Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Редакторий Сюжета


Редакторий Сюжета

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Ангельский Свет
Огромное спасибо=****
В цепи имён правильно указано))Воинское имя- Грач.
Притягательная
Может лучше меня Ангельский Свет посвятит, а Крыло типо к звёздным предкам отправлися, что бы совета у них спросить...
И Ангел заменяет его.

0

92

Грач
Так я тебя переименовала. А насчет кто посвящять будет сами решайте) Как удобнее вам самим играть будет.
Жалко что крыло ушел... хнык хнык...

Алая Смерть
Вау ну ты даешь))) Молодец))) Я б так не смогла наверн))

0

93

Притягательная
Пасиб))

0

94

Притягательная
А когда состоится совет?)

0

95

Грач
Не знаю. Сейчас особо активных не видно, я боюсь если начнем совет пойдут на него только сумрачные коты да еще несколько и все. А это будет не очень... Хотя с другой стороны можно отыграть типо на острове советов поселились люди и котам негде совет провести... Или что-нибудь такое...

0

96

Притягательная
В прошлый раз совет тоже был не ахти, но мы же его провели и тогда участников меньше было...

0

97

Грач
Согласна меньше то меньше, но у нас хотя бы предводы были!

0

98

Предвод, которые долго не заходят, надо смещать с должности

0

99

Скажите в какие племена нужен предвода я могу создать. Но предводителя только одного. Ибо целитель и предводитель должны часто появляться, даже если это один человек.

0

100

Алая Смерть
Подумаю и тебе скажу...

Лунна
Пока что ты в лагере. Все как всегда только чувствуешь беду)) А потом мы приходим (эври, диан, звезди, ураган и я) мы все после битвы с двуногими плохо выглядим и т.д. ты нас начнешь лечить, а дальше по обстоятельствам решим)

0

101

Люди я вернулась!Мега сорри за гигантское отсутствие!!!Что происходит!? :blush:

0

102

Сероспинка написал(а):

Люди я вернулась!Мега сорри за гигантское отсутствие!!!Что происходит!?

Ничего. За все лето тут побывало человек 10 да и то отписались хоть во флуде некоторые...Такое чувство, что ролевую забросили...

0

103

Лисенок
Так и есть.
Она уже заброшенна...((((((

0

104

Притягательная написал(а):

Она уже заброшенна...((((((

ЧТООООООО?!
Быстро посвятите меня в оруженосцы, все равно как! Я вам тут актувность обеспечу! На активную ролу всегда идут игроки! Давайте я хоть границу перебегу, с каким-нибудь оруженосцем подерусь, на меня настучат, потом я (буйный) перебегаю границу (не понимая этого) начинаю охотиться. И тут меня найут. Тут же начинаются споры, вроде бы несмышленый оруженосец, а с другой...В общем страсти накаляются и т.п.

0

105

А найдет меня охотящимся в лесу (скажем грозового) притягательная с Сероспинкой (они ведь вроде наставница и ученица). Ведь, Притягательная, ты часто тут бываешь? Вот и будем отыгрывать, глядишь - народ потянется

0

106

Я воин!А Прити глаша!Пора бы запомнить!  :sceptic: Помогите плиз мне с ролкой ^^ А сюжет неплохой!

0

107

Лисенок
Ох даже не знаю что ответить...
Спасибо большое...
Но поможет ли это?
Возможно что ты просто потеряешь время....

0

108

Я думаю надо по анкете позырить,как с кем связаться и связаться!

0

109

Сероспинка написал(а):

Я воин

Прости, просто не видел, как тебя посвящали *отсутствие*

0

110

Ты тупой! :mad: Прости...Просто я с самого начала игры воин!

0

111

Сероспинка написал(а):

Просто я с самого начала игры воин

Не знал. И оскорблять не нужно

0

112

Извяни....Я двояк схлопотала в школе...2 недели мя не буууудет! :mad: злая на родоков!!!

0

113

а давайте вообще без сюжета???чтоб кто-что,ине известно,что вудет завтра...
Дать тока наводку,типа дичи мало,река разлилась и т.д.

0

114

Совсем без сюжета скучно, но насчёт наводки... Здорово придумано! НО! Былло бы здорово,если бы ктот-нибудь из котов отправился за горы-искать...  ммм... место для обустройства!

0

115

тайком вышла в инет!Ну...А зафиг место для обустройства?

0

116

Ничего не зафиг. Постепенно кол-во котов увеличивается,а дичи становится меньше...

0

117

Аааа ясненько ^^

0

118

Вижу,что хорошая ролевая пропадает..Может сделать такой сюжет:
С недавних пор коты-воители начали находить мёртвые тела на своей территории.Что то ужасное поселилось в лесу и теперь уже не уйдёт.Договорившись на совете,племена(ну или неколько котов) решают понять в чём дело.Они назвали убийцу Яррос,что означает "устрашающее зло".Границы забыты:Теперь это единственное племя,сплочённое страхом перед опасностью.Во время совета на поляну вбежал ученик и,запинаясь,поведал о огромном немыслимом существе,которое было в дввадцать раз крупнее его.Конечно,от страха ученик преувеличил.Как говориться "у страха глаза велеки",но в чём то он всё же был прав.Никто не стал верить ему,но после ещё одного убийства,объявленного на Совете,оруженосца уже умоляли рассказать всё как было прямо во время Совета.Встав на Скалу,котик поведал страшную историю,о том,что увидел.Во время охоты он учуял какой-то странный запах и пошел по следам в глубь территории.След оборвался,но впереди послышался душераздирающий вопль.Котишка поспешил на помощь.Он остановился в кустах,не в силах вымолвить ни слова.Огромный полосатый исполин стоял над телом кота и с кровожадностью облизывался.Его огненное тело обрамляли длинные чёрные полосы,а глаза сверкали в неистовом гневе.Просящий о помощи был мертв.Громадный тигр выпустил когти и вдохнул воздух,посмотрев в сторону лазутчика сверлящим взглядом.Тигр громко зарычал,обнажив огромные клыки,величиной с мышь.Словно во сне,ученик вышел из убежища и встал,как вкопанный,не в силах отвести взгляд.Его вывел из забвения лишь громкий мяв предводителя,начинающего совет.Не помня себя от страха,оруженосец развернулся и что было сил рванул к Четырём деревьям,петляя и запутывая следы.
Половина Совета уже верила ученику.В его глазах читался смертельный ужас,который нельзя было ни с чем не сравнить.
Вдруг со стороны территории грозового племени послышался душераздирающий громогласный рык.Все в ужасе замерли.

+ вот в чем:Тигр своим рыком "гипнотизирует" и существо впадает в оцепенение.

0

119

Так народ.
Кто хочет быть админом?!
Т.е. следить за ролевой,
Принимать участников,
по возможности рекламить,
и самое главное играть?!
Я просто не могу часто заходить в нет...

0

120

Притягательная
Я могу.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Редакторий Сюжета