Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Диана

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Семья
Мать (прекрасная воительница, сильная и смелая, помогающая по жизни Обсидиану во всем)- мертва (я ещё был маленьким оруженосцем, она погибла в сражении, спасая меня)
Отец (сильный и красивый кот, который пользовался большой популярностью, прекрасен и отважен)- мертв (он не выдержал разлуки с любимой, Обсидиан его не забудет, в его памяти всегда будет жить красивый черный кот, Диан - полная его копия)
Сестры/братия (мы вместе пережили кончину родителей, вместе шли по дороге оруженосцев, я никогда не брошу их, они - единственный существа, которые меня понимают) (Сумрак)-
Двоюродные братья/сестры (они, естественно, младше меня, но они могут быть из разных племен...кто знает, его отец мог иногда захаживать налево...) (Ветер, Сумрак)-
Родственники , о которых не знаю (как правило, они из других племен, может о них не знают даже его родители...даже если бы знали, обсидиан уже ничего не смог бы узнать...) (все племена)-

Друзья
Лучшие Друзья (самые-самые нормальные, они все-таки помогут и поддержат, никогда их присутствие не оставляло меня равнодушным) (3 кот/кошка Сумрак)-Синица (сильная и смелая, может за себя постоять...но все-таки мне иногда хочется ее защитить. даже не знаю почему. но всегда поможем друг другу, ведь бывают лучшие друзья среди котов и кошек) Звездоцапая (да, с предводительницей-лучшие друзья....да....хорошие были времена, когда мы все-таки бегали и веселильсь, только тогда мы были маленькими оруженосцами....а теперь...) Ураган (и сейчас общаемся, как-никак коты! теперь я радуюсь за эту счастливую пару : Ураган и Звездоцапая. Налюбоваться не могу!) [закрыто]
Друзья (для меня это просто способ кое-как провести время) (2, Ветер/Сумрак)-
Друзья, которые отреклись от меня (да, я не всем подхожу по своему мировозрению) (3 все племена)-Крылатое Созвездие (мы были оруженосцами, веселые оптимисты, которые радуются каждому моменту жизни. но, когда я повзрослел, я понял, что стал писсимистом. а Крылатое Созвездие так и остался оптимистом с проблесками писсимиста. Да к тому же еще стал предводителем. когда я ему рассказал, что я думаю обо всех воинах, он в ужасе шарахнулся от меня и ушел. с тех пор мы никто для друг друга.) Кайф (он одиночка, но неисправимый оптимист. опять же я по этому параметру не подхожу.)
Знакомые (так, просто встретиться, поговорить и уйти) (3 все племена) - Шаста (активная кошка, но...это не дружба. просто способ провести время, которое для Диана не играет никакой сути)

Вражда
Недоверие (отчего-не знаю, просто не поверю ничему, что вылетит из их рта) (3 все племена) -
Ненависть (за что-не помню, но между нами всегда не прикратится та ненависть, что может убить) (2, все племена) -
Враги (я так, просто с ними погрызться, чтобы более-менее подходяще отвлечься) (2 все племена) -
Враг №1 (если встречу - во мне вскипит дикая ярость, но я кот более-менее спокойный, в бой ввязываться не буду, но лучше меня не испытывать...) (1 все племена) -
Презрение (просто пустое место, ни кончика мышиного хвоста не стоит) (3 все племена) -
Друзья~враги (а когда-то мы были друзьями...а теперь можем друг другу горло перегрызть...) (2 все племена) -

