Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Рыжая Молния уверенным шагом пришла к берегу реки. Огненно-рыжая кошка неторопливо подошла к воде и попила. Затем она разбежалась и прыгнула в воду.
Как же хорошо... Обажаю плавать
Вскоре Молния выбралась на берег и отряхнулась. Она огляделась по сторонам.
Что бы такого сотворить? А то как то скучно мне...
Кошечка села на берегу реки и стала ловить рыбку

0

3

Луна подошла с другово берега реки и сказала
-Привет
Она начела пить воду

0

4

-------------Главная Поляна----->

Предводительница лёгкой трусцой бежала по берегу, уже окончательно избавившись от своего сонливого состояния. Под лапками мягко пружинил снег, тихим недобрым журчанием шумела река, где-то совсем близко раздавался знакомый кошачий запах... Видимо не одной мне пришла в голову мысль об охоте. Слава звёздам! - улыбчиво подумала кошка. Настроение уверенно ползло вверх...
- Доброй охоты и ленивой вам дичи! - со смехом поздоровалась Песня, оказавшись перед воительницами.

0

5

Офф: Эх, чувствую, что никто мне отвечать не собирается... =(

Кошки на появление Звёздной Песни никак не отреагировали, слегка подпортив налаживающееся настроение. "Ну, как хотите..." - Чуть обиженно пронеслось в голове. Однако мимолетная злость тут же исчезла и Песня довольно бодро ушла от берега. "Раз у них такие сверхважные разговоры - то пусть сидят тут в одиночку. А я поохочусь где-нибудь ещё..."
--------Опушка Леса----------->

0

6

Кошка грациозно подошла к берегу реки и начала пить. Напившись решила что надо в дополнение к мышке, пойманой в лесу, поймать рыбку. Сев на самый край она насторожившись следила за малейшими колебаниями воды. Вскоре она увидела большую рыбину. Быстро ударив по воде она поймала ее, зарыла в снег и пошла продолжать охоту.

0

7

Снежинка пришла к берегу,чтобы хоть немного поесть.Кошка сунула лапу в воду и выловила рыбу.
- Ммм...Вкусно!
Кошка доела рыбу и пошла в лагерь...

0

8

======Главная Поляна======

Ласточка выпрыгнула из камышей . Кошечка медленно подбежала к реке и аккуратно устроившись на берегу стала внимательно смотреть в глубь реки ... Наконец Ласточка увидела рыбу и быстрым и точным движением лапы выбросила её из воды . Уже на земле Ласточка прикончила рыбу точным укусом в шею .Расправивщись с одной рыбой Ласточка опять устроилась на берегу и стала ждать следеющую зазевавшуюся жертву .

Отредактировано Ласточка (2009-03-27 11:11:41)

0

9

Наловив много рыбы кошка вздохнула
- Уфф.. Что-то я устала ... Пойду-ка я в лагерь ... -
Ласточка посмотрела на горы рыбы . Кошка кое-как взяла всю рыбу что была в куче и поташила её в сторону лагеря . В нос бил свожий запах рыбы . У Ласточки потеклю слюнки
- Как же вкусно пахнет ! Я уже хочу есть ! -
В подтвержедение этих мыслей у кошки громко заурчал живот , Ласточка поморщилась и прибавила шагу
- Чем быстрее я приду , тем быстрее поем ! - решила кошка .

===Главная поляна===

0

10

Ночь смотрела на происшествия из куста
Еее черная шкурка сливалась с тенью куста, и только ярко зеленые глаза ее выдавали
Акуратно бесшумно выйдя из куста, ночь направилась к берегу реки и выпила воды.
Вода была свежая и прохладная.
На снегу было много следов кошек.
Ночь уставилась в реку, там ничего не подозревая сновала рыба.
Ночь улыбнулась и резким движением подхватила рыбу и тут же схватила ее зубами. Быстро прикончив добычу Ночь положила ее рядом с собой.
Оглядевшись Ночь увидила Песчаную Бурю.
-Здравствуй, Песчаную Буря, я очень рада тебя вчок, новая воительница этого племени.
Я Черная Ночь или просто Ночь

0

11

Вдруг Ночь осознала что ее никто не слыщит и отвечать ей никто не собирается...((
Ночь вспомнила что уже 3 кошки пошли в лагерь с едой обратно поэтому можно и перекусить
Ночь взяла пойманную ей рыбку и откусила кусочек
Рыба была восхительно вкусная

0

12

Луна и Зира появились на берегу этой реки. У Зиры всё ещё сверкали глаза. Точно она глядела на молнию и она отсвечивалась у неё в голубых, зеркальных глазах.
-Видишь как здесь красиво!? не то что у тебя в яслях.-Зира прислушалась... В животике у Луны урчало. Зира поглядела на Луну. Её лицо корчилось. Одним словом она ужасно хотела есть. Зира подбежала к реке и одним махам поймала рыбу.
Вот. Ешь.-Зира бросила рыбу на траву.

