Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Скала для выступлений предводителя


Скала для выступлений предводителя

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Ангельский свет вышла к главной скале с Тигришкой и прилизала вставшие дыбом волосы Тигришки -Ну вот тебя сейчас посвятят!Ты дождалась,и смотри не выдай нечего лишнего,-прошептала мать.

0

62

Она улыбнулась маме.Спасибо тебе за все,мама. Она начала мурчать.

0

63

Кот плавно спрыгнул со скалы.
-Тигришка! С этого момента ты обязана чтить и соблюдать Воинский Закон! Я стану твоим наставником, и обещаю: я буду тебе помогать, напутствуть и исправлять в тебе ошибки. Ты станешь великой воительницей, так же как твой брат Грачик.
Кот дотронулся своим носом до носа Тигришки.
-Я первый раз называю тебя именем оруженосца, Тигриша!
Крыло улыбнулся кошечке. которая так и светилась от счастья.

0

64

Глашатая улыбнулась и тоже начала мурчать "ну вот,дети стали оруженосцеми!Я ток за них счастлива!Думаю появится немного свободного времени что бы погулять с Ветром"-захихикала Ангельский свет про себя.
"я так люблю своих деток и Ветра,мой любимый Ветер,ой о чём это я?Надо же слушать предводителя!"-подумала кошка и начала слушать брата

0

65

Ура!Спасибо !Тигриша? Вау! Я вся вылетая Тигрица! Рррр!Обрадовалась ТигриШа

0

66

-Тигриша,тигриша!-поздравляла Глашатая дочь.
-И тебя братец поздравляю!-улыбнулась кошка -думаю ты вырастишь замечательную воительницу!-добавила она

0

67

"Надо Тигришку поздравить,ой Тигришу."Ветер подбежал к Тигрише.-Поздравляю,из тебя получится прекрасная ученица.Теперь вы с Грачиком равны.Ангельский Свет ты не видела Грачика,а то уже пора идти на тренировку.-Ветру было приятно,что все его дети стали оружегосцами."Странно куда пропал Грачик,неужели спит."

0

68

-не знаю,посмотри в пещере оруженосцев, я уверена он там!-улыбнулась кошка Ветру,и встала -если в с Грачиком пойдёте осматривать границы то тогда я и Буролика пойдём с вами,может мы разойдёмся потому что мы пойдём в патруль,-сказала кошка можно было сказать что это был указ но в голосе чувствовалась нежность

0

69

-Хорошо.-Ветер шёл в сторону палатки оруженосцев."Грачик устал вчера,поэтому и спит.А может не спит?Ну а куда он денется.А может не надо его будить пусть поспит."Ветер остановился."Посмотреть надо спит он или не спит!"Ветер пошёл дальше.
         ----палатка оруженосцев------

0

70

офф.Не ТигрАша а ТигрИша

0

71

Кот выпрямился и сказал:
-Тигриша, теперь ты ученица. С завтрашнего дня мы с тобой начнём тренироваться. Прошу меня извинить...
Последние слова Крыло произнёс в прыжке.
-Тигриша, идём. Я  покажу тебе границы племен.

0

72

-Пока-попрощалась глашатая с Крылатым созвездием и Тигришой.
"пойду за Буроликой,А в рассветный потруль завтра думаю отправится,Ветер,Пестрокрылка и я,всё решено!Хм..пусть ещё с нами пойдёт Грачик,да точно!-подумала кошка и пошла в пещеру воинов за Буроликой.
---- пещера воинов

0

73

ОФФ: когда Тигриша зайдёт? у кого-нибудь с ней связь есть?

0

74

Кот запрыгнул на скалу.
-Пусть все коты и кошки, способные самостоятельно охотится собирутся под скалой!

0

75

Пестрокрылка сидела возле пещеры воинов но услыщав голос предводителя мигом встала и пошла к скале. Подойдя к другим воинам кошечка села, обвела хвост вокруг лапок и приготовилась слушать Крылатое Созвездие.

0

76

--пещера воинов..
Полночь прибежала так быстро как только могла....Она ворвалась на скалу радостно оглядывая предводителя..Есть!Я тут!Наконец-то!И слава те господи не опоздала..Та-дам. а вот и я! Полночь повезло что она не сказала это в слух..

0

77

-Итак, в нашем появились новые войны!
Торжественно начал Крыло.
-Это: Полночь, Пестрокрылка и Буролика!
Все трое подойдите к скале!

+1

78

Ангельский свет вышла из пещеры воинов,и подбежала лёгкой рысцой к скале,затем спокойно села к пестрокрылке и подняла взгляд на предводителя.
"хм...может он щас объяснит как здесь появилась Полночь"подумала про себя кошка и опять начала смотреть на предводителя,в её глазах была радость за брата,ведь его же посветили в предводители и хоть прошло много времени она всё равно была за него рада

0

79

Полночь подошла к скале.Ей даже не нужно было отдышаться,после долгого бега.Она была напряжена,очень уж волновалась.я скоро стану настоящей воительницей,я скоро ей стану.В глазах Полночь можно было увидеть кучу эмоций.Нетерпение,волнение,радость и всё только из-за этого..

