Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Сумрачного - Грозового


Граница Сумрачного - Грозового

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

...

0

2

Сероспинка забыв обо всём мчалась за белкой по гремящей тропе.Кошка очнулась только когда была на терретории племени Теней!Что мне теперь будет?-подумала она и бросилась обратно.Вдруг она заметила чудище,но было поздно.Кошка сжалась в комок.Слава Звёздному племени,чудище объехало Сероспинку и она бросилась домой...

0

3

Звездоцапая вместе со своим племенем медленно брела по горящему лесу ... Кошка низко опустила голову . Рядом с ней брёл Ураган . Сзади шло племя . Звезди изредка оборачивалась и проверяла все ли на месте ... Кошка совершенно не хотела показывать слабость своего племени другим племенам , а уж тем более просить у них помощи , но ... другого выхода не было ...
Так Звезди и брела не замечая ничего на своём пути ... Но , тут что-то треснуло над головой кошки . Звездоцапая резко подняла голову , она увидела горящую ветку ! Та летела прямо на неё ! Не заботясь о себе кошка крикнула - Ураган , нет ! Уходи !.. - и побоявшись что тот не послушает её резко толкнула его в бок . Да так что кот отлетел на несколько лисьих хвостов .
Последнее что помнила Звездоцапая это как её спины коснулась горячая ветка и кошку пронзила ужасная боль ... Но теряя свою жизнь Звезди не проронила ни слова ...

0

4

Ураган спокойно ушёл с болота даже не посмотрев на свою территорию. На свой родной дом , который был охвачен пожаром . Воитель понимал пройдёт много лун и только тогда они смогут вернутся . Если смогут...
Они подходили к границе здесь уже не так много было дыма . Но всё же дышать было ещё очень сложно . Ураган шёл впереди рядом с Звездоцапой позади них было племя . Даже сейчас когда над племенем и над котами нависла беда он оставался спокоин . И можно сказать счастлив . Вы наверное удивитесь как в такой момент можно быть счастливым . Но даже здесь найдёте то что племя не потеряло ещ не одного воина . И то что рядом с ним была его любимая . Но как всегда бывает счастье было призрачным .
Воитель шёл смотря вперёд и даже и не заметил горящию ветку .
Ураган , нет ! Уходи !..
Крик Звездоцапой озадачил его , а потом удаор отбросивший его . Только упав на несколько лисьих хвостов кот понял , что произошло . Глаза его распахнулись от ужаса .Не чувствую боли в лапах кот быстро поднялся и подбежал к Звездоцапой . Горящая ветка придавила её . Серый кот даже и не обратил внимания , что ветка горит он быстро откинул её . Хотя это потребывало больших усилий так как та была тяжёлой . Как только он убрал ветку он склонился над Звездоцапой и начал нежно вылизывать ей шёрстку . Ведь он понимал , что ветка была горячей и могла принести кошке огромную боль .
Проводя языко по её шёрстки кота одолевали разные чувства . Он был готов лопнуть от переполнявшей его злости (из-за того что не смог её защитить ) , состродания (из-за того что та потеряла жизнь ) и нежности ...
Он наклонился к её ушку и прошептал .
-Глупенькая моя ,зачем ? Я не стою того , что бы теряла свою жизнь из-а меня ... 
Кот поднял глаза к небу , но того не было видно из-за дыма . И призвал к мольбок звёздному племени . Хоть он и не верил в котов , которые живут на небесах он просил кого нибудь из них спасти Звездоцапаю  .

