Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Скала для выступлений предводителя


Скала для выступлений предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Крылатое Созвездие лёгким прыжком взлетел на вершину скалы.
-Пусть все коты способные самостоятельно охотится собирутся у подножья скалы!

0

2

Ангельский свет пришла и села рядом с Ветром,и подумала "мой брат так хорошо смотрится на этой скале!надеюсь он будет отличным предводителем!"

0

3

-Ты проснулась?Как спалось?Как ты себя чувствуешь?Ты спожешь пойти на совет?-Засыпал вопросами Ветер.Он спросил, то что держал с того момента как проснулся."А может на совете показать её целителю из другого племени?"Вдруг пронёсся в голове у Ветера вопрос.

0

4

-успокойся!всё хорошо,даже замечательно!-ответила кошка и положила свой хвост на хвост Ветра и тихо и нежно ему на ухо сказала: -со мной всё в порядке,особенно когда ты рядом,-и Ангельский свет лизнула его между ушками "хм...на улице холодно а мне тепло,наверное потому что любовь Ветра греет меня"

0

5

Ветер прижался к Ангельскому Свету."Какая то она горячия?Ну наверное в пещере тепло."-Надеюсь тебе действительно хорошо-сказал Ветер.-Ладно надо послушать,крылатое Созвездие.А потом может на охоту пойдём?

0

6

*племя потихоньку собирается*
Между тем Крылатое Созвездие продолжал:
-...На совет пойдут....,Ветер и Ангельский Свет.

.

0

7

-Мы стобой пойдём на совет!Ну так как на счёт охоты?-спросил Ветер."Как то сранно на улице холодно а она всё равно горячия!Всётки стоит показать её целителю!"-Ты точно хорошо себя чувствуешь?Только не ври!

0

8

Крылатое Созвездие , заметив встревоженность Ветра, спрыгнул со скалы.
-Что случилось?

0

9

-Вчера на Ангельский Свет Упал сугроб.Она начала чихать сегодня она сказала что чувствует себя лучшее,но она какаято горячая и я боюсь,что это жар.-рассказал Ветер."Зачем я рассказал у предводителя итак полно забот,а тут я ещё со своими опсениями."-И я думаю что делать!

0

10

-Так надо её целителю показать! Вдруг заболеет!
Ненашутку испугавшись Крылатое Созвездие тронул Ангельский Свет.
-И правдо горячая! У неё же жар! Ветер скорее отведи её к целителю!

0

11

-К какому целителю?-недоумевая спросил Ветер."Вроде бы целителя небыло пока."-Крылатое Созвездие,  у тебя всё в порядке у нас нет целителя!А к другим племенам тащить не хочется!Можно на Совете попросить целителя из другого племени,чтобы посмотрел её.

0

12

-Извини, рефлекс...Но...Когда я жил в Клане Падающей Воды, знал несколько трав. Я сейчас сбегаю,  а ты отведи мою сестру в воинскую палатку!Я видел похожую траву рядом со входом.
На этих словах Крылатое Созвездие направился к выходу.
                  ----вход/выход из лагеря----

0

13

-да что вы так сполошились?я здорова!-сказала Воительница и побежала за Крылатым созвездием что бы его успокоить --------вход/выход из лагеря----

0

14

Ветер, пошли поохотимся!Я полностью здорова!и у меня нет жара!-успокаивала белоснежная воительница прижимаясь своим боком к нему

Отредактировано Ангельский Свет (2009-01-25 15:49:51)

0

15

-Хорошо,пойдём.Только если станет хуже ты скажи!Ты же знаешь я за тебя волнуюсь!И Крылатое Созвездие тоже!Он никогда мне не простит если с тобой что-то случится.-сказал воин."На Совете поговорю с целителем.Какой же я всётки упёртый!"

0

16

-пошли тогда,-сказала кошка и побежала в сторону верескового поля, когда она бежала её шерсть колыхалась на ветру
---вход/выход---вересковое поле---

0

17

-Пусть все коты, способные охотятся самостоятельно , собируться у подножья скалы!Идём на совет!

