Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Грозового - Ветра


Граница Грозового - Ветра

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

Приятгательная вместе с Синеглазкой подбежали к границам и стали обнюхивать и помечать....

0

3

Сини проверила метки  племени ветра и сказала: всё хорошо. Но....тут она  пошла и увидела метку ветра на территории Грозового племени."Что будем делать?"-спросила Синеглазка у Притягательной

0

4

Притягательная подошла осмотреть метку - В принцепи они очень мало захватили нашей территории.... Может просто криво метят? - Притягательная улыбнулась хотя расмешить кошек - ну влюбом случае надо сказать Огненной Звезде - немного поразмыслив сказала глашатая.

0

5

Сини улыбнулась шутке Притягательной- "наверно,может криво,но надо держать ухо востро   ( я наверно неправильно написала слово востро?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

6

Ну чтож куда дальше? Пойдем те к Нагретым Камням чтоль? - Предложила Притягательная.

Офф: Просто там Эльвира вродебы нас ждет...
Сине, Пиши плз офф или осс т.к. эт к ролевой не относится. А то что непрально написала эт нечего страшного у нас нет правила где сказано что надо писать супер грамотные посты!

0

7

Притягательная написал(а):

Ну чтож куда дальше? Пойдем те к Нагретым Камням чтоль? - Предложила Притягательная.

Пошли- сказала Синеглазка, Сини пришла мысль пробежаться и Она рванула с места к нагретым камням

0

8

Притягательная побежала за подругой.

0

9

Ветер подошёл к границе и опять пометил."А они чаще помечают территорию,чем речные.Какая разница!Это их ние проблемы.Порабы уже и в лагерь идти."Ветер сел."Но так не хочется.Может ещё куда-нибудь сходить или на чужую территорию сбегать!Я сумасошёл!На территорию других племён не стоит,а то ещё войну объявят!А у нас итак котов мало.А почему сумрачные коты упускают такой шанс?Отхватить чужую территорию,они только об этом и думают.Чёто я здесь за сиделся!Ладно пойду в лагерь."
        ------главная поляна----------

Отредактировано Ветер (2009-01-26 13:49:44)

0

10

Кошка пришла на границу.Сначало она веселилась , но потм её стало грустно.Там моя любовь.За пределами территории Грозового племени.-она подныла глаза и посмотрела на пустошь племени Ветра.Это мой дом.-но она не решалась ступить туда.Может мне подождать Крылатое Созвездие?Может он придёт?А если меня не примет племя?

0

11

Крыло бежал на границу. Его туда влекла лишь...
Синюшка!
Кот увидел кошку, которую любил. Он, как котёнок, с урчанием, побежал на границу.
-Синюшка...

0

12

-Здравствуй!-с довольным мурчанием сказала Синя.-Я так рада тебя видеть!-снова мурлыкнула она и улыбнулась своему возлюбленному.

Отредактировано Синюшка (2009-02-08 15:56:51)

0

13

Крыло смотрел в глаза кошке, зелёные, будто свежая трава...
-Здравствуй...
Но вдруг кот опомнился, что стоит с кошкой из другого племени на открытом месте. Он быстро метнул взгляд на свою территорию.
Никого...Слава Звёздному Племени...
Кот облегчённо вздохнул. И снова посмотрел на свою любимою.
-Извини, я просто как-то себя чувствую...неуверенно... последнее время.
Коту стало тоскливо. Ведь ему нужно возвращатся в своё племя и растаться, хоть и на время, с Синюшкой.
- Тебе нужно возвращаться?...
Он не хотел этого говорить. Но пришлось.

Отредактировано Крылатое Созвездие (2009-02-08 19:20:13)

0

14

-Да!Извени , но мне пора меня ждёт племя!-с тоской сказала кошка.Ведь Синя не хотела расставаться с любимым, но надо было .Сердце стучало всё сильнее и сильнее.Оно кричало иди иди с ним но синя не могла.

0

15

-Извини, что отнял время. Мы ещё встретимся?...
С надеждой в голосе спросил Крыло.
Но ответа не последовало.
И поэтому он перевёл тему.
-Мне тоже пора возвращаться...Если заметят моё отсутствие, заподозрят неладное.
Крыло развернулся и со скрипом в сердце побежал в лагерь. Он не смел оборачиваться, потому что , если бы он ещё раз посмотрел в глаза Сини, не смог бы больше сдерживать свою тоску. Он хотел быть с ней , но не мог.

                        ----Вход/Выход из лагеря----

Отредактировано Крылатое Созвездие (2009-02-08 20:32:25)

0

16

Ветер тихонько шёл.Он остановился и сел.Ветер стал всматриваться в территорию Грозового племени."Поскорей бы Грачик проснулсь.Запах Крылатого Созвездие?И кого то ещё!Ну и что.Может пойти погулять по границам?Да зачем скоро Грачик прснётся.А может стоит!Особенно с Сумрачным племенем!"Ветру стало не приятно когда он вспомнил холодных и равнодушных котов Сумрачного племени."И почему их все считают злыми?Может мы просто их плохо знаем?Разве можно быть таким добрым!И как я воином стал."

0

17

Веиер встал и пошёл в лагерь."Может поохотится?А с кем?Ну кто-нибудь в лагере.Надеюсь я ничего не пропустил.А то может какое событие было.Грустно,что бы поделать?Воину нечего делать...Я совсем обленился!Я уже не помню когда в последний раз был на охоте!"
          ---------лагерь----

0

18

Кот шел по границе.
-Странно...Что-то у Грозового Племени не поют птицы...Как же я хотел бы встретить...О чём я думаю?!-он уже часто думал о ней. И корил за это себя. Кот сел и начал ждать. Он даже не знал, что он ждёт, но решил дождаться во чтобы то ни стало.