0

5

Запах дыма становился все слабее ... Боль потихоньку утихала ... Звездоцапая открыла глаза . Она сидела на поляне , вокрпуг царила тишина и покой ...
- Где это я ... - подумала Звездоцапая .
Оглядевшись кошка поняла что вокруг неё сидят Звёздные предки . Они смотрят на неё , но предводительница так и не поняла что выражают их взгляды !
Так вот как это , терять жизнь ... -
Через некоторое время Звездоцапая поняла что свежий запах травы и очертания Звездных предков начинают таять перед её взором ... Она опять погрузилась в темноту ...
Как будто через сон Звездоцапая услышала нежный шопот Урагана
-Глупенькая моя ,зачем ? Я не стою того , что бы теряла свою жизнь из-за меня ... -
Предводительница с трудом открыла глаза . Теперь её ноздри ловили лишь запах дыма ...
- Даже если бы у меня была одна жизнь я бы отдала её за тебя и не пожалела об этом ... - нежно сказала она ...
Затем она попыталась подняться на лапы , но ... Это далось кошке с большим трудом
- Боюсь ... Я буду вас только задерживать ... - грусто сказала кошка виновато смотря на Урагана .

Отредактировано Звездоцапая (2009-03-09 19:33:10)

0

6

Эври Дик шла рядом думая о своём , рядом с кошкой была Таська . Глашатая отвлеклась на крик . Звездоцапая лежала на земле , рядом стоял Ураган . Кошка как будто застыла , она смотрела куда то в даль . Наконец она очнулась  и кинулась к предводительнице . - Звездоцапая ! Что с тобой ?? Тебе очень больно ? - Эври Дик только предствавила что будет если предводительница сломала лапу , или ещё что . - Мы не бросим тебя . Что ты такое говоришь ? - Глашатая говорила исренно , но с тонкие нотки холодности присутствовали в голосе .

0

7

- Звездоцапая ! Что с тобой ?? Тебе очень больно ? - услышала Звездоцапая голос своей глашатой .
-Ничего страшного Эври Дик , жить буду ... - вздохнула Звездоцапая . На самом же деле у предводительницы ужасно болела лапа ... Но она старалась этого не показывать !
- Мы не бросим тебя . Что ты такое говоришь ? - Глашатая говорила исренно , но  тонкие нотки холодности присутствовали в голосе .
-Хм... Очень рада это слышать ... Но грозовые коты не в коем случае не должны знать что я потеряла жизнь !... Это просто не допустимо ... - немного помолчав Звезди снова заговорила обращаясь уже ко всему племени  - Я понимаю что никто из вас не собирается унижаться перед Грозовыми котами ... Я тоже не собираюсь это делать !...  Возможно будет битва ... Но я уверенна у моего племене хватит сил выстоять !... - гордо закончила звездоцапая обводя холодным взглядом своё племя .

0

8

Он увидел , что её тело подаёт признаки жизни и вскоре услышал её слабый голос . Ему казалось нет не чего приятней чем её слова .
- Даже если бы у меня была одна жизнь я бы отдала её за тебя и не пожалела об этом ... -
-Мышеголовоя моя , я бы не позволил тебе ещё раз подвергнуть жизнь опасности . Я сойду с ума если с тобой , что нибудь случится .   
В его словах была искриность и теплота . Он говорил тихо , что бы коты и кошки не услышали его слов . Тут его любимая попыталась встать , воитель видел с каким трудом ей это удаётся . Но он не мог не восхишаться её стойкости и силе.
- Боюсь ... Я буду вас только задерживать ...
-Я бы не оставил тебе здесь одну не под каким предлогам . Поэтому ты идёшь с нами и это не обсуждается . Я помогу...
Глаза горели решимостью тут он вдруг почувствовал , что к ним кто-то приблизился .  Эври Дик начало разговор с Звездоцапой , а Ураган посмотрел на маленькую , рыженькую кошечку за грациозной воительницей .
-Интересно кто это ? Я раньше её никогда не видел .
Тут он убрал свой проницаельный взгляд от маленького комочка и посмотрел на Звездоцапаю .
  - Я понимаю что никто из вас не собирается унижаться перед Грозовыми котами ... Я тоже не собираюсь это делать !...  Возможно будет битва ... Но я уверенна у моего племене хватит сил выстоять !...
Он услышал её последние слова и он чувствовал , что голос предводитеьницы уже наполнился силой и властью.
-Она права нам хватит сил покалечить этих Грозовых кошек , а может и нет...эх...сложное у нас положение .