Личное
Симпатия (да, она красива, она умна, она смела, но...это просто мимолетное увлечение) (2 все племена)- Притягательная (красива и умна, по-моему настоящий стратег. Опять же, в ней преобладает пазитив. Опять же проблема. Но как бы то ни было, это - единственная кошка из другого племени, которая мне нравится) [закрыто]
Друзья~Симпатия (да, мы друзья, но я однажды пригляделся к ней и заметил, что она ничего...) (2 Ветер/Сумрак) - Пестрокрылка (она из другого племени, но мы все-таки общаемся. а недавно я просто посмотрел на нее. такая отточенная, красивая и смелая, активная и веселая...я еще таких не встречал. все-таки у меня это уже не дружба, а что-то большее, хоть и не намного)
Друзья~Любовь (я понял, что она мне не друг, она куда большее для меня, она та единственная, которую я не забуду) (1 Сумрак/Река) -
Сильная симпатия (да, это уже что-то большее, она не просто внешне привлекательна, но и...) (2 Река/Ветер/Сумрак) -
Безответная любовь ко мне/от меня (так странно ощущать это чувство...) (1 Сумрак/Ветер/Река) -
Тайная/запретная любовь (это так тяжело, знать, что любишь, но понимать, что не быть вам вместе никогда...) (1 все племена)
Тайная симпатия (лучше бы никто не узнал, а то еще по морде...) (1 все племена) -
Любовь (та одна-единственная, самая прекрасная, которую я буду любить) (1 Сумрак) - Эври Дик (единственная, схожая со мной характерами, она понимает меня.Самая прекрасная, она останется для меня единственной и неповторимой, ее я никогда не разлюблю и мое сердце отдано ей навеки) [закрыто]
Бывшая любовь (да, мы расстались. до сих пор я не очень понимаю, что случилось. но знаю, что я сделал это и не жалею) -

Отредактировано Обсидиан (2009-04-25 16:02:55)

0

2

Кем ?

0

3

Кем запишите)))

0

4

Звездоцапая
Синица

Выбирайте, выбор теперь больше.

0

5

Обсидиан
можно лафф?я из сумрака

0

6

Обсидиан написал(а):

Лучшие Друзья (самые-самые нормальные, они все-таки помогут и поддержат, никогда их присутствие не оставляло меня равнодушным) (2 кот/кошка Сумрак)-

Может сюда))?

0

7

Синица
Да. Записываю.

0

8

Ангелоцветик написал(а):

можно лафф?я из сумрака

Давай в друзья~любовь. Просто хочется немного потянуть. и ещё : я очень непостоянен. Могу в любой момент порвать отношения.

Отредактировано Обсидиан (2009-03-07 22:46:23)

0

9

Обсидиан
Благодарю)))

0

10

Кем?

0

11

Обсидиан написал(а):

Друзья~Симпатия (да, мы друзья, но я однажды пригляделся к ней и заметил, что она ничего...) (2 Ветер/Сумрак) -

Можно сюда?

0

12

Обсидиан
может симпа а потом лафф и я не обижусь если бросишь

0

13

Крылатое Созвездие
Друзья отрекшиеся от меня. Записываю.
Пестрокрылка
Записываю, только еще надо встретиться и заговорить...
Ангелоцветик
Да, так лучше.

0

14

Обсидиан
Давно ищу себе лучшего друга ...  Не хочеш им стать ???

0

15

Кем могу стать)?

0

16

Звездоцапая написал(а):

Давно ищу себе лучшего друга ...  Не хочеш им стать ???

Ладно, в лучших друзьях будут две кошки. Записываю.

Шаста написал(а):

Кем могу стать)?

Если не ошибаюсь, то ты из Ветра?
Тогда знакомые

Отредактировано Обсидиан (2009-03-08 17:56:48)

0

17

Кем?

0

18

Обсидиан
Хорошо)

0

19

Обсидиан
Глупый вопрос, но собственно кем?

0

20

Ураган написал(а):

Кем?

Давай друзья или Л/Д. Просто порадуюсь за тебя и Звездоцапаю, как никак двое друзей нашли друг друга!  ^^

Кайф написал(а):

Глупый вопрос, но собственно кем?

^^  а все задают подобный вопрос. давай в "друзья отрекшиеся от меня" или "знакомые" . Выбирай.

0

21

Ну давай "друзья отрекшиеся от меня"

0

22

Обсидиан
Согласен =^.^=

0

23

Ураган
На Л/Д?

0

24

ага

0

25

Обсидиан
Кем ?

0

26

Эври Дик
Выбирай. Выбор вроде есть.

0

27

Обсидиан написал(а):

Любовь (та одна-единственная, самая прекрасная, которую я буду любить) (1 Сумрак) -
Бывшая любовь (да, мы расстались. до сих пор я не очень понимаю, что случилось. но знаю, что я сделал это и не жалею) -

Нэ ?

0

28

Эври Дик
Насчет любви - сам хотел предложить.
Но если что - отпущу к другому, но не разлюблю никогда.
Теперь твой ответ: да или нет?

0

29

Кем?)

0

30

Обсидиан написал(а):

Тайная/запретная любовь (это так тяжело, знать, что любишь, но понимать, что не быть вам вместе никогда...) (1 все племена) -

Рррррр... Ко мне. xDDD

0