+1

13

Спасибо, но воин должен сначала накормить старейшин и котят - она всё ещё думала что она уже воин
И отодвинула рыбу её глаза упали на реку и миг она тоже споймала рыбу в половину её тела
И я поймала - Луна резко кинула рыбёшку к другой, пойманной Зирой

0

14

ВОИНСКИЙ ЗАКОН

1. Защищай своё племя, даже ценой собственной жизни. Ты
можешь дружить с котами из других племён, но твоя верность должна принадлежать твоему племени, потому что однажды ты можешь встретить их в битве.
2. Не охоться и не вторгайся на территорию другого племени.
3. Старейшины и котята должны быть накормлены до
оруженосцев и воинов. Если оруженосцы не получили разрешение, они не могут есть, пока не поохотятся для старейшин.
4. Убивай добычу только, чтобы съесть. Поблагодари Звёздное
племя за её жизнь.
5. Котёнку должно быть, по крайней мере, 6 лун, чтобы стать
оруженосцем.
6. Недавно посвящённые воины должны будут провести
безмолвное вдение в течение одной ночи после получения их воинского имени.
7. Кот не может стать глашатаем, не воспитав хотя бы одного
оруженосца.
8. Глашатай становится предводителем племени, когда
прежний предводитель умирает или уходит на покой.
9. После смерти глашатая или ухода на покой, новый глашатай
должен быть выбран до захода луны.
10. Собрание всех четырёх племён проходит в полнолуние в
перемирии, которое продолжается в течение ночи. В это время не должно быть войн между племенами.
11. Контролируй и помечай границы ежедневно. Сражайся со
всеми котами, вторгающимися на твою территорию.
12. Ни один воин не может причинить котёнку боль или
оставить его в опасности, даже если этот котёнок из другого племени.
13. Слово предводителя племени – закон.
14. Благородный воин не может убивать других котов, чтобы
одержать победу в войнах, только, если они находятся вне воинского закона или если это необходимо для самозащиты.
15. Воин отвергает тихую сытую жизнь домашней киски.
- Луна чётко повторила все правила воина которые выучила наизусть

0

15

Зира выпучив глаза смотрела на мелкую кошечку щетавшую себя воином....Думает: она ещё не ученик а возомнила себя ВОИНОМ!
Эх ты...-как только Зира промяукала это Луна повернула голову и стала смотреть на Зиру. Но Зира знала: Пусть её учили но однако я её крупней и по любому сильней. Зира отвернулась и села. Луна отвернула от неё взгляд.Зира аккуратно встала и подошла к Луне с боку. Та отвернулась от реки к рыбам. Зира встала к реке спиной. она помахала хвостом шебурша травой. И делала вид что играется. Луна пригнулась и хотела взять рыбу. Как вдруг Зира резко прыгнула кувыркнулась и повалила Луну на спину.
Вот так то!-Зира смотрела Луне в глаза как вдруг у обоих сверкнула искра в глазах!

0

16

Отстань, от меня- Луна размякла и Зира попустила хватку и раз Зира оказалась под Луной
Ну вот так это називается ПРИТВОРНАЯ СМЕРТЬ- Луна отпрыгнула и начала вылизиваться

0

17

Зира встала и фыркнула, села.
не умеешь ты играть.-Зира павяа носом и учуяла полёвку. Зира присмотрелась. Она увидела полёвку на ростоянии 1 хвоста от себя. Зира аккуратно встала и прыгнула в траву.Зира куснула полёвку и почти разом проглотила.
Эх. Как хорошо жить.-Зира облизнулась.
А потом пойду на охоту за кроликом.

0

18

Луна ничего не ответила но она начала барахтаться в пыли и бегать после того как её не было видно она незаметно побежала за кусты и потихоньку ходила по кустам прячясь от Зиры

Отредактировано Лунная убийца (2009-05-17 12:36:47)

0

19

Думает: Сумасшедшая у меня сестра....ладно уж пойду за ней а то по натворит дел.
-Стой! Ну ты! Поймаю! -Зира сломя голову помчалась за невидимой Луной.

0

20

не поймаеш - Луна мяукнула и побежала по кустам от Зиры

0

21

Фиалка пришла и втянула воздух. Сразу же в запах вдарил слабый запах землеройки. Она осмотрелась и втянула воздух ещё раз и стала ориентироваться по запаху. Отойду подальше от берега реки, она заметила в кустах землеройку. Напружинив лапы, она изогнулась и с шипением прыгнула на землеройку и через несколько мгновений покончила с ней. Кошечка слизнула кровь с когтей, клыков и сплюнула. Затем она помотала головой и, взяв в зубы добычу, пошла в лагерь.

0

22

Фурия как угорелая,мчалась за Фиалкой,разбрызгивая вокруг себя воду. Но внезапно споткнулась и упала. В нос ударил запах свежей рыбы. Фурия схватила рыбку и проглотила её в три счёта. Рыбка слегка оцарапала горло,но Фурия лишь поморщилась,и, привстав, помчалась за Фиалкой. Перед глазами плавали темные круги. Мокрая шерсть была вспушена,а глаза горели.Догнать любой ценой!!!!-подумала она и рванула за котёнкой.

0

23

----------->Берег реки
Быстролапка приоткрыла пасть, чтобы луче чувствовать запахи. Никого не почувствовав она легко выпрыгнула из кустов. Но не успела она подойти к воде, как ветерок донёс до неё запах зверька. Она знала этот запах-это мышь! Так, насколько я помню надо прижаться к земле и перенести тяжесть на бёдра! Она последний раз приметила примерное местоположение добычи и быстро прыгнула. Кошечка впервые ощутила страх и бешено стучащее сердечко добычи. Немного замешкавшись, она чуть не упустила добычу, но в два прыжка догнала беглянку. Пару раз, подбросив её, ударила когтистой лапой. Мышь стукнулась о ближнее дерево и жизнь её покинула. Вот и моя первая добыча! Ой сюда кто-то идёт, я не знаю этого запаха. Быстролапка схватила свою добычу и скрылась в кустах по направлению лагеря.
----------->Куча еды

0