Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Сумрачное -Речное


Сумрачное -Речное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Была темная ночь. Луна светила слабым светом, да и звезды были не так ярки. Издалека виднелись дома двуногих. Плотно зашторенные окна и тусклый свет настольной лампы говорил о том, что они уже давно спали. Синицыны глаза, при таком освещении очень сильно выделялись из общего пейзажа.
Темно-серая кошка безмятежно шла вдоль границы с Речным племенем. Резкий запах безжалостно бил в ноздри и из-за темноты практически не было видно дороги, точнее тропинки.
-К счастью скоро я вернусь в лагерь.-вздохнула Синица-и почему со мной никто не пошел патрулировать границы?
Сини часто разговаривала сама с собой, но только когда была одна.
Вообще-то она всегда была душой компании, но иногда хотелось побыть наедине, наверное вы понимаете её.

0

3

Кошка примчалась к границе. Шерсть была растрёпана, глаза испуганно моргали. Она встащила Ангелоцветик в кусты и вжала её собой. Хвост мелко трясся.
- Нам никто не поверит, а мне уже жутко! Тигр может вот-вот на нас напасть!-пробормотала она и замученно прикрыла глаза.
- Я просто не знаю, что делать. Ну понятия не имею...

0

4

Звездная Песня подошла к границе территорий. Она спокойно проверила метки и уже собиралась удалиться, как вдруг со стороны редких кустов почуяла запах страха. Сумрачные воины боятся? Значит, произошло нечто из ряда вон выходящее,-решила она и услышала дикий шёпот:Нам никто не поверит, а мне уже жутко! Тигр может вот-вот на нас напасть!-послышалась возня, а затем тот же голос сказал:- Я просто не знаю, что делать. Ну понятия не имею...
Песня насторожилась. Неужели она не ослышалась, и кто-то из Тигриного племени решил напасть на племя Теней? Но это же легендарные кошки (тигриное племя)! Кошка встряхнула головой, пытаясь отогнать наваждение. Но бесполезно. Она осталась стоять на границею

0

5

Кошечка сидела в кустах вместе с Синевой
Ну,думаю зачем ему за нами гоняться?Хотя может он хочет отомстить...?
Кошка смотрела в землю
Вот это тупик...
В заблужденнии думала кошка

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Границы племен » Сумрачное -Речное