Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Ветра - Речного


Граница Ветра - Речного

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Ветер сам не заметил как подошёл к границе с Речным племенем."Ну раз всё равно здесь,то помечу территорию."Ветер пометил границу."Да давно наше племя не ходило в патрули.Да и Речное тоже!Ладно раз начал,то надо и закончить."
     ---------граница с Грозовым племенем---

Отредактировано Ветер (2009-01-26 13:50:32)

0

3

Пестрокрылка пришла на границу и чательно обнюхала границу.
- Тут вроде всё спокойно. - вздохнула кошка. - Осталось только обновить ментки.

0

4

Слава богу!Полнолуние стала обновлять метки и обнюхивать каждый уголок на границе...Пестрокрылка,куда нам ещё надо сходить? Нэ..первый патруль вроде бы пока проходит нормально,но мы всё равно не знаем что делать с этим одиночкой...Он у меня прямо из мыслей не выходит...Кажись всё пометили...

0

5

- Да, мы всё пометили. - сказала Пестрокрылка . - Может пойдём на границу с Сумрачным племенем. Может там будет одиночка. Ну или если его не будет то можно сходить поохотиться. - предложила кошка подруге. - Ты тоже всё время думаешь об этом одиночке? - внезапно спросила Пестрокрылка и посмотрела подруге в глаза.

0

6

Нэ?Откуда она знает..Полночь подняла голову и удивлённо посмотрела на подругу..Эм..Откуда ты знаешь?Да..она права..этот одиночка всё время не выходит у меня из головы....Предлагаю такой вариант.Мы все границы пометили?Значит можно пойти поохотится,потому что одиночки скорее всего нет на границе...Но я думаю,что он туда вернётся,поэтому можно сейчас поохотится,затем сходить к Крылу,то бишь сделать отчёт,затем можно отдохнуть и тогда уже отправится на границу...Возможно он вновь там будет охотится..Полнолуние вновь уставилась на Пестрокрылку ожидая,пока она оценит её план..

0

7

- Хорошо. Так и сделаем. - кивнула Пестрокрылка Полночи. - Ой, я так давно не охотилась! - мечтательно сказала кошечка. - Ну что на охоту? - спросила Пестрокрылка.

0

8

Угумс..Полнолуние зевнула и потерла лапкой нос..Меня как то особо не впечатлил наш первый патруль,хотя наверное так будет всегда.Полнолуние повторно зевнула при этом удивляясь своей сонливости..Ну пойдём уже что ли..Полнулуние улыбнулась..Я ведь тоже давно не охотилась..а куда пойдём?

0

9

- Надо подумать. О, пойдём в лесок! Там дичи много. - предложила Пестрокрылка. - Ну что в лес? -  спросила кошка и посмотрела Полночи прямо в глаза.

0

10

Нэ-э..Полночь задумчиво посмотрела в небо..А я там не была ни разу...Можно наверное и сходить..Полночь продолжала задумчиво смотреть в небо,всеми силами изображая,что она думает о чём-то очень интересном,хотя на самом деле,она лишь мечтала поймать какую-нибудь дичь,да повкуснее..Что ж..пойдём..веди..Полнолуние улыбнулась и посмотрела на кошку...

0

11

Пестрокрылка улыбнулась в ответ подруге. - В лесок, так в лесок. - сказала кошка и отправилась в сторону леса. Пестрокрылка обернулась на подругу  заметила что та замечталась. - Полночь не отставай. - сказала кошка и подождала пока подруга её догонит.                        Лесок ----->

0

12

Янтарь пришел сюда и не спеша побежал вдоль границы. Зачем он пришел сюда? Да просто так. Захотелось прогуляться. Можно заодно и поймать что-нибудь. Но предчувствие говорило, что должно произойти что-то важное. Прямо сейчас. Янтарь остановился, огляделся по сторонам, уселся на землю и стал вылизываться.

0

13

Снежная буря лёгкой рысью прибежала к границе думая о чём то.Мысли:Не понимаю зачем я туда иду!Ну ладно,всё равно охотиться,может кролика в снегу откопаю.
Кошка прикрыла глаза открыла рот и учуяла свежий запах.Она оскалила клыки и принюхалась получше.
- Пахнет племенем Ветра!Интересно!
Снежная буря пошла по запаху и увидела кота,чтобы он её не заметил сразу кошка присела в кустах...

Отредактировано Снежная буря (2009-02-27 17:25:40)

0

14

Краем глаза Янтарь заметил шевеление в кустах на чужой территории. Вряд ли это какая-нибудь мышь или кролик - дичь, учуяв запах кота, уже убежала бы за километр. Значит это кот. Или кошка. Воин продолжил демонстративно вылизываться, но то и дело косил глазом в сторону тех кустов - ему казалось, что за ним в этот момент оттуда наблюдают.

