Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Сумрачного - Грозового


Граница Сумрачного - Грозового

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Эври Дик недовольно стояла рядом со Звёздоцапой оглядывая Сумрачное племя . Кошка пошла рядом с предводительнице . Как всегда она шла справа , как правая лапа Звздоцапой . Глашатая думала об одном , что будет дальше .

0

32

Кот внимательно слушал разговор предводителей . Слышал как Эври подерживает Звездоцапаю . Ему самому хотелось помочь ей , но он не знал чем поэтому молча смотрел на Грозовых кошек . Воитель понимал , что Грозовые кошки не очень хотят , что бы Сумрачные коты пошли в их лагерь . Но как всегда показывали своё благородство . Тут Сумрачного воителя появился интересная мысль.
-Если бы Грозовые коты пришли к нам просить помощь наше бы племя помогло ?
Этот вопрос его озадачил , потому что он не знал как ответить на него .
Вовремя всего разговоро он не посмотрел только на одну кошку . Вы спросите почему ? А потому что он боялся , что его сердце не выдержит . Ведь сегодня он чуть не потярал Звездоцапаю . А сейчас он встретился с Притягательной . Как же имя соответствавало его обладательнице . Вот только из-за этого кот не мог поднять на неё свои глаза .
Звездоцапая встала и рядом с её правым плечом встала Эври Дик . Кот хотел было подойти к любимой , но почему то нерешительно остановился и решил пойти в конце процесии . Дождавшись когда все коты перейдут на Грозовую территорию кот завершил цепочку . И смотря себе под лапы побрёл опустив голову .

0

33

Синица, как всегда опоздала. Даааа...у неё были дела важнее, ведь она чуть было не отвела оруженосца племени ветра к их предводителю. По дороге она думала только о нем, но когда увидела уставших и грустных котов своего племени, то поняла, что во время ее отсутствия что-то случилась, на не могла понять что и решила спросить у кого-нибудь. Вдруг, в самом конце "кошачьей цепочки" она увидела знакомую, темную шубку брата. Он выглядел неважно, но все-таки Синица решила спросить у него, что происходит.
Привет Ураган-тихо поздоровалась кошка-Что-то случилось?
Она вспомнила, что когда уходила, то никто не мог найти Звездоцапую.
-Вы нашли Звездоцапую?-добавила кошка.

0

34

Диан шел со всем племенем, царапая землю. Но он на несколько мгновений остановился, впился когтями в землю, будто хотел остаться, не отдавать родную земли на съедение огню. Но выбора не было. Как бы не противно было идти к неженкам Грозовым, но придется. Кот еще раз посмотрел назад. Он всем сердцем хотел увидеть то, что было здесь несколько дней назад. Но, увы, все исчезло. Просто сожженная земля. С тяжелым вздохом, подгоняемый племенем, он продолжил путь. Как всегда, элита шла впереди. Но вдруг один из них, то есть Ураган сбавил шаг и пошел в хвосте племени. Он выглядел таким опечаленным...Отчего Диан не знал. И отчего отошел от Звездоцапой, с которой черный воитель привык видеть Урагана, тоже было загадкой.Обсидиан просто шел, изредко смотря на племя.

Отредактировано Обсидиан (2009-03-13 19:52:09)

0

35

Эври Дик посмотрела на Урагана . Было довольно странно что он стоял в конце , в конце , ведь он любимы Звездоцапой , а значит должен стоят слева от предводительницы . Кошка засмотрелась на воина , он был довольно симпотичный , глашатая стукнула себя хвостом по боку отгоняя всякие дурные мысли . Сейчас надо думать не об этом . Эври Дик направилась вслед за Огненной Звездой . Она шла рядом со Звездоцапой , на случай если предводительница оступится , то кошка потдержит её . Глашатая знала что Звездоцапая не любит помощи , она бы огрызнулась с Эври если бы она ей помогла . Но Эври Дик не подавала виду что страхует Звездоцапую .