0

80

Пестрокрылка сидела и переменалась с лапки на лапку но услышав что её позвали мигом вскачила, подошла к скале, уселась возле Полночи и подняла глаза на предводителя.

Отредактировано Пестрокрылка (2009-02-08 21:40:05)

0

81

Кот плавно спрыгнул со скалы и подошел к Полночи. Потом, коснувшись её носа своим, он сказал:
-Полночь, хоть ты и была одиночкой, теперь ты воительница Племени Ветра. С этой минуты ты обязана следовать Воинскому Закону и считать волю племени превыше всего. Я говорю сейчас пред Звёздным Племенем и называю тебя новым именем. Отныне тебя будут звать Полнолунием!

0

82

Та та та та..я наконец-то воительница..Уже Полнолуние не знала что надо делать в таких случаях поэтому она лишь кивнула и без улыбки,но с очень радостными глазами смотрела на предводителя..Она не стала нарушать официальность события своими воплями типа:"Ура!Наконец-то" и прочее

0

83

Грачик до этого сидевший в палатке учеников наконец вышел от туда . Ему сразу стало холодно и он не произвольно поёжился . Солнце уже вовсю светило и ему пришлось жмурить глаза пока не привык . Ведь в пещере было темно  и его глазам было не приятен этот свет . Тут он услышал зов предводителя и подошёл к скале . Он сел дальше всех около выхода .Конечно он радовался за своё племя и новых воительниц . Но ему больше хотелось потренироваться с Ветром.
-Наверное он давно проснулся и уже ушёл на охоту . Блин .... я проспал свой первый день тренировок . Мда... из меня получится "прекрасный"  воитель . Так же всю жизнь проспать можно...
Отчитывая себя он походу ещё смотрел на скалу .
-У нас новая воительница . Которая раньше была одиночкой ...хм... интересно .....
Его лапы заныли от того , что учениксидел без дела . больше всего ему хотелось побегать по заснеженной пустоши . И чтобы ветер звучал у него в ушах , а шерсть обдувал холодный встречный ветер.
-Надеюсь не кто не обидется если я пойду погулять . Может быть и Ветра встречу . Было бы не плохо .
Он аккуратно встал не привлекая к себе внимания и направился к выходу из лагеря . Там котик тут же почувствовал запах наставника и по нему пошёл  искать его .

0

84

Полнолуние сошла со скалы,дабы посветили её уже в воины.Тут она вспомнила,что сегодня она заступает в патруль.А..Сегодня я первый раз иду в патруль..с Пестрокрылкой что ли...Она ещё раз повернулась на скалу и увидела ту самую Пестрокрылку,которую кажется ещё не посвятили..Она уселась и стала ждать, как кошка сойдёт со скалы и как они вместе отправятся патрулировать границы.

0

85

Кот опять взлетел на скалу и, посмотрев на Пестрокрылку сказал:
-Пестрокрылка! Ты верно служила племени и настало время посвятить тебя в воины!
Крыло спрыгнул со скалы и дотронулся до носа Пестрокрылки.
-Теперь ты воин, Пестрокрылка. С этого момента ты обязана следовать Воинскому Закону. Да будет так!
А я ему не следую...-с грустью подумал предводитель. В его глазах промелькнула тень скорби, но тут же исчезла.

ОФФ: тебе дать другое имя?

0

86

Пестрокрылка с благодарностью посмотрела на Крылатое Созвездие. Кошка буквально светилась от счастья. После церемонии новоиспечённая воительница спрыгнула со скалы и подошла к Полнолунию.
- Ты готова идти в патруль? - спросила Пестрокрылка и вовпросительно уставилась на подругу.

0

87

Кот понял, что кошки и коты начали расходиться и спрыгнул на землю. Он решил пройтись по границам.
-Может встречу Сини...-мечтательно подумал Крыло.-Или...О чём я думаю?!Предводитель побежал на границу с Грозовым племенем.
              ---граница Грозового-Ветра----

0

88

Да Пестрокрылка идём..я уже жду не дождусь...Радостно сказала Полнолуние.Давай сначала пойдём на границу Сумрачного племени и племени ветра...Сказала Полнулуние и радостно направилась в сторону границы...Затем она остановилась и не смотря на Пестрокрылку сказала.. Хех..А ты то хоть..готова?
Офф:Смените мне имя, ну пожалуйста

0

89

- Естественно готова! - радостно сказала Пестрокрылка. - Ведь это тоже мой первый патруль как же я могу его пропустить! - стала объяснять кошка Полнолунию нагнав её. - А мы на обратном пути поохотимся? - вопросительно посмотрев на подругу спросила Пестрокрылка.

0

90

Да конечно,поохотимся.. Полнолуние улыбнулась. Это ведь и мой первый патруль,так что идём! Полнолуние радосто направилась в сторону границы племени ветра и сумрачного племени. Не отставай,Пестрокрылка!
граница сумрачного племени и племени ветра---)

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Племя Ветра » Скала для выступлений предводителя