Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

"Это кажется здесь."Втер тихонько зашёл в амбар и лёг в уголке здания."А здесь ничего.Да теперь мои собесдники я и мыши.Ну а племя без меня переживёт."Ветер устал и пытался уже в какой раз уснуть.Но ему не спалось.Воин или уже одиночка хотел ещё поговорить сам с собой.

0

3

Ветер не мог больше лежать.Он встал и вышел на улицу.Зима была холодная,но снега было мало.Ветер вздохнул.Воздух был холодный и свежий."Неужели я ушёл?Я же так люблю своё племя.Но не могу я с Тигришкой на ходиться в одном месте.А она ещё скоро вырастит и порвёт меня,а я даже не смогу её поцарапать!А Грачика жалко я его так подвёл!Я же его наставник.А он завтра проснётся пой дёт меня будить идти с ним тренировать,а меня нет и ему придётся искать нового наставника.А с Ангельским Светом я не хочу вообще общаться.А раз с ней не хочу общаться,то и Крылатому Созвездию не смогу в глаза посмотреть.Раз я могу общаться с дорогими мне котами,то и в племени мне делать нечего."Ветер плюхнулся на землю.Пошёл снег.Снег ложился на пушистую шёрстку Ветра и не таял.Ветер начал замерзать и пошёл обратно в амбар.И лёг спать.

0

4

-Где я?!
Кот с интересом смотрел на болшое сооружение . Ученик ещё не разу не видел такие .Он вздохнул холодный воздух , чтобы убедится . Он широко распахнул глаза . Грачик не ощшибся он чувствовал запах отца .
-Что он тут делает?
Котик сначало долго колбался на тем войти ли в это сооружение . Но тут он помотал головой и сделал уверенные шаги в сторону амбара .
-Стоит ли мне зайти?
Но он не стал опять дожидаться когда сомнения охватят его и решительно зашёл в амбар .Множество запахов сразу окружили его . Но он сейчас не собирался выяснять чем же пахнет . В амбаре было темно илишь в некоторые места падал свет .
Отец ты тут?
Егшо голос прорезал тишину . Он был твёрдым и спокойным .

0

5

-Грачик?Что ты тут делаешь?Граница племени Ветра уже закончилась,а ты знаешь,что границу переступают очень редко.Только тогда когда это действительно нужно.-кот был удивлён."Что он тут делает?А я что здесь делаю?И как я ему объясню?Да и в племя его надо отвести.И зачем он пришёл?"Ветер встал и подошёл к Грачику."Придётся отвести его в племя и обратно пойду.Врятли.Если меня увидит Ангельский Свет,то меня она уже никуда не отпустит.И как я Грачику объясню,что я решил уйти из племени?Сколько вопросов и не одного ответа!Надо подумать."Ветер сел."Да я и делаю,что только думаю и всё!Думанье ничего хорошего не несёт!Ладно я вернусь в племя!Если меня там примут..."-Пойдём, Грачик,я отведу тебя в племя,если ты непротив.А если против,то потащу!

0

6

-Грачик?Что ты тут делаешь?Граница племени Ветра уже закончилась,а ты знаешь,что границу переступают очень редко.Только тогда когда это действительно нужно.-
Он хотел дерзко ответить на вопрос отца . Но потом понял , что эта очередная вспышка эмоции . И если он подастся то не будет таким как прежде . И как только он это понял потихоньку успокоился и опустил голову. Он посмотрел на свои лапки и тихо произнёс . Но в тихом амбаре его слова прозвучали даже громковато .
-Я просто решил побегать . Но мне это было нужно я хотел ......почувствовать свободу.
Но он не договорил , потому что надеялся . Что его отец поймёт , что он хотел досказать. кму почему-то казалось , что Ветер поймёт . Котёнок лизнул свою грудку и посмотрел на Ветра .
Грачик,я отведу тебя в племя,если ты непротив.А если против,то потащу!
Он посмотрел на наставника твёрдым взглядом .
-Я пойду с тобой обратно . Если ты только скажешь , что ты тут делал?
-Что могло его так расстроить , что он пришёл сюда .

0

7

-Это неважно!Так надо было!А домой ты всё равно пойдёшь.-Ветер говорил упрямо и твердо."Ну вот и прозвучал этото вопрос.Надеюсь никто не заметил,то меня нет в лагере.А если что скажу что...что решил пройтись и встретил Грачика.Но Грачик может сказать что я говорю не правду!Ну почему всё так сложно!Я хочу спокойной жизни никого не трогаю,а на меня нападает собственная дочь!"Ветер почувсивовал голод."Ну вот теперь ещё есть хочу!Придётся задержаться.Главное чтобы Грачика не спохватились!А то мне не сдобровать!"-Грачик,ты есть не хочешь?-Ветер уже шёл к углу где он почувствовал запах мышь.

