Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это небольшой одноэтажный домик, сделанный из камня.
В нём Белогрив отдыхает и (при необходимости) спит.
В нём есть одна комната, ванная и чердак. Кот спит на пуховой перине, нагло спёртой у двуногих.

0

2

Белогрив пришёл с совета в свой дом. Он прошёл по коридору, в середине которого по стенам и полу была размазана человечская кровь. Он зашёл в комнату, свернулся на перине и стал думать о произошедшем на Совете. Его внимание в первую очередь привлекла Эври - кошка из Сумрачного племени. Она ему понравилась. Белогрив уснул.

Отредактировано Белогрив (2009-01-31 23:09:55)

0

3

====> Граница племени теней и ветра

0

4

Белогрив вошёл в дом, прошёл в дальнюю комнату и улёгся на перине. Через  минуту он уже спал.

__________________________

И через полчаса проснулся. У него страшно болела голова. Ему приснилось что-то очень страшное: Крики, огонь, трупы двуногих, неизвестные металлические осколки и корпус какого-то гигантского чудовища, которое тёмной тучей нависло над лесом. Коту было настолько больно, что он не мог встать и дойти до хранилища трав в своём доме. Он потерял сознание от адской боли, которая была уже никак не связана с головой. Белогрив упал обратно и застыл с открытыми глазами.

0

5

Белогрив "ожил", подскочил на месте и побежал на крышу дома.

__________________________________________________________
Был рассвет. На горизонте появилось что-то... Большая постройка двуногих. Она летела. И издавала сильнейший шум. Белогрив чувствовал, что с ней что-то не так. Она... сломана. Он смутно подозревал, что то, что он увидел ночью было связано с ней. Кот приготовился к тому, что что-то произойдёт в ближайшее время.

0

6

Кошка медленно шла по траве... Какой - то шум заставил Джанс пригнутся и посмотреть в сторону постройки.Тревожно оглядываясь, кошка затрусила к стене дома. Прижав ушки, Джанс прижалась боком к стене дома и приподняла левую лапу. Нос чуял множество запахов, и кошка смутно ощущала присутствие кота, но не видела его. Боже, что тут творится?? Джанс не слышала запаха дичи, ни птиц.... Хвост подрагивал и кошка решилась выглянуть. Она осмотрелась... Задрав головку, Джанси увидела таки  кота. Ммм....Хозяин дома?? Ладно.... Тут я явно не в тему.. Шум не прекращался и кошка всё ещё прижав ушки она тихонько шла вдоль дома.

0

7

Белогрив оторвал взгляд от летящей конструкции. Его натренированный слух уловил тихое передвижение некоего существа у его дома и он быстро смог определить, где именно это существо было. Белогрив знал, что не все, кто находится на его территории являются его врагами, и он подошёл к краю дома и посмотрел вниз. Там тихо шла неизвестная ему кошка. Белогрив спросил у неё:
-Кто ты?

0

8

- А? - кошка удивлённо подняла голову. Ушки встали торчком, хвост слегка дёрнулся в сторону. Увидев кота, Джанс повернулась к нему мордочкой и села. Отведя назад одно ушко, она посмотрела наверх, - Ой, привет... Я думала, не заметишь.. Я Джанс, а ты?? Я проходила мимо, а тут что - то начало падать..... - кошка обернулась на шум. И вновь подняла глазки вверх.

0

9

-Я Белогрив. Запомни: никогда не крадись мимо кота, если ты очень мало о нём знаешь. Я мог бы тебя убить и был бы абсолютно прав.
Белогрив посмотрел в небо. Нет, с этой штукой определённо что-то не то! И тут... Толчок воздуха. Очень слабый, но Белогрив и его почувствовал. И в следующий момент из одного крыла пошёл густой дым. Конструкция резко начала снижение. Но, к счастью не в сторону дома Белогрива
-Зачем ты подошла к моему дому?

0

10

- Абсолютно прав?! Весело же у вас тут однако.... Кошка недоверчиво посмотрела на кота на крыше. Она чувствовала себя... открытой... Ей стало неловко. Джанс не знала, куда податься. То ли лезть самой на крышу, то ли сидеть тут.. Не выдержав, кошка поднялась на лапы и гордо поднав голову, прижав к ней ушки, она посмотрела на кота.
- Не знаю....просто шла и тут оказалась... Какой - то конкретной цели посещения твоего дома не было, тем более. что я ещё жить хочу! - Джанс сделала пару шагов вбок, и обратно. Всё -таки она чувствовала себя не в своей тарелке..

0

11

-Никакой конкретной цели? А метки в радиусе 20 лисьих прыжков тебя не смущают?
Белогрив задумался.
-Жить, значит, хочешь? Это хорошо. Стремление к жизни это полезно.
Белогрив спрыгнул с крыши на землю прямо перед Джанс и посмотрел в её глаза.

0

12

Метки???.... Озадачено моргнув кошка отошла назад, предоставляя место коту. Хоть спуститься соизволил... Джанс улыбнулась.
- Лисьих?? А я тут при чём??? - Выращенная в доме кошка искренне удивилась при чем тут лисы. Что - то ей не нравилось в поведении этого кота... Самоуверенность? Возможно....Когда Белогрив посмотрел ей в глаза, Джанс сначала отвела взгляд, но потом сама посмотрелана него.

0

13

Белогрив усехнулся и сказал:
-Жила у двуногих? Хм... Ну, я всё равно не в праве называть тебя домашней киской, так ведь? Ладно, можешь идти. В своём доме я всегда приму тебя с распростёртыми объятьями. Пока.
Белогрив развернулся и пошёл к двери дома.

0

14

Меня хотя бы уважают? Только чуть - чуть!.. Но хоть немного... Джанс с любопытством наблюдала за котом. Наклонив набок головку, кошка чуть прищурила глаза.
- Спасибо.. Извини, если отвлекла... - Хвост подрагивал из стороны в сторону, кошка начала волноваться. Без особой причины..Ей просто стало немого тревожно....
- Пока....- произнесла кошка вслед..
Он тихонько встала и развернувшись сделала пару шагов. Потом всё - таки Джанс обернулась. Никак из её головы не выходил этот кот. Подумав, что уже будет наглостью с её стороны, Джанси опустила голову и посмотрев на вперёд, затрусила ....Хотя сама не знала куда. Что - нибудь полегче, ото я от этого то отходить долго буду.......

Отредактировано Джанс (2009-03-09 17:42:23)

0

15

В доме Белогрив пошёл в подвал чтобы проверить травы. Кот начал спускаться по лестнице. В подвале было прохладно и сухо. Белогрив подошёл к дальней стенке подвала, где располагались несколько столов с травами. Проведя короткую проверку Белогрив понял, что у него почти нет трав. Придётся идти на территорию племени... Кот пошёл обратно в дом и закрыл за собой дверь.
=====> Территория племени Ветра, поляна для сбора трав

0