Отредактировано Крылатое Созвездие (2009-02-12 15:02:44)

0

19

Синюшка пришла на границу.Вот эта граница разделяет мою верность племени и мою любовь к предводителю племени Ветра-печально подумала кошка.И вдруг в нос ударил совсем знакомый запах кота.Крылатое Созвездие-обрадовалась Синя.Нет я не решусь.Я не смогу.У меня не получиться.-губила себя белая киска.Нет, всё уже решено.А вдруг он откажется принять меня в своё племя?А вдпуг все коты решат что я чужая и просто выгонят или даже вышвырнул меня из племени Ветра?-не решалась Синюшка.
-Привет, Крылатое Созвездие!

0

20

Кот отвернувшись от границы, и уже хотев уйти, почуял знакомый запах.
Не может быть!...
Он метнул взгляд на границу и увидел там Сини. Он заметил в её глазах какое-то странное беспокойство.
-Привет, Крылатое Созвездие!
Эти слова прозвучали напряженно. Но Крыло был слишком рад, чтобы задумываться над этим. Кот обернувшись к Синюшке, сказал:
-Здравствуй! Я так рад тебя видеть! И кстати: называй меня Крыло.
Но потом он вдруг опомнился и сказал:
-Что ты тут делаешь одна?
И опять в глазах кошки промелькнул огонёк тревоги.

0

21

Надо решаться!Я не могу просто так сказать что хочу перейти в его племя!Так....может намекнуть?-Сини вся напряглась, расправила плечи и начала говорить.Услышав вопрос любимого
-Что ты тут делаешь одна?-сказал он.Синюшка собрала силу воли в лапу и начала говорить.
-Понимаешь Крыло....

0

22

-Понимаешь Крыло....
-Продолжай.
Крыло было не понятно, из-за чего Сини так огорчена.
Странно...Это на неё не похоже...

0

23

-Понимаешь...я...мне...я не могу больше сидеть и скучать без тебя в Грозовом племени...я хочу перейти в твоё племя!-не решаясь продолжила Сини.Прощай любимое Грозовое племя...я буду скучать по вам мои добрые и дорогие друзья.Я надеюсь в племени Ветра есть коты которые не будут обращать внимания на то что я чужая.

0

24

-Понимаешь...я...мне...я не могу больше сидеть и скучать без тебя в Грозовом племени...я хочу перейти в твоё племя!
Эти слова ошарашили Крыло. Но, через мнгновение он собрался с силами и ответил:
-Это очень неожиданно....Но, если ты действительно хочешь...Ты можешь вступить в Племя Ветра.

0

25

-А мне ничего за это не будет от твоего племени?-взволнованно спросила Синюшка.-Ну...Может покажешь своё племя?-со спокойствием снова спросила Синюшка.Её было интересно какой у них лагерь и как ведут себя коты этого племени.

0

26

Пестрокрылка подошла к границам и уловила очень знакомый запах. "Да это же Крылатое Созвездие!" - пронеслось в голове у кошечки. Но тут же Пестрокрылка уловила какой-то новый, незнакомый запах. "Да это же запах Грозовых котов!" - вспомнила кошечка.
- Полночь подойди ка сюда. - Пестрокрылка поманила хвостом подругу.

Отредактировано Пестрокрылка (2009-02-13 16:16:45)

0

27

Синя разговаривала с Крылом и вдруг в нос ударил запах котов племени Ветра.
-Крыло что мне делать?-шепнула Синюшка и не дожидаясь ответа побежала в сторону лагеря.Запах был Сводной сестры и ещё какой-то кошки.Я влипла!-подумала про себя Синя и побежала ещё быстрее.

0

28

Кот обернулся и вдруг увидел в кустах Пестрокрылку и Полнолуние.В этот миг для него всё рухнуло. Он забыл, что стоит с кошкой из другого племени на совершенно открытом месте. Крыло бросил взгляд в сторону уходящей Сини, и в этом взгляде отчетливо светилась любовь. Но он быстро затуманил взгляд и подошел к кустам.
-Пестрокрылка, Полнолуние, вы проверяете границы ? Молодцы!  -  Крыло не мог придумать ничего лучше. Как бы глупо это не звучало но он сказал:  - Тут белка забежала на нашу территорию, вот мы и заспорили чья она . В конце концов я отдал ей белку.
Великое Звёздное Племя! Как я мог так попасться?!Какой же я мышеголовый!- корил себя за проступок кот.  - Меня застукали на границе, когда я встречался с Синюшкой! А ещё предводитель! Не следую воинскому закону!
Но на вид Крыло оставался спокойным и абсолютно честным. Он, с трудом выдавив улыбку, стал ждать реакции кошек Ветра.

0

29

Пестрокрылка посмотрела на предводителя. Он был немного напряжён.
- Полночь, я спрошу. - сказла подруге Пестрокрылка. - Крылатое Созвездие сейчас на границе с Сумрачным племенем мы видели одиночку. Полночи показалось что он охотиться на нашей территории. Полночь хочет спросить можно ли одиночкам охотиться на нашей территории?

0

30

Крылатое Созвездие сейчас на границе с Сумрачным племенем мы видели одиночку. Полночи показалось что он охотиться на нашей территории. Полночь хочет спросить можно ли одиночкам охотиться на нашей территории?
-На нашей территории?! Нет, одиночкам запрещено охотиться на нашей территории!

+1


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Грозового - Ветра