0

9

Диан шел вперед, будто в тумане, он не слышал ничего. Такое чувство, будто его охватила пелена, которая не давала коту вырваться из тягостных раздумий. Вдруг он понял, что они идут к Грозовым котам. Понял он это сейчас, просто Диан шел за племенем, не чувствуя ничего.
-Я понимаю что никто из вас не собирается унижаться перед Грозовыми котами ... Я тоже не собираюсь это делать !...  Возможно будет битва ... Но я уверенна у моего племени хватит сил выстоять !...
Кот посмотрел вперед, туда, откуда доносился голос предводительницы. Упоминание о Грозовом племени почему-то вызвали лишь негативные представления. А насчет битвы...Диану было уже все равно, но он был не очень готов к ней. Но, опять же, его никто не спрашивал...И выбора не было. Раз придется - Диан будет сражаться в полную силу. Но если придется просить о крове - то кот бы вытерпел. От жизни спокойный, он сможет вытерпеть этот коротковременный позор, лишь ради племени. Так требуют обстоятельства. Но если бы ему одному пришлось просить что-либо у Грозовых котов, Диан лучше бы сбежал и стал одиночкой.

0

10

Звездоцапая поднялась на лапы . Кошка оглядела взглядом своё племя .  Все коты были покрыты копотью и очень устали . Звездоцапая прекрасно понимала что все они будут драться если до этогог дойдёт дело , но хватит ли уних сил ?...
Звездоцапая посмотрела на Урагана .
-Мышеголовоя моя , я бы не позволил тебе ещё раз подвергнуть жизнь опасности . Я сойду с ума если с тобой , что нибудь случится . - услышала Звезди его голос .
- А я тем более не переживу если что-то случится с тобой ! ... - голос кошки был искренен и полон недности .
Затем Ураган повернулся к Звездоцапой , глаза его были полны решимоти
-Я бы не оставил тебе здесь одну не под каким предлогам . Поэтому ты идёшь с нами и это не обсуждается . Я помогу... - твёрдо заявил воин .
- Спасибо ... - выдохнула кошечка . Она прижалась к Урагану и лизнула его в шёку .
Затем Звезди перевела взгляд на Границу грозового племени и в голове у предводительницы пронеслось
- Не думала что мне когда - нибуди придётся так унижаться ... - Звезди сердито махнула хвостом .

0

11

- Я понимаю что никто из вас не собирается унижаться перед Грозовыми котами ... Я тоже не собираюсь это делать !...  Возможно будет битва ... Но я уверенна у моего племене хватит сил выстоять !... - гордо закончила звездоцапая обводя холодным взглядом своё племя .
Эври Дик распушила шерсть . С этим она была полностью согласна . Глашатая кивнула . Хм ... Все равно придётся или мы все умрём , если бы не Звездоцапая , не Таська и не всё племя я бы незачто не пошла . Эври Дик была очень гордой , даже слишком гордой . Она призирала одиночек , домашних кошек и всех нечистокровных . Сама она была чистокровная , чем очень гордилась . Глашатая посмотрела непроницаемым взором вдаль , в глубь Грозового племени .

0

12

- А я тем более не переживу если что-то случится с тобой ! ... -
Как же Урагану захотелось замурчать от этих слов , но он не мог сделать это на глазах всего племени . Поэтому лишь ласково прижался к ней боком и подставил плечо , что бы любимой было легче идти .
Спасибо ... -
От её нежности ему стало так хорошо и тепло . Он видел , что предводительнице совсем не хочется просить помощи у Грозовых котов . Но он понимал , что другого выхода нет . Воитель знал , что большинство воинов Сумрачного племени будет очень тяжело перешагнуть свою гордость , но другога пути нет .
У Урагана эго всегда стояло впереди много . Но сейчас ему придётся сделать это , а то всему племени будет туго без подержки. И он только молча помогая Звездоцапой пошёл вперёд .