Отредактировано Эври Дик (2009-03-13 19:58:57)

0

36

Кот шёл спокойно его совсем не тяготило , что он плетётся в конце . С таким " быстрым " шагом который он шёл его любой старейшина бы обогнал . Поэтому что бы не тормозить племя он плёлся в конце . Он не смотрел по сторонам его совсем не интересовало как выглядит чужая территория . Ведь он бы сейчас с удовольствием бы погулял по своей территории , но увы такому не бывать . Место , что когда то было ему домом было соженно безжалостным огнём . Даже если тот утихнет его родной дом не скоро станет таким как прежде и это ужавсно на него давило . Как и всё остальное . Ему казалось , что этот груз печали давит на него отнимая последние силы .
Тут родной голос вернул его из небытия и сначала поднявший голову воитель долго не мог ответить. Как будто его разбудили среди ночи . Странное состаяние ... 
Привет Ураган.Что-то случилось?
Тихий голос сестры и её яркие зелёные глаза . Сейчас ему показались такими приятными и успокаивающими .
-Привет Синица . Да так не чего .
-Вы нашли Звездоцапую?
-Да мы её нашли , а точнее она нас . Мы ждали её на берегу болота .
Тут Ураган вспомнил , что не видел сестру за всё время пути и его глаза пристально впивщиеся в неё и внимательно изучающе смотрели .
-Сёстрёнка , а не подскажешь ли где ты была ?
Именно в этот момент Ураган как всегда вспомнил , что он старшый брат . И решил позаботится о своей сестрёнки . Которая это терпеть не могла.
На секунду воин посмотрелд вперёд на Обсидиана . Его лучший друг как всегда молчаливо шёл и наверное о чём то думал . Урагана всегда было интересно о чём он думает .

0

37

Диан брел, понурив голову. Но вдруг в этот момент ему захотелось немного изменить обстановку морально, то есть с кем нибудь поговорить. Он сбавил шаг и , когда поравнялся с Ураганом и Синицей, сказал:
- Вот смотрю : двое идете. Что-то странно, что один из вас тут, а другая только что пришла. И так, в чем дело?
Диан редко заговаривал первым. А когда это случалось говорил холодно. В глазах черного воителя промелькнули огоньки дружельбия. Он не любил общество, а лишь одиночество.  В этот миг жизнь ему показалась более-менее ничего : он идет вместе с лучшими друзьями. Но он вспомнил, что стало с их территорией, что они все унижены переходом в Грозовое племя. Что может быть хуже? Его глаза закрыла пелена задумчивости, так он и пошел.

Отредактировано Обсидиан (2009-03-13 20:38:19)

0

38

Кот шёл хмуро и медленно даже удивился раньше он любил идти быстро , а сейчас даже волочить лапы лень . Сестра шла рядом и точно она была тут подерживало его морально . Тут он заметил , что Обсидиан сбавил шаг и поравнялся с ними .
- Вот смотрю : двое идете. Что-то странно, что один из вас тут, а другая только что пришла. И так, в чем дело?Он уловил дружелюбие в его глазах хотя голос был холоден . Ураган давно привык смотреть собеседнику в глаза . Потому что только они не врали .Кот мог сделать любой голос и любой жест , но глаза бы вы дали его . Как говорится глаза зеркало души . Хотя иногда так хочется , что бы твои чувства не кто не знал .
И сейчас когда Обсидиан спросил о том , что у него не так и почему он тут идёт его это не удивило . Ведь воин чаще всего шёл впереди .
-Хм..я просто захотел в конце пойти . А вот почему Синица только , что пришла сам интересуюсь .
Он посмотрел на сестру с укором хотя знал , что не имеет право ей что то перечить . Ведь она уже давно выросла . Воитель повернул голову к Диану и сказал .
-Как ты думаешь как отнесутся к нам Грозовые?

