Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К сожелению и коты тоже умирают сюда же можно прийти к могилам умерших котов...

0

2

--- >

Эври Дик шла , жизнь казалось вечностью . Кошка низко опустила голову , её хвост волочился по земле . Первый раз глашатая выглядела такой жалкой , печальной и оскорблённой . Эври Дик не чувствовала ничего кроме боли , которая с большой силой впилась в ледянное сердце глашатаи . Кошка подошла к одной из магил . Эври Дик села возле неё низко склонив голову . её глаза были затуманены непонятной тоской , грустью и безоблачностью . Казалось что кошка не понимает что происходит вокруг неё . - Ты была единственной , кто меня понимал ... - тихо прошептала глашатая . Как ни странно в голосе её звучала огромная любовь и нежность с теплотой .

0

3

Белогрив передумал идти к себе в дом и решил прийти сюда. Просто для раздумий. Это место привлекало его своей мрачностью и необъяснимой тишиной. Здесь почти всегда было пусто. Но не сегодня. У одной из могил лежала кошка. Умирает или оплакивает? Белогрив подумал, что её не надо беспокоить, но когда уже развернулся, чтобы уйти, понял, кто она. Эври?! Он оглянулся и посмотрел на неё. Она... Прекрасна... Белогрив свернулся на земле и погрузился в раздумья. Он лежал в 20 метрах от Эври, но при этом прекрасно понимал все её чувства. Как же многому можно научиться за этот большой срок шпионажа...

Отредактировано Белогрив (2009-02-22 23:54:23)

0

4

Эври Дик была полностью в раздумии , но даже это не помешало ей услышать чиито шаги за спиной . Кошка насторожила уши , но не повернулась . Она ясно поняла что это одиночка . Запах был знаком глашатае . Эври Дик посидела ещё немного с грустными , печальными , но в тоже время тёплыми глазами . Потом кошка встала и повернулась . В нескольких лисьих хвостах от неё лежал кот , в котором она узнала Белогрива . Глашатая тихо ступая лапами направилась в сторону Белогрива . Она села неподалёку и устримила внимательные глаза на одиночку . - Привет . - негромко мяукнула кошка . Эври Дик шевельнула ушами . Печаль и грусть улетучились ез её глаз , уступив место приветливости и заинтересованности .

0

5

Белогрив очнулся и скосил глаза на Эври.
-Привет, Эври. - Белогрив оглядел её - Почему ты со мной разговариваешь? Ведь ты ненавидишь одиночек.

Отредактировано Белогрив (2009-02-24 10:45:22)

0

6

Эври Дик задумалась . Она сама незнала ответа на этот вопрос . - Не незнаю . Ты же ведь не кусаешься , вот и разговариваю . - улыбнулась глашатая . У кошки была очень красивая улыбка , но она умело скрывала её . И теперь улыбнулась , что она делала лишь в детстве . - А что ты тут делаешь ? - осторожно спросила Эври Дик . Она не хотела ранить Белогрива . Возможно у него кто-то погиб .

0

7

Эври Дик подскочила как незнаю кто . Кошка резко дернула ушами .О госпади ! Мне же надо идти со Звездоцапой к Лунному озеру ! Глашатая вспомнила об этом только сейчас . Она резвернулась что бы кинутся в бег , но тут вспомнила про Белогрива . Эври Дик развернулась и подпрыгнула к одиночке . Кошка коснулась носом до носа кота и тихо сказала - Пока . Надеюсь ещё встретимся . - при этих словах она резко развернулась и бестрее птицы кинулась в бег . Она бежала так быстро как только могла . Но у Эври Дик нет крыльев , так что ... К тому же снег мешал бегу , кошка постоянно подскальзовалась но удерживала равновесие .

0

8

Белогрив усмехнулся. Все всегда спешат... Он свернулся на одной из могил и снова впал в раздумья. А был ли у меня хоть кто-то? Он посмотрел вниз - на предполагаемое место захоронения. Смерть. Она приходит за каждым. И за моими родственниками она, похоже, уже пришла. Он поднялся с земли и пошёл к своему дому.

Отредактировано Белогрив (2009-02-24 20:53:29)

0