0

13

Кварц шла со всеми, почти не отличаясь от них. Эта кошка не знала, имеет ли на то право, но все равно шла вперед. В любой момент кто-нибудь мог просто обернуться и... А дальше Кварц не дала бы себя убить. В ее голове не укладывалось : а почему все такие озлобленные , когда смотрят куда-то дальше, где лес пышнее? Но почему-то и в кошке медленно нарастала злость, отчего - не знала.

0

14

Звездоцапая с помошью Урагана подошла к Границе с Грозовыми котами . Никого из их патрульных ещё не показалось
- Они вообще патрулируют границы или нет ? ... - раздражённо подумала предводительница недовольно шевеля ушами .
Кошка переступила с лапки на лапку и нежно взглянув на Урагана прошептала
- Я  люблю тебя ... Спасибо тебе за всё что т для меня сделал ... - и Звездоцапая нежно поцеловала сумрачного воителя в щёку , затем Звезди опять посмот рела глубь территории Грозового племени и еле слышно прошептала , так что её мог услышать только Урагага стоявший рядом
- Что-то щас будет ? Когда придут Грозовые коты и разрешат ли нам остаться ?... -

0

15

Эври Дик постоянно чувствовала отдаление от Звездоцапой . Они были лучшими подругами , а Ураган разделял их . Глашатая и предводительница стали меньше общатся , меньше времени проводить вместе . А ведь когда то у Звездоцапой почти получилось растопить Эври Дик , кошка могла стать очень доброй и хорошей . Но тогда появился он , Уараган . С каждым днём Эври Дик чувствовала отдаление от лучшей подруги , она чувствовала боль , которую скрывала очень хорошо . Такую боль , как тогда ... Когда потеряла мать ... Звездоцапая была единственно кто был дорог чёрной кошке , но отдаление берёт своё . Глашатая стала такой же одинокой , непроницаемой и холодной . Кошка села в тени , и как ни в чём небывало принялась вылизывать шерсть . Она поманила хвостом Таську , после чего негромко спросила - Всё нормально ? Ты домашняя ? -

0

16

Ураган подерживал Звездоцапаю , что бы той было легче идти и всю дорогу ему было грусно из-за того , что он подвёл её . Его глаза были пустыи смотрели вперёд . Они подошли к границе и остановились .
- Я  люблю тебя ... Спасибо тебе за всё что т для меня сделал ...
Её поцелуй разлился приятным теплом по всему телу . И сердце забилось с большой скоростью.
-Я сделал всё что должен был...
Его голос был не много смущённым , а глаза смотрели на свои серенькие лапки .
Что-то щас будет ? Когда придут Грозовые коты и разрешат ли нам остаться ?...
-Не переживай не чего не случится . Мне кажется они разрешат нам остаться , а если нет то нам наверное придётся напасть и захватить эту территорию .
Воитель усмехнулся от того , что ему нравилось дратся он и предложил эту версию . Но врядли уставшие коты захотят поступить так .
Кот обернулся и посмотрел на своё родное племя . Его внимание упало на Кварц , но лишь кивнул ведь он слышал их разговор с Дэз . Потом посмотрел на Эври и маленький рыжий комочек . Казалось Глашатая была опечалено чем-то . Её глаза были холодными и непроницаемыми .
-Она красива ...

0

17

-Я сделал всё что должен был... - казалось когда серый воитель говорил , он был даже слегка смушён .
Звездцапая кивнула любимому . При этом в глазах кошки светилась нежность .
-Не переживай не чего не случится . Мне кажется они разрешат нам остаться , а если нет то нам наверное придётся напасть и захватить эту территорию . - говоря это кот слегка усмехнулся .
- Возможно ты и прав ... - задумчиго буркнула Звездоцапая .
Сейчас мысли кошки были далеко от реальности . она всё думала , думала и думала .... В голове у кошки вертелись разные мысли , она думала и о Эври Дик , и о Урагане , и о пожаре .... все мысли смешались в голове у кошки ...