Отредактировано Ураган (2009-03-13 20:48:44)

0

39

-Как ты думаешь как отнесутся к нам Грозовые?
Вопрос Урагана быстро нашел ответ. Ведь Диан много об этом думал.
-Они? Эти неженки? Наверно никак. Может кто-то дружелюбно, кто-то враждебно. а вот наши на всех огрызатся будут. И я в том числе.
Его глаза опять стали холодными, голос больше не выдавал признаков дружелюбия.
- Лично я сам никогда бы не пошел к Грозовым.
Да, Диан был чистокровным и гордился ээтим. А в Грозовом...

0

40

В отличии от остальных Эври Дик шла очень уверенно . Она стойко переставляла лапы выпятив грудь вперёд . Кошка как всегда была очень гордая и непренуждённая . Глашатая остановилась и громко спросила у Огненной Звезды - Ну , долго ещё ?! - в её голосе послышалась доля вызова и наглости . Но Эври Дик оставалась спокойной и стойкой как скала , никто не мог залезть ей в душу через глаза . Они были непроницаемы .

0

41

Глашатая остановилась и громко спросила у Огненной Звезды - Ну , долго ещё ?! - Предводительница взглянула на глашатаю странным взором . Вот ведь дерзкая девчёнка ! Но ради Звездоцапой я могу потерпеть ... - Нет . Мы уже почти пришли . - процедила Огненная Звезда . Она вошла в папоротники .

------------> Главная Поляна

0

42

Они? Эти неженки? Наверно никак. Может кто-то дружелюбно, кто-то враждебно. а вот наши на всех огрызатся будут. И я в том числе.
Ураган знал , что Диан ответит так ведь это охактеризовавало все это племя . Они всегда придут на помощь даже когда им это не выгодно . За это их благородство Сумрачный воин и питал к ним неприязнь . От бессильный злобы , что его племя так никогда не поступило из-за собственных предрасудков .
-Хм...они странные ...
Не более чем мы , но всё равно не понятные .
- Лично я сам никогда бы не пошел к Грозовым.
Обсидиан был чистокровным коом так же как и Ураган . Наверное это одна из причин почему они общались . Ведь чистота крови было очень важна в племени Теней . Этим они отличались от своих соседей . В их племени были только чистокровные  и одиночки . Очень редко встречались другие представители .
-Что поделать если нам придётся это сделать . Как же это унизительно жить в чужом племени .
Воитель поморщился как будто уняхал не приятный запах гнилее . Всем своим видом показывая как неприятно ему сложившияся ситуация .

0

43

Эври Дик довольная собой последовала за Огненной Звездой . Она громко фыркнула и гордо пошла за Огненной Звездой . Глашатая зевнула . Долгий путь и ужасный пожар утомил всё племя . Кошка предствавила сочного кролика , от этиз мысле Эври Дик облизнулась . Всё тело ныло и болело , но глашатая держалась хорошо .

------------ >Главная поляна

0

44

Диан шел рядом с Ураганом, ожидая его реакции.
-Хм...они странные ...
Черный кот посмотрел на двух кошек, возглавляющих шествие. Они сильно отличальсь от Сумрачного племени, но это еще не значило, что они странные. А вот их пристрастие к чесности и доброте...
-Да, они действительно другие...
-Что поделать если нам придётся это сделать . Как же это унизительно жить в чужом племени .
В этот момент морда Урагана выражала такое отвращенье, что Диану стало даже смешно.
- Да...А вообще, кто у них в племени? Коты хотя бы есть?
Он еще не был на советах, поэтому совершенно не знаком с членами других племен. Да это его и несильно беспокоило. Смотря, что впереди начал появляться лагерь, он спросил у  Урагану:
-А лагерь у них так выглядит?

