Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Редакторий Сюжета


Редакторий Сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Зима. Холодно. Солнце не греет. Коты сново воюют. На прошлом совете племена подрались и облака закрыли луну. Теперь все в ожидании, что же будет дальше? Какое наказание понесут лесные племена за нарушение закона? Глашатаи собирают патрули, чаще чем обычно ведь нельзя точно знать не нападут ли соседи. Коты исхудали, в сезон Голых листьев вся добыча прячется в норы. Коты мечтают только обо дном: чтобы война прекратилась и коты помирились. Хотя не все....
   Молодой кошечке каждую ночь снится сон: ужасная драка между племенами, много жертв и тут она резко оказывается в темном лесу и слышит голоса звездных предков: "Пусть мечты сбудуться, пока слишком много крови не пролилось!" Через какое то время она понимает что уже давно не спала и с этим надо что то делать. Она решается пойти к своей хорошей подруги (она же предводительница Притягательная)) Кошечка все рассказала Притягательной звезде и та решила пойти к Лунному озеру.
   Когда она пришла к Лунному озеру ей приснился, тот же самый сон. Она поняла что в лес грядет беда.
   

  Также я думаю над тем что в племенах будут предатели и те кто влюбляются в ктов и кошек из других племен....
   
   Вот, ну как вам? Что еще добавить а что убрать? И еще надоб отыграть как я предводой становлюсь...

0

2

Добавить можно вот что :
Через некоторое время тот же сон снится предводе сумрачного племени.... Она тоже отправляется к лунному камню , беседует с предками.... Разумеется они говорят ей тоже самое "В лес грядет беда..." Грозовая и Сумрачная предводительницы решают встретится и все обсудить...(пока не знаю как им встртится) Обе кошки взволнованы... Что же это такое?! Что за беда свалится на лес? Через некоторое время все предводители и целители получают этот загадачный сон... В лесу котов воителей начинается паника.! Пока четыре предводителя не чего не сказали своим воинам... Они с целителями держут всё в тайне! Но вскоре в лесу появляется загадочный кот Звездозомб и в лесу с этого момента совсем пропадает чуство покоя....(...) это пока все... Что скажешь Прити?

0

3

Супер)) Молодец) Я так думаю что Грозовая предвода расскажет про со на совете или нет лучше Предвода Грозы обсуждала сон с той Молодой кошечкой а предвода Сумрака услышала и они договорились пока что на совете не рассказывать а встретится.... А про звездозомба пожалйста додумай))

0

4

Подумать про звездозомба... Ну он это типа бродяга и его как нибудь занесло в Сумрачное племя ( допустим) и он заявляет там что он предводитель... Все коты живут в страхе (а сумрачные в особенности ) И типа новое пророчество гласит что только Притягательная Звезда может спасти лес от Звездозомба... (...)(дальше буду думать)

Отредактировано Огненная Звезда (2008-11-27 19:00:59)

0

5

Знаете, мне кажется, что перед сюжетом который в рекламе написан стоит еще один отыграть... (скажу честно мне просто не сильно хочется становиться Притягательной Звездой =) ) Поэтому я тут набросала (вдохновение и фантазия настигла, мну ночью ^^ ) еще один сюжетец =) говорите свое мнение.

Притягательная месте с кем-то (или одна) исчезает и ее не могут найти (можно типа ее двуногии похитили, заблудилась или из за любви и т.п.). Огненная Звезда заболевает Зеленым кашлем она понимает, что без глашатая племя не может. Она назначает глашатаем некого Зомби (потом он станет Звездозомбом, как предложила Звездоцапая) Он хороший воин и никто не сомневался в этом. Перед смертью Огненная изъявляет желание попрощаться со своей дочерью Звездоцапой (она живет в сумраке, но можно сделать что у Огненной не только дочь Звездоцапая, но кто - нить еще) Перед смертью каким-то образом Притягательная возвращается и прощается с Огненной. Предводителем становится Звездозомб, он очень злой и хочет захватить все 4 племени. Но на совете показывает другим племенам, что он очень добрый и хороший, а своим соплеменникам и рта не дает раскрыть.
Вот, надо сделать так чтобы все племена участвовали.

