Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Лагерь Речного племени расположен на треугольном клочке земли иежду двух ручьев.Отлично защищен от ветра и вражеского нападения, кроме того, дичь тут водится круглый год, и до нее очень просто добраться.

0

2

----------Пещера предводительницы-------->
Уныло выйдя на свет, Песня первым делом чихнула. Она не могла толком объяснить своё разбитое состояние, но по привычке списала все на недосып и стресс - а вы как думаете, легко быть предводительницей?.. Оглядевшись, и поняв что никто в племени выползти на поляну в такую погоду не предпочёл, кошка вздохнула. Ей уже не требовалось идти к куче с едой, чтобы понять её плачевное состояние... Поэтому Предводительница, отряхнувшись, и тем самым смахнув с себя остатки сна, пошла на охоту. Правда, не особо надеясь на богатый улов...
----------Берег Реки------->

0

3

Песня вышла на поляну и задумчиво огляделась. Не увидев ничего нового, кошка свернулась аккуратным калачиком на её краю и принялась вылизывать черную лапку...

0

4

Ласточка сидела на главной поляне . Кошка задумчиго смотрела прямо перед собой . Она увидела как из пещеры предводительницы вышла Звездная Песня . Кошка без особого интереса окинуля взглядом поляну и неувидев ничего интересного свернулась калачиком и принялась вылизываться . Ласточка направилась к предводительнице
- Здравствуй ... - Ласточка смущённо потупила глаза . Ей было скучно и она решила просто с кем нибудь поговорить , первой кого она замктила была их предводительница .
Ты не занята .. Э-э.. Может быть ты хочешь сходить к реке поохотиться или в патруль ? .. -

0

5

- Пожалуй да, сходи. Куча почти пуста. - Согласилась предводительница и кивнула кошке и улыбнулась

0

6

- Спасибо ! - кивнула Ласточка .
Кошка быстрым бегом выпрыгнула из лагеря и побежала в сторону реки .
- Сейчас поохочусь на славу ... - радостно думала кошка .

===Река===

0

7

---> Куда - то.

0

8

*Ночь вышла на главную поляну*
Поляна пустовала поэтому Ночь подошла к бдижайшему кусту и села в ожмдании предводительницы и других котов племени*

0

9

Ученица притащила в зубах трех мышек, двух кинула в кучу а третию, сев неподалеку, стала есть. Наставницу свою она так и не нашла, и очнь стыдилась что пропустила свое первое утро ученицей. - Но надо же мне сделать что-то полезное!! Может, сходить к целитилю и предложить свою помощь в сборе трав?.. - Тут Изумрудка заметила брата, валяющегося бес дела.
- Папортник! - Окликнула его ученица сьев мышь и подойдя поближе. - Чего лентяйничаем?

0

10

- Интерресно! - Сказала ученица сев рядом и обвив передние лапки хвостом. В изумрудных глазах кошечки горели искорки веселья. Она любила по издеваться и просто по шипеть, а вечно раздражительный брат был для этого отличной мишенью. - Валяешься тут, понимаете ли, когда все работают.. - Изумрудка наклонила голову на бок и весело посмотрела на Папортника.

0

11

- Да ради бога!! - Изумрудка хохотнула, видя раздражение брата. - Ты ведь не против, если я тут рядышком тоже полежу?? Ну, конечно не против!! Ты у нас добрый.. - ученица по хозяйски улеглась, повалялась немного, потом встала и улеглась с другой стороны. Поерзала, потом перевела задумчивый взгляд на ученика. - Подвинься, ты на самом уютном местечке лежишь!! - Кошечка откровенно издевалась и выплёскивала на бедного брата злость на себя.

Офф: Она вообще нормальная, просто у моей перски сегодня день плохой.  ^^

Отредактировано Изумрудка (2009-04-24 18:27:38)

0

12

Изумрудка фыркнула. - Не, ну чего он так взбесился? Я же просто играла! - Ученица встала, демонстративно потянулась, и со словами "Как вам будет угодно, о великий Папортник" - Направилась искать кого нибудь еще, дабы помочь или поиздеваться, смотря кто попадется. Настроение опять испортилось, и опять вернулись назойливые мысли, что мол она такая-рассекая, пропустила первое утро, никому не помогла, довела братишку... Ну, короче, совесть заела.

0

13

Белалапа вошла в лагерь неся в зубах полёвку и две мышки. Она только что вернулась с охоты на которую решила пойти после того, как её ученица прогуляла свой первый урок.
"Ну ничего! Я ей устрою!" Белалапа начала активно размышлять, как по пакостнее разбудить завтра Изумрудку. Или ещё что сделать.... Внезапно воительница увидела валяющегося Папортника, брата Изумрудки. Белалапа небрежно кинула в кучу добычу и тихонько подошла сзади оруженосца.
-ПОДЪЁМ!!!- Рявкнула она на ухо котику, сверля его взглядом. Белалапа была особенно известна всему пемени за её не стандартное мышление. Эта кошка обязательно найдёт выход из ситуации. И часто бывает так, что он оказывается гораздо сложнее очевидного, который она не увидела.