0

45

Офф : Люди мы уже в лагере .   ^^

0

46

Кот проследил за его взглядом , который был устремлён на двух кошек впереди .
-Да, они действительно другие...
На его ответ кот хмыкнул как бы говоря , что по другому и быть не могло . Когда он понял , что его другу смешно  он лишь ухмыльнулся . Заставить Обсидиана выйти из состояние задумчивости было сложновато , но под силу .
Да...А вообще, кто у них в племени? Коты хотя бы есть?
-Есть .
Коты начавли приближаться к лагерю и многие уже заходили в него . А воитель застыл и посмотрел вокруг . Он пытался запомнить то место где расположин их лагерь на всякий случий вдруг потом пригодится .
-А лагерь у них так выглядит?
-Мда..я ожидал чего нибудь получше...
-О , великий критик Ураган .
-Совесть неужели ты проснулась ?! как давно не слышал твой голос .
И вправду последние время он даже и не слышал внутри себя этот противный вечно критикуищий его голос . И ему даже стало легче от того , что теперь есть с кем поговорить.

0

47

-Мда..я ожидал чего нибудь получше...
-Я тоже...
И , как всегда, он стал задумчивым и скрытным.  Он посмотрел своими холодными глазами вглубь лагеря, где скрылись шкуры нескольких воинов.
- Заходим?
И, не дождавшись ответа , прошел во вход.
    ---главная поляна---->

0

48

===Грозовое племя===

Звездоцапая медленно шла в сторону своей территории . Рядом с кошкой шагала Эври Дик .
-  Что-то мне не очень хочется знать что сейчас твориться на нашей территории .. - подумала кошка .
Звездоцапая слегка прибавила шагу , что ни говори , а тут уже не так воняет Грозовым племнем как у них в лагере !
Вскоре две кошки одошли к границе . Пожар немного утих , но все ещё был . Ужасно воняло гарью , дождя все ещё не было и он видими не собирался начинаться ! Звездоцапая тяжело вздохнула
- Знаешь Эври ... Я уже ужасно хочу вернуться к нам на территорию ... Думаю и ты тоже так думаешь ?!... - немного вопросительно спросила кошка .
Звездоцапая ещё раз внимательно посмотрела вглубь своей территории ...
- М..да ... Вернуться-то я хочу , да только видимо это делаю епщё не скоро ... -
Звездоцапая отвела пристальный взгляд от территори и опять вопросительно посмотрела на лучшую подругу . Звездоцапая ждала о  неё ответа , хотя она уже знала каким он будет ...

0

49

----------> Главная Поляна . (Грозовое племя)

Эври Дик шла , а скорее сказать брела по теретории Грозовых котов . Кошка опустила голову и задумчиво смотрела в землю . Как будто увидела там что-то . Наконец показалась граница .
Интересно , а как там дела у Таськи ?! Я же совсем про неё забыла !
Вспомнила Эври Дик .
Ну ладно уже поздно , её проблемы не мои проблемы ...
Глашатая подошла к границе и устремила влюблённые глаза на свою тереторию . Дом - самое родное что было у кошки , не считая Звездоцапой . Глашатая вздохнула . Пожар утихал , но ещё не закончился . Кошку отвлек голос Звездоцапой .
- Знаешь Эври ... Я уже ужасно хочу вернуться к нам на территорию ... Думаю и ты тоже так думаешь ?!... - немного вопросительно спросила кошка .
Глашатая повела усами .
- Знаешь Звездоцапая , это пожалуй единственное что я сейчас хочу больше всего на свете ... -
вздохнула кошка с пониманием и сочувствием . Что было довольно странно . Глашатая разговаривала так только со Звездоцапой .
- Порой , мне кажется что я на этом свете лишняя . Просто чёрное пятно , на белом фоне ... -

0

50

Знаешь Звездоцапая , это пожалуй единственное что я сейчас хочу больше всего на свете ... -
вздохнула кошка с пониманием и сочувствием .

