Коты Воители. Мечты сбываются...

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую и интересную ролевую "Коты Воители.Мечты сбываются..." Приятного времяпровождения !! )))

Объявления:
Форум востановился. У нас очень добрые админы и отзывчивые участники. Сейчас у нас также есть много свободных ролей и интересный сюжет скоро будет разыгрываться. И если ты поторопишься, то сможешь стать частью нашей дружной "семьи" ) =)

Администраторы:
Притягательная
ВдохНовение


Модераторы:
Идёт набор.



Сейчас проходит Набор Модеров!Пройдёт отчистка админов и модеров! Ну а для пользователей у нас много свободных ролей , мы всегда рада новым людям! =))



Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 12345

Новости:
Зима в самом разгаре. Дичь редко вылезает из нор. Часто по улицам проходят метели. На небе иногда светет тусклое солнце, но лучи не греют. Сугробы стали довольно большими. Становится трудно пробираться по заснеженным дорогам. Холода пришли, теперь надо стараться вдвойне -)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Нужен админ!


Нужен админ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы видете у меня большие проблемы с инетом (и его посещением). Я не справляюсь одна поэтому мне нужен админ который помогал бы мне.
Админ должен быть с опытом. Если вы еще не модер то я даю вам неделю испытательного срока. А если вы уже модер, то ставлю на админа, так же с испытательным сроком (от 1 недели до месяца).
Расчитываю на вашу помощь)

0

2

Ну как ты знаешь у меня с опытом не очень ... Так что я сюда врядли подойду ))))

0

3

Притягательная
Я могу )) Я и щас админ ))) И как видишь ничего плохово не сделала XD
Может я ?

0

4

Притягательная
Я тоже могу!!!Я модер уже боллее месяца нечего и никому не испортила!
Можно мне!!!???

0

5

Ох, ну хоть кто-то захотел! Ура!))

Остролапка
Эври Дик
Расскажите ваши способности.)  *Интересно, интресно*

0

6

Притягательная
Ну думаю о моих суперспособностях XD способностях ты знаешь ))) С ФШ работать умею , но у меня его нет =(((((
PS : Таблица готова . Мне её ставить ? )))

0

7

От Прит: поставь ниже этой я посмотрю какая лучше смотриться)

0

8

Прити , ок ) Тока завтра , родители гонят >.<

0

9

админство и модерство. есть небольшой опыт с кодами, знаю полно интересных сайтов для форумов с интересными штучками) ну еще есть много чего наверное

0

10

Эври Дик
Мне нравица оставь свою)

Остролапка
Свой сайт имеем?) Как на счет фотошопа и хтмл?)

0

11

Притягательная
имею два сайта
хтмл нет
фотошоп не много

0

12

Остролапка
Мяточка
Ладно пока я не кого не ставлю. Извинити мну) Так как пока что я в Москве и смогу посещать сайт) Но ближе к лету я Обязательно кого нить поставлю) А пока советую вам хорошенько помогать с форумом, но в роли модера) А я посматрю кого поставить так как мне нужен еще ОДИН админ!

0

13

Притягательная
Так я принята ? ^___^

PS : Мне нужно тебе один форум скинуть , те в ЛС мона ссылочку дать ? ))

0

14

Офф : Не знаю, можно ли тут уже писать, может яопоздал

У меня очень большой опыт с админством, хотя с фотошопом я не очень. А вот с HTML - знаю и умею применять, хотя особых тонкостей пока не знаю. Так же имею в запасе много скриптов и т.п.

На пост админа я не притендую, просто могу помогать если что. Если что понадобится - в ЛС

Если надо - у меня 2 сайта, несколько форумов и 2 ролевые (которые еще живут)

0

15

Обсидиан
Отлично)

Эври Дик
Да, конечно.

Ах да у меня есть к вам всем дела (хддд оч банальное) - Рекламить! А то мне кажется что на форуме вообще никто не играет(( Поэтому буду очень признательна тому кто возмется за это дело!)

0

16

Притягательная
Вот пусть тогда Эври Дик и займется этим раз она пока админ!

0

17

Остролапка
Ох, ну что ты обязаешься!? Она админ так как я ей задание дала - таблицу сделать она и занимается этим(и баннерообменом кстати). У нее пока что испытательный срок так сказать) Поэтому не обижайся.

0

18

Кто сказал что я обижаюсь?!
просто раз она админ пусть и занимается всем и тебе помогает!

0

19

Остролапка
Конечно . Я и сама знаю .
К тому же я и Прити давно знакомы , и она мой опыт знает .

Притягательная
ОК ))) *Уходит рекламить* ))

0


Вы здесь » Коты Воители. Мечты сбываются... » Архив » Нужен админ!