Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Заросли папоротника


Заросли папоротника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут растет папоротник и водятся мышки.

0

2

Синеглазка пришла сюда,и стала внимательно смотреть в лопухи,выискивая движение мышей

0

3

Сероспинка шла по папоротникам.Неожиданно лапа соскользнула и кошка провалилась в темноту.Очнулась она через 10-15 минут.Первым делом надо было оглядеться.Сери поняла она в яме и выбраться будет не так-то просто.Яма была глубокая и достаточно большая,чтобы назвать её тоннелем.Воительница аккуратно пошла по рыхлой земле.Нежиданно в её нос ударил сильный собачий запах.Кошка подошла к очередному своду пещеры и обнаружила там огромный светящийся камень.Вдруг Сероспинка вспомнила радостное котячество...Судя по сказкам старейшин именно таким был Лунный Камень оставшийся в старом лесу.Великое путешествие произошло очень давно.До жизни всех старейшин и до жизни самой Сери,но она представляла Лунный Камень именно таким.Из любопытства кошка подошла к камню и легла на него.В этот же миг она поняла на неё смотрит пёс с короной на голове!!!Сери открыла глаза и потрясла головой.На её губах прозвучало слово -Де Лютвинс.Вмиг Сероспинка поскакала по подземному коридору и наконец нашла выход.Солнце осветило её янтарные глаза.Воительница вздрогнула и побежала в лагерь.
Граница Грозового-Ветра---->

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Грозовое племя » Заросли папоротника