0

14

Мяукая Зира пришла на поляну чтобы отдохнуть.

0

15

Меченосец лежал не далеко от Папоратника. Кот лениво зевнун и нехотя встал. Надо было идти на охоту, но коту эта идея совсем не нравилась! Он хотел еще повалятся на солнышке, но все-равно еле-еле встал и побрел к реке. В принципе кот не был ленивым, просто ему особенно нравилось лежать на солнышке.
   -----Река-----

0

16

зира подбежала и села рядом с меченосцем ей надоело бродить одной и она хотела общества котят или котов.
Здравствуйте...-Зира боялась что её опять прогонят и решила начать разговор вежливо хотя она больше хулиганка чем "байдевочка"....

0

17

Не услышив ответа Зира фыркнула и ушла с поляны на охоту.

0

18

Звездная Песня встала на камень и зычно кринула:
-Пусть все коты Речного племени, которые могут охотиться, соберутся на Главной Поляне.
Зов предводительницы эхом откликнулся.

0

19

Белошёрстная услышала зов предводительницы и вылезла из воинской палатки. Собрание прервало её сладкий сон. Белошёрстная сонно потянулась, стараясь преодолеть усталость, и направилась к скале. Там поудобнее уселась, обвив хвостом лапки. Глаза воительницы слипались, и Белошёрстной стоило большого труда не дать им закрыться.

0

20

Офф: Звездная Песня завтра придет.
Фурия выглянула из палатки и помчалась на призыв. Она весело посмторела на Белошерстную и мяукнула:
-Это не ты ли станешь наставницей сейчас?

0

21

Офф: Я жду появления на Главной поляне Быстролапки.

0

22

Услышав вопрос Фурии, Белошёрстная смущённо потупилась и произнесла:
-Да, я должна стать наставницей Быстролапки... Мы с ней давно подружились. Я рада, что смогу сделать из неё настоящую воительницу!

0

23

Фурия произнесла, но уже без такого ярого энтузиазма:
-Да, это, конечно, очень здорово. Я была у них в детской, Быстролапка себе места не находит.
А сама ученица целителя задумалась. А я не смогу никого тренировать. -подумала она. У неё, конечно, будет ученик, но это не совсем то. И тут на смену этим мыслям пришли ещё и другие:У меня никогда не удет семьи...-подумала она, но тут же себя одернула. Как это-не будет? Всё племя- её семья!
Успокоившись, Фурия вновь повесела.

0

24

-Надеюсь, она скоро придёт, - улыбнулась Белошёрстная, глядя в строну детской. - Пора начинать церемонию.

0

25

Звездная Песня добродушно наблюдала за Фурией и Белошерстной. Обе кошки дожидались появления Быстролапки.

0

26

Фиалка прибежала на главную поляну и отряхнулась. Шерсть ещё была влажной, и она стала приглаживать её. Затем она села и спросила: Что то случилось? Собрание племени?
- Если да, то что хочет сказать Звёздная песня? - с нарастающим волнением подумала Фиалка - а вдруг... а вдруг что то страшное стряслось? Хотя нет... нет, бред маленького котёнка! Она просто хочет сделать объявление! Или... Господи, как же я не додумалась сразу! Может быть, у какого то оруженосца посвящение в воители? Или из котят - в оруженосцы? Мда... что то я давно не интересовалась жизнью племени! Надо догонять!

0

27

Офф: Может,стоит посвятить Быстролапку без нее? Её-то нет!
Звездная Песня увидела небольшую кошку, которая изумленно поглядывала на Песню. Песня всё ещё ожидала появления котенка, ноперед этим она могла просто поговорить с кем-нибудь.
-У тебя что-то случилось?

0

28

Офф: Простите, я за интернет заплатить забыла!
---------------->Куча с едой
Быстролапка быстро выскочила на поляну и устроилась за каким-то котом. Надеюсь, никто не заметит и все подумают, что просто меня не заметили. Но кажется, её надежды не оправдаются!

0

29

Звездная Песня увидела маленький рыжий комочек, который мчался к поляне. Она ласково мурлыкнула и начала говорить:
«-Белошерстная! Ты давно готова взять первого ученика). Быстролапа -будет твоим новым учеником. .Надеюсь, ты сумеешь научить  своего нового ученика качествам, доступным тебе-ловкости, осторожности  всеобъемлющему терпению! Постарайся воспитать из него/неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться! Ты готова?

0

30

У тебя что-то случилось? - спросила Звёздная Песня, на что Фиалка ответила - Нет, нет, у меня всё отлично! - кошечка улыбнулась.
Началось посвящение
Фиалка смотрела на всё это, и у неё разливалось какая то гордость. Просто гордость, что в её племени ещё новый оруженосец. Такая мысль промелькнула: А когда я стану наставницей и когда у меня будет свой собственный оруженосец?
Она перемяла передние лапы и вздохнула. Но нет, вздох не был усталый и грустный! Он был радостный, и, возможно, немного усталым... Фиалка поводила ушами и осмотрела поляну, а потом вновь устремила взгляд на скалу.

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Речное племя » Главная поляна