Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Редакторий Сюжета


Редакторий Сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

кста, это террористический акт или неполадка в системе двигателей?
Волки? Что-то мне подсказывает, что мы опять возвращаемся к штампованным идеям -_-

0

62

Ну это лишь предложение
Что то самолёт задерживается!

0

63

Ну не знаю, я уже написала что самолет падает...

Офф:извините за отсутствие.

0

64

Мне просто интересно , а что сумрачным делать?

0

65

Ураган
Ну все племена слышат шум падающего самолета, хотя у нас он вроде уже упал)) Хаос у котов все боятся незнают что делать... Пока здесь остановились вроде))

0

66

а пожар на чьей территории?)

0

67

Ураган
Если хочешь, может у вас быть?

0

68

Самолёт хорошо отыграли!Предлагаю новый!
После падения....Приехало куча Двуногих.С камерами.Двуногие обнаруживают Речных(или Ветрянных котов),они разрушают лагерь Речных(или Ветрянных котов) и племена должны объедениться.Но оставшееся племя этого не хочет!Через 2 рассвета Двуногие добираются до племени Ветра(Речного).Кошки отчяяно идут войной на Двуногих и.........побеждают!
Дальше сами думайте.......
Тапками не бросать!А оценивать! :D

0

69

Сероспинка
Да мне нравится)) Но вот к Грозовым котм Сумрачные пришли, и получается что племя ветра с речным племенем объеденятся... Но за речных у нас только Звездная Песня (за которую теперь Тигрица играет и все!... Ну ладно пусть племя ветра решает))

0

70

От Тигрицы
Кхем, кхем. Лично мне, про котенка нравится, но я согласна с Агрессией. Какой дурак может драться из за какого - то котенка который еще не знает что существует лесные племена? Листвичка и Грачик встречались и никакой войны не было! Да тут еще и котёнок!
Ну войну конечно хочеться, но не из за котёнка.
От Песенки:
Так, мне все ваши флуды читать было лень, так что вы там решили?

0

71

А что бы  регелись в Речное племя нужно в Анкете написать.
Регестрация в во все племена временно закрыта! Нужны коты для Речного племя!

0

72

Звездная Песня
Пока толком нечего.

У Сумрачных пожар и они пришли к Грозовым. Дальше нечего не решили... Я пойду в регистрацию напишу что нужны коты в речной клан....

0

73

Притягательная,я второго перса сделаю в Речное!

0

74

Сероспинка
спс, я уже приняла)

0

75

Здрасте, я Обсидиан. Тоже помогаю Речным. Анку вроде нормальную написал.

0

76

Шелест Волн
молодец, большое спасибо!^^  :D

0

77

Так народ, давайте дальше отыгрывать сюжет! На чем мы остановились помните? Вообщем людей много и мы должны их (двуногих) увидеть. Что они толпятся у озера и т.д.

0

78

Так я согласна ))) Я уже написала на Главноё поляне что типа уже увидела их !

0

79

Звездоцапая
Да а теперь мы с тобой на границе драку устроим чтоль?)) Я имею в виду двуногих)

Племя ветра и речное!
Давайте тоже приступайте к игре!)

0

80

Притягательная
У нас нет предводителя=( пропал=(((

0

81

Ангельский Свет
Ну а что делать, в Грозе тоже Огненная не заходит, но тем не менее мы играем! Поэтому надо что-то делать! Напиши кому-нибудь в ЛС (к примеру вон новенькая зарегилась) и назнач встречу на гл. поляне и начинайте играть!) И вам интересно и новые участники потянуться!))

0

82

Так! Кто может быстро, с толком, с расстоновкой объяснить мне сюжет! Есть желабщие? Лес рук. Тоесть лап.

0

83

Алая Смерть
В озеро упал самолет. Коты в панике.  В сумрачном племени начался пожар и они пошли искать спасения у Грозового племени. Грозовое племя приютила сумрачных котов.
Репортеры приехали на место катастрофы. И теперь их много везде))) хддд

0

84

Ясно.

0

85

Притягательная
но мы должны посвятить Грачика в воины,а Тигришка неизвестно где бегает,эх...опять сбежала!

0

86

Ангельский Свет
Тогда поступим так. Разыграйте без крыло. Типо глашатая видела как посвещяют грачика, Крыло сказал: ... И т.д.))

0

87

Вообще если у вас проблемы с ролями я могу зарегить кого-нить. А то чего ж сюжету пропадать?

0

88

Алая Смерть
Эт здорово, но убедившись на горьком опыте не надо)) Я думаю все норм должно быть) Народ регится, а значит (по идее) должны играть. Ну вообще ты как хочешь просто по себе знаю 2-мя персами тяжело играть)

0

89

Кому как? Я на одном форуме сазу пятью играла. и везде успевала. хддд

0

90

Притягательная
тогда думаю Грачика надо переименовать на Грач,вроде в цепи имён у него написано что он станет Грачём,сори что прошу за него,думаю что он будет не против

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Редакторий Сюжета