулась, Крыло сказал:
-Съешь эти травы, тебе станет лучше.-заботливо сказал он.

Отредактировано Крылатое Созвездие (2009-01-25 19:25:18)

0

23

Звездоцапая удивлённо посмотрела на Крылатое Созвездие - Откуда он знает какие нужны травы ? Он что целитель ?! - . Затем кошка посмотрела на Ангельский Свет - Интересно что с ней такое и почему её нужно было оставить в лагере ?! - с интересом подумала Звездоцапая .

0

24

Ангельский свет его совсем не слышала,потому что спала,продолжение её сна было не чётким,она слышала писчание котят, запах молока из детской, вскоре это чудесное мгновение оборвалось и она увидела огромного кота который убивает  котят одного за другим,Ангельский свет попыталась остановить этого кота но бесполезно он её отпихнул и Кошка ударилась о камень,единственное она услышала мама,и вырубилась,но так и наяву не проснулась,кошка была в коме

0

25

Эври Дик как то странно смотрела на Ангельский Свет . Наконец глашатая развернулась и вышла из толпы . Кошка уселась в корнях дуба . Всё что происходит вокруг мало её интересовало . Глашатая всё же смотрела в сторону Воительницы Ветра . Но без особого интереса .

0

26

Огненная Звезда тоже подбежала к Ангельскому Свету . Кошка с беспокойством посмотрела на бедную кошку .Бедняжка , что же с ней такое ?! - с тревогой подумала Огненная Звезда . Затем она перевела взгляд на Крылатое Созвездие - Какой он молодец ! Так о ней заботиться ! - с уважением подумала Огненная Звезда .

Отредактировано Огненная Звезда (2009-01-25 19:29:43)

0

27

Что-то она не просыпается больше...Крыло попробовал её растолкать. Никакого эффекта. Проснись! Странно... Крыло подставил ухо к носу Ангельского Света. Дыхание, как будто спит , но задыхается. Крыло попробовал сильно её толкнуть. Вшшш....Вшшшш.... да, такое же дыхание, как у спящего.

0

28

Синеглазка молча стояла в стороне.Она незнала никого из чужих племён,хоть родилась и жила в Грозовом племени уже давно.И тут она услышала ужасные крики.Кошка увидела толпу кошек,столпившуюся около какой то незнакомую кошку.По запаху она была из племени ветра.Синеглазка увидела Притягательную.- как я рада тебя видеть! что с этой кошкой?- спросила Синеглазка

0

29

Притягательная отошла от толпы и приблизилась к Синеглазке как я рада тебя видеть! что с этой кошкой?- спросила Синеглазка - Я незнаю... - просто тветила Притягательная - Как то странно все это... Речное племя до сих пор не пришло... А Ангелскому свету стало плохо. И все это в свещенном месте - острове советов! - Непонятная дрож пробижала по телу глашатой Грозы, но она не дала виду, что беспокоится и продолжала наблюдать за происходящим...

0

30

Когда серая кошка повернлось в его сторону .У Урагана внутри , что то оборволось . Он так часто видел Притягательную на советах , но после того случия в лесу . Когда онирешили навсегда забыть о своих чувствах . Кошка после этого редко с ним общалась . И сейчас её вниманиие чучуть поразило Урагана .
Привет.
Ураган сглотнул ком подступившей к горлу и как можно спокойней ответил .
Приветствую тебя , Притягательная .
Его взгляд был пуст . Он всегда надева эту маску , что бы его чувства не были видны . Тут произошло , что то странно стоявщая рядом воительница племени ветра  Упала без сознания . В ней он узнал Ангельский Свет . Она была родным братом Крылатого Созвездия .
Тот тут же подбежал к своей сестре . Было видно , что по тихоньку он впал в панику . Но потом к нему вернулись чувства и он побнжал за травыми . Боковым зрением кот смотрел на окружающию обстановку . Звездоцапая внимательно наблядала за этим . Притягательная и Огненая Звезда сочувствовали воительнице племени Ветра . А Эври Дика молча отошла в сторну .
Тут к Притягательной приблизилась Синеглазка . Ураган знал эту кошку . Хоть та была из Грозы , но у неё были дружественные отношения с Ураганом .

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Остров советов » Поляна совета