Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Грозового - Ветра


Граница Грозового - Ветра

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Прошло полдня.Белая кошечка пришла на границу с племенем Ветра ожидая увидеть любимого.Но когда пришла то увидела, что возлюбленного нет и Синя подумала Как же мне не повезло...Я так и знала что я тупая раз не догадалась спрятаться с Крылом куда-нибудь.Лапы болели и Синюшка кое-как села.Понюхав воздух кошечка встала, забралась в кусты,свернулась клубком и уснула.Как же мне хочется увидеть Крыло.

0

32

Полночь забежала на границу вместе с Пестрокрылкой...Ого...Грозовая кошка...и Крылатое созвездие...И Пестрокрылка спросила что-то за меня...Полнолуние о чём-то думала и не улавливала суть разговора предводителя и Пестрокрылки..Но она услышала его последние слова..
-На нашей территории?! Нет, одиночкам запрещено охотиться на нашей территории
-Тогда что нам делать, предводитель?К тому же я точно не знаю,что там было,я лишь предположила..Но скорее всего мои предположения верны..Полночь сама удивлялась своей уверенности,она раньше такой не была...

0

33

Пестрокрылка наблюдала за Полночью и предводителем, затем кошка подошла к подруге.
- Может не будем беспокоить предводителя, а сами ещё раз проверим границу с Сумрачным племенем? - спросила кошечка у подруги. - Может это кот-одиночка действительно охотится на нашей территории. - предположила Пестрокрылка.

0

34

- Может не будем беспокоить предводителя, а сами ещё раз проверим границу с Сумрачным племенем? - спросила кошечка у подруги. - Может это кот-одиночка действительно охотится на нашей территории. -
Кот услышал эти слова и сказал:
-Да, лучше всего проверить границы ещё раз.
На самом деле Крыло хотел лишь снова уединиться с Сини.

+1

35

Кот услышал эти слова и сказал:
-Да, лучше всего проверить границы ещё раз.

Услышав одобрение от предводителя кошки направились к границе с Сумрачным племенем.
                                                  Граница Сумрачного племени и племени Ветра ----->

Отредактировано Пестрокрылка (2009-02-15 18:00:34)

0

36

Когда кошки ушли и на границе остался лишь Крыло Синюшка вышла из кустов.махнув хвостом она приблизилась к любимому.
-Ну что?Пойдём?-вопросительно посмотрела на него Синя.

0

37

-Ну...так мы идём?-снова повторила вопрос Синюшка.

0

38

-Ну...так мы идём?
-Если идём, значит назад пути не будет. Ты согласна?

0

39

-Да!-с твёрдой решимостью ответила Синюшка.В её глазах засверкали игривые огоньки надежды.Улыбнувшись любимому Синя перешла на территорию племени Ветра.

0

40

Не дожидаясь приглашения в племя Ветра кошечка быстро побежала в лагерь.Ну чтож надеюсь тут хорошо!-подумала Синюшка и побежала ещё быстрее.Лапы уже двигались сами, а Синя наслаждалась новой жизнью.
---->Вход/Выход из лагеря

Отредактировано Синюшка (2009-02-17 14:51:47)

0

41

Он смотрел ей вслед и не мог понять: как же она смогла уйти из родного племени? Сини казалась счастливой, но...
   Они теперь будут вместе. А остальное не важно. Крыло смело побежал за кошкой, то и дело оглядываясь, будто боялся кого-то заметить.
             ----Вход/выход из лагеря----

0

42

Сероспинка прыгнула через границу.Слава Звёздному племени,патрулей племени Ветра не было!-Я дома!-крикнула кошка в пустоту.И тут она вспомнила,что должна была идти в патруль.-Они наверно уже выступили-подумала кошка и рванула в чащу.
<---Широколиственный лес

0

43

Сероспинка медленно шла по лесу.Стоп!Она же хотела идти в лагерь!Видимо лапы сами принесли Сери сюда.-Ну ладно...Раз так,то я хотя бы проверю метки.-подумала воительница.Так метки слабые.Здесь давно не было патрулей обоих племён.Пометив границу кошка ещё раз обошла её.За спиной раздался шорох.Белка?Нет,ещё лучше голубь...Три...Два...Один...Хлоп!Сероспинка ловко прыгнула к голубю и свернула ему шею...

0

44

На границу пришла Лунная Тень. Она решила просто прогуляться.
- Надо бы поохотиться! - Подумала Тень
И тут в кустах она увидела полевку. Тень одним мощным прыжком напрыгнула на мышь,задушила ее своими могучими лапами и стала есть.

0

45

Сероспинка услышала какой-то звук.Она закопала голубя и пошла к границе.Там сидела чёрная кошка.-Я её не знаю.-пронеслось в мыслях Сери.Воительница подошла к кошке и рассмотрела её.-Привет!Я-Сероспинка из Грозы!Давай познакомимся?-дружелюбно сказала Сери.Торопиться было не куда поэтому кошки рассматривали друг друга.Солнце ярко светило в спину.

0

46

- Привет!А я Лунная Тень,можно просто Тень. С удовольствием познакомлюсь с тобой! - Так же дружелюбно ответила Лунная Тень
Яркие,озорные лучи бегали по травке,светя своим светом Сероспинке и Лунной Тени в их спинки...
- Пошли прогуляемся куда нибудь в другое место,где красивый пейзаж,а лучше всего где вода - Гордо сказала вотельница

0

47

-Ну...Незнаю...Может сходим к речке "Бурной"?Это недалеко!Там сейчас неплохо!-весело предложила Сери и прикрыла глаза.-Река...Она несёт свои воды к месту-где-тонет-солнце.Интересно...Это далеко...-воительница открыла глаза и посмотрела на Лунную Тень.Похоже она была не против попить прохладной воды!

0

48

- К "Бурной" речке? Не откажусь....Мне бы сейчас попить этой прохладной водицы и окунуться туда! А то на солнце я сильно спарилась! - Ответила Тень
- Только для начала я бы перекусила бы каким нибудь сочным мясцом... - С чувством голода объяснила воительница Сероспинке

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Грозового - Ветра