0

18

Огненная Звезда шла по границе . Рядом шла Притягательная . Кошка принюхалась , со стороны Сумрачных котов пахло дымом . Пожар ... Огненная звезда ускорила шаг . Вскоре она увидела кучку котов , которые были на границе . Сумрачное племя ! Предводительница подошла к Звездоцапой - Что ты делаешь на нашей теретории ? -

0

19

Звездоцапая почуяла запах Грозовой предводительницы . Тут же на горизонте показалась рыжая кошка
Что ты делаешь на нашей теретории ? - услышала Звезди вопрос Огненной Звезды .
А что не видно ? - огрызнулась Звездоцапая - Спасаю себя и своё племя от  пожара ! -
Кошка посмотрела на своё племя . Ей совершенно не хотелось просить помощи у Грозовых котов и унижаться перед ними ! Звезди была гордой Сумрачной кошкой и даже в таком положении умудрилась не потерять чувства собственного достоинства .

0

20

Огненная Звезда посмотрела на племя Звездоцапой . Кошка очень волновалась за Сумрачную предводительницу , ведь она была дочкой рыжий кошки . Огненная Звезда увидела как её племя измеченно . - я могу вам помочь . Можете пока пойти в лагерь ко мне . - предводительница посмотрела на Притягательную , потом на Эври Дик глашатую Сумрачного . Кошка представила как будет недовольно её племя .

0

21

Эври Дик увидела Грозовых котов , двух Грозовых котов . Глашатая посмотрела на Огненную Звезду , они с ней были врагами . Кошка встала и подошла юлиже , она села рядом со Звездоцапой , как и должна была глашатая . Эври Дик насторожила уши , она внимательно осмотрела взором двух Грозовых котов , Притягательная казалась Эври довольно странной и некудышной кошкой . Глашатая недовольно фыркнула .

0

22

- Я могу вам помочь . Можете пока пойти в лагерь ко мне . - - сказала примерительно Огненная Звезда .
- Вообщето моё племя не нуждается в помощи , но .... если ты так хочешь мы пойдём к тебе в лагерь ! - фыркнула Сумрачная предводительница . Она поманила хвостом своё племя и громко объявила
- Все ко мне ! Сейчас мы пойдём на территорию к Грозовым котам ! -
Затем она перевела  холодный взгляд на Огненную Звезду
Ну ?... Показывай дорогу ! - нагло заявила Сумрачная кошка .

0

23

Эври Дик одобрительно посмотрела на Звездоцапую . Хорошо она с ней ! Нагло подумала кошка . Глашатая встала рядом с предводительницей , она тихо сказала ей на ухо - Постарайся не храмать , а то эти Грозовые котишки ... - Эври призренно скривила губы и пошевелила ушами .

0

24

Огненная Звезда посмотрела на Звездоцапую . - Хорошо , мы поможем вам . - кошка встала и поманила хвостом Притягательную . - Только в предь будьте повежливее , ваша жизнь зависит от нас . - предводительница посмотрела на на Сумрачных котов . Она считала их наглыми , но кошка не могла дать умереть Сумрачному племени .

0

25

- Постарайся не храмать , а то эти Грозовые котишки ... - буркнула на ухо Звездоцапой Эври Дик .
- Да , ты совершенно права ! Им нельзя показывать наши слабости ! - так же тихо и с наглостью в голосе ответила Звездоцапая одобрительно смотря на Эври Дик .

0

26

- Хорошо , мы поможем вам . - Огненная Звезда встала и поманила хвостом Притягательную . - Только в предь будьте повежливее , ваша жизнь зависит от нас .
Звездоцапая прижала уши и обнажила острые клыки . Только в последнюю минуту она заставила себя опустить загривок и лишь злобно буркнуть
- Так уж и быть !... Другого выхода у нас нету ! .. -
Мысль :Ага , ещё чего захотели , как хочу так и говорю ! -

Отредактировано Звездоцапая (2009-03-12 19:20:13)

0

27

Эври Дик тоже оскалилась , но она была более уровновешена . Кошка лишь фыркнула и злобно ударила когтями по земле . Кошка ненавидила Грозовых котов . - Ненавижу ... - Тихо прошепела она . Глашатая злобно блестнула глазами .