0

8

Я не хочу идти домой сейчас .
Он хотел договорить , что не пойдёт домой пока не узнает . что делал здесь отец , но не стал .
-Это его дела мне нельзя вмешиваться ...Но мне хочется ему помочь ... А вдруг ему не нужна моя помощь ..
Котик посмотрел на отца долгим изучающим вгзлядом .
-Мне бы хотелось иметь такие же способности как у мамы и Тигришки . Тогда бы я мог прочитать его мысли ....
Грачик,ты есть не хочешь?
Сначала ученик хотел отказаться , но урачание в животе не дало и он кивнул .
Грачик тихо смотрел как Ветер охотится .
-Я тоже буду хорошо охотится так же как он .

0

9

Ветер не стал даже красться.Мыши были не пуганные и не разу не видели котов.Ветер приготовился к прыжку.Воин выждал удобного и прыгнул.Он зажал между лапами мышь и укусил её в шею."Какой же Грачик настойчивый,что мне ему сказать.Ничего не скажу.Не хочет идти не надо,но скоро сам запросится домой.Хорошо что у него нет этого ужасного дара.А может есть?Ну наверное я бы знал если бы у него был дар."Ветер положил мышь перед Грачиком.-Ешь.Потом пойдём домой,а то уже наверное волноваться начали!И чем ты только думал когда сюда шёл!Грачик если у тебя что-то случилось надо было рассказать Ангельскому Свету!Да Грачик,от тебя я токого не ожидал.

0

10

Грачик посмотрел на мышь . Её полнота и размеру удивили ученика .
-Разве такие мыши могут быть ?
Кот видел только маленьких , костлявых жилистых мышей . И эта мышь показалась ему гигантской . Он склонился над ней и аккуратно откуснул кусочек . Этот маленький кусок ему показался нереально вкусный и за ещё два укуса он съел её. Умывшись чёрный котик посмотрел на отца . У него был пристальный взгляд твёрдый и упрямый.
-Ешь.Потом пойдём домой,а то уже наверное волноваться начали!И чем ты только думал когда сюда шёл!Грачик если у тебя что-то случилось надо было рассказать Ангельскому Свету!Да Грачик,от тебя я токого не ожидал.
Спасибо. Я не пойду домой пока не узнаю , почему ты тут оказался . А со мной не чего не случилось . Просто я не мог поверить своей радости и мне казалось , что я могу совершить всё что угодно . И я решил побегать . Оказалась я очень далеко убежал и оказался тут . 
Его спокойный и тихий голос . Сказаное им на секунду показалось ему правдой . Но эта была ложь . Чистая ложь . Ученик не разу ещё не лгал , но это получилось у него хорошо . Просто отлично . Когда онговорил он не как себя не выдал .
-Неужели я могу врать? Когда я научился?!
Кот отвёл свой пристальный взгляд и пошевилил ушками . Ему показалось или он слышал писк .
-Наверно мыши ....

0

11

-Я уже говорил,что это мои проблемы и касается только меня.А если не хочешь идти домой, не надо живи тут.А я поищу себе другой дом или ты всётки пойдёшь домой?-Ветер думал что сейчас не выдержит и просто наорёт на ученика."Нечего на него орать,он ни в чём не виноват.Правда что-то это не очень похоже на правду.Помоему он это придумал,ла ладно не хочет говорить,значит у него есть причины.Наверное...А может мне ему всё рассказать.Нет не надо вешать на него свои проблемы.Да так хочется на когото повесить свои проблемы и держать всё в себе"-Ну что пойдёшь домой?Или здесь останешся?

0

12

-Я уже говорил,что это мои проблемы и касается только меня.А если не хочешь идти домой, не надо живи тут.А я поищу себе другой дом или ты всётки пойдёшь домой?-
Что значит поищу другой дом ?! Ты воин племени Ветра , ты мой наставник и ты мой отец . У тебя есть дом  и семья . Я согласен пойти домой , если ....
Кот поднял свои янтарные глаза почему- то сейчас они стали почти чёрными и в них была твёрдость .
Если ты пойдёшь со мной . Нет я не говорю проводишь меня до лагеря , а останешься там со мной.
-Я должен быть спокойным и я должен быть смелым . Интересн полчему?
Последние время ученика доставали такие не понятные ивопросы . Особенно когда не знаешь на них ответ .
-Почему он не может рассказать мне ?! Ведь я всё пойму я уже не маленький котёнок , а ученик .
Сначала ответь мне за чем тебе новый дом?

