Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Семьи участников » ** СюЮюмя Ежа ОМГ **


** СюЮюмя Ежа ОМГ **

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я ученик из племени Теней, мне 9 лун
Воть май досье))

Характер
Безумно эгоистичный, преданный только себе, Еж за свою, вообщем-то, недолгую жизнь не разу не сказал правду. Он всегда врет, приукрашивает, перефразирует. Любит он только себя, ненавидит других. Да, у него есть несколько по-настоящему близких друзей, но и их он в душе презирает и при любом удобном для него случае готов предать. Пытаться свергнуть предводителя Еж, конечно, не будет. Ему это просто не нужно. Но нервы сумеречному племени потреплет порядочно.

Био
Еж родился в племени Теней, собственно там и вырос. Его мать чистокровная сумеречная кошка, а отца он никогда не видел. Говорят, что он был одиночкой, но мало ли что говорят. Котенок родился щуплым, намного меньше своих  братьев и сестер. Никто, кроме матери, не верил, что он выживет. Но Еж выжил, назло всем, только потому что никто не верил. В ученики его посветили на месяц позже, чем остальных. Многие, вообще, поговаривали, что он не сможет стать оруженосцем. Но он мечтал не оправдать их подозрения. Во всем преуспеть, только потому что никто не верит в него.

Ну вот нету списка, нету и все)))
Вообщем-то, просто лень писать
Ищу всех

Ангелоцветик - моя мама, которая всегда верила в меня и не дала мне пасть духом
Остролапка - подруга ака моральная поддержка
Эври Дик - и еще друзяшка)) Откуда они только беруться...
Белоцвет - другГ ака поддержки много не бывает

Кайф - я его уважаю, хоть он и одиночка
Сероспинка - какая-то она подозрительная...Ммм...?
Мяточка - Ррр...встречу - порву

Отредактировано Ежишко (2009-04-19 13:31:24)

0

2

Ежишко
а я не поняла мама верила в тебя?могу мамой ,если верила.Мне 27лун я из Сумрака.

0

3

Ангелоцветик
Да, мать верила, но отец у меня непойми кто)))

0

4

Ежишко
кем?

0

5

Ежишко
так, мама?

0

6

Ангелоцветик
друзья?

0

7

Ангелоцветик
Хорошо
Остролапка
Друзья

0

8

Ежишко
Друзья , поскольку я тоже из Сумрачного , глашатая .

0

9

Остролапка
да.

0

10

Эври Дик
* Записывает *
Кто дальше? Ммм...?
Лунна
Ты из какого племени?

0

11

Ежишко
Я из Сумрака. Кем?

0

12

Ураган
Наставником)))
Давай я тя буду уважать? Ммм...?
Лунна
Враги, знакомые, нейтрал?
Мяточка
Ты не из Сумрака? Тогда враги или неприязнь

0

13

Ежишко
Ок.))

0

14

Неприязнь?

0

15

Лунна
Кто кого уважает?
Сероспинка
Ага))

0

16

Эммм... племя ветра, кем можно назваться?

Отредактировано Шаста (2009-04-16 21:15:16)

0

17

Ежишко
Кем ?

0

18

Шаста
Давай встретимся решим
Звездоцапая
Ты из какого племени?

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Семьи участников » ** СюЮюмя Ежа ОМГ **