0

6

Это объяснение почему народу мало(У меня два предложения):лето было дождливое и холодное целители не смогли запастись травами,а зимой была эпидемия Зелёного кашля и много котов умерли.Второе предложение:Звёздное племя послало целителям,что грядут ужасные события.Они расскали своим племенам.Некоторые коты ушли на другие земли.А двуногие стали отлавливать и убивать котов.
Я правилно поставил?

0

7

Ветер
Мне первое больше понравилось) Но мне кажется что этого не стоит делать) Ведь во первых народу у нас достаточно и к нам новые участники непременно придут! Лучше еще порекламить и приглосить друзей! Хоть нас не очень много но вы покрайней мере активны)))

А вообще я не о том, вам понравился сюжет(В 5 посте) ? Будем его отыгрывать?

0

8

Вообще сюжет прикольный,но кто будет Звездозомбом и Звездойапая будет умерать или нет?

0

9

Ветер
Звездоцапая нет, эт Огненная Звезда будет умерать а Звездоцапая ее дочь, которая свою мать ненавидить изза того что та ее отдала вв сумрак(ну точно незнаю но как то так)
Звездозомбом будет моя подруга (возможно я иногда буду через него писать)))

0

10

кул сюжет!

0

11

Ангельский Свет
Спс))

Так народ надо что-то придумать! Потому что речное и грозовое племя не играют! Ну что начинаем сюжет который в 5 посте? Тогда нужны те кто хочет со мной исчезнуть (ну точнее нас двуногии похитят)

0

12

Притягательная
Гы, я тоже хочу исчезнуть =)) Всё равно у меня в племени затишье... Или подразумевается то, что ты исчезаешь с кем-то из своего племени?

0

13

Притягательная
Я понимаю ты создала форум.Но это не правильно!Не надо делать какого то кота крутым,лучше если племена вместе победят Звёздозомба.

0

14

Ветер
Ты о чем? Разве я когда то делаю крутым, просто я хочу уйти на какое-то время чтобы Огненная умерла и Звездозомб стал предводой! Ну или хорошо, какие у тебя идеи насчет сюжета?

Звездная Песня
Нет из грозы как раз-то и не неда (только если кто-нить захочет... Просто ты предвода... Как ты уйдеш -то? Ну я еще подумаю над сюжетом канеш...

0

15

Притягательная
Мне кажется можно сделать так(может это уже есть просто всё так написано,что я непонял):
Звездобомб нападает на какоето племя.Все племена готовятся к войне(можно ещё сделать,если кто согласится,чтобы одно племя хотело уйти),но тут проподает глашатая Грозового племени и умирает предводительница.В Грозовом племени происходят беспорядки немогут выбрать нового предводителя.Двум или одному племени становится намного труднее у них воруют дичь коты Звездобомба.Племена продолжают готовится к битве,но надежда потеренна.Племена напали на Звездобомба и начали проигрывать сражение.Притигательная возвращается тутже берёт Грозовое племя в свои лапы и идёт на помощь.Лесные племена побеждают,но были очент большие потери.
мне этот сюжет не очень нравится,но предложить лучше не могу.

0

16

Ветер
Ну примерно так...

Хмм... а что если сделать что-нибудь типо квестиков? Предлагайте свои идеи.)

0

17

Ветер
Хм... Получается, что Звездозомб нападает на лесные племена в одиночку?.. О_о

0

18

Звездная Песня
Нет конечно.Можно сделать шайку бродяг или племя согласивщееся быть с ним.

0

19

Ветер
Но вот пэтому я решила сделать что типа он предвода Грозы! Он родился в племени и никто не сомневался в его преданности, но став предводой он почувствовал власть и стал злым!

