Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне очень нужна помощь одна я не справляюсь. Мне нужно переделать таблицу (т.к. она оказалась слишком широкой) и дизайн на весенний или же летний. А времени совсем нет! (т.к. я неделю прогуляла мне надо будет догонять... и тд) Поэтому мне нужен человек который разберается в хтмл (или просто может сделать таблицу или диз!)

0

2

Притягательная
Я могу сделать таблицу . ))

0

3

Эври Дик
Ох, большое спасибо! Я тебя на время сделаю админом, ладно? Ты заполнить заново сможешь (новости погда и т.д)?

0

4

Привет Прити! Я хотела узнать, где можно предложить историю для Грозавого племени???(я имею ввиду, к примеру то,что случилось с сомолетом ...там пожар)У меня есть хорошие идеи!И еще я хотела-бы с тобой подружиться...Заработать авториттет в Грозавом племени и все такое!))) Как сможеш, ответь на мою прозьбу пожалуйста!!!

                                                                                С уважением,Аврора.

0

5

Солнечная Заря вместо Прити говорю я!Продолжить историю можно в Тех.Разделе в темке сюжет.Ну....остальное спрашивай у Притягательной!

0

6

Притягательная
Хорошо . Скоро будет таблица =))))

0

7

Сероспинка
Да я ей уже в Лс отправила)

0

8

Эври Дик
Ну что продвегается дело?

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Нужна помощь