Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Деру прогуливался по лесу.Охота сейчас его меньше всего беспокоила.Скука, ностальгия, что ещё можно сказать о настроении кота? Вокруг пели птицы, яркие лучи солнца грели чёрный антрацитовый мех кота, от чего ему становилось жарко и хотелось скрыться в каком-нибуть мрачном месте.Но одиночка не особо торопился направить свои лапы к тени.Он прислушивался к пению птиц, чувствовал свежий воздух свободы, который приятно смешивался с запахом сладкой добычи.Что только в эту минуту могло не радовать кота? Казалось бы - идеальный мир.Деру лениво забрался на один из больших дубов.Соглал с ветки птичку и сам устроился на ней.Кот пустил задумчивый взгляд на лесную тропинку, в надежде, что по ней всё же кто-нибуть пройдётся...

0

62

Ночь как всегда искала себе приключений и для разнообразия забрела на территорию оденочек.Она спокойно шла по лесу пока не учуюла не знакомый запах.Она осторожно подобралась к существу излучавшего тот запах.Ночь увидела черного кота,который с надеждый смотрел на тропинку,которая шла правее от Ночи.Кошка выглянула из кустов и ждала когда её заметить тот кот.

0