0

20

И еще (ну к зелёному кашлю). Вроде бы там около дома  двуногих росла кошачья мята(единственное средство от зелёного кашля). Может люди её под корень повырубали...Ну там целитель идёт к лунному камню...или ученица целителя...В общем: найдут они где-то далеко эту травку и будут туда за ней ходить. Но в отсутствие в лагере из-за кашля кто-то присмерти...Но его спасают...(потом можно раскрутить, если понравится)

Это просто, чтоб жизнь освежить смертями)))

Отредактировано Крылатое Созвездие (2009-02-04 19:11:34)

0

21

Крылатое Созвездие
Ага, мне нравицо)) Или можно сделать что из-за мороза мята завяли и т.д.))

0

22

Итак. Почитав сообщения в чате я поняла что котам нужно придумать что-то интересное! Но возникает вопрос : что же Именно?! Одно сообщение (там где падение астероида) привело меня к мысли: что если в озеро приавиакатострофе упадет самолет? (Блин, остаться в живых Хдд). Таким образом некоторые осколки попадут во все 4 племени. Некоторые коты, самые любознательные, захотят осмотреть осколки, а они окажутся...ээ...ядовитыми! И те коты заболеют! (Не боитесь вылечим). Потом можно сделать пожар (в каком племени?) У речного племени погибла рыба и коты начнут голодать... Можно сделать войну из-за несмышленного котенка который по ошибке залес на чужую территорию . Вот предлогайте также свои идеи, НО надо действовать и начинать играть! Прошу вас отнеситесь к этому Серьезно!

0

23

Ну лично мне нравится про самолёт, но можно чтобы кто-нибудь и умер...Ну и про котёнка, я даже могу предложить кандидата, правда уже оруженосец...

0

24

Ветер
Кто именно умрет? Я знаю только Огненная на это согласна)) Больше я думаю жертв ненадо, хотя предводы могу свои жизни потерять...))

0

25

Ветер
я даже знаю о ком ты говоришь!Кста мне тоже нравится про самолёт!Кстати если самолёт упадёт вводу до волна то будет офигительная!Может сделать так что чей то лагерь затопило?

0

26

Притягательная написал(а):

ядовитыми

Эм... Я, конечно, понимаю, что топливо вредно, но не может же самолёт быть полностью пропитан им?
Да, и как же выжившие? А трупы и различные мелкие, разбросанные по всем окрестностям осколки? А последствия в виде нескольких придавленных корпусом котов? А те, кто умер от разлетевшихся на многие километры осколков? С этим что? Ничего не проходит бесследно!

Отредактировано Белогрив (2009-02-23 20:52:36)

0

27

Ну э... Можно сделать что самолет в озеро упал (и не придавил котов) а просто осколки пропитанные топливом... я незнаю! Просто надо какой то сюжет который можно как можно быстрей начать отыгрывать! Белогрив, ты просто скажи нравица тебе эта идея или нет. Будешь тыт такой сюжет отыгрывать?)

0

28

Ангельский Свет написал(а):

чей то лагерь затопило

Хм... я думаю можно лагерь Речного племени... ну или чей то еще штоб интересней было))

0

29

Конечно! А ещё лучше, если будут трупы двуногих ]:-> А они будут. И это не моя прихоть. Это естественный ход любой катастрофы. А с астероидом я плохо придумал. Как токо подумал, что воцарицца в лесу после его падения... >.<

0

30

Белогрив
:longtongue: ну астереод и навел меня на мысль о самолете :-/ )))

Так, дорогие мои я предлагаю вам начинать этот сюжет со вторника (24 февраля) или же со среды (25 февраля). Хотя думаю лучше будет со среды чтобы обдумать все нюансы...

Что вы еще хотите видеть в сюжете (точнее отыграть) ?))

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Редакторий Сюжета