Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Кварц наконец добежала до города. Это было страшное место. Везде снуют, как мыши в амбаре, двуногие и их чудовища. Отовсюду крики, сигналы, лязг тормозов. В кошке первый раз в жизни одиночки начала нарастать паника. Но быстро встряхнув головой и успокоившись, кошка побежала вдоль дороги к месту, где ей казалось , было меньше всего двуногих. Вдруг путь ей преградил котёнок двуногх, который со смехом хотел её погладить. Кварц НЕНАВИДЕЛА, когда к ней прикосаются. Поэтому она полоснула когтями по руке котёнка двуногих, вызвав этим громкий крик и плач. Увернувшись от тяжелого предмета, огна возобновила бег. И вот она достигнула своей цели. Этим местом оказался заброшенный парк. Кварц медленно отодвинула дверь калитки, которая заскрипела смертным криком, и прошла вовнутрь. Там было всё, что только должно быть в парке. Но его почему-то закрыли. Кварц знала, что двуногие мышеголовые, но не настолько, чтобы закрывать такой парк! Она прошла к кусту и легла на него. Её лапы ныли от долгого бега. Она прикрыла глаза и тут же уснула.

0

3

Очнувшись от сна, Кварц села, потянулась и осмотрела место, где только что спала, при свете дня. Теперь стало понятно, почему двуногие забросили этот парк.Деревья сгнили и покосились, мусор валялся тут и там, место, где, наверное, был пруд стало зловонной лужей. Кошка с отвращением пошла к воротам , почувствовав запах этой лужи. Она опять протиснулась в этот проём ворот и решила опячть куда-нибудь сходить. Кварц посмотрела на улицу. Такое чувство, что двуногие здесь всегда беггают! Кошка  с отвращением фыркнула и посеменила, куда глаза глядят. Ей опять снилось что-то из прошлого...Снова её друзья, кот, который ей нравился...Всё это было смутно, как в тумане...Кварц опять тряхнула головой. К ней пристроилась какая-то бродяга. но Кварц полоснула её когтями по наглой морде и оставила бродягу с кровью на всей морде. Ей снова захотелось в лес. Она решила вернуться. Но...Может она снова сбежит, не выдержав нехватки свободы.

               ----территория одиночек-старая роща----

0