Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Речного - Грозового


Граница Речного - Грозового

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Кошка сама не заметила, как прибежала к границе. Пройдясь вдоль меток, она не заметила ничего интересного... Это её разочаровало. Звёздная Песня поигралась с веточкой чуток облысевшего куста, побив её лапкой и немного обслюнявив. Но это мимолётное развлечение быстро наскучило... Изумрудные глаза уставились в серое небо. Там было... пусто. Ещё более скучно и однотонно, чем этот одинокий, заснеженный лес...

0

3

Подбежав к границе с Речным племенем кошка остановилась и просто так проверила метки.Потом сзади от себя она почуяла белку.Отбежав всего на 6 кроличьих прыжков от границы Сероспинка увидела дичь и схватила её.Довольная кошка пошла домой.

0

4

Проводив задумчивым взглядом серую грозовую кошку, Песня вздохнула.  "Похоже, с границами всё в порядке. Пойду поохочусь что ли..." - Пронеслось в голове. Предводительница хлестнула себя по боку, отряхнулась и побежала по своей территории, оставляя на снегу лёгкие отпечатки изящных лапок...
------Речное племя ---Опушка леса------->

0

5

Сероспинка прибежала сюда со своей ученицей и подругой-Мяточкой.Кошки прибежали к границе.-Мяточка,ты чуешь запах Речных котов?-спросила воительница-Я думаю ты его знаешь.Кошка обнюхала границу и оставила метки.

0

6

Мяточка подбежала к границе и обнюхала её.-Да!Я знаю этот запах.-сказала ученица-Речное племя - единственно племя, которое умеет плавать...а еще оно ест рыбу....фу-отчеканила она и смешно наморщила носик.Сероспинка усмехнулась в усы.-Хорошо!Как ты думаешь,какие у них недостатки?-как любой наставник поинтересовалась она.В этот миг воительнице показалось что она видит Двуногих.-Как странно?Что им тут делать?Хотя....во 1-ых это территория Речного племени,а во 2-ых мне наверно показалось....-подумала Сери.

0

7

Мяточка на секунду задумалась.- Ну...вообще они невероятно глубые, а недостатки их в том, что....ну....они не могут быстро бегать как воины Ветра, не могут быть такими храбрыми как Грозовое племя и не могут быть такими хитрыми как Сумрачное племя...но и не только это...их лагерь окружен водой и по этому в случае опасности, они кинутся напролом, бросая котят и старейшин...ну...или прорсто не смогут их перенести.
-быстро и чётко отчеканила она,но кое-что забыла.-Ты абсаллютно права!Но ещё они почти не умеют лазать по деревьям.-сказала Сероспинка-Это недостаток Речных и Ветрянных воинов!-уточнила воительница и задумчиво повела ушами.

0

8

Сероспинка медленно шла по лесу.Её хвост ритмично покачивался.Подойдя к самой границе Сери оставила метку.Едкий запах Речных котов ударил в нос воительницу.Кошка пришла к границе для того,чтобы поискать своих подруг Фиалку или Фурию.Не сильно надеясь кого-нибудь встретить Сероспинка шла вдоль границы проверяя метки.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Речного - Грозового