Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Семьи участников » Моя семья))))Грачёнок)))


Моя семья))))Грачёнок)))

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://gifr.ru/data/gifs/5/8/4/5844f60113.gif
Мама(её я люблю и буду любить , что бы не случилось)-Ангельский Свет(Она добра , красива и обаятельна.)
Отец(его я люблю и буду любить)-Ветер(Он мой отец в неё я чувствую силу , ловкость , мужество)
Сестра(Они просто прелесть)-Тигришка(Моя сестра полная противоположность меня^.^) , Вишенка (Моя сестра мы с ней в чём то похожи , но между нами тоже есть парочку различий)
Дядя(он брат моей матери , хороший кот )-Крылатое Созвездие(Он предводитель племени , а ещё и мой дядя . Он прекрасный кот)
Дальние родственники(о них я мало знаю)-Ураган(пока мы с ним ещё не стречались , но может быть скоро увидимся наверное некогда)))Синица (милая сумрачная воительница она моя дальняя родственица только узнаю ли я об этом ?)

http://gifr.ru/data/gifs/b/3/5/b35a9d83eb.gif
Симпатия (она красива)-Изумрудка(Мммм...эта красавица из речного племени),Звездоцапая(Она такая красивая..)
Интерес(почему-то меня к ней тянет)-Синюшка(она меня заинтересовала)
Безответная любовь(как она прекрасна и умна жаль не быть нам вместе некогда)-Алая Смерть(О,Звёздное племя ты сыграло злую шутку с моим сердцем...)
Любовь(А что тут можно написать?)-
Тайная симпатия(надеюсь она не узнает об этом)-Шаста(О я её восхищаюсь и мне она безумно нравится , но врядли я смогу рассказать ей про свои чувства )
Тайная любовь(запретный плод так сладок)-Синица(привиде её моё сердце бьётся так часто как будто хочет выпрыгнуть из груди.)

http://gifr.ru/data/gifs/1/9/b/19bab5e112.gif
Мой лучший друг(он знает обо мне всё как и я о нём)-
Моя лучшая подруга(тоже самое , что и лучший друг)-Шаста(она та которой я могу доверить все свои тайны )
Друзья(Мои друзья без вас мне бы было бы тяжко)-Притягательная(это хорошенькая Грозовая кошечка мы с ней друзья , хотя может я и  ....)Звездоцапая ( мы с ней друзья если ей понадобится моя помощь я обязательно помогу ),Буролика(мы с ней прекрасные друзья)
Приятели(мы не друзья , но мы и не знакомые)-Песчаная Буря (хороший собеседник)
Знакомые(А мы с вами знакомы?)-Эври Дик(помоему я тебя знаю , но какая разница)
Уважение(тебя я уважаю)-Шаста (о , вот кого я уважаю за всё)
Меня уважают(ну.. тут ясно)-Шаста(я знаю, что она уважает меня)
http://gifr.ru/data/gifs/5/6/4/5644109304.gif
Нейтрал(не рыба не мясо)- Эври Дик(Мне всё равну на неё, как и ей на меня)
Неприязнь(О, что тут можно сказать)-
Призрение(вы мне потивны)-
Враги(без комментариев)-
Враг №1(не знаете как вывести меня из себя спросите его)-

Отредактировано Грачик (2009-04-24 14:31:49)

0

2

Кем??

0

3

Синица
А кем хочешь?))

0

4

Грачёнок написал(а):

Неприязнь(О, что тут можно сказать)-[x]
Призрение(вы мне потивны)-[x]

А почему закрыто?
Наоборат клас!
Маленький оруженосец/котенок который надоедает!
Мы стобой им шкуры спустим!

0

5

Тигришка
Я очень тихий )) Наверное только ты одна будешь спускать шкуры , а я буду за этим наблядать ))А набор будет открыт когда оруженносцем стану)

0

6

Грачёнок
Раз Ураган мой брат, то мы с тобой тоже какие-то дальние родственники)))

0

7

Синица
Ок добавлю))

0

8

Грачёнок
Синица
Ну вообщето вы полюбому дальние родственники.

0

9

Поздравляю!У тебя есть еще одна сестра!

0

10

Грачёнок
Кем ?

0

11

Грачёнок
я твоя маленькая сестрёнка х) ничего против не имеем, надеюсь? О.о х)

0

12

Грачёнок
Спасибо что согласился быть моим сыном.Единственный про которого я узнал не последним.И единственный с моего согласия.Кстати не хочешь быть целителем или будешь учеником Ангела?

0

13

Синица
?!...Ураган те брат? А я ему враг и родственник, о котором не знаю.

0

14

Ветер
Если честно я думал , что буду твоим учеником ...
Вишенка
Нет не чего против не имею =^.^=

0

15

Грачёнок
У меня ни на одной ролевой не было ученика.Поэтому я не хочу вообще брать ученика.Ну раз ты целиком не хочешь быть.Придётся спрашивать у Вишинки и Капле Дождя.

0

16

Ветер
Что спрашивать ?

0

17

Грачёнок
Хотят они быть ученицами целителя или нет.

0

18

Грачёнок
ну так кем ? друзья , знакомые , враги , неприязнь ?

0

19

Грачёнок
Короче ты будешь моим учеником(никто не хочет быть учеником целителя).А Крылу и Ангелу итак возможно по два ученика достнется.А ты единственный кого я смогу вытерпеть.

0

20

Звездоцапая
Враги и неприязнь у меня пока закрыты. Могу предложить друзья , но если не хочешь . То тогда можешь подождать пока я не стану учеником)

0

21

Ветер
ок))

0

22

кем?)

0

23

Притягательная
Кем хочешь?)

0

24

Грачёнок написал(а):

Друзья(Мои друзья без вас мне бы было бы тяжко)
Приятели(мы не друзья , но мы и не знакомые)
Знакомые(А мы с вами знакомы?)
Уважение(тебя я уважаю)

Ну что-то из этого... (мда многое же у тебя закрыто...) А когда подрастешь, откроются новые места? XD

0

25

да откроются)))ок в уважение))и давай в друзья))

0

26

Грачёнок
Ладно, но потом тогда отыграем (а может дружба перерастет в что-то большее  :rolleyes: вообщем по игре посмотрим)))

0

27

Притягательная
думаю может )))

0

28

Грачёнок
Кем ?
PS: Слово "грачонок" пишется через букву "о" .

0

29

Эври Дик
Кем хочешь?)
PS:А я это знаю)))Просто мне нравится через "ё"))

0

30

Грачёнок написал(а):

PS:А я это знаю)))Просто мне нравится через "ё"))

о, наш человек! я тож люблю спИциально делать ошибки)))

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Семьи участников » Моя семья))))Грачёнок)))