Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Редакторий Сюжета


Редакторий Сюжета

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

И я!
Офф: Мой перс на территории Речного племени, что мне делать? Тама нету никого! Дайте мне хоть подсказку.

0

122

Кто согласен с моим сюжетом?

Может сделать такой сюжет?:
С недавних пор коты-воители начали находить мёртвые тела на своей территории.Что то ужасное поселилось в лесу и теперь уже не уйдёт.Договорившись на совете,племена(ну или неколько котов) решают понять в чём дело.Они назвали убийцу Яррос,что означает "устрашающее зло".Границы забыты:Теперь это единственное племя,сплочённое страхом перед опасностью.Во время совета на поляну вбежал ученик и,запинаясь,поведал о огромном немыслимом существе,которое было в дввадцать раз крупнее его.Конечно,от страха ученик преувеличил.Как говориться "у страха глаза велеки",но в чём то он всё же был прав.Никто не стал верить ему,но после ещё одного убийства,объявленного на Совете,оруженосца уже умоляли рассказать всё как было прямо во время Совета.Встав на Скалу,котик поведал страшную историю,о том,что увидел.Во время охоты он учуял какой-то странный запах и пошел по следам в глубь территории.След оборвался,но впереди послышался душераздирающий вопль.Котишка поспешил на помощь.Он остановился в кустах,не в силах вымолвить ни слова.Огромный полосатый исполин стоял над телом кота и с кровожадностью облизывался.Его огненное тело обрамляли длинные чёрные полосы,а глаза сверкали в неистовом гневе.Просящий о помощи был мертв.Громадный тигр выпустил когти и вдохнул воздух,посмотрев в сторону лазутчика сверлящим взглядом.Тигр громко зарычал,обнажив огромные клыки,величиной с мышь.Словно во сне,ученик вышел из убежища и встал,как вкопанный,не в силах отвести взгляд.Его вывел из забвения лишь громкий мяв предводителя,начинающего совет.Не помня себя от страха,оруженосец развернулся и что было сил рванул к Четырём деревьям,петляя и запутывая следы.
Половина Совета уже верила ученику.В его глазах читался смертельный ужас,который нельзя было ни с чем не сравнить.
Вдруг со стороны территории грозового племени послышался душераздирающий громогласный рык.Все в ужасе замерли.

+ вот в чем:Тигр своим рыком "гипнотизирует" и существо впадает в оцепенение.

0

123

Мррррмяу! Я даже знаю, кого попросить поиграть тигра. Одного моего знакомого. Только ты не против,если он это в БИО скопирует?(чтоб все знали,кто он)

0

124

Фурия
Я могу быть.У меня уже перс даже есть. Яррос.
Тогда я пойду регистрировать персонажа и делать аву,заполнять анкету и т.д.

Отредактировано Рубин (2009-09-20 13:50:23)

0

125

Рубин
Я делаю тебя админом.
Надеюсь будешь служить этой ролевой честью и отвагой хД
Можешь зделать Фурию админом тоже.
Всех с админства и модерства можешь снимать.
Ролевую переделывать, но в лучшую сторону)
Вообщем удачи вам с фурией возрадить форум ^^
Если будут проблемы и нужен совет или помощь и т.д.
вот я http://vkontakte.ru/id4627218
Пишите.
Я буду к вам заглядывать ;)

П.с. ток участников не удаляй. Прост с должности снимай.

0

126

У нас изменения?Расскажите мне.

0

127

От Рубина:
Притягательная
Хорошо.. Я помогу вам.Но одна проблема: Меня нет вконтакте. Может скинешь мыло в лс? Асю удалил. Есть скайп,но у тебя он врятли есть. Надеюсь,ты останешься здесь,на роле?

Ураган
Прочти пост № 123.И напиши,что ты об этом думаешь.

Отредактировано Яррос (2009-09-20 15:36:48)

0

128

Сюжет интересный. Я за.
В роли ученика могу предложить молодого воина Ветра. Грача.
И рад приветствовать нового админа.)

+1

129

Ураган
Спасибо =) И ещё:Яррос сдаётся в аренду это персонаж,которого сейчас поставлю на Биржу Персов.Участник,играющий за тигра,должен быть активным.

Ураган написал(а):

В роли ученика могу предложить молодого воина Ветра. Грача.

Хорошо.Он активный?Тогда ставлю его на роль ученика.

+1

130

Он будет активным.)

0

131

Ураган
Отлично!Сейчас создам тему"Участники сюжета".Отпишись в ней.

0

132

Конечно.)

0

133

Рубин
Anetta12345@ya.ru

Эт мыло)
Если что пиши.
Заходить буду не боись)

0

134

Грач написал(а):

Крыло типо к звёздным предкам отправлися

Эээ...Крыло умер...Теперь предводительница Ангельский Свет

И еще : я вернулся. Наконец. Просто учителя озверели...Вот и причина. Я за сюжет, подобный встречал, но только про птицу. Так что я буду участвовать

Отредактировано Лисенок (2009-09-20 23:46:58)

0

135

Сорри... А меня нельзя сделать админом?

0

136

Фурия
Я за.Если Притягательная не против..

0

137

Извяняюсь за отсуствие,но я бы хотела снова стать модером!АААААА!!!!!Ролка не умирай!!! :'(

0

138

Рубин написал(а):

Я за.Если Притягательная не против..

Я не против.

Фурия
Канеш ^^  Просто у тя опыт есть?)
И расскажи чем сможешь помочь))

Сероспинка написал(а):

Ролка не умирай!!

А она и не собирается? ;)

0

139

Спасибо компьютерный бог!!!!=)

0

140

У меня очень большой опыт.
А ещё я могу попросить подругу дать двадать-тридцать ссылок ролевых,а там эту разрекламирвать.
Я ведь сюда благодаря рекламе попала...

0

141

Реклама это хорошо,но мою ролку это не спасло...

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Редакторий Сюжета