0

13

-Грачик я ушёл из племени и не вернусь наверное.А ты должен вернуться обратно там твой дом!-Ветер не знал кого он убеждал себя или сына."Да, ну и упрямый же он.Мне бы его упрямство!И как ему объяснить.Отцом быть трудно и почему я ничего не могу придумать.И зачем Звёздное племя притащило его сыюда.Может мне и действительно придётся вернуться в племя.Может это буднт и лучше."Ветер подходил к выходу.-Так ты пойдёшь в племя?Тебя надо провожать или не?

0

14

Он видел сомнение с каким произнёс это Ветер . Но новось всё равно застало его в расплох . Его глаза были раскрыты от удивление и он был растерян . Но внутрене он сумел справится и проглотив ком в горле сказал .
Ты не можешь уйти из племени как же Ангельский Свет  и Вишенка с Тигришкой . А как же я?!
Он спросил это очень тихо и тяжело было раслышать его последние фразу. Он поднял полные грусти глаза на отца . После его фразы все сила как будто исчезла и навалилась усталость за день . Он медленно поднялся на четыре лапы и как во сне подошёл к Ветру .
Так ты пойдёшь в племя?Тебя надо провожать или не?
Я сказал , что пойду в племя только с тобой .

0

15

-Тигришке я не нужен,Вишенка без меня переживет,а Ангельскому Свету тоже.А твоим наставником будет Буролика.И я тебе говорил я в племя не вернусь!И почему ты такой упёртый?Даже если я и вернусь,то мне будет намного хуже чем здесь.-Теперь Ветер говорил твёрдо и уверенно."Ну почему я не могу взять его за загривок как котёнка и потащить в племя?А может попробовать?Ага тогда и он меня будет не навидеть.Мне это надо.Ну не хочет,значит мне придётся его уговаривать."-Хорошо я пойду с тобой в племя.-воин грустно мямлил."Нечего,доведу до племени и сбегу!"

0

16

Что значит переживёт ?!Я не переживу . Мне не нужен другой наставник кроме тебя ! Я не упёртый я просто очень хочу , чтобы ты остался племени вот и всё .
Быстро сказал Грачик . Впервые он говорил не обдумав слова они шли из его сердца . Он устало вздохнул . Не знаю , что сказать ещё .
-Он говорит , что я упёртый . А сам то не может согласится остаться . 
Хорошо я пойду с тобой в племя.-
Глаза Грачика загорелись как две звезды . звёзды надежды .
Пообещай мне. Я верю тебе , но ты должен пообещать мне .

0

17

-Я тебе обещаю.-кот говорил уверенно,но ему хотелось сказать совсем другое."Ну вот теперь  я останусь в племени.Я же ему пообещал.Нуичто!Малоли что я ему сказал.Нет,я не могу его обмануть.И почему я такой мягкий?А что плохого если я вернусь в племя.На Тигришку просто не буду обращать внимания.Она же меня не любит.Ну хоть Грачику я нужен.А зачем я ему нужен?Ну это уже его проблемы!"-Обещаю я останусь в племени.-теперь Ветер был уверен в своих словах."Надеюсь я его убедил.Мы уже наверное проболтали до рассвета!Надо потарапливаться,а то мы так за неделю не дойдём до лагеря."Ветер подошёл к выходу:Ну что пойдём?Или ты ещё посидеть хочешь?

0

18

Обещаю я останусь в племени.
Грачик облегчёно вздохнул и устало зевчнул . Ведь он весь день был на ногах . Еле как провёл языком по грудки . И он сонно зевнул .
Я верю тебе .
Его глаза слипались и он уже готов был бы заснуть здесь .
Ну что пойдём?Или ты ещё посидеть хочешь?
Конечно я бы не отказался ещё посидеть тут . Но нам уже и вправду пора . А мне ещё выспать...ся....надо...
На половину его слов он закончил зевком . Он вышел на улицу и холодный ветер сразу прогнал лёгкую дремоту . И сейчас его мысли были о палатке учеников .
-Тёплая подстилка ...
Его воспоминания о тепле заставили его замурлыкать . НО потом он опомнился и смущено опустил взгляд на лапки .
-Эх...веду себя как маленький котёнок .
Пошли .
Сказал он с улыбкой смотря на отца . И тут же он вспомнил о беге . О , эта занятие доставляла ему огромную радось и он побежал к лагерю . Иногда во время бега он смотрел на отца .
-Почему он хотел уйти из племени ?
Глаза его засверкали .
-Я обязательно узнаю , но не сейчас ..не сейчас....
--------->Вход  в лагерь

0