Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Скала для выступлений предводителя


Скала для выступлений предводителя

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Вишенка довольно заурчала, почувстовав мамино тепло. Следущие слова предводителя очень обрадовали малышку. Ушки её сделали стойку. Она не ослышалась? Нет.. со слухом всё впорядке. Как только церемония закончилась Вишенка сорвалась с места - Наша мама - глашатая!- радостно пропищала она и ткнулась носом в мягкую шерсть Анегльского Света.

0

32

-привет Ветер,спасибо что спросил,всё хорошо а у тебя,Ангельский свет поздравляю!-вежливо говорила целительница и радовалась за подругу что она стала Глашатой

0

33

-Я?-испугалась Ангельский свет и она была в шоке от слов её брата,потому что никак не ожидала этого выбора -бл-бл-благодарю-заикалась кошка и смотрела в глаза с благодарностью брату.

0

34

"Ну наконецто!"Ветер уже хотел идти в сторону Ангельского Света,чтобы поздравить.Но воин заметил,что Крылатое Созвездие не торопится уходить."Значит есть ещё чтото!"Ветер сидел в нетерпении и ждал когдаже Крылатое Созвездие скажет ещё чтото.

0

35

С этого дня,- торжественно начал Крылатое Созвездие, глядя на двух котят, сидящих рядом со своей семьёй,-и до тех пор, пока новые ученики не примут имена воинов, они будут носить имена учеников.
Кот лаского улыбнулся.
-Грачонок! Вишенка! Ветер! Пышноусая! Подойдите к скале.

0

36

-Грачонок! Вишенка!
Серая котёна резко вскинула голову. Синие глаза светились от восторга. Сейчас их с братом посветят в ученики! Но на миг Вишенке стало грустно. Их посвещают без Тигришки. как же так? а вот надо было маму слушать!- мысленно утешив себя, малышка подошла к скале и посмотрела на предводителя, ожидая его слов.

0

37

Пышноусая услышала слова Крылатого созвездия и спокойно подошла к скале,ей было не радостно не грусно что её позвал предводитель, её мысли вообще не затрагивались темы о собрание ей было совсем не интересно

0

38

"Неужели!Я буду наставником!Ура!Ура!"Втер хоть и был рад пытался себя вести спокойно и серьозно.Он медленно подошел к скале."Чьим же я наставником буду?И кто из них захотел стать целителем?Неужели Грачёнок?Да ну врятли.И что я гадаю сейчас всё узнаю!"

0

39

Кот плавно спрыгнул со скалы.
-Пышноусая!
Когда кошка подошла , Крыло церемонно положил ей голову наплечо. Подняв её обратно , он сказал:
-Я вверяю в твои лапы ученицу Вишенку. Помогай ей, напутствуй, указывай на ошибки и хвали за то, что считаешь правильным.
-Вишенка, теперь твоя наставница-Пышноусая!

0

40

офф: извинясь конечно, но на всех хм.. посвящениях в ученики целителей, конкретно спрашивают хочешь ли ты в ступить на путь целителя и тд.. хD

Серая малышка кивнула и подошла к своей наставнице. Вытянувшись в струнку она коснулась носом носа Пышноусой. Да, Вишенка хотела стать целителем. Ей нравилось лечить, ей хотелось помогать своим соплеменникам. И об одной мысли о том что она будущая целительница племени, её бросало в жар от восторга и не описуемой радости. - Я хочу научится всему-всему!- прошептала она своей наставнице. С Пышноусой, кстати всегда было интересно. Маленькая ученица робко заглянула в глаза целительницы. И не увидела никакой радости. Как будто наставнице было всё равно. Что не нароком задело Вишенку. Она вздрогнула получается, что Грачонок ученик папы..- подумала она поворачивая голову в сторону брата.

0

41

Котёнок был рад за маму .Он весь светился от счастья .
-Неужели моя мама Глашатая ! как же я рад за неё .
Но тут Крылатое Созвездие позвало его и сестру к скале .
-Сейчас я стану учеником ! Как давно я это ждал . Только жалко , что Тигришки нету с нами .
Котёнок не множко загрустил ведь он так хотел , что бы его и сестёр в один день посвятили в ученики.
Но тут ему стало интересно .
-А кто будет мои наставником ?
Тут предводитель позвал Вишенку и назначил её ученицей целителя .
-Надеюсь её меча сбылась и она будет лучшей целительницей во всём лесу .Но тогда получается она не сможет тренироваться со мной . Как жалко .
Хотя котёнку сожелел об этом . Но он был искренне рад за сестру .