0

28

Огненная Звезда вместе с Притягательной решили пойти в патрулирование, а потом возможно и поохотиться. Дождя не было, а солнце приятно грело шерстку серой кошки. Прит уже привыкла шаркать по лужам, по этому слякоть не могла ухудшить настроение глашатой. Ведь она была вместе со своей подругой. Когда грозовые кошки были близко к границе Притягательная поняла что чует запах Сумрачных котов. Этот противный, но в то же время напоминающий ей о детстве запах.
Что ты делаешь на нашей территории ? - первой начала Огненная Звезда. Прит стояла рядом с рыжей кошкой и наблюдала за происходящим. Шерсть ее потрескивала от напряжения, а когти яростно вонзались в землю.
А что не видно ? Спасаю себя и своё племя от  пожара !- Огрызнулась предводительница Сумрачного племени
Я могу вам помочь. Можете пока пойти в лагерь ко мне. -Зная, Огненную Звезду очень хорошо Прити поняла, что та волнуется.
Вообщето моё племя не нуждается в помощи , но .... если ты так хочешь мы пойдём к тебе в лагерь ! - фыркнула Звездоцапая.
Только впредь будьте повежливее , ваша жизнь зависит от нас . - Сказала Огненная Звезда, но угрожающе это совсем не выглядело. Прит не понимала, как Предводительница так просто пускает чужаков на территорию Грозового племени.
- Как ты можешь?! Что за бред ты несешь???? - Прити была в бешенстве. Как Предводительница могла так поступить? Но кошка сочла нужным промолчать. И только шепнула Огненной:
- Что ты творишь? Как мы можем пустить их в наш лагерь? Ты понимаешь, что они могут быть опасны? - Глашатая была готова заплакать от досады, хотя по ее виду этого не скажешь. Она стала как будто каменная, не проницаемая. Всегда радостные глаза Прити стала холодными как лед...

0

29

Звездоцапая стала собирать вокруг себя своё племя . оно было изможденно , устоло и зло , Звезди их прекрасно понимала . Она очень удивилась когда Огненная Звезда разрешила им прийти к себе в лагерь
- Всё это очень странно ... С какой стати Грозовая предводительница пускает нас к себе ??? - это вопрос крутился в голове у Звездоцапой .
Кошка холодно окинуля взглядом двух Грозовых кошек . Звездоцапая лишь недовольно фыркнула и холодно произнесла
- Нам что вечно стоять на границе ? Показывайте дорогу в ваш лагерь ! -
Предводительница выразительно взглянула на Эври Дик и махнула хвостом подзывая своё племя к себе . Коты и кошки нехотя встали со своих мест и стали собираться около Звездоцапой . Кошка их прекрасно понимала ! Она сама не хотела идти в лагерь к другим котам , тем более она не доверяла Грозовым котам , но другого выхода у них не было ....

0

30

- Что ты творишь? Как мы можем пустить их в наш лагерь? Ты понимаешь, что они могут быть опасны? - недовольно зашипела Притягательная .
- Я это прекрасно понимаю ! - огрызнулась Огненная Звезда - Но ... я не могу бросить Звездоцапую в беде , понимаешь ? Просто НЕ МОГУ !!! И ты прекрасно понимаешь ПОЧЕМУ !... Да и тем более какую опасность они могут представлять для нашего племени ? Они еле стоят на лапах от усталости ! Единственное что они сейчас могут это огрызаться и хамить ! А что взять с Сумрачных котов ? такой у них характер ! - отмахнулась кошка .
- Нам что вечно стоять на границе ? Показывайте дорогу в ваш лагерь ! - недовольно рыкнула Звездоцапая неприязненно смотря на неё и Притягательную .
- Что же с тобой стало дочка ?... Почему у тебя такой холодный характер ? Что с ним стало ? Возможно если бы я тогда оставила тебя тогда у себя в племени , то... - грусто подумала Огненная Звезда.
- Хорошо , пошли - ледяним голосом тветила предводительница . Она резко развернулась и направилась приямиком к лагерю грозового племяни ...

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Сумрачного - Грозового