Отредактировано Янтарь (2009-02-27 17:35:04)

+1

15

Снежная буря пристально смотрела на кота не отводя глаз.
- Интересно,интересно!Так я думаю или нет,но кажется он мне нравится!Хм...Из какого он племени?
Кошка повернулась лицом к ближайшему дереву и стала царапать его от волнения.
- Зачем я это делаю,он же меня услышит!
Снежная буря быстро убрала лапы создав сильное шуршание,в этот момент ей показалось,что он её увидел и сейчас убьёт.Кошка снова повернулась к дереву и увидела такое,будто приведение!
- О нет,что за кошмар я создала!
Снежная буря только и смотрела на сердце выцарапанное на дереве даже не понимая,что его создала она...

+1

16

Янтарь услышал царапанье и прекратил вылизываться. Теперь он внимательно присматривался к кустам на чужой территории. Теперь я точно знаю что там кто-то есть. Все, можно перестать делать вид, что я ничего не замечаю. Кот встал на лапы, подошел ближе к границе и решился подать голос: Эй! Выходи, я знаю что ты там!

0

17

Снежная буря высунула холодный как лёд носик,а затем показала лицо из - за кустов.Кошка застеснялась и будто прикусила язык ничего не говорила.Мысли:Хм...А он ничего!Может...Нет...!Кошка присмотрелась к нему и решилась начать разговор:
- Здравствуй,я из Речного племени!,а ты кто?
Снежная буря закрыла свои глазки,а потом взяла и подмигнула коту.Мысли:Ммм...Да я думаю скоро я точно полюблю его...

0

18

А я одиноч... Эээ, я из племени Ветра. Хотя не так давно был одиночкой, но это не важно. Меня зовут Янтарь. А тебя как? Янтарь замолчал и принялся разглядывать кошку. А она ничего... Я бы даже сказал красивая... Возможно мы бы могли подружиться. Хотя она из чужого племени. К тому же я ее не знаю. Воин моргнул и переступил с лапы на лапу.

+1

19

- Я снежная буря,можно проще снежинка,как меня звали в детстве.
Кошка вышла из - за кустов и присела рядом немного прижимая голову к груди.
- Может быть ... - слова кошки оборвались и она прилегла на землю.
Снежная буря закрыла глаза и просто молча лежала,чтобы не нарушать покой...Мысли:Всё я не знаю,но помоему я влюбляюсь!
Кошка посмотрела на Янтаря и просто упала с закрытыми глазами будто умерла...

офф:она упала в обморок(влюбилась ^^ )

0

20

Янтарь на мгновение напрягся - ему показалась, что кошка присела, собираясь напасть на него. Но этого не произошло. Она просто упала и больше ничего. Воин подошел к ней и встревоженно обнюхал. Кошка определенно была жива - кот слышал ее дыхание.
- Снежная Буря! Или Снежинка... Ты там как в целом?
Отнести ее к целителю? Нет, не надо торопиться, может она еще придет в себя. Янтарь посмотрел на кошку и, повинуясь внезапному порыву, наклонился и ободряюще лизнул ее в нос

0

21

- Апчхи... - кошка чихнула и пришла в себя.
- Ой,извини! - сказала она
Снежная буря привстала и обвела своим пушистым хвостом носик Янтаря.Кошка посмотрела в его глубокие красивые глаза и лизнула его в щёку.
Мысли:Да,он мне точно нравится!

0

22

Снежная буря посмотрела куда то и сказала:
- Извини,но мне пора!
Кошка последний раз взглянула на кота и скрылась в кустах.На самом деле она не ушла,а лишь спрятолась потому,что чувствовала,что ещё что то произойдёт...

0

23

До встречи! Если она случится.- домыслил Янтарь, провожая кошку взглядом. Воин еще      немного потоптался на месте, осмотрелся и, решив что ему здесь делать больше нечего, побежал на охотничью территорию своего племени, еще не понимая что прекрасный образ Снежинки запал ему в душу.
-------->На охоту

0

24

Снежная буря посмотрела по сторонам и когда поняла,что Янтарь ушёл вышла на поляну и присела изредка подумывая о нём.
- Хм...А может?Да надеюсь там не будет патруля!
И кошка скрылась на территории племени ветра...

0

25

Кошка прибежала на границу и принюхалась.Она увидела сочного кролика и не удержалась потому,что не ела с утра.
- Ммм...Вкуснятина я иду!
И кошка напружинилась готовясь к прыжку.Снежная буря прыгнула,но не успела задеть лапой кролика и он убежал на территорию племени Ветра.
- Ну ладно один раз я думаю можно и на кролика поохотиться не одну же всё время рыбу есть! - и с этими словами кошка снова скрылась на чужой территории...

0

26

- Да,лучше не идти! - и кошка снова ушла,но теперь уже пошла к себе...

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Граница Ветра - Речного