Звездоцапая понимающе посмотрела на погдругу . Предводительница была единственной кошкой с которой Эври Дик могла поговорить откровенно ...
- Порой , мне кажется что я на этом свете лишняя . Просто чёрное пятно , на белом фоне ... - продолжала лучшая подруга .
Звезди прищюрилась и пристально посмотрела на глашатаю
- Хм.. опять ты говоришь загадками ... - проворчала кошка .
Звездоцапая снова посмотрела в глубь своей территории и тут ... В глазах у кошки промелькнул ужас , в горле застрял крик ужаса !.. По их территории , по территории Сумрачных котов , ходили двуногие !!! Те что вышли из падающего самолёта .
- О , ужас ! Просто кошмар ! - пронеслось в голове у предводительницы .
Вскоре кошка смогла справиться с ужасом и стала кааться спокойной , на сколько это было возможно в такой ситуации
- Эври Дик , ты ЭТО видела ?! У нас на территории ходят двуногии !!! Надо это немедленно сообщить Грозовым котам ! - защипела Звездоцапая смотря своими ледяными глазами прямов глаза Эври Дик
- Побежали за мной ! В лагерь Грозовых котишек ! - с легким презрением добавила кошка .

===Грозовое племя===

0

51

Он шел, куда глаза глядят. Ему казалось, что он может идти так вечно. Все его чувства были напряжены, и Ураган уже три раза за свою прогулку учуял дичь. Но ловить её у него не было желания. Кот знал, что этим нарушает воинский закон. Но думать о своём племени, не было не какого желания. Хотелось так, и идти вперед, не обращая на терзающий голод и усталость в лапах.
Воитель и сам не понял, как оказался около границы со своим племенем. Он поднял глаза, надеясь увидеть величественные сосны. И почувствовать родной ветер. Но представившая картина ухудшила его настроение ещё больше. [Хотя куда ещё дальше?!] Бывшие красивые хвойные деревья были ужасно изувечены пожаром. А по его родной земле шастали двуногие. Конечно, летом они тоже гуляли по его родным землям. Но ещё не разу он видел столько двуногих. Было видно, что они намного слабее, чем обычно. И многие ихние действия были не понятные, особенно крики.  Гнев и злость медленно начал гореть в нём. Он глубоко вздохнул воздух, пытаясь успокоить себя и не побежать на двуногих. В воздухе он почувствовал родной запах такой нежный и горячо любимый.
-Значит, Звездоцапая была здесь? Интересно как она отреагировала на это…
Он понял, что надо забыть своё отчаяние до лучших времён и помочь племени. Поэтому он круто развернулся и побежал обратно в лагерь.

0

52

Притягательная бежала со всех лап к Границе Сумрачного и Грозового племен. Потому что именно здесь, как утверждала Предводительница Сумрачного племени, Звездоцапая видела двуногих. Она бежала спотыкаясь о камни, нов то же время не замечая их. Мысли в голове путались поэтому кошка стараль не думать вообще.
Подбежав к Границе она сразу же учуяла и увиджела двуногих. Сердце ее бешено калотилось, а хвост нервно стучал по земле.
- Звездное племя, да здесь очень много двуногих!
Смотря на двуногих подумала глашатая. Она не знала, что делать...

0

53

Эври Дик туманно следовала за Звездоцапой . Из-за этих двуногих все сошли с ума ...
Глашатая смотрела в землю и была глубоко в своих мыслях . Было довольно странно что Звездоцапая
рассказала Грозовым котам про двуногих . Эври Дик знала свою предводительницу слишком хорошо ,
её поступок казался глашатае просто сумашедшим . Настоящая лучшая подруга (Звездоцапая) никогда
бы так не поступила . - Не бойся , они не кусаются . - глашатая с насмешкойпосмотрела на Притягательную . После Эври Дик перевела взор на свою тереторию . Погуляют немного и уйдут . Презренные морды . Зло подумала она .

