Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Семьи участников » Это моя семья или нет?)Ладно..пусть будет моя))


Это моя семья или нет?)Ладно..пусть будет моя))

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Тигришка
А как ты ко мне будешь относится?)

0

32

Я тебе буду надоедать,давай когда я подрасту,мне будет 4 месяца и я збегу в лес.Там я встречу тебя.Ты меня не убьеш а лиш только отведеш в племя,по дороге буду тебе расказывать,надоедать играть бегать кусать.Но потом я опять в 5 месяцев збежала и ты меня уже нашел тогда когда на меня нападали барсуки.Ты меня спас потом мы подружились хоть и были разные племена.Я была надоедливая но ты меня выносил.
Значит будеш?

0

33

Я тебе буду надоедать,давай когда я подрасту,мне будет 4 месяца и я збегу в лес.Там я встречу тебя.Ты меня не убьеш а лиш только отведеш в племя,по дороге буду тебе расказывать,надоедать играть бегать кусать.Но потом я опять в 5 месяцев збежала и ты меня уже нашел тогда когда на меня нападали барсуки.Ты меня спас потом мы подружились хоть и были разные племена.Я была надоедливая но ты меня выносил.
Значит будеш?

0

34

Ураган
Вообщето в племени Ветера 7 котов!Двое форум не пойсещают.Двое новых.А в племени Ветра у тебя пока трое родственников,а я не совсем родственник.

0

35

Ветер
Так я считаю только тех кто часто отписывается)) Вашего нового целителя я тогда ещё не видел ))

0

36

Ураган
Племя Ветра самое запутанное.Я посмотрел у тебя ещё дальние родственники Синеглазка и Белолапа.А насчёт того,что у тебя даже любви нет,то тебе просто неповезло.Правда я тебя на 9 лун младше, а у меня уже семья.

Отредактировано Ветер (2009-01-30 13:55:50)

0

37

Ветер
Родственики ?!О.О  Молодец) А я  просто не могу вот так взять и семью завести )) Я воопще люблю романику) Сначала буду ухаживать добиваться её внимания , а потом тока можно семью ....))

0

38

Ураган
друзья?

0

39

Буролика
Хм...давай)

0

40

Кем?

0

41

Может подругой? Или лучшей подругой?

0

42

Луч
Кем хочешь?)
Пестрокрылка
давай) лучшей подругой)

0

43

Друзья или знакомые?

0

44

знакомые)

0

45

Ураган написал(а):

-Любовь(Один-единственный

мне кажется тебе надо писать одна единственная

0

46

Симпа?

0

47

Агрессия
давай)

0

48

-Она меня любит(а я как к ней отнашусь ??? ....загадка...)-
Можно...?

0

49

Снежная буря
Конечно,можно.))

0

50

Лунна
От Урагана:Кем хочешь?)

Отредактировано Грач (2009-04-24 20:23:21)

0

51

Лунна
Ок добавлю.)

0

52

Ураган
друзья?

0

53

Остролапка
давай)

0

54

Ураган
запиши тогда меня в свой список

0

55

Остролапка
Записал.)

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Семьи участников » Это моя семья или нет?)Ладно..пусть будет моя))