Отредактировано Грачёнок (2009-01-29 20:53:16)

0

42

"Неужели...Неужели мне дадут Грачёнка?Ну всё теперь мне наплевать кто я.Я самый счастливый кот на свете.У меня есть моя любимая,у меня есть лучший друг и дети,а также ученик,которого я хотел!Да он ещё и мой сын!"Ветер уже хотел прыгать от радости и беситься.Прямо как котёнок!Но он знал,что нельзя нарушать церемонию пытался сделать вид,что ему всёравно.

0

43

Тем временем предводитель продолжал:
-Ветер!
Кот также положил голову на плечо воина.
-Я вверяю тебе Грачёнка. Помогай ему, напутствуй и учи всему, что знаешь сам.
-Грачик! Я первый раз называю тебя новым именем! Ты встал на путь воина, учись и расти. Возвышайся в наших глазах. С этой минуты ты обязан выполнять Воинский Закон. Теперь твой наставник-Ветер!

0

44

Пышноусая подошла к Вишенки и потёрлась носиком о её маленький носик -я рада что ты стала моей ученицой!-сказала кошка и старалась не показывать радость.

0

45

Как и ожидала малышка отец стал наставником брата. Услышав его новое имя, Вишенка восторженно повела ушком, лучезарно улыбнулась и срываясь с места воскликнула. - Грачик! Грачик! Как же я за тебя рада!- с этими словами она подбежала к чёрненькому братцу и ласково урча прижалась боком к его боку. он станет великим воителем! а может даже и предводителем! Взгляд метнулся на Ветра. - Паап! Поздравляю! Научи его всему-всему!- улыбалась котёнка и лизнув Грачика между ушек направилась обратно к своей наставнице. Как только серая ученица оказалась возле наставницы, та вдруг сказала что рада тому что Вишенка стала её ученицей. Если бы Вишенка умела летать, она бы сейчас улетела далеко - далеко от радости. Распушившись она зажмурилась и заурчала. - Ну? Чем займёмся?- спросила она наконец, открывая глазки. Ей уже не терпелось изучать разные травы.

Отредактировано Вишенка (2009-01-29 21:06:01)

0

46

Офф:ты откуда списывал?Там помоему ещё носами нужну потереться и вопросы задать?
Втер поднял голову и посмотрел в глаза предводителю.-Спасибо,-Ветер подошёл к Грачику,чтобы потерется носами."И какже я его буду учить?И чему?У меня же ниразу небыло ученика!Ну у всех же бывает первый раз.Надеюсь Грачик несильно расстроился,что его наставником буду я?"
     Офф:надо Прити сказать,чтобы тебе имя сменила.

0

47

Грачёнок не мог свести от отца глаз .
-Сейчас я стану учеником .
Предводитель сказал нужные слова и после этого Грачик потёрся нос об нос своего наставника .Его глаза сияли как две луны . Он был готов прыгать от радости , но сдерживал себя . Только его глаза искрились . Как только он стал учеником к нему подбежала сестра . Он лизнул её в ушко и нежно прошептал .
-Ты будешь лучшей целительницей леса !
Его слова были сказаны с душой и радостью . Потом он повернулся к своему отцу и посмотрел на него с уважение .
-Я очень рад , что ты мой наставник !
Слова были произнесены серьёзно . Но маленький чёрный ученик не устоял от удовольствия задать вопрос .
А когда начнутся тренировки?