0

54

Звездоцапая шла рядом с Притягательной . Предводительница не желала пропускать Грозовую глашатаю вперёд себя , хоть это и была не их территория
- Ну и что с того , ведь я предводительница , а не она ! - нагло думала кошка .
Вскоре коты дошли до границы . Как и в прошлый раз по территории Сумрачных котов продолжали бродить двуногие . Увидев их во второй раз Звезди не испытала ничего кроме отвращения и презрения с этим жалким созданиям !
- И что я их так в прошлый раз испугалась ?? Они ничего нам не сделают ... Я надеюсь .. - с презрением пронеслось в голове у кошки .
Она посмотрела на глашатаю Грозового племени . От кошки пахло страхом
- Я и не сомневадась сто она испугается ! Что ещё можно ожидать от Грозовых кошечек ? - ехидно подумала Звездоцаапая неприязненно косясь на Прити - М.. да .. даже и не знаю что бы я делала если бы родилась в Грозовом племени ...! Это было бы ужасно унизительно , жить в одном племени с этими трусами ! Притягательная совершенно не похожа на Эври Дик ! Я даже радаа что у меня такая глашатая ! Конечно иногда она бывает несносна и невыносима , но .. думаю что я и сама бываю такой !.. И вообще , просто не знаю что бы я делала без Урагана !... Ведь он , можно сказать , стал частью моей жизни , без него я ни что ! - подумала Звезди с гордостью думая о своих воинах !
Вдруг Звездоцапая поняла что слишком глубоко ушла в свои мысли . Из раздумий её вывел насмешливый голос лучшей подруги
- Не бойся , они не кусаются . -
Как поняла Звезди эти слова были сказаны Притягательной
И правда , что она трясётся как осиновый лист ? Что они нас сделают ? Не съедят же ! -  про себя усмехнулась Звездоцапая .

0

55

- Мы будем стоять тут вечно ? - с неким вызовом спросила кошка у Притягательной . Конечно слово грозовой глашатаи ничего не значило для Эври Дик , просто ей было чкусно просто стоять и смотреть . Как будто в лагере нету других дел ! Подумала кошка и встала рядом со Звездоцапой . - И вообще почему с нами вечно ходишь ТЫ ? - Эври Дик махнула хвостом на Притягательную . - У Вас что нету предводителя ? Или она так стара что уже не может лапами шевелить ? - кошка усмехнулась . Хотя щас надо было думать не об этом . Но всё же глашатая заинтересовалась этим . Может их предводительница на грани смерти ? Вдруг подумала глашатая . Хотя в прочем какая разница ... Сейчас надо думать о своём племени .
Эври Дик оглянулась . Урагана сзади не было . Наверное отстал ... Фыркнула про себя кошка . Оно и к лучшему или как говорится тем же лучше ! Усмехнулась Эври Дик и опять повернулась в сторону своей теретории .
Глашатае так и хотелось бросится на этих двуногих . Они убивают её родной дом , её дом ... К которому она привыкла , который она любит ...
Кошка зашипела . Она уж было думала напугать двуногих , хотя скорее всё будет наооборот .

0

56

----------Главная поляна
Он стоял под прикрытием деревьев и со скучающим видом смотрел на двуногих. К кошкам ему не хотелось приближаться ведь тут была Притягательная и он боялся , что как то может ляпнуть не то. Ведь раньше они встречались именно здесь. Он знал границу превосходно. Ведь столько раз в детстве они вместе всё обследовали.  Воспоминания больно царапнули его, но он попытался отогнать их. Ведь кот до сих пор не мог смотреть в глаза Притягательной ведь те слова, произнесенные им  в детстве изменили его жизнь. Может быть, не сказав их тогда, вся его жизнь бы изменилась.
Ураган смотрел на Звездоцапаю и понимал она цель его жизни. И только она. И он не должен думать не о ком другом. Никогда. Вдруг шерсть на загривки приподнялась, и он почувствовал чей-то взгляд. Это Эври смотрела где он и он заметил призрение в её глазах.
-Пфф... думаешь, я такой слабый и сейчас плетусь по Грозовой территории.
Но он так и не подавал признаков своего присутствия. И ветер как будто помогал ему.  И кошки не могли почувствовать его.