0

18

-Ой не успели!-сказал Ветер.Он подбежалк Крылатому Созвездию."Подойду к целителю Грозового племени.Я так не хочу перелезать по бревну!Надеюсь всё будет в порядке."-Крылатое Созвездие,я пришёл!А где Ангельский Свет?

0

19

-Я думал, что она с тобой...
В предводителе начал нарастать страх
-Она сказала, что положит собранные мной травы в пещеру целителей...

0

20

-я тут!-громко сказала кошка и посередине котов положила двух огромных кроликов,-подкрепитесь перед советом!-весело сказала она

0

21

-Мы уже опаздываем! Отходим на совет!
Крылатое Созвездие спрыгнул со скалы .

             ----Вересковое поле-Бревно-Поляна Советов----

ОФФ: отписывайтесь в "бревно" и "поляна советов"

0

22

Крыло вспрыгнул на скалу и зычно сказал:
-Пусть все коты , способные самостоятельно охотится собирутся под Скалой Собраний!

0

23

Ветер услышав зов предводителя тутже подбежал к скале.Ветер уже догадывался,что будет объявлять Крылатое Созвездие."Везёт Ангельскому Свету!Хотя я неочень хочу быть глашатаем.Я больше ученика хочу.Интерсно мне дадут когда-нибудь ученика?"Ветер с нестерпением ждал когда подойдёт Ангельский Свет.

0

24

Котёна выскочила из яслей и оглянулась. И снова в носик ударило множество, до сих пор не привычных запахов племени. Она оглянулась и увидев отца подбежала к нему и уселась рядом с ним, обвив лапки хвостом. - Привет пап!- мяукнула она. Взгляд метнулся на предводителя. я тоже хочу быть предводительницей! что бы у меня было 9 жизней!- подумала она, не спуская восторженного взгляда с дяди.

0

25

-Привет.-ответил Втер на приветствие дочери."Почему я всего лишь воин?Дядя у них предводитель,мать скоро будет глашатой,а я обычный воин.Да ладно будут брать пример с них.А может всётки мне кого-нибудь из них дадут?Если и дадут то надеюсь не Тигришку.Я её на первом занятии потеряю.Мне спокойного ученика надо."

0

26

Цылительница выкарабкалась из своей полатки что бы поглядеть что творится с наружи,и увидела что все коты и кошкы собираются и она улеглась рядом со своей палаткой

0

27

Котёнок выскочил из яслей . Запахи окружили его . Какм ему хотелось всё понюхать везде полазить . но он одёрнул себя и медленно подошёл к Вишенке и Ветру . Сев рядом с ним он радостно поприветствовал отца .
Доброе утро папа .
Он посмотрел на свою сестру .
-Наверное ей тоже интересно о чём будет собрание .
Чёрненький котик поднял глаза на своего дядю. Он отметил , что тот выглядел собрано .
-Он прекрасный предводитель .

0

28

Ангельский свет подошла к скале собраний и уселась рядом со своими обожаемыми котятами и каждого лизнула между ушками  -прошу вас,выслушайте внимательно что скажет предводитель особенно ты Тигришка!-строго произнесла Ангельский свет и только думала о том что бы котята что-нибудь не натворили.

0

29

Офф:посвяшай уже всех поскорее.

-Привет Грачёнок.-Ветер не мог дождатся когдаже придёт Ангельский Свет."Ну где же она?А вот Пышноусая идёт."-Здравствуй,Пышноусая.Как дела?-Ветр интересовался только из вежливости.Его интересовало только посвящение."За себя не порадуюсь, ну это же незначит что я немогу порадоваться за родных!"

0

30

Пришло время назвать имя нового глашатая племени Ветра,
пусть Звёздное племя,души предков-воителей выслушают и одобрят мой выбор.Новым глашатаем племени Ветра будет Ангельский Свет!
Крыло спрыгнул со скалы и коснулся носом лба Ангела.
Теперь Глашатаей племени Ветра является Ангельский Свет!

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Скала для выступлений предводителя