Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Семьи участников » Это моя семья или нет?)Ладно..пусть будет моя))


Это моя семья или нет?)Ладно..пусть будет моя))

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Семейное древо:
-Мать- погибла
-Отец - погиб
-Братья(мой родной братишкО.рульный парень и вообще очень интересный кот) -
-Сёстры(она просто прелесть!)-Синица (она мне очень дорога и если хоть один волосок упадёт с её шерсти . Я порву того на кусочки !)

Дружеская братия:
-Лучшие друзья(с этими я вижусь и общаюсь каждый день.Максимум 2 .) -
-Лучшая подруга(равны друзьям выше) - Пестрокрылка (Что бы я без неё делал?)
-Друзья(оч много,люблю большие компании) -Притягательная (мы друзья, но редко общаемся может из-за прошлого?) , Лунолапка (мы много общаемся, мы хорошие друзья), Синеглазка (милая кошечка мы прекрасные друзья),Полночь (О , эта чудестная кошечка Племени Ветра) , Шаста( Она моя подруга с которой я могу весело поболтать ), Остролапка (она замечательный друг0
-Знакомые(ну эт для массовки,надо ведь знать всех) -Луч(А я его знаю ?О_о)
-Враги(ноу коммент) -


Любовь:
-Симпатяжки(Мммм симпатичные кошечки) - Звездоцапая (прекрасная предводительница Теней) , Эльвира (красивая одиночка),Полночь(она красива , но наши отношение точно не смогут переступить дальше черты флирта) , Шаста( О , эта кошка из племени Ветра смогла меня заинтересовать)
-Она меня любит(а я как к ней отнашусь ??? ....загадка...)-
-Сильная симпатия(Она одна и меня к ней влечет сильнее чем к остальным)- Эври Дик (очень интересная кошечка мне, почему то хочется её часто видеть)
-Любовь(Одна-единственная,из-за которого я "поумнею") - Звездоцапая(Это кошка дорога мне .Если её хоть лапай тронешь прибью на месте)
-Безответная любовь ко мне(я её не люблю,но она ходит за мной хвостом)-
-Бывшая(Либо она меня,либо я его но факт остается фактом-мы расстались!)-Притягательная(Мы тогда были ещё учениками , но сильно любили друг друга . А потом мы расстались ..), Шаста(Наша любовь была подобну цветку , она была прекрасна , но всё же увяла ...)

Остальные:
-Подопечные(их я охраняю) - Полночь (Почему то мне хочется защитить её от всех неприятностей )
-Мой  ученик(он у меня один и очень хороший)-Ежишко(за ним нужен глаз да глаз , но мне нравится учить этого талантливого ученика. )
-Неприязнь(Ни рыба ни мясо)-
-Ненависть- (Ни дружить, ни драться>< Просто ненавидеть...)-Песчанная Буря(Я её просто ненавижу и всё.Я)
-Враг №1 - (Хех! При встрече глотки друг другу будем грызть^^)-Ветер(Он единственный мой враг , каторого я могу записать сюда=^.^=Остальные пока не доросли до сюда)
-Враги - (А, второстепенные, на них я внимания-то не обращаю  )-Крылатое созвездие (мы питаем к друг другу ненависть и злобу)

Отредактировано Ураган (2009-09-20 16:21:55)

0

2

Давай я буду твоей бывшей... чтоль? Типо када мы были учениками оч друг друга любили и тп. А потом чет случилось и мы расстались...

0

3

Притягательная
давай=) а сейчас в каких отношениях ?

0

4

Ну дык щас я в бывших.... можем остаться хорошими друзьями...)

0

5

Ураган написал(а):

-Сильная симпатия(Она одна и меня к ней влечет сильнее чем к остальным)-
-Любовь(Один-единственный,из-за которого я "поумнею") -

Может лучше куда нибудь сюда ? Скорее всего в первое . Мона ?

0

6

Эври Дик
можно) записываю в первое)

0

7

Любоввь? .... Мр.. Не обращай внимание, что я одиночка, скоро приду к тебе, поиграем, понравится добавляй)

0

8

Эльвира
давай в симпу ) а потом посмотрим...

0

9

Ураган
ок) но ты меня знаешь, мне так кажецца, я - Звездная на моем форуме, а на на 9 жизнях Золотая Звезда)

0

10

Эльвира
Звёздная ты?!)))))))))))Супер )))))

0

11

Ураган
) ток щас пароль от своего форума потеряла, сменишь мне? и тут в личку вышлешь)

0

12

ок)))

0

13

Эльвира
Я не могу сменить тебе пороль , потому ты Главный админ ! Создай нового перса и я сделаю его админом больше не чего не могу предложить ...

0

14

Могу   я  кем-нибудь  стать?Могу?Могу?

0

15

Лунолапка
А кем хочешь ?)

0

16

Ураган жаль..........я дам тебе ссыль нового форума? там про лес вообще, можешь быть кем хочешь, я волчица

0

17

Ну ... я уе знаю кем буду  :idea: Давай)

0

18

Ураган http://forestlife.mybb.ru/ 
Я Джилл)

0

19

А я Ураган)

0

20

Ты меня так и не записал в симпу!!! хотя я все равно уверена, что скоро это будет нечто большее...

0

21

Эльвира
Солнце , прости замотался и забыл ....

0

22

Ураган
Давай пока знакомыми что ль, а там поглядим)) Ня?

0

23

Звездная Песня
КОнечно)

0

24

Если кого то забыл написать сообщите мне.)

0

25

Ураган
Я тебя сейчас обрадую тоесть огорчу.У тебя теперь есть ещё один родственник в племени Ветра, о котором ты не знаешь.Кстати она наша общая родсвенница!Её зовут Тигришка и она моя дочь! :'(

Отредактировано Ветер (2009-01-26 22:37:04)

0

26

Ха-х-аххаа.
*коварно смеется*

0

27

Ветер написал(а):

Я тебя сейчас обрадую тоесть огорчу.У тебя теперь есть ещё один родственник в племени Ветра, о котором ты не знаешь.

Сглотнул ещё родственник О_о. Так вас в племени трое из них двое моих родственников .

Ветер написал(а):

Кстати она наша общая родсвенница!Её зовут Тигришка и она моя дочь!

Общая получается и ты мне будешь родственником ....Твоя дочь ?О_О У тебя уже дочь , а у меня ещё даже любви нету ....так надо что то делать , а то так и до старейшин один просижу
Хех , весело )) Сижу не кого не трогую , а родственников всё больше и больше)x)

Тигришка написал(а):

Ха-х-аххаа.
*коварно смеется*

*сглотнул*

0

28

Ну все!Я щас всем дам тут по шалунить!
А ну быстро маю анкету смотреть *приготовилась напасть маленьким цельцом на Урагана*

0

29

Тигришка
Со мной тягаться в сили ты не сможешь ) А при встречи наверняка испугаешься)) Ведь я очень крупный кот с кавайными , небесными глазами )) И ненавидящий племя Ветра ) в катором у меня все родственники))
Кстати раз ты тут выбирай кем мне будешь ?)

0

30

Надоедливая маленькая малышка?

Отредактировано Тигришка (2009-01-26 23:33:18)

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Семьи участников » Это моя семья или нет?)Ладно..пусть будет моя))