0

57

Принтягательная в притык смотрела на Двуногих они были не так уж близко, и поэтому кошка перестала показывать даже малейший страх. Она снова вглядела каменно, бесчувственно гордой. Глашатая думала как же прогнать этих противных существ под названием двуногии.
- Мы будем стоять тут вечно ?
С неким вызовом спросила Эври Дик у Притягательной. Эти слова вывели Грозовую кошку из задумчивости.
- И вообще почему с нами вечно ходишь ТЫ ?
Эври Дик махнула хвостом на Притягательную. Прит лишь усмехнулась.
- У Вас что нету предводителя ? Или она так стара что уже не может лапами шевелить ?
При этих словах Эври Дик усмехнулась. Притягательная еле повернула голову, показывая что ей безразличны слова Сумрачной кошки.
- Если будет надо Огненная Звезда будет защищать свое племя ценной собственной жизни, а сейчас я не хочу тревожить ее по пустякам.
Быстро и очень холодно сказала Притягательная.
В это время где-то недалеко листва защевелилась и Серая кошка быстро повернула голову.
- Двуногие.
Пронеслось у нее в голове.
- Они совсем близко!
Двуногих было несколько и все они направлялись в сторону Грозового племени.
- Лисий помет!
Буркнула Прит.

0

58

Звездоцапая с презрение посмотрела на Эври Дик и Притягательную . Две кошки шипели друг на друга
- Ведут себя как котята ! - Звездоцапая презрительно скривила губы .
Она оторвала взгляд от Грозовой и Сумрачной глашатай . Звездоцапая опять посмотрела на двуногих
- Мерзкие твари ! - пронеслось в голове у кошки . Звезди впилась когтями в землю , как будто бы это была не земля , а один из двуногих !
Вскоре предводительнице надоело смотреть на двуногих . Звездоцапая оглянулась в поисках привычной серой фигуры
- А вот и Ураган .. - кошка направилась в сторону самого дорогого кота на свете .
Чем ближе кошка приближалась к Урагану , тем сильнее и приятнее становился его запах , этот любимый , на всём белом свете запах ! Звезди приблизилась к Урагану . Серый воитель о чём то думал и почему-то не решался приблизится к кошкам
- Что же с ним такое ? - с интересом подумала кошка , но тем не менее она постаралась ни чем его не выдать ... Она решила не спрашивать Урагана что с ним такое  . Кошка просто подошла и нежно лизнув любимого в ушко пристроилась рядом с ним.

0

59

- Если будет надо Огненная Звезда будет защищать свое племя ценной собственной жизни, а сейчас я не хочу тревожить ее по пустякам.
Быстро и очень холодно сказала Притягательная.

Эври Дик усмехнулась . - Да уж . Ценой своей никчённой жизньи . - кошка заметила призренный взгляд Звездоцапой . Но глашатая лишь лукаво блестнула глазами . Сама крутит сюси пуси с Ураганом , а ещё на меня с призрением смотрит ! Хм ! Эври Дик нагло отошла от Притягательной и села под куст . Она смотрела на двуногих , как на врагов народа . Хотя так оно и было ...
Глашатая дёрнула ушами и посмотрела на лучшую подругу .  Не может прожить без своего обажаемого Урагана и дня ! С некой усмешкой и вызовом подумала кошка . У неё есть любимый , есть Ураган . А кто у меня ? У мсеня никого нет . И всё же я счастлива . Счастлива , что у меня есть верность племени . У меня есть слава , почёт , что ещё нужно для кайфовой жизни ? Вот именно , всё супер ... ЭВри Дик глубоко ушла в мысли .

0

60

- Да уж . Ценой своей никчённой жизньи
Как всегда недовольно буркнула Эври Дик, но Прит не обрашала внимания. Ей уже было все равно. Кошка слышала далекий рев чудищ и крики двуногих.
- Как-будто этим двуногим больше делать нечего! Неужели это все из-за большой фигни, которая упала в озеро?! Да здесь и шагу ступить негде, одни двуногии!
Думала глашатая, а тем временем двуногий был совсем близко! Он шел не видя котов, но шел прямо на границу Грозового племени. Притягательной захотелось убежать, но она поняла, что если убежил, то двуногий пойдет в лагерь, а там ведь котята и старики!

Офф:у меня такое чувство что я одна вижу приблежения двуногого! Может все-таки разыграем драку с ним?

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Сумрачного - Грозового