0

48

-Грачик!Грачик!Вишенка!Поздравляю!-кричала мать и такое ощущение было что она щас лопнет от гордости за своих детей

0

49

-Завтра-ответил Ветер.Он подбежал к Ангельскому Свету.-Поздравляю ты теперь глашатая!-Ветер лизнул новую глашатую между ушей.И подошёл к Вишенки.-Вишенка, теперь ты будешь лучшей целительницой всех кланов и племён.Жалко Тигришку наказали.-Ветер вздохнул и присел."Столько событей за один день!"
-----пещера воинов------

0

50

Получив ответ от отца он радостно улыбнулся . Он чувствовал себя прекрасно правдо не много уставшим . Котёнок вздохнул полной грудью морозный воздух и наслаждённо улыбнулся . Он посмотрел на своих родителей , которые стояли вместе потом проводил взглядом удаляющигося наставника . Тут он ощутил радостное волнение ведь сегодня он будет спать в палатке учеников . В первый раз он будет спать один . Но тут же стало не множко грустно ведь он будет один в огромной палатке . Потому что Вишенка и Тигришка будут спать в другом месте . Он вздохнул и выпустил белый пар.
-Пора идти спать этот день уже должен заканчиватся ...
Чёрненький ученик зевнул и подошёл к сестре .Лизнув ту в щёку он пожелал ей приятных снов и медленно усало передвигая лапы пошёл в палатку учеников .
------>Палатка учеников

0

51

-Где Тигришка?опять збежала!-закричала мать и побежала в палатку воинов за Ветром что бы отправится на поиски неугомонного котёнка

0

52

-Вишенка пойдём спать,завтра предстоит тяжёлый день,надо выспатся-зевнула кошка

0

53

-Ты будешь лучшей целительницей леса!
Серая кошечка прикрыв глаза тихонько замурлыкала. Затем её словно окатили холодной водой. Взгляд её якрих, синих глаз потускнел. Она грустно уставилась на брата. Они навсегда расходятся.. Теперь Грачик будет спать в палатке оруженосцев, а Вишенка в палатке целителя. В скоре к Грачику присоеденится и Тигришка. И они вместе будут обучатся. Таким образом их судьбы расходятся.. от чего малышке вдруг захотелось плакать. Нет, конечно они будут общатся, дружить всё как было.. все семейные отношения останутся, но они больше не будут ничего делать вместе. Из мрачных мыслей её вывел отчаянный голос матери. - ох уж эта Тигришка!- прошептала она хитро улыбаясь. Серенькая малышка, услышав голос наставницы, послушно кивнула и засеменила к палатке целителя.

------->>> пещера целителя.

0

54

Крыло смотрел на радостных оруженосцев. Он вспомнил день, когда и его посвятили.
Это было не так давно...
Этот кот помнил, какую радость и восторг он испытывал.
Как же хорошо...
-Поздравляю вас с новыми статусами в племени! Надеюсь, вы станете великими воинами!
Вдруг на Крыло навалилась такая усталость, будто он оббежал всю территорию вдоль и поперёк 50 раз.
Нужно бы отдохнуть...Пойду-ка я к себе в пещеру...
И, как обычно, он плавно спрыгнул со скалы и посеменил к себе в пещеру.
                     ----пещера предводителя----

0

55

-Пусть все коты и кошки, способные самостоятельно охотится, придут к подножью скалы!

0

56

Услышав голос предводителя Пестрокрылка быстро пошла к подножью скалы.

0

57

Тигришка первая ворвалась в на скалу и пулей побежала. Ты меня будеш посвещать, да? Она была безпредельна радости.

0

58

Ветер подошёл к скале.Он стоял у пещеры воинов и опять думал,когда услышал зов предводителя."Наверное Ангельский Свет уговарила Крылатое Созвездие посвятить сейчас Тигришку.Ну теперь Тигришка успокоится.И сама себе подстилку менять будут!А я уже наставник...Да ну и ночка была!Никогда не подумал,что псле того как я стану наставником столько всего произойдёт.Поскорейбы увидеть счастливые глаза Тигришки."Ветер посмотрел на Крылатое Созвездие.

Офф:Пестролапка посты должны быть не меньше двух срок!Правила надо читать.

0

59

Кот посмотрел на Тигришку и прошептал:
-Да, совсем скоро ты станешь ученицей.
Увидев, как собирается племя, Крыло приосанился.

0

60

Уря! Кокое счастье обрадовалась милашечка. Она посмотрела на папу. Рад ли он что он меня посвятил? Ну конечно рад! Я это даже вижу! А мама.Где она?